Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 184
  1. #121
    Аватар для Berserk_2107
    Регистрация: 03.12.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Berserk_2107


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    CyborgEvgeha, 2 из 10? Ты кукухой что ли поехал?) Сложность в этом и заключается в этой игре, что нужно тратить время. Какая разница тратишь ты 10 часов на сложного босса или тратишь неделю в поисках черной лисы, по мне убить босса легче, ведь его не надо искать, он вот перед тобой, делай попытки и все получится. Ещё смешнее это читать от чела у которого даже 100% в игре нету.)

  2. #122
    Аватар для Metrim_ul
    Регистрация: 24.06.2019
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 33
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Metrimul


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ArtemRussia,

    Вот прям в точку. Тратить 300+ часов на платину, когда за это время можно пройти штук 5 других игр.
    А Артур шикарный согласен )

  3. #123
    Аватар для Metrim_ul
    Регистрация: 24.06.2019
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 33
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Metrimul


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev,

    Понравился твой коммент ) Улыбнуло xD

  4. #124
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10. 350+. Конечно не гта, но тоже очень достойная игра для своего сеттинга. Очень крутое внимание к деталям, реализму. Хорошие диалоги, история. К персонажам проникаешься и начинаешь сопереживать к концу игры. Крутая физика и приятная стрельба. Только постоянные поездки на лошадях утомляют. Золотые медали не столько сложные, сколько нудно перепроходить миссии по несколько раз. Испытания тоже особо не напрягли, в какой то степени даже было интересно их делать, так как этими испытаниями разработчики раскрывали многие фишки игры, на которые ты даже не обратил внимание за время прохождения. Самый неприятный этап как по мне это квест с получением чучела белки и поиском превосходных тушек зверей. Наверное несколько вечеров потратил на прогулки вдоль реки и высматривание мелких птичек на камнях. С экзотичким квестом проблем не возникло. Провёл в игре полтора месяца и игра не успела задолбать к этому времени, хоть и зачистки после сюжета здесь крайне много

  5. #125
    Аватар для lipht
    Регистрация: 13.11.2019
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 27
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zombiegoist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина долгая и интересная.
    Те, кто идут на платину ради получить ачивку, удалить игру и забыть, в тягость онлайн составляющая, сочувствую вам!
    Есть задротные достижения, но они и рядом не стояли с подобными в играх серии souls, у которых выше сложность оценена.

  6. #126
    Аватар для Toxie
    Регистрация: 23.06.2018
    Сообщений: 74
    Карма: 318 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toxie_One


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/100+ Выбил за 222 часа, если сверять по сошл клабу. На данный момент пройти 70 миссий на золото не составляет никакого труда, ибо при переигрывании перс даётся прокаченный вместе с лошадью. Набить 50 лвл для меня был как страшный сон, ибо тогда не было роли коллекционера и приходилось дрочить всякие миссии и играть в отвратительных режимах. Я презираю и хочу повесить за яйца того человека, который составлял трофеи для игры: найди, изучи и освежуй всё говно, что бегает и летает в нашей игре, а еще отбейся и убей 18 медведей и многое другое, что затягивает и без того медлительный геймплей. В общем это была первая и последняя платина в играх рокстар. Добил чисто из-за любви к главному герою и прекрасному повествованию. Мир игры получился действительно большим и красивым. Вся сюжетная компания хороша до тех пор, пока не смотришь на трофеи. Вымотать они могут любого. Всем терпения и упорства✊

  7. #127
    Аватар для Terrrion
    Регистрация: 08.05.2019
    Адрес: Химки
    Сообщений: 3
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Terrrion
    Xbox Live GamerTag Terrrion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это одна из тех платин, выбивать которую я изначально вообще не планировал ввиду её времязатратности, а также из-за боязни испортить себе всё хорошее впечатление об игре абсолютно неинтересным мне онлайном и многократным задрачиванием миссий для получения трофея Gold Rush (ещё до патча). И был абсолютно уверен, что у меня просто не хватит никаких моральных сил на это, поэтому изначально не стал даже пробовать, нацелившись пройти игру в своё удовольствие, выбить попутно все несложные трофеи и получить заветные внутриигровые 100%, которыми я обычно и так стараюсь заканчивать все Рокстаровские игры. В общем-то так оно и вышло - сюжетку проходил неспешно, попутно выполняя все доступные побочки и время от времени отвлекаясь на оффлайновые трофеи и задания для получения 100%.

