Nioh, Нефига себе ты накатал) В принципе эта цитата была адресована не тебе и другим адекватным любителям игры, а фанатикам))) Я отлично понимаю, почему игра может нравиться кому-то, так же как и почему раздражать и надоедать))) Насчёт темпа не согласен, в конце концов я обожаю и пошаговые игры и некоторые симуляторы ходьбы с отличной историей или долгие неспешные головоломки типа The witness) Просто в РДР 2 для меня слишком много бесцельной рутины, на которую тратится вагон в времени, а сюжет меня в Думе и то больше зацепил))) Но конечно же есть те, кому такой медитативный геймплей по вкусу, когда скачешь часами по красивейшим локациям и просто смотришь по сторонам, уж в плане графона игра точно одна из лучших в принципе)) Артура кстати я мразью не считаю, особенно после Тревора из ГТА5, хотя хорошим парнем его тоже не назвать))) Тревор на самом деле шикарнейший персонаж, он в начале реально бесит, его ненавидишь, но потом им проникаешься и понимаешь, насколько же он классно прописанный персонаж, ты просто не дошёл до этого ибо он очень медленно показывает и свои плюсы)) Особенно цепануло когда дочка Майкла влипла в неприятности Тревор первый побежал её спасать и не церемонился с этими моральными уродами, я прямо сразу его зауважал)) В ГТА онлайн я тож играл всего ничего, хотя было весело, но именно он даёт игре такую долгую жизни) Ахахахах, история с машиной огонь, смотри какая жизненная игра, всё как в реале))) Хорошо, что РДР 2 тебе нравится, ибо всегда оч неприятно жалеть о потраченных деньгах. Ну в принципе я сам виноват, что повёлся на хайп ибо не хотел игру покупать изначально, так как ожидал такой исход, всё ж спустя 25+ лет активных игр отлично понимаешь свои вкусы, но при таких оценках и облизывании игры я ждал совсем иной уровень)