Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 354
    Witcher Аватар для BRAIAN
    Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»571
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

«Я твое Предназначение?
    Нет, ты нечто большее…»

Для начала хотелось бы немного сказать о CD Project RED. Этот коллектив я уважаю. А такое происходит очень редко. Путь который прошли CDPR был тернистый и трудный, более того их никто не воспринимал всерьез (особенно такие гиганты RPG как BioWare или Bethesda). Но об этом нелегком пути лучше посмотрите историю серии.

Теперь CDPR ценят и уважают, а вышеперечисленные гиганты свергнуты с Олимпа. Что уж говорить, если нового Ведьмака я ждал НАМНОГО сильнее, чем ту же GTA V.
    Когда же нам показали очередной трейлер где мелькнула Йеннифер и Цыри. Вот тут то у меня дико бомбануло. Кстати на тот момент я книг не читал. Про Йеннифер узнал из 2-й части (где совсем немного о ней говорилось), а про Цири узнал из сериала (который к слову ужасненький). И тут я понял что необходимо ознакомиться с книгами т.к. была большая вероятность связи игры и книг (сильнее чем обычно). Вообщем к выхожу игры я прочел 2 книги и теперь понимаю что уже пора заканчивать с затянувшимся вступлением…

Графика: Да, на выходе игра выглядит совсем не так впечатляюще, как на первых геймплейных трейлерах. Из-за огромного открытого мира создателям пришлось пожертвовать детализацией, продвинутым освещением и эффектами частиц. Впрочем, это не делает The Witcher 3: Wild Hunt графически несостоятельной. Игра достойно смотрится в ряду современных проектов, а уж пейзажи, которые она выдает, и вовсе способны захватить дух.
    Геимплей: Боевая составляющая близка к той, что была в сиквеле, но заметно улучшена. В первую очередь внимание обращаешь на плавность движений и Wild Hunt сумела передать это ощущение. В умелых руках Геральт может чуть ли не танцевать между противниками, элегантно орудуя мечом. Вместо переката (хотя и его сохранили) чаще приходится прибегать к пируэтам — коротким отскокам в сторону, позволяющим нанести смертельный удар, пока враг открыт. Сражения с рядовыми противниками, при должной сноровке и хорошем снаряжении, со временем перестают быть сложными.
    Ведьмачьи знаки сослужат добрую службу. Как и раньше, мы можем закрыться магическим щитом, выставить замедляющую врага ловушку, наслать ударную волну, поджечь все вокруг или околдовать оппонента. На высоких уровнях сложности без этих умений не обойтись — как и без подручных средств вроде бомб и особых масел для клинков. Алхимия тоже никуда не делась и по-прежнему является важным элементом подготовки к битве. Впрочем, теперь пить эликсиры можно прямо во время сражений, правда, их действие заметно укоротили. Изменился и процесс создания снадобий. Теперь собрать ингредиенты для конкретного рецепта нужно всего один раз, а потом запас настоек будет автоматически восполняться при медитации — лишь бы в инвентаре оказался спирт.
    Триквел, как и предшественники, заставляет выбирать какую-то одну специализацию; нельзя стать мастером на все руки. Во-первых, нам предлагается порядка сотни умений, каждое из которых зачастую имеет по три ступени развития — очков навыков на все не хватит. Во-вторых, одновременно приносить пользу может только небольшое число навыков — просто прокачать и забыть не получится, нужно еще и перетаскивать «скиллы» в особые ячейки. Систему делают интереснее мутагены: они, как и таланты, делятся по цветам, и, если привязывать мутагены к талантам того же оттенка, они обеспечат больший бонус к характеристикам. Прокачка оказывается очень непривычной, но на поверку позволяет перестраиваться под различные ситуации и врагов. Подбор снаряжения оказывается не менее важным делом. В «Дикой охоте» огромное количество брони, от легкой до тяжелой, а мечей, как и пристало ведьмаку, два: стальной и серебряный.
    Что совершенно точно удалось, так это музыкальное сопровождение. Кельтские маршевые мотивы и восточнославянские песнопения во время битв, эпические композиции и несколько потрясающих треков, что звучат в процессе прохождения, никого не оставят равнодушными.
    Сразу хочу сказать если вы не играли в предыдущие игры и не читали книги, то готовьтесь к огромным потерям. При таком раскладе вы потеряете море всего интересного. Ведь Ведьмак 3: Дикая Охота это личная история Геральта из Ривии и его предназначении. В той или иной степени вы пронесетесь по разным событиям из истории Белого Волка (причем как книжных, так и игровых). Подобного тут настолько много что я каждые несколько минут испытываю бурю эмоций. Чего только стоит продолжение моего любимого рассказа «Последнее желание», которое тут получит продолжение и даже отвечает на мучавший меня долгое время вопрос.
    У CD Projekt RED получилось совместить чувство свободы, которое дает огромный мир, с отлично поставленной историей, щеголяющей красивыми роликами, яркими характерами и шикарными диалогами. Сюжет и исследование окружения дополняют друг друга: побочные задания отражаются на основных событиях и наоборот. Этот симбиоз позволяет воспринимать все как единое произведение.