    Завершение сюжетной линии у меня удачно совпало с выходом RDO из беты, по случаю чего Rockstar Games сделали онлайн на некоторое время бесплатным, и я воспользовался удачным моментом, чтобы набить себе лёгких онлайн-трофеев, не углубляясь в прокачку персонажа, а заодно вообще попробовать, что такое онлайн в RDR2. К слову, этот самый онлайн на фоне сюжетного режима оказался крайне бледным, и играть в него на контрасте было достаточно больно по целому ряду причин. Я лично рекомендовал бы тем, кто идёт на платину, делать внушительный перерыв между сюжеткой и онлайном, чтобы не портить себе приятное послевкусие после прохождения игры. Меня хватило на то, чтобы прокачать персонажа до 13-го уровня и выбить несколько лёгких трофеев, после чего я вернулся в сюжетку, добил 100% и с чувством выполненного долга удалил игру вместе с сейвами.

    Кстати, пресловутые испытания изначально мне показались невыполнимыми (особенно испытания игрока), но в итоге стали чуть ли не самой интересной частью среди остальных побочных активностей. Так что ничего в них страшного нет, всё легко делается по гайдам.

    Спустя год я решил дать игре второй шанс, узнав о том, что Rockstar Games облегчили получение трофея Gold Rush и разнообразили онлайн, после чего платина в этой игре перестала казаться мне нереальной, и желание заполучить в свой профиль этот мучительный трофей победило над здравым смыслом. Начать решил с онлайна, подключил себе пробный PS Plus на 2 недели и, собрав отряд, стал бегать по одиночным миссиям, приглашая рандомных людей к себе в команду. Так получилось, что в тот же вечер к моему отряду присоединился игрок с 220-м уровнем, который тоже всего первый день как вернулся в онлайн после годичного перерыва и имел большое желание с кем-нибудь вместе погриндить опыт и деньги. Парнишка из Нидерландов оказался матёрым профи, добавился ко мне в друзья и понемногу через сообщения научил меня всему, что сам знал и умел. Освоили с ним роли торговцев, охотились целый день на два лагеря и возили грузы на продажу через всю карту по очереди, получая за это хорошие опыт и деньги. Иногда разбавляли продажу грузов миссиями самогонщика. Я прекрасно водил повозки, а он метко отстреливал всех желающих посягнуть на наш груз. Иногда он подключал ещё и своего друга, и втроём играть было ещё веселее. Позже я попробовал и остальные роли, поделал дейлики, прошёл основную онлайн-сюжетку и сюжетку самогонщика на 100% (не все, кстати, знают, что часть миссий становится доступной только с плохой кармой). Так за неделю с небольшим плотной игры 50-й уровень и трофей Notorious выпал у меня сам собой без какого-либо напряга. Стоит отметить, что к моменту, когда нам в онлайне стало совсем нечего делать, я добрался аж до 63-го уровня. Так что мой совет по данному трофею - найдите себе по возможности хорошего, весёлого компаньона, и игра преобразится до неузнаваемости.

    Что касается остальных онлайн-трофеев, то самым непонятным мне показался All's Fair, который удалось выбить тоже с помощью моего иностранного товарища. Многие пишут, что после введения в игру ролей почти никто теперь не делает миссии незнакомцев, но мой личный опыт говорит о том, что это не совсем так. Очень много новичков как раз с ними и носятся, так как в PVP играть толком не умеют, про дейлики ничего не знают, а золото для получения ролей зарабатывать где-то нужно, и миссии незнакомцев - это первое, что им приходит в голову. Ещё одно наблюдение заключается в том, что значок колеса на карте появляется далеко не всегда, когда кто-то рядом находится на задании, поэтому такие экипажи лучше отслеживать самому в окрестностях крупных городов по характерным признакам. В моём случае это было так: мы околачивались в Валентайне после очередной успешной миссии по продаже, как мимо нас проехала повозка с конвоиром, при этом никаких значков колеса на карте не было. Чел мне пишет - похоже, что эти ребята сейчас как раз на задании, поэтому погнали за ними. Мы поскакали следом, отдалились от города, после чего нагнали экипаж, кинули в него динамит, и у нас включилась миссия по отъёму или уничтожению чужого груза. Минута напряжённой перестрелки и киданий динамита, и после полного уничтожения груза заветный трофей выпал. Позже у меня получилось разгромить ещё один такой экипаж в одиночку, причём снова в Валентайне и снова без каких-либо подсказок. Значок колеса на карте появлялся за всю игру всего несколько раз, но при этом очень далеко от меня и только в районе Блэкуотера и Строберри, что дало повод считать эту функцию малость забагованной. Так что нападайте на экипажи с игроками сами, начиная с динамита.

