Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Fallout 76»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Fallout 76.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для dasistalimiro
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Берлин
    Сообщений: 11
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»97
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dasistalimiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я фанатка серии и не могу сказать что эта игра мне не подходит. Мне нравится снова оказаться на пустоши)
    Жаль что много багов. Пустые точки заданий, отсутствие субтитров и звука, телепортация в воду . По началу было очень сложно. Мобов много, обмундирование так себе, друзей играющих нет . Но постройка базы помогает (масло масляное) обрести базу и играть становится легче.

  3. #3
    Аватар для EvilPlacher
    Регистрация: 21.05.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network EvilPlacher
    Xbox Live GamerTag EvilPlacher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Покупая F76 и насмотревшись стримов с бетой в целом я знал, на что шёл. Но результат превзошел все мои ожидания (со знаком минус). Проблема игры не в багах, просадках фпс и кривой стрельбе. Игра не работает на фундаментальном уровне. В ней нет интересных квестов, хорошей боёвки, стимулов к взаимодействию между игроками. Ядро игры - гринд и лутание домов в огромном пустом открытом мире. Истории, которые подаются через записки и аудиодневники, перестают цеплять на втором-третьем часу игры, терминалы читать не хочется, потому что всё что ты можешь в них прочесть не даёт никакой информации ни о лоре, ни о мире. Просто попытка разбавить квесты вида "подай-принеси". Очень жаль, что вместо добротного синглплеерного Фалаута Бефесда выдала очень сырой выживач за 60 долларов.

  4. #4
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребятушки мои это ужасно, серьезно, ф76 это какой то космический развод на бабки, эта игра плохая, я не шучу, играл на обычной четверке, багули везде, я убивал горелого который стрелял по мне из под земли, недавно просто перекладывал вещи в сундук и игра перешла в режим 1 фпс а потом и вовсе вылетела с ошибкой, кстати о фпс, он ужасен, в фоллаче 3 на соньке было лучше, недавно вышел патч кстати на 50 губов, он ничего не исправил, по крайней мере я как ловил багули в 5-10 фпс так и ловлю, как вам такое в игре тупо не работают аудио дневники, его включаешь и ничего не происходит, а если надо прослушать по квесту то пункт просто выполняется, я включил субтитры но их не показывают, лишь однажды я увидел субтитры они пролетели за секунду, ужасная игра.
    Теперь ненадолго забудем что это глюкодром недоделанный и посмотрим на то что осталось, я хотел ф76 потому что хотелось опять бродить по помойкам в поисках вентиляторов, я это получил, это в игре есть, система уровней и карт перков на мой взгляд фигня, вообще у оружия есть ограничения по уровням как в диабло 2, то есть есть совершенно одинаковое оружие но у 5лвл 45 урон а у 20лвл например 100 урон, хз что за гениальный разум придумал , короче ребята не берите, я гарантирую что скоро будут огромные скидки, но даже со скидкой крепко подумайте.

  5. #5
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошло много времени и наконец сделали чтоб интересно играть было. Новые задания и эвенты. А так же новые боссы. Добавили новые постройки и теперь можно открывать собственный магазин и торговать мусором. Мне очень понравились болезни которыми можно заболеть и получить всякие полезные и бесполезные способности. Слегка напрягает торговля, вес некоторых предметов, странная система повреждений. Я лично купил на релизе и играть в то что было на релизе было очень не просто. Сейчас играть намного проще и интересней. Советую всем попробовать
    Последний раз редактировалось Cyborg101; 24.06.2019 в 10:09.

  6. #6
    Аватар для Amoonra
    Регистрация: 02.08.2015
    Сообщений: 9
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network amoonra7777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вроде все уже поругали Fallout 76...:-) Прекрасный открытый мир. Замечательные истории. В стиле - " зашёл залутать сарай, спустился в погреб...и пропал часа на три...." ;-) Приходится много читать и думать. С выходом беты - сплю мало.... Если Вам понравился Fallout 4, берите. Я доволен игрой.

  7. #7
    Аватар для Amoonra
    Регистрация: 02.08.2015
    Сообщений: 9
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network amoonra7777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    dasistalimiro, отсутствие субтитров лечится. Язык PS4 ставите английский (сша) и запускаете игру, после загрузки файла, выходите и ставите язык обратно. Не забудьте включить субтитры в настройках. Мне помогло, удачи!

