Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 361 по 370 из 370
    Опубликовано подсказок258Получено «Спасибо»447
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

VoloRes, я играю спустя 5 лет. Мне нравится графика. Это же заря, практически, ПС4, на тот момент из нее еще никто толком все не выжал. И при этом смотрится отлично. Не РДР2, конечно, но на голову выше даже последних ассасинов (в вальгаллу не играл).

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Neurox_hammer

У меня с серией Ведьмак очень долгие отношения - ещё с подросткового возраста, и прочитанных залпом книг... А потом - ожидание выхода первого Ведьмака, и бурные эмоции, несмотря даже на список его косяков, как например, пресловутые экраны загрузок по 10 минут каждая... Второй Ведьмак, принятый, почему-то, куда прохладнее, но все же очень-очень неплохой... Ведьмак 3 я смог пройти только через 5 лет после выхода - когда он появился, комп чутка не потянул, и играть в этот шедевр, смотря красивое слайд-шоу, не очень хотелось... Но потом появилась плойка, и Издание года Ведьмака 3... И... Это не просто игра - это шедевр гейм-индустрии, показывающая, как нужно делать РПГ с открытым миром, по знаменитой ( и не только в геймерском сообществе) вселенной... Эмоции просто зашкаливают, и не только от самого процесса игры - ведь в этом открытом мире скучно точно не будет - в любом уголке карты можно наткнуться или на какого-нибудь моба посильнее, или скрытый квест, но от этого не менее интересный))) Но эмоции зашкаливали, в первую очередь, от того, насколько бережно создатели относились к книжному первоисточнику - и как в сюжете логично объяснены все нестыковки, остававшиеся у тех, кто знаком с книжным оригиналом - и игры становятся логичным, и от этого ещё более желанным продолжением книжной серии, которая закончилась, мягко говоря, печально... И игра в этом плане даёт тебе возможность закрыть все сюжетные линии, и так, как тебе захочется... От этого эмоции просто зашкаливают, и при прохождении игры, остаётся ощущение, как-будто часть твоей души осталась навсегда там, в игре... Даже сюжеты DLC захватывают, и оставляют невероятные ощущения, каких не испытаешь от многих других полноценных игр... Отдельное внимание хочется уделить тому, как много пасхалок и различных отсылок оставили создатели в своей игре - ты играешь, и иногда просто не можешь удержаться от гомерического хохота, когда узнаешь в очередной прочитанной книге, или просто письме, очередную отсылку, к мировой, или чисто гиковской, культуре - и их там бессчётное количество...

Резюмируя написанное, эта игра - 10/10, а если рассматривать с точки зрения душевности и оставшегося послевкусия - все 100/10, ни одна игра так не цепляла, и не оставалась в памяти так, как эта, иногда вплоть до кадров...

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network OrcBeor1989

Самая переоценённая игра. Банальный средняк, до сих пор отвратно оптимизированный и забагованный. 3 из 10

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network IanandKara

DaTre, даже ремастер гта5 для четверки красивее выглядит

PlayStation Network solo-msk-88

0

Лучшая игра в моем списке. Впервые играл на ПК, сейчас же решил переиграть на платину на ПС4 спустя несколько лет. Спасибо памяти, что забыла большую часть этого шедеврального сюжета. Практически каждое мало мальски значимое задание содержит в себе несколько возможных вариантов завершения. Быть может графика уже звезд с неба не хватает, но проработанный огромный мир, качество повествования, разнообразие врагов заставляют полностью погрузиться в игру. Осталось буквально пара ачивок из кровь и вино и даже становится немного грустно оттого, что игра пройдена на 100%.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Dimasik_Good

0

Эх, сколько эмоций было получено во время прохождения этого шедевра. Радость, грусть, веселье, раздражение. Ни одна игра так не затягивала, как эта. 100+ часов проходят просто незаметно. Изначально, играя на сложности на смерть, было очень сложно, порой даже непонятно и скучновато. Но все эти недуги ушли после того, как я начал вникать в мир: учиться новому режиму боевки(после Remnant from the ashes), выполнять все квесты, убирать вопросы на карте. Все это действительно помогло. Сюжет и квесты выполнены прекрасно. Нет такого, что ты делаешь ради того, чтобы наконец выполнить и забыть. Наоборот. Хочется с радостью поразговаривает с NPC, узнать что случилось и помочь им, так как сценарий сделан добротно и качественно. Да ещё, если взять русскую озвучку, где одни маты да исконно русские слова - хочется просто слушать и кайфовать, ведь во многих играх сейчас просто этого нет. Везде вместо слова блть - блин, черт. Все реплики сделаны так, что никак не ложатся на ситуацию, в которые герой попадает. Здесь же все с этим хорошо.