    Самым сложным онлайн-трофеем стал The Real Deal, на который я убил целую кучу нервов. Ни в скачках, ни в большинстве перестрелок мне и близко не удавалось стать самым ценным игроком - слишком разноуровневые ребята попадают вместе с тобой в одно лобби. В итоге все три звезды взял в одной единственной дисциплине - Hostile Territory. Она выпадает нечасто, но является самой простой. Метод уже описывался недонократно в подсказках к трофею - бежим с дробовиком на одну из территорий (самая идеальная - амбар), убиваем противника, прячемся за препятствие и сидим там, не высовываясь. Чем больше времени ты держишь эту точку, тем лучше результат. Если прибегает противник, отстреливаешь его из укрытия и сидишь себе дальше. Если убивают, снова бежишь на эту точку и отвоёвываешь её. Главное, не распыляться по карте, не помирать лишний раз и побольше сидеть на одной точке, отстреливая нежелательнгых гостей. Другие в этом время бегают по разным точкам, мрут раз за разом и тем самым сами снижают себе рейтинг.

    Самый последний трофей Gold Rush оказался не особо сложным, но дико муторным. Причём мне ради него пришлось второй раз заново проходить игру, так как сейвов своего первого прохождения у меня не осталось. Переигрывать одни и те же мисии по нескольку раз - занятие не из приятных, а чекпоинтами пользоваться почти нигде нельзя, так как в этом случае автоматом проваливаются задания на время и запрет лечилок, и, если бы не платина, по собственной воле я бы этой хернёй точно заниматься бы не стал. Самое главное, что здесь нужно усвоить - запрет на лечилки относится только к предметам, восстанавливающим здоровье (не важно, ядро или круговую шкалу). Пользоваться предметами для восстановления выносливости и меткого глаза можно сколько угодно. Во-вторых, нужно освоить умение пользоваться метким глазом, так как множество миссий завязано именно на этом, и прокачивать его при любой возможности. И в-третьих, самые сложные по рейтингам миссии лучше вообще пропускать и делать те, что с рейтингом 1-3 балла из 5, либо easy и medium. Их в игре достаточно для получения трофея. Лучше сразу пройтись по гайдам и выделить подходящие для себя. Как и у многих, у меня трофей выпал только на 71-й медали. Видимо, какая-то из сюжетных миссий не засчитывается (помимо ограбления из Special Edition). И да, велика вероятность, что после получения этого трофея к RDR2 вам возвращаться не захочется ещё очень долго, так как это уже спорт, а не игра в удовольствие, поэтому настоятельно рекомендую оставлять этот трофей напоследок.

    Самый идиотский трофей из списка - Grin and Bear It. Я понимаю, что механика того, как нужно вырываться из лап медведя, интересна сама по себе. Ну ок, можно было бы повторить 3-5 раз для закрепления навыка. Но нахрена это делать 18 раз??? Zoologist и Skin Deep, конечно, заставили изрядно побегать, но ловить разную живность мне лично понравилось. Позволяют неплохо изучить мир игры. С остальными особых проблем не было. Миссии шляпника были гораздо нуднее.

    В итоге на основную часть игры у меня ушло около 240 часов (чуть больше трёх календарных месяцев), на онлайн суммарно часов 50-60 (около трёх недель) и примерно столько же на трофей Gold Rush с учётом повторного прохождения. Платина не особо сложная в плане скилла, но требует очень много терпения, усидчивости и наличия у игрока огромного количества времени на то, чтобы всем этим заниматься.
    Последний раз редактировалось Terrrion; 13.06.2020 в 23:52.

  8. #128
    Аватар для MeganVex
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Russia
    Сообщений: 38
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PrescriptionKid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После перевозишь прохождения захотелось получить платину, ибо игра мне ну оочень понравилась. Онлайн туда не составил, мне он понравился, несмотря на частые вылеты по началу и других проблем. Далее все это пофиксили, вылеты есть, но уже реже. Но сейчас не об этом.

    Получение платины в RDR2 время затратное занятие. Я когда собралась добивать оставшиеся трофеи, морально подготовила себя к сложностям в виде испытаний, изучения животных и побочных миссий по экзотике и охотника. Но оказалось все куда проще, чем я думала.
    Искать и изучать животных немного муторное занятие, да, но особых проблем для меня трофеи зоолог и до кости не составили, просто изучала и убивала все, что встречала на своём пути.
    Побочные задания тоже не составили труда, если использовать лайфхаки вроде сохранения и загрузки в том месте, где спавнятся нужные птицы.
    С охотником тоже оказалось все просто, есть куча видосов где и когда лучше искать то или иное животное, так же, можно заранее знать из подсказок какие животные/птицы нужны охотнику в следующем запросе и встретив их можно заранее собрать, что упрощает задачу х1000
    Испытания... нудные, но интересные, особенно после основного сюжета, когда по сути кроме как коров доить и навоз убирать тебе делать в игре по сути и нечего. Ловить рыбу меня научил онлайн с его ежедневными испытаниями) труда не составило, особенно, если большую часть рыб можно поймать в одном озере/болоте.
    В общем, собирательные задания позволили мне ещё лучше узнать мир игры RDR2.
    Золотая лихорадка заставила попотеть, но благо, есть незамысловатые миссии на которых легко набить золото. Главное понять, как работает в игре счётчик меткости 70-90% ибо таких заданий большинство. Если уж собрались получить платину, лучше заранее читайте условия задания и старайтесь сделать за 1 раз, с экономите себе время. Только на этом трофее есть баг, мне выпал троф на 71 медали, кому то на 74-75. Главное не отчаивайтесь и не бомбите, если уже нет терпения то лишний раз отложите геймпад в сторону и вернитесь к игре через какое то время и все получится)
    Так что, если возьмётесь за платину в этой игре, просто наберитесь терпения) А сайт стратег поможет вам с прохождением тех или иных испытаний и заданий.
    Горжусь платиной в RDR2, как бы смешно это не звучало)

  9. #129
    Аватар для Vozyao
    Регистрация: 28.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vozyao


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра 10/10. Игра взрослая, и не удивлён что половина считает её скучной. Многое в этой игра заставило меня попотеть. Я даже брал паузу в год. Но постепенно, трофей за трофеем я это сделал ! На любой трофей есть подсказка, желаю всем удачи. "listen to me, when the time comes you gotta run and don't look back, this is over".

  10. #130
    Аватар для Evaquator
    Регистрация: 17.03.2019
    Сообщений: 23
    Карма: -32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Cюжет игры 10 из 10 очень понравился,все круто классно,единственное немного устал делать собираловки, медали выбил не напрягаясь поэтому ставлю 4 за сложность. Онлайн у игры 0 из 10 постоянно дропает,чтобы стать лучшим игроком приходилось 5 раз выигрывать,так как дропало прям когда выезжал на сцену,поэтому если брать чисто сюжет то игра пушка, если брать сюжет,онлайн и еще 100% то игра на 6, затянули её не кисло,создали кучу квестов на время ну таймер не воткнули и дерьмовый онлайн в котором лично мне не чем было заняться и добивал его через силу,возможно когда нибудь возьмусь за гта 5 но рдр2 именно на сотку просто затянутая,особенно с онлайном

  11. #131
    Аватар для NaranaJana
    Регистрация: 14.06.2014
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NaranaJana


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Конечно, эта платина заставит попотеть. Как онлайн, так и получение 100% и 70 золотых медалей (которое к тому же, похоже залаганое и лично пришлось получать 73 золотые медали вместо 70).
    А так, одно удовольствие, жаль в свое время пропустил первую часть.

  12. #132
    Аватар для pepe1
    Регистрация: 05.06.2018
    Сообщений: 45
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pepefrogee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя самая долгая платина, больно вспоминать. Поиск архидей, изучение и освежевание всех животных, 70 золотых медалей в миссиях, поиск всех наскальных рисунков, все испытания, все заказы для выставки животных (не забываем про пропадание с камина чучела белки, я подумал что это баг и заново все собирал ). И на десерт 50 лвл в онлайне. Скорее всего есть платины и посложнее, поэтому поставлю 9/10. Великая игра.

  13. #133
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересная игра, к 40 lvl в онлайне может начать надоедать, но в общей сложности, эта игра - целая эпоха. Трофеи не столько сложные, сколько долгие. Основная сложность заключена в бесконечном собирательстве всего и вся. Я прошел игру дважды от начала до конца, во втором прохождении добил все оффлайн трофеи и перешел в мультиплеер. Всего я потратил на нее где-то 400 часов жизни - это точно, идеальная оценка для трофеев - 6 "Заставит попотеть", уж точно именно попотеть она как раз и заставит.

  14. #134
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TTW, самое простое - это проходить сюжетные миссии, оставляя золото на покупку лицензии для охотника за головами. Как по мне, так самый идеальный вариант для фарма денег, опыта и золота. В онлайне первые 5-7 уровней могут с натяжкой даться, но потом начнется исключительное удовольствие. Онлайн здесь очень хорош, а донат абсолютно ничего не решает. Я сумел нафармить 60 слитков золота к 50 уровню (в сумме), купив себе возможность быть одновременно и охотником, и торговцем, и коллекционером, и самогонщиком. Но "Охота за головами" - это one love.

  15. #135
    Аватар для ToNifrayek
    Регистрация: 29.01.2019
    Адрес: Saint P.
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ToNifrayek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Золотая лихорадка хард, выбивал неспеша 1,5 месяца. На мой взгляд проще чем гта5 если сравнивать эти игры, в рдр2 онлайн намного проще... 5/10

  16. #136
    Аватар для TTW
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 74
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Son_Of_Nitrous
    Xbox Live GamerTag Nitrous2402


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, оно в итоге оказалось достаточно просто, я тогда переиграл и погорячился. Удалил даже тот пост. А можешь посдказать, я что-то не могу понять, на данный момент, если переигрывать главы, то прогресс персонажа сохраняется или нет? Я не могу понять, потому что, запустил третью миссию, а у меня все дефолтове, хотя, лошадь уже чуть прокачалсь и в инветаре пусто..

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:56 ----------

    Сообщение от ToNifrayek
    Золотая лихорадка хард, выбивал неспеша 1,5 месяца. На мой взгляд проще чем гта5 если сравнивать эти игры, в рдр2 онлайн намного проще... 5/10
    Подскажи, пожалуйста, прокачка персонажа переносится, если переигрывать или первым левелом придется перепроходить?

  17. #137
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TTW, все правильно. К сожалению повторное прохождение отдельных миссий возможно только дефолтным персонажем. И да, для получения золота необходимо выполнить все условия за один присест, что еще сильнее усложняет игровой процесс.

  18. #138
    Аватар для DimkaZv
    Регистрация: 12.04.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 110
    Карма: 457 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DiamondBeastZv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не помню, чтобы какой-то трофей заставил мучиться, но ГРЁБАНАЯ охота на дятлов, воробьев, крыс и пр. реально выбешивала!!!

  19. #139
    Аватар для ndrychak
    Регистрация: 28.10.2017
    Сообщений: 9
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network ndrychak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кто голосовал за 350+ часов - это странно.
    если +- иметь представление что делать, то всё не так долго.
    на сюжетку ушло 100 часов (хотя я зачем-то стал собирать колоды карт. не надо так).
    на онлайн 40 часов (начал опять собирать всё подряд, потом собирал с картой коллекционера).

  20. #140
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 141
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра конечно шедевральная, но платина очень долгая и муторная, но даже все эти миллион необязательных штуковин для платины не смогли испортить впечатление от игры

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •