Показано с 1 по 7 из 7
    Keeper of justice Аватар для Borlader
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Borlader

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Видеоигровые итоги недели #34 [19.11.18]

Всем привет! Видеоигровые итоги Stratege наконец-то вернулись, на календаре понедельник и с вами Borlader. Игровых новостей всегда много, но в этом видео я расскажу вам о самых главных за предыдущие семь дней. Если же вы предпочитаете текст, то и он прилагается, а также есть ссылки на подробный рассказ обо всех упомянутых новостях.

Xbox One лишилась одного из последних больших эксклюзивов. Высоко оценённый как критиками, так и игроками, яркий боевик Sunset Overdrive отныне доступен на PC. И не сказать чтобы это стало сюрпризом: наоборот, мы удивлены, что версия для персональных компьютеров так задержалась. Sunset Overdrive доступна в том числе в Steam и, вопреки официальным системным требованиям, работает даже на Windows 7.

Ещё один удар по консоли компании Microsoft нанесла PlayerUnknown’s Battlegrounds – культовая «королевская битва», которая обзавелась датой релиза для четвёртой PlayStation. Менее чем через месяц, уже седьмого декабря, одна из самых популярных игр в мире станет доступна не только на Xbox и PC. Версия для PlayStation сразу получит три карты, а потому можно сказать, что ожидание того стоило. И не забывайте благодарить ветеранов игры за бета-тест.

Однако у нас есть и тревожные новости для поклонников Sony. Компания не приедет на следующую E3. Учитывая, что в этом году нас оставили без традиционной PlayStation Experience, подобные заявления немного пугают – можно подумать, что платформодержатель находится в кризисе, и не готов показать новые игры. Однако позиции PlayStation на рынке так хороши, что вероятен другой вариант: японцы хотят анонсировать консоль нового поколения и планируют громкое шоу, которому бы на E3 было бы тесно. При этом Xbox и Nintendo на E3 будут, но они и не в том положении, чтобы пропускать выставку.

Конец года – время наград, как больших, так и не очень. И каждый раз ситуация с победителями получается схожей: среди них всегда есть такие, от которых у геймеров происходит переоценка ценностей, внутренний эмоциональный конфликт и острая тяга к ругани в комментариях. Вот и премия «Золотой джойстик» на днях взбудоражила публику, ведь игрой года назвали Fortnite. С другой стороны, поклонникам Red Dead Redemption и God of War больше нет нужды спорить – они могут объединиться и совместно ненавидеть врага.

Ну и последняя неприятная новость. Telltale Games будет закрыта, и некоторые из её старых игр пропали из Steam. Не исключено, что магазины Xbox и PlayStation тоже на очереди. Однако финал The Walking Dead всё равно выйдет – им сейчас занимается студия Skybound.

Одни умирают, другие рождаются. Изометрическая ролевая игра Pathfinder: Kingmaker вдохнула новую жизнь в как будто бы снова пытающийся заглохнуть жанр и очень радует PC-геймеров. Версии для консолей пока не анонсированы, но при этом издательство THQ Nordic упоминает порты на PlayStation, Switch и Xbox в своих документах, причём не в секретных, а в публичном отчёте. Нам кажется, что это хороший знак, и уже можно откладывать деньги.

На этом я с вами прощаюсь и оставляю наедине с первым трейлером голливудского фильма про Пикачу. В этом кино покемон занимается детективной работой, понимает сарказм и говорит голосом Райана Рейнольдса. Столь необычную экранизацию просто нельзя пропустить. Ссылка на видео прилагается.

Ленивый охотник за трофеями Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gilaruil

Спасибо за материал. Добавлю, что с покупкой Sunset overdrive стоит пока повременить, есть баги. У некоторых некорректно работает мышь, и практически у всех мерцают текстуры, вызывает жуткий дискомфорт и ничем не лечится.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (50)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Цитата Сообщение от Borlader Посмотреть сообщение
    Telltale Games будет закрыта
    - Очень, очень жаль...

Цитата Сообщение от Borlader Посмотреть сообщение
    «Золотой джойстик» на днях взбудоражила публику, ведь игрой года назвали Fortnite.
    - Бред чистой воды!

Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Gilaruil, тебе спасибо - дал повод погуглить про Win7.

I Want To Believe Аватар для Ronan
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ronan_NT
    Xbox Live GamerTag Ronan NT

Наконец-то! Скучали!

N7 охотник за трофеями Аватар для Darek-N7
    PlayStation Network Darek-N7

Спасибо Borlader и Gustavus за эту новость и ваше видео.
    Borlader твоя фраза в этом видео (Поклонникам Red Dead Redemption 2 и God of War (2018) больше нет нужды спорить они могут объединиться и совместно ненавидеть врага) Это фраза вдохновила меня на написание, этого небольшого сюжета, ниже.

(Небольшой сюжет, о встречи двух игр, God of War (2018) и Red Dead Redemption 2 в виртуальном мире)

PS: Сюжет встречи придуман мной как автором, и является небольшой фантазией, о том как 2 игры, постоянно спорят между собой кто из них круче + включены события о том как эти 2 игры в виртуальном мире, ждут признания в реальном мире для своих игр, чтобы их признали Лучшими всем приятного чтения, надеюсь вам понравиться.

(God of War (2018): Здравствуй Red.

(Red Dead Redemption 2): Здарова God.

(God of War (2018): Слушай Red мы с тобой можем вечно спорить кто из нас круче.

(Red Dead Redemption 2): М-да согласен что то мы с тобой чересчур этим увлеклись.

(God of War (2018): Вообщем Red давай согласимся на ничью ? Всё равно мы оба крутые.

(Red Dead Redemption 2): Согласен God к чему нам ссориться из-за этой глупости + я сам хотел тебе это предложить.

(God of War (2018): Слушай Red ты тут телевизор, смотрел на днях расскажи какую из наших игр, признали Лучшей ?

(Red Dead Redemption 2): Да смотрел God и то что я там увидел меня повергло в ШОК.

(God of War (2018): Мою игру, признали Лучшей ?)

(Red Dead Redemption 2): Нет не твою игру(

(God of War (2018): Твою игру, признали Лучшей ?(

(Red Dead Redemption 2): Нет тоже не мою игру(

(God of War (2018): А чью тогда игру, признали Лучшей ???

(Red Dead Redemption 2): Признали лучшей игру, Fortnite(

(God of War (2018): Fortnite ? Fortnite ?? FORTNITE ???

(Red Dead Redemption 2): М-да я знал что ты именно так отреагируешь.

(God of War (2018): А КАК МНЕ ЕЩЁ РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО ?
    МЫ ЗНАЧИТ В СВОИХ ИГРАХ, ПАШЕМ КАК ПРОКЛЯТЫЕ, А ОНИ ОТДАЮТ ВСЕ ПОХВАЛЫ FORTNITE ??

(Red Dead Redemption 2): М-да согласен несправедливо тем более что Fortnite не пахал так сильно как пахали мы чтобы получить признание для наших игр.

(Red Dead Redemption 2): God стоп куда ты пошёл ?

(God of War (2018): ЗА СНАРЯЖЕНИЕМ ИДУ ОТВЕШИВАТЬ ЛЮЛЕЙ FORTNITE))) ТЫ СО МНОЙ ?)

(Red Dead Redemption 2): С тобой отвесить люлей Fortnite ?)
    Да с радостью дружище, только своё снаряжение возьму и в путь)))

(Выпуск новостей, смотрят God и Red):
    (Red) God иди скорее новости, начались я нам пива, взял)
    (God) Иду Red а я вина, взял домашнего я сам его приготовил тебе понравятся)
    (Red) Молоток God вино пригодиться когда я нам женщин, позову после новостей))

(Репортёр Выпуска Новостей): Fortnite будьте добры расскажите что с вами случилось ?

(Fortnite): Да ничего особенного просто во время последнего боя, я упал ну и сломал пару костей.

(Репортёр Выпуска Новостей): Больше похоже что вас кто-то избил.

(Fortnite): Избил ну что вы просто непредвиденные сложности, во время последнего боя, ничего особенного скоро буду как новый.

(Репортёр Выпуска Новостей): Ну как скажите просто всех удивляет тот факт что вы решили отдать свою награду Лучшей игры, для своих оппонентов God of War (2018) и Red Dead Redemption 2.

(Fortnite): Оппоненты это не то слово. Я бы назвал их соперниками, не более того тем более они много старались чтобы получить эту награду, для своих игр. А для меня это было дело чести, отдать им эту награду.

(Репортёр Выпуска Новостей): Вы очень благородны Fortnite надеюсь что вы скоро поправитесь, и вновь будите нас радовать новыми победами, на поле боя.

(Fortnite): Вы слишком добры ко мне.

(Репортёр Выпуска Новостей): Не желаете что-нибудь передать вашим соперникам God of War (2018) и Red Dead Redemption 2 ?

(Fortnite): Почему нет ? С радостью передам God of War (2018) и Red Dead Redemption 2 приношу свои извинения что я и моя игра, получила награду Лучшей игры.
    Я и моя игра не заслужила эту награду, а вы и ваши игры, полностью её заслужили поэтому я передаю ее вам Поздравляю Вас с наградой Лучшей игры.

(Репортёр Выпуска Новостей): Это было прямое интервью от Fortnite с нашего выпуска новостей, спасибо что смотрите нас.

(После выпуска новостей, в той же комнате сидят God и Red):
    (Red) Вот видишь God а Fortnite то оказался толковым его просто надо было хорошо попросить чтобы он отдал нам эту награду.
    (God) Согласен Red наконец то справедливость восторжествовала мы и наши игры, стали Лучшими.
    (Red) Да мы ЛУЧШИЕ дружище, и нас любят выпьем за это ?)
    (God) Выпьем старина))

(Стук бутылки пива, в руке Red и бутылки вина, в руке God) КОНЕЦ!!!
    Джейн-Шепард: Лиара любимая, я буду любить тебя Вечно.
    Лиара Т Сони: Джейн любовь моя, я отдам тебе своё Сердце.

Ленивый охотник за трофеями Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gilaruil

Gustavus, любимый портал за последние три дня второй раз уже хвалит своего рода, приятно)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права