  8. #8
    Аватар для SenzaAllegria
    Регистрация: 10.03.2014
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 259
    Карма: 2188 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»222
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SenzaAllegria


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вставлю свои пять копеек.
    Понимаю и тех кто хаит игру, но зря вы не замечаете плюсы на волне хайп-хейтерства. Да, 60 баксов - завышенная цена. Но взяли с другом на старте. Оговорюсь, если играть одному, то можно действительно заскучать в полу-пустом мире. Либо нужно любить одиночество и исследование, что бы ловить кайф. Но если вы играете не один! Совсем другая песня. Войс-чат, в команду и понеслась. Да, баги, да оптимизация, но сколько лулзов можно получить. (Пример, построил дом с ловушками, оделся в костюм вампира и залез вместо гроба в переносной туалет. Если приходили игроки на верстаки и отдохнуть, вылезал, пугал и скидывал им антирад, ментаты и тд. Всем нравилось. Потом жрал трупы "каннибалом" на глазах игроков и за мной охотились с вилами. И этим развлекался пару дней) Но отвлёкся. Ко-оп с распределением ролей - я рукопашник в силовой броне, напарник ловкий снайпер. Мест, куда не нужно, но хочется осмотреть - много. 95% коммюнити помагают друг-другу.

    В общем считаю, что игру засрали через-чур сильно. Это далеко не шедевр. Но свою программу развлечений в компании в пустоши - он выполняет. Играть одному - на любителя, играть с друзьями - рекомендую.

    P.S. Профиль мой не идентифицируется на сайте, не знаю по чему. Для думающих, что лже-пиар или я - Говард, зайдите в профиль, ачивы бью в игре.

  9. #9
    Аватар для Smirnoff398
    Регистрация: 03.09.2014
    Адрес: Шексна
    Сообщений: 27
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smirnoff398


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю, мне игра понравилась. Игра с друзьями и просто время пролетает незаметно, что не нравится, так это только лаги. Нравится, что Bethesda пока не забрасывает игру, а постоянно дополняет её. В общем, тем кому зашел Fallout 4, обязательно зайдет и Fallout 76.

  10. #10
    Аватар для splimaty
    Регистрация: 04.03.2016
    Адрес: Новоросс
    Сообщений: 9
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag splimaty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    провал как по мне полнейший

  11. #11
    Аватар для Rezak
    Регистрация: 01.05.2017
    Сообщений: 37
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rezak_rus35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра совершенно не разочаровала!!!)очень хотелось кооператива с 3-й части и вот он наконец-то появился в F76)))исследовать огромный мир крайне интересно даже в одиночку)в компании друзей игра заходит на УРА и учитывая обилие различных событий скучать не приходится)игра для ценителей вселенной Fallout(я фанат вселеной играющий в серию с самых истоков) разочарованием не стала!Да графика не nextgen, да есть баги, иногда игра выдаёт такие перлы с внешностью других игроков что хуже скримеров из ужастиков, но все же играть крайне интересно.Читая записи и просматриваемся информацию в терминалах узнаешь много нового о самом мире и людях которые жили как до войны ,так и после...в общем...если вы любите игры за графику и бессмысленную беготню с шотганом, то игра не для вас.А вот если вы знакомы с миром Fallout,вам нравится изучать мир и узнавать его историю, то добро пожаловать)И кстати, что приятно удивило так это крайнее дружелюбие других игроков!!!очень частно случайные игроки помогают как в заварушках, так и ресурсами)))И это очень круто)

  12. #12
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 255
    Карма: 1789 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Маленькое ИМХО.
    Никогда не был фанатом серии Fallout, но эта игра меня кстати зацепила именно тем, чем оттолкнула многих - отсутствием людей-NPC. Это игра про мертвый мир, про его исследование, и отсутствие живых людей еще сильнее подчеркивают пост апокалипсис. Лично мне интересно брать задания по бумажкам, и потом в процессе его выполнения и чтения этих записок самому дофантазировать саму историю. Это как интерактивная книжка получается. И в отход от обычного шаблона «Привет Я Вася выполни для меня это приди назад получишь то-то». А тут каждый волен придумывать свою историю мира.