Поиграв в Ведьмак 3: Дикая Охота, понимаешь…Игры это ИСКУССВО. Это нечеловеческий труд и невероятно цельное произведение, где каждый элемент должен дополнять другой. А самое главное это трогательная, личная история отца и дочери. Ролевой эпик вызывает бурю эмоций и поглощает без остатка, делая любые огрехи и недостатки жалкими и не стоящими внимания.

ШЕДЕВР !!!
    Лучшая ИГРА 2015 ГОДА

Лучшая RPG
    Лучшая игровая адаптация литературного героя

10 из 10

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Jaxxx90
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MJ_Universe

0

В случае с Ведьмаком понятно, зачем игру переносили. Результат с лихвой оправдал ожидания. Другим командам, практикующим переносы дат релизов, стоит поучиться.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kikaha
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network K1kaha

Дико раздражают одинаковые лица неписей. Категорически не понимаю, что мешало разработчикам сделать большее количество скинов. На протяжении игры постоянно встречаю "старых знакомых" ... и детей и взрослых, виденных ранее, а оказывается - это совсем другие люди. Бред какой-то.
    Уже несколько раз, таким образом, натыкался на сбежавших с топей детей. Ну как так-то? Это же мелочь в масштабах затрат труда на создание самой игры, чтоб так запинаться об это постоянно. бррррр

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Timli
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Timli-

Отпишу свои 5 оренов (флоренов, крон - выбрать по вкусу).
    Прошел игру 2 раза и не жалею ни часа потраченного времени. Игра обалденная, я бы поставил ей общую 9,5/10 точно, а в некоторые моменты и 11

Огромное спасибо разработчикам игры и особенный респект локализаторам, потрясающая озвучка и текст. Некоторые фразы можно вешать на стену как цитаты выдающихся людей и жить по ним .

Сразу объясню почему я не поставил общую максимальную оценку - на мой взгляд драматургии игре не хватает, немного, но... Местами герои и сцены выглядят картонными. Для меня идеалом является "The last of us" - игра, во время прохождения которой у меня было ощущение, что я ей живу, нахожусь внутри нее и сам участвую во всех событиях. В "Ведьмаке 3" чуть-чуть не дотянули планку, хотя концовка и некоторые моменты внутри игры меня сильно зацепили. Но, возможно, я просто придираюсь

Отличная находка с гвинтом - вносит некое разнообразие в бои и квесты, он несложный (по крайней мере мне так показалось по сравнению с другими карточными стратегиями) и сбор карт превращается в интересный процесс.
    Бой на лошади - прикольная штука, в конце игры веселился устраивая "рыцарские поединки" с разбойниками в Велене. Описывать достоинства можно долго - море пасхалок, системы скиллов, где ты сам выбираешь свой путь, интересная система рецептов в алхимии, нелинейный сюжет etc.

Про минусы игры я уже писал в другой ветке, их мало, добавлю что еще в какой-то момент стало раздражать появление братьев-близнецов в разных местах, носящих разные имена. Такое ощущение что ребят разделили в детстве и они даже не знают что у них есть близкие родственники ("Прости меня Васятка, прости дуру грешную..." (с)).
    В целом однозначно претендент на звание "Игры года".

В заключение благодарности:
    1. Всем прочитавшим этот мутный поток сознания
    2. Всем помогавшим мне в процессе игры, особенно MuxauJl`у, который своими постами и увлеченностью этой игрой сумел меня заразить ею
    3. Моей любимой жене, которая месяц терпела мои крики "Счас, счас, уже заканчиваю" и морально меня поддерживала в битве с Дикой охотой

Начинающий охотник за трофеями Аватар для rion
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Feelinside

0

Я еще до конца игру не прошел, но впечатления исключительно положительные. Столько лет стараний разработчиков не прошли зря.
    Обидно только осознавать, что это последняя игра из серии.

Witcher Аватар для BRAIAN
    Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»571
    PlayStation Network BRAIAN215

0

Цитата Сообщение от rion Посмотреть сообщение
    Я еще до конца игру не прошел, но впечатления исключительно положительные. Столько лет стараний разработчиков не прошли зря.
    Если книги не читал то вперед Мне лично еще несколько книг предстоит прочесть и это душу греет.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kotel81
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network kotel81
    Xbox Live GamerTag kotel81

0

Наконец-то прошел. Очень люблю жанр РПГ. После Ведьмака 3 все будут сравниваться с ним. Зарекаюсь играть в РПГ.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для slava_syava
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Slava_syava66

Цитата Сообщение от rion Посмотреть сообщение
    кто знает, может еще за ведьмачку поиграем через пару лет

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Blackk
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Blackk88

0

Мега крутая игра!!! Только закончил, в полной мере насладился этим чудом!
    Слегка расстроили некоторые баги, но в на общем фоне офигенности их просто незаметить.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Grinders
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Grindders

Последний патч убирает из игры возможность медленно ходить, согласно DF ухудшает фпс на обеих консолях даже в тех местах, где раньше фпс был нормальным, а также хуан версия, как и пс4 при наличии пост-эффектов теперь работает в 20фпс.

"With the new patch installed, the PS4 version doesn't get off lightly either. A route through the bog shows frame-rates lower than our original 1.05 test, where its lock at 20fps holds more consistently as we pass through the boggy thicket. On top of that, even traveling through simple countryside roads (or Novigrad's central city) continues to produce single-frame stutters every few seconds - a rough point we had hoped would be ironed out by now. Overall, little has improved in PS4's bid for a smooth 30fps reading here, and in fact, the tail-end of our Novigrad test shows dips to 25fps as we hit the marketplace - something not seen on the last patch."
    "In fact, frame-rates in many areas are noticeably worse on both platforms once the patch is installed. Suffice to say, we weren't expecting that."

Деревянный охотник за трофеями Аватар для OLeg3
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network god-347347

0

Честно устал от игры,хоть и игра отличная.Всё пройдено платина выбита ждём длс. Удачи и вам ведьмаки с

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для InfernaLHuman
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»345
    PlayStation Network InfernaLHuman

0

Цитата Сообщение от Grinders Посмотреть сообщение
    Последний патч убирает из игры возможность медленно ходить, согласно DF ухудшает фпс на обеих консолях даже в тех местах, где раньше фпс был нормальным, а также хуан версия, как и пс4 при наличии пост-эффектов теперь работает в 20фпс.
    Как же мне повезло пройти игру на старте без всяких багов и огромных аля бладборн просадок фпс. Только инвентарь грузился долго.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для dimitri2014
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Sitnikov_D

Только что прошёл игру, но уже хочется опять пройти.) Жду новую игру плюс, попутно перечитывая книги и перепроходя первые две части.)

#1inDaHoOD Аватар для zloi_dyadka
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Last_Emperor_KZ

Только начал играть. В предыдущие 2 части не играл. Смешанные чувства. Прошёл пару сюжетных миссий и впринципе все по душе. Сюжет и атмосфера затягивают. Но что касается всяких зелий, доспехов, оружия то тут на мой взгляд ни хрена интуитивно не понятно где найти нужные ингредиенты. И вот я застрял уже в самом начале на миссии кровавого барона где надо убить его неподобающе похороненного младенца в которого вселился жуткий дух. Посмотрел бестиарий. Нужно какое то зелье что б было проще убить и где достать не имею понятия. Вобщем хз, возможно ещё не разобрался но это может привести к тому, что тупо заброшу игру если такие непонятки будут продолжаться.

Металлический охотник за трофеями Аватар для phrett
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network phrett

0

zloi_dyadka, то, что написано в бестинарии насчёт зелья и масла - это рекомендация. Зелье/масло/бомба облегчит бой с данным монстром, но и без этого ты сможешь его завалить. Т.е. это необязательно. Дальше всё станет проще и яснее. И меня вообще поразила фраза "Только начал играть....И вот я застрял уже в самом начале на миссии кровавого барона..." Я бы не сказал что это самое начало, к началу этой миссии ты уже должен более менее всё понимать.

PREMIUM Аватар для OXOTHUK
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network OXOTHUK_19

Почти прошел игру. После попойки в Каэр Морхене я готов поставить игре 11 из 10.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для fatalyst
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network fatalyst99

Прошел игру дважды, выбил платину со второго захода. В первое прохождение просто играл в свое удовольствие. Игра - отвал башки! Честно сказать после первого прохождения я очень был расстроен тем, что игра закончилась и настало очередное расставание с полюбившимися персонажами. Жуть как обидно было. Моя душа просто требовала продолжения банкета! Я еще неделю после прохожоения бегал по миру и занимался всяческими мелочами недоделанными. После тут же засел проходить на режиме "Мучильня". Прошел второй раз, выбил платину. Думал отпустит... аннет! Фигу. Игра видимо на столько меня зацепила, что меня до сих пор не покидает желание играть и играть в эту игру. По моим средним подсчетам на игру с момента покупки 19.06.15 я затратил в среднем 15 суток чистого игрового времени. И ни сколько не жалею что потратил столько времени. За свои 3 200 т.р игра оправдала себя более чем. По началу я сильно сомневался заносить ли в кассу CDProjectred такую сумму. После пары часов игры эти несчастные 3 200 денег просто отбились с лихвой и я забыл про жабу которая меня душила когда я оплачивал игру :-D По итогу, могу лишь поблагодарить за титанический труд разработчиков от всей души. Процветания им и дальнейших успехов.
    Последний раз редактировалось fatalyst; 03.09.2015 в 11:36.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для dimnik295
    PlayStation Network Dimnikit

Прошёл её.Игра ну просто замечательная.Считаю её одной из лучших игр этого года.
    ][URL=https://www.stratege.ru/users/dimnik295][/URL

イブレフ ドニ Аватар для Tolyaslk
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»214
    PlayStation Network Tolyaslk
    Steam ID Tolyaslk

0

Подскажите, что за русская озвучка в сторе лежит как дополнение весом около 4 Гигов?)
    Нужно ли оно для комфортной игры?

Металлический охотник за трофеями Аватар для arriver
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network arriver
    Xbox Live GamerTag arriverru

Цитата Сообщение от Tolyaslk Посмотреть сообщение
    Подскажите, что за русская озвучка в сторе лежит как дополнение весом около 4 Гигов?)
    Нужно ли оно для комфортной игры?
    не нужно

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права