Отдельно хочется сказать про такое развлечение, как игра в Гвинт. Да, изначально играть сложно, но как только появляются в колоде пугало, карты шпионы, карты Героев, то все меняется в другую сторону. Противники становятся все слабее, даже играя на сложном уровне сложности, а вы сильнее. ВАЖНО: У меня произошёл баг. До того, как начать миссию дела государственной важности, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В БОРДЕЛЬ И ВНОСИТЬ В ЗАЛОГ 1000 крон, чтобы играть в турнир. Почему? Потому что тогда вы не сможете попасть в комнату, где будет сидеть дийкстра, а из-за этого вы не сможете получить некоторые трофеи. В начале я думал, что не смогу выиграть турнир, и так оно и было, но после того, как я получил в Велене и в новиграде все карты, которые мог(шпионы, героев), то оказалось, что все-таки есть шанс. Играл я колодой Новиграда, так как в то время больше всего карт-шпионов было там. Трудность была только с женщиной. Остальные все лёгкие. Этот турнир нужно обязательно выиграть, иначе не получите важные карты, которые не сможете больше нигде получить, следовательно, и платину тоже.

Если подытожить, то это игра, в которую каждый уважаемый себя геймер должен сыграть. Столько эмоций за 500 рублей вряд ли где-нибудь можно взять. Самое главное, не забрасывайте игру из-за начала, которое может показаться трудным и непривычным. Особенно, если вы играете на сложности на смерть. Просто потерпите и привыкните. Желаю удачи тем, кто будет проходить ее в первый раз.

PlayStation Network XxEROBIUSxX

0

Эта игра точно заслуживает отзыва!
    После прохождения Horizen, я попытался сыграть в Ведьмака и был разочарован, игра попросту не зашла.
    Я решил дать себе отдых и спустя каких-то 3 года, решил зайти и заново насладиться.
    И знаете, что? Прошло уже 40 часов, почти беспрерывной игры. Она дико затянула своим сюжетом, физикой боя и многим другим, что заслуживает оценки 10/10.
    Я всем советую окунуться в этот мир похоти, убийства и насилия!
    10 из 10 флоренов!!!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ska1946
    Xbox Live GamerTag ska1946ska

0

Ну что сказать... первый раз прошёл игру в 2015 и она шедевральна как по мне. Я за эти квесты и сюжет в целом прощаю разрабам одинаковых неписей, хотя как же это бесит и портит сказку, когда с лицом Ламберта каждый третий нпс. Что меня бесит жутко и дико так это то что купил я тогда в 2015 игру на диске а потом купилдопы и сохранения перестали работать, но самое жуткое что решил я купить готи в цифре и это вообще отдельная игра установилась рядом с ведьмаклм который с купленным длц. Вот смотрю я на два ведьмака на своей ps5 и вижу что платины можно и две взять ) выбил платину в готи вчера. В обычной версии с длц осталось 2 приза, как нить выпью потом. Что за криворукость у поляков не пойму. Ну и баги в игре 2015 года это жесть неужели не поправить было до 2021. А так это одна из лучших сюжетных игр. Мне как человеку кто любит перечитывать ведьмака это просто подарили массу удовольствия в отличие от кошмара снятого нетфликсом.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag BG16317

0

Как обычно в своей манере слоу-пока добрался до ведьмака в 2021 году.
    Весьма хорошая игра. По началу было не привыкнуть к ватному управлению. Начал на харде, отхватывал люлей в белом саду от каждой твари, но не сдавался. Всё таки много хорошего про игру слышал - не могут же все врать.
    И вот после уровня 10го и попадания в велен игра раскрылась.
    Не буду писать много хвалебных слов. Со дня выхода уже обмусолилось это не одну сотню раз, так что просто скажу, что игра отличная.
    Бесила только локализация своими то ускоренными, то замедленными диалогами..

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mr__Guilty

0

Образцовая и реиграбельная рпг, коих хотелось бы по больше. Обязательно вернусь в этот хорошо проработанный мир через пару лет.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права