  13. #13
    Аватар для jeshta
    Регистрация: 13.01.2013
    Адрес: Россия
    Сообщений: 8
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag jeshta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вчера прошла игру на 100%
    На мой взгляд, игра лучшая в серии Fallout.
    Безусловно буду играть еще! Много не исследованных мест. Отличная атмосфера. Грамотное развитие идеи постапокалипсисса.
    Играю на xbox one. Багов почти нет. Играть лучше командой. Именно в этом изюминка игры. Очень-очень много неожиданных находок, сюжетных поворотов, вариантов развития судьбы выжившего, есть много грамотных и забавных ежедневных квестов ... режим "приключения" безусловно для умных и дотошных, для тех кто хочет побегать и пострелять в пвп есть "ядерной зимы" ... удовольствие на любой вкус. Очень рекомендую!


  14. #14
    Аватар для Oleg_Levit
    Регистрация: 24.03.2018
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oleg_Levit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моё мнение как придирчивого игрока к подобным играм и не фаната серии фанату скажу что уже наиграл в 76 часов 300 и мне очень понравилось,крафт,прокачки заданий миссий море не початый край,я до сих пор не прошёл полностью!!!
    Игра огонь!!!! Я даже купил второй диск чтоб с сыном играть кооператив!!!

  15. #15
    Аватар для Airsh1p
    Регистрация: 23.08.2017
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Airsh1p
    Xbox Live GamerTag Airsh1p


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я фанат. Но одному грустно и скучно играть в нее

  16. #16
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самые пустые пустоши в мире. Сразу видно - была ядерная война. Не могу сказать, что игра мне не нравится. Но защищать её не хочется, она действительно всё то, что о ней говорят. Вопрос только - ок ли это тебе или нет. Мне - ок. Наверное..

  17. #17
    Аватар для morsadis
    Регистрация: 29.11.2019
    Адрес: Krasnoyarsk
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network morsadis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ФО 76 это теперь одна из немногих игр, в которые я возвращаюсь снова и снова. Как-то решил поиграть в фо4, и о5 этот сюжет, который уже затерт до дыр, какой смысл если я могу зайти в 76 и с тем же дрыном полупить супермутантов, при этом прогресс идет в плюс, а не сбрасывается как если бы играл в сингл.

    Для меня 76 на данный момент замена этих эльфийских ммо, от которых уже тошнит. Сюжетка ненавязчивая, квесты зачастую не особо заморочные, но в то же время в них больше погружаешься, когда слышишь что сею старались. Хорошо прийти уставшему с работки и сбегать на какую активность с друзьями под пиво (образно выражаясь).

    Для тех, кому нужен хард, есть рейд в убежище 94. И слава богу что нету этого проклятого автоподбора, ибо это дело серьезное, туда не идут в обносках или под пиво, а если вы хотите пойти, то будьте добры соответствовать иначе вас в пати вряд ли возьмут.

    Много редких предметов и костюмов, некоторые сложно получить играя соло, а о некоторых за год игры я вообще узнал только недавно. Адекватная система костюмов, ну начал ты играть и не хочешь выглядеть как попугай в своем разносете, надел костюм и ты красавчик.

    Большой потенциал для творчества как в плане хоумдизайна, так и в билдостроении, носи и используй любые шмотки, придумывай самый изощренный и безумный стиль игры, особых ограничений нет.

    Также 76 это рай для манчкинов, мильен испытаний, еще теперь видно сколько модификаций изучено на вещах из скольки. А если вы хотите показать всем свой большой уровень, то вперед, потолка нету.

    Эта игра очень ориентирована на взаимовыручку. Вы можете своему другу, только начавшему играть, уже со старта отстроить особняк, и все предметы сохранятся, даже если друг решит его снести и запилить на основе что-нить другое на новом месте. Друг вас может поднять на ноги, если вы в нокауте. Друг может подобрать ваш хлам, ели вы погибли и на хлам кто-то поклал глаз. Кстати кто-то говорил что после смерти выпал хлам и не страшно, так вот флюсы - предмет ендгейм контента, тоже находятся в категории хлам.

    Донат, добровольно принудительный, в интернете было много истерии по поводу продажи геймплейных элементов, игра скатилась пейтувин и тп. За все время ни разу не юзал ремкомплекты, хотя они сыпятся с босса, привык сам работать за станком. Купил холодильник и робота за атомы и пожалел, в холодильнике еда все равно портится быстро, а из робота надо постоянно забирать ресурсы, кр4 больше декор. Если покупать атомы то тебе дают сверх того что написано. Т.е. в играх обычно тебе пишут вот ты покупаешь 3к донат волюты и в нее включено типа 1к бонусом уже. В 76 ты покупаешь указанное число атомов и тебе насыпают бонусом СВЕРХУ, вроде тоже самое, но в 76 для меня это была приятная неожиданность. Атомы дают за ежедневные, еженедельные квесты за ачивки, если использовать с умом, то хватает за глаза.

    Скандалы интриги расследования, аристократы и нищеброды ☺

    Из минусов хочу отметить:
    - Багаут 76.
    - слишком толерантное отношение к багоюзерам и дюперам, я бы их забанил всех и предметы удалил если бы мог. И забанил бы соучастников, которым пачками перекидывали эти предметы.
    - не идет опыт в пати если не попал в моба ни разу, хотя лут есть.
    - нельзя быстро переключать перки, например с мили на тяж, но вроде обещали добавить.
    - недоработана система питомцев, которые считаются частью окружения в игре, если вы приручили когтя смерти и он охраняет ваш лагерь, то при заходе игры сначала грузится окружение, все мобы вокруг, а потом ваш кемп с ракетными турелями. В промежутке пока не загрузился кемп, у питомца высок шанс погибнуть от мобов без защиты турелей.

    Больше минусов особо я не могу сходу вспомнить, а значит от них не горит и они не существенны, ИМХО игра шик, а с весны 2020 будет вообще огонь. Да и по сути таких игр больше нету.

  18. #18
    Аватар для ferre23rus
    Регистрация: 10.05.2019
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 61
    Карма: 596 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network ferre23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только начал,пока наверное рано говорить,но с друзьями играть интересно.

  19. #19
    Аватар для Scorpion1337
    Регистрация: 19.04.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Scorpion9708


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал играть в соло, не особо зашло. Может быть при игре с друзьями все круто и можно найти много занятий и получить массу удовольствия, но при игре в соло не испытываю никаких чувств. Играешь в творение Тода и не понимаешь, зачем он это выпустил ? Ладно бы игра была ф2п и имела мкт(микротранзакции), но она платная. За что отдавать свои деньги? Непонятно. Была бы возможность я с радостью спросил бы у Тода лично зачем делать такие проекты? Как фан модификация к ф4 было бы неплохо, но отдельной игрой это не назовешь. Своим мнением никого не хотел обидеть, я прекрасно понимаю, что у игры есть своя преданная фан база, но я лишь высказал свое мнение прислушиваться к нему или нет выбор за вами.

  20. #20
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Продолжение моей эпопеи со старшим братом. Сперва играли в DayZ, теперь в Fallout 76.

    Это мои первые впечатления.

    Игру плохо оптимизирована под ps4 pro. Случаются катастрофические просадки частоты кадров в замесах и даже при исследовании мира. Bethesda давно растеряла мой личный кредит доверия. Skyrim на pro версии, например, идёт не то, что плохо, а отвратительно (а причина - честные 4K - производительный режим с меньшим разрешением в игру не стали добавлять). На фатке Skyrim шёл лучше. Может и с F76 так.

    Но это же кооперативная игра с устаревшей графикой! Анимации дёрганные и кривые. Модельки неписей кособочные, и с неприятной наружностью (благо хоть редактор внешности у игры сильный, хоть и не слишком удобный, и можно слепить себе нормального персонажа). Лес слишком редкий, а дали выглядят лысо.

    И до сих пор в игре есть баги. С вылетами. Выкидывает с сервера иногда (нет, не на тех. обслуживание). Мобы периодически залипают, застывают в нелепых позах. Дёргаются как припадошные и в таком духе.

    Я не хочу ни Старфилд, ни ТЕС6 на этом дерьме мамонта.

    Эх.

    В остальном игра напоминает четвёрку. Только в четвёрке были компаньоны и более спокойная гамма.

    Отдельного пинка разрабы заслуживают за то, что аудиодневники нельзя читать.

    ...

    Нет, в игре есть позитивные моменты, но я вспоминаю свои рейды в Destiny и, боже мой, насколько же они гениальны. Даже страйки кажутся вершиной геймдизайна (но совершенно точно не являются ей).

    Игра на каком-то базовом уровне заточена под ОДИНОЧНОЕ прохождение. А сетевая часть выглядит как корявенькая надстройка. Но здесь для одиночки маловато персонажей и неудачно выстроено повествование, для сетевой маловато крутых совместных активностей (но может я что-то упустил).

    В общем, так как знаком с игрой поверхностно, то почти наверняка во многом ошибаюсь. Если кто играл - поправьте, где именно я не прав. Если тут есть крутой (а не кривой и убогий) аналог страйков или рейдов - расскажите, пожалуйста. Или обратите внимание на какую-то другую крутую фишку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •