Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 296 из 296

Тема: Испытания

  1. #281
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    Думаю скупщик тут не причем , жди респаун того мужика, пока делаешь другие задания рандомно наткнешся на него , у меня так было.
    Сегодня весь день продолжал его искать. Нет его. Делаю уже другие задания, но что-то волнительно. На реддите много подобных случаев, рецепт никто так и не нашел. 93,9% уже.

  2. #282
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят - такая же беда: нет квестодателя по карте сокровищ, дедка этого. Раньше я натыкался на него случайно, но он что то закричал - мол, "моя карта, никому не отдам" и вот не помню - то ли ускакал он, то ли начал агриться и я его убил, но вот теперь его нигде нет. Респанется он или уже все?? платина запорота??
    У скупщиков карты нет.

  3. #283
    Аватар для kornsaratov
    Регистрация: 27.01.2010
    Адрес: Россия, Саратов
    Сообщений: 168
    Карма: 417 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kornsaratov
    Xbox Live GamerTag Skomorokhov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет, кто-нибудь подскажет конкретно каким оружием, с какими патронами и куда нужно конкретно стрелять чтобы разоружить 3 врагов подряд (8 испытание стрелка)? Пытаюсь сделать уже целую вечность, какой-то рандом получается, оружие падает 1 раз из 10, а уж 3 раза подряд чтобы это случилось, да ещё и без перезарядки, я даже не знаю что и делать.
    Последний раз редактировалось kornsaratov; 18.05.2020 в 16:32.

  4. #284
    Аватар для MeganVex
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Russia
    Сообщений: 38
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PrescriptionKid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Испытания

    Сообщение от kornsaratov
    Всем привет, кто-нибудь подскажет конкретно каким оружием, с какими патронами и куда нужно конкретно стрелять чтобы разоружить 3 врагов подряд (8 испытание стрелка)? Пытаюсь сделать уже целую вечность, какой-то рандом получается, оружие падает 1 раз из 10, а уж 3 раза подряд чтобы это случилось, да ещё и без перезарядки, я даже не знаю что и делать.
    В общем, сейчас выполнила так, приехала к Форту Уолес, чуть выше Валентайна, и с каркано выстрелила в руку одному охраннику, подождала пока суета закончится, повторила все тоже самое и без меткого глаза. ИЗИ сказала я потом, а столько мучалась...

    Если использовать при каждом выстреле МГ оружие будет перезаряжаться автоматом.
    Если уж и использовать его, то один раз и за это время смочь выбить оружие у врага. Видела видос, где тип из дробовика оружие выбил, пометив руку у каждого врага. Либо включаешь его один раз, выбиваешь у одного, затем своими силами пытаешься выбить у других, лучше карабином, там много патронов. Ну на мой взгляд, оптика самый оптимальный вариант, ибо как только не пыталась уже выполнить это испытание.. удачи)

    А и ты не можешь выбить 3 раза оружие у одного и того же врага. Счётчик обнуляется.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:50 ----------

    Джентельмены!

    8 ИСПЫТАНИЕ ИГРОКА - ВЫИГРАТЬ 3 ИГРЫ В БЛЭКДЖЕК, ДОБРАВ НЕ МЕНЕЕ 3х КАРТ

    Ваши шансы выиграть увеличатся если вы займёте крайнее место за столом и будете делать ставки последним. После того, как ваши оппоненты сделали ставки, суммируйте их, например 2,4,4 = 10. Ваша ставка 10. Я не гарантирую победу сразу же, нет, сидите за столом, выигрывайте, проигрывайте, но главное, продолжайте! И вы заметите, что у вас чаще будет мелкое число после раздачи или среднее (11,12) и так же повысится шанс добирать карты с меньшим риском перебора или проигрыша. Просто наберитесь терпения. Долго пыталась пройти тупо тыкая Х, где то час, затем попробовала эту стратегию, буквально через пару минут я добираю 3 карты и выигрываю! Испытание прошла за 1-1,5 часа.

    Удачи)
    Последний раз редактировалось MeganVex; 31.05.2020 в 05:53.

  5. #285
    Аватар для MeganVex
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Russia
    Сообщений: 38
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PrescriptionKid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Испытания

    9 ИСПЫТАНИЕ ИГРОКА - ВЫИГРАТЬ 3 РАЗА ПОДРЯД В ДОМИНО

    Оказалось - все просто. Парень объяснил)
    Играла на Ранчо Эмиральд с 1 игроком.

    Суть в том, чтобы заставить вашего оппонента сходить на базар, да так, чтоб он затарился там конкретно.
    Смотрите какие кости он выкладывает на те, что выложили вы, если вы видите, что у него не хватает, допустим, троек, и он ставит 5ку куда это возможно, а у вас в запасе есть тройка, при удобном случае ставьте ее и он пойдёт на базар ради этой тройки, ибо он обречён. Так же смотрите, чтобы у вас костяшки повторялись, не выкладывайте абы как. Если у вас 3 шт 6ок из них 1 с двумя 6ми (в сумме 12) выложите ее первой.
    Пару раундов я сливала, при условии, что у меня мелкое суммарное число на костях. Это ничего страшного.
    Если чувствуете, что игра идёт не в вашу пользу и у оппонента уже много очков, если вы все же решили ему проиграть раунд, не рискуйте, выходите из за стола и садитесь заново. Как проигрыш не засчитает и следующий выигрыш будет считаться как «подряд». У меня было 42 очка, у игрока 52, когда я пошла на базар, я поняла что я в жопе) и вышла из за стола. следующий раунд выиграла и завершила испытание.
    Потратила ЧАС!

    В 10 испытании идите во банк и выиграете. Либо по чуть чуть повышайте ставки. Заставьте других игроков пасануть.
    Последний раз редактировалось MeganVex; 31.10.2020 в 05:37.

  6. #286
    Аватар для Toptyga
    Регистрация: 07.01.2020
    Сообщений: 33
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toptyga_1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго дня.
    Что делать, если после сюжетки пропал лук из инвентаря? играю уже за Джона, добиваю испытания.
    Лука нет нигде. пробовал переигрывать сюжетные миссии (в частности одну из первых, гже дают лук), все равно по завершению ничего нет.
    перевернул весь интернет, ничего по этому поводу не нашёл

  7. #287
    Аватар для Maximmreal
    Регистрация: 14.01.2019
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 53
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maximmreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мог ли ты его убрать в сундук для оружия, который добавили в относительно недавнем обновлении игры? Проверь там. Пробовал ли его купить в магазине? Если ни то, ни другое не получится, то попробуй в Толл трис найти бандитов (Скиннеры