Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Just Cause 3»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Just Cause 3.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Gilar
    Регистрация: 27.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Карма: 300 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Godgil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взял на распродаже, прекрасно понимая, что это не более чем стрелялка для бездумного прыгания-летания-гонок.
    Ну и не ошибся, правда порадовали графика и звук, но игра на раз, никакого желания проходить снова(да я и не прошел до конца, утомило...) пока не появляется.

  3. #3
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В предыдущие части "Просто потому что" я не играл, поэтому Рико Родригез для меня новое лицо.
    Поначалу сюжет не очень ясен, но довольно быстро знакомит со всеми действующими лицами.
    Играется неплохо, достаточно весело. Сюжет без изысков. Босс-вертолёт присутствует (класека). Челленджи с пролётом по через кольца - LOVE (мне действительно они нравились).
    Но, игра на раз, я не понимаю почему её так много стримили и играли месяцами.

  4. #4
    Аватар для DSasha
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Карма: 5242 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»98
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DSasha
    Steam ID Alexander


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре прекрасно изображена природа, которая радует глаз. Огромнейший выбор техники и приемов с крюком-кошкой заставляют раз за разом в нее возвращаться, чтобы почувствовать себя крутым революционером.

  5. #5
    Аватар для saragosa
    Регистрация: 22.12.2015
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 6
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag XxXsaragosaXxX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Красивая графика,огромный мир,забавные персонажи!Если вам нравится ГТА ,но нужно больше разрушений ,эта игра для ВАС!!!!Мечтаете взорвать военную базу с помощью Молниимета,пожалуйста,запустить солдата или машину в космос,пожалуйста развлекайтесь!Игра прикольная,но только чтобы поразвлекаться и все!Никакой серьезности!))Всем удачи!

  6. #6
    Аватар для Brill
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 120
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SKATAL1TY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутая игра, интересный процесс получения платины!

  7. #7
    Аватар для Asijpro
    Регистрация: 20.11.2016
    Сообщений: 14
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network MedvedPrav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень качественная прорисовка для PS4. Иногда врубить можно, чтобы отвлечься от стресса.

  8. #8
    Аватар для shong2
    Регистрация: 24.07.2018
    Сообщений: 4
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAMURAI_8I3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Говно редкостное

  9. #9
    Аватар для Dimon198856
    Регистрация: 10.12.2018
    Адрес: Артем,Приморский край
    Сообщений: 24
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimon198856
    Xbox Live GamerTag DimonRew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра чисто для фанового веселья:пострелять,погонять повеселиться.Сюжет здесь для галочки,чтобы связать набор миссий.Но тем не менее игра не говно.Для разового прохождения отлично подойдет.При этом я играл во все предыдущие части и понимал что я покупаю.

  10. #10
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошая игра если играть без выбивания платины. Если хотите получить все ачивки готовьтесь выполнять кучу челленджей, некоторые просто жесть как будут бесить. Я хоть и люблю серию, но даже на мой взгляд более сотни гонок/взрывов и т.п. челленджей перебор.

  11. #11
    Аватар для Guyver-Killer
    Регистрация: 18.08.2018
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 4
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Задумка хорошая, но воплощение хромает. Что-то много галюнов было. В какое-то время игра вываливалась раз в час с сообщением об ошибке. Про проваливание в текстуры и телепорт из двигающейся машины с её исчезновением молчу. Насчет графики и звука, нуу не эксперт, но мне показалось средне. Дальность прорисовки не совпадает с дальностью некоторого оружия. Можно искоркой иден с парашюта просто поводить по базе и приземлиться к полной разрухе.Сюжет рваный как старые трусы, связь между сюжетными заданиями терялась где-то в конце роликов. Зачистка территории под конец стала утомлять, как и количество испытаний. Не смотря на это прошел с минимальным количеством мата. В общем игра понравилась хоть и с оговорками.

  12. #12
    Аватар для Rashtek
    Регистрация: 03.05.2020
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rashtek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Брал игру ещё в 2016, поскольку в свое время зашла вторая часть. Тогда, поиграв буквально меньше 10 часов просто забросил, а в последствии удалил. На тот момент игра безжалостно лагала, а большая карта с однотипными заданиями не вызывала никакого интереса. Я вернулся и прошел целиком её, уже на платину, только недавно. И удивительно, но сейчас мне бы хотелось ещё больше контента. Благо уже есть just cause 4. Теперь к сути. Игра в прямом смысле песочница с набором инструментов. На всю игру вас встретит от силы 10-15 сюжетных миссий, из которых 3-5 будут действительно оригинальными или хорошо срежисированными. Всё остальное время вам придется себя развлекать самостоятельно. Поэтому я бы предварительно подумал захотите ли вы провести в ней много времени занимаясь "рутинными" заданями. полагаю если вы недавно проходили какой нибудь assasin's creed или red dead redemption или division (как в моем случае), стоит переключиться на что нибудь более линейное. Однако если вы соскучились по большому открытому миру, в котором к тому же есть исключительные механики разрушения баз при помощи довольно интересного арсенала игры, то игра сможет подарить массу впечатлений. Главное не пытайтесь выбить все шестерни в испытаниях с первого раза, в большинстве челленджей это просто невозможно. Хорошей игры.

  13. #13
    Аватар для bender1102
    Регистрация: 15.12.2012
    Адрес: Hecho en Mexico
    Сообщений: 75
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bender1102


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра полное говно. Убогая стрельба, убогая физика, убогое ненастраиваемое управление, убогие челленджи, непонятно зачем и каким имбецилом прикрученные. Брал исключительно ради хаоса и веселья, но из-за убогой физики, убогой стрельбы, убогого ненастраиваемого управления, к которому так и не привык, никакого веселья и хаоса. Только боль и ненависть к жопоруким обезьянам слепившим из своего говна эту халтуру... Даже если бесплатно будут предлагать, бегите как можно дальше. Ничего кроме боли, ненависти и раздражения этот высер вам не принесет

  14. #14
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра откровенно невнятная. Вся песочница выглядит так, будто авторы делали новую гта-онлайн, где было бы раздолье толпе безмозглых школьников, но игры даже в коопе тут нет. А в соло это безумно скучно. Карта огромная, море испытаний и "вышек" для захвата, но сюжета по сути нет, стрельба реализована отвратительно, а прицеливание ещё хуже. По итогу основа геймплея провальная, а из хорошего только картинка, ну и управление вертолётом. Мне игра досталась по плюсу, добил сюжетку только с третьего раза спустя года 4, чтобы поправить статистику по трофеям, и это было очень скучно. Удовольствие вызывали только выпадающие трофеи, от самой игры добиться хоть каких-то положительных эмоций почти невозможно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •