Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
    V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок112Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Windless, Гонки тоже люблю, но рулём года три пользовался и продал, потому что понял, что наигрался я с этим вибростендом. Но так штука полезная для симов конечно, совсем иные ощущения от езды.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KuP9I
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»99
    Xbox Live GamerTag Dreben

0

ColinsTwiker, Gravel это приятный проходняк.
    А вот V-Rally 4 точно нужно обходить стороной.

Металлический охотник за трофеями Аватар для arqiteq

ОЧЕНЬ ЖДАЛ этот обзор)
    знал что оценка будет 60-65 но просто интересно было что ты напишешь, потому что для меня эта игра с момента выхода стала основной гоночной игрой на равне в GTS, как фанат аркадных гонок я в полном восторге и от физики и управления (конечно изначально его нужно дотошно настроить - иначе по умолчанию чувствительное и резко отзывается.
    Если привыкнуть, все становится идеальным и достаточным для прохождения любых трасс/отрезков без единой ошибки, если кто то фанател в детстве от серии Ridge Racer - наверняка знают о чем я, тот случай когда умеешь ввинчиваться в поворот заранее.
    На мой вкус трассы очень красивые и графика подходит этой игре, я давно уже не получаю удовольствие от современных аркадных гонок и вот та самая игра которая вернула мою любовь к ним.
    Единственная претензия это крайне несбалансированных ИИ, можно лететь на полном ходу без единой ошибки и приехать с отрывом в 20 секунд...а на других этапах этого же чемпионата опережать всех на такое же время...

Но самое большое удовольствие я получаю от сплитскрина, у меня сосед захаживает иногда в гости и он пробовал V-rally, сначала она ему в корне не понравилась но иногда он наблюдал как играю я и втянулся, теперь кидаем друг другу вызов чтобы отбить лидерство в той или иной дисциплине, очень ждем ее на свитч.

P.S странно что в обзоре затрагивались такие игры как серия WRC или Dirt, это абсолютно аркадная игра с условной физикой и графикой, при этом она самодостаточна и самобытна, игры в духе V-rally выходят безумно редко, последняя из подобных была GRAVEL.

0

ColinsTwiker, Сомотря что ждать от игры, они по разному ощущаются, если без заморочек то Gravel лучше, можно вкатывать сразу после установки, но скорее всего быстро наскучит и там присутствует иллюзия выбора, к V-rally нужно привыкать и немного поковырять настройки как управления так и аппаратов в частности, но удовольствие от процесса на мой взгляд выше, разнообразия больше, более насыщенная и живописная картинка.

0

Windless, а че за руль? я оба своих подключал и несмотря на очень большой список настроек не смог добиться оптимальных, то вибрации появляются то пустота, да и по ощущениям руль только мешал.

Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Цитата Сообщение от arqiteq Посмотреть сообщение
    странно что в обзоре затрагивались такие игры как серия WRC или Dirt
    Возможно, мне стоило посмотреть на игру шире, но я смотрел на неё, как на игру про ралли, а среди гуманных к игроку игр про ралли мне гораздо больше понравилось управлять машиной в WRC 7.
    Моё близкое знакомство с Forza Horizon 4, где много внедорожных заездов, также не пошло на пользу впечатлениям от V-Rally.
    Кроме того, из-за проблем с балансом тут совсем унылый ралли-кросс.
    Как можно понять из обзора, по-настоящему насладиться я смог только джимханой, к которой прежде относился откровенно высокомерно.

0

Gustavus, я ее воспринимаю как ребенок, без критики) опираюсь на чувство, которое испытывал играя в Ridge Racer, меня ребенка не волновала графика или физика, только сильный захват от процесса, получалось хирургически точно облизывать повороты на скорости, физика с графикой (и музыка туда же) были цельной атмосферной оболочкой для управляемого инертного тела.
    V-rally не далеко ушла от старой школы, есть своя атмосфера и очень крутая физика, она на любителя - безусловно, но для этих любителей она безупречна, и сама по себе колоритна и самодостаточна, хороший выбор режимов, много машин разных, настроены и едут все уникально, мне скучать в ней не приходится.
    Ралли кросс нам понравился) но играю с друзьями, с ботами убого - ИИ слабое место Vr4, с друзьями каеф потому что с ралли они не справляются, про подьем в гору даже думать страшно а ралли кросс идеально заходит) трассы примитивные - сразу запоминаются, но большую часть времени все равно дубасим на траках и багги.
    В соло проникся подьемом в гору и ралли, конечно от ралли тут одно название, но зато это самые интересные участки по итогу ... при условии что играется легко и комфортно, для испытывающих сложности с управлением - это ад.
    Ну и все это не работает, если изначально не притупить управление, вся эта дерготня по умолчанию только отпугивает и портит всем первое впечатление.
    Еще удобства добавляет вид от третьего лица и способность абстрагироваться от критики и принять условия игры как челендж)

Ну и по поводу картинки, она подходит этой игре...когда уже мозг с руками в едином порыве облизывает повороты - начинаешь наслаждаться колоритом участков, наверное кто то с большой любовью их там составлял, они живописны и безумны, легкая абстракция из геологического клеше, конечно технологически игра выглядит слабо на фоне хорайзон и прочих, но там другой бюджет, cтиль и в общем-то аудитория, требования к Vrally как серии - минимальны, я ожидал худшего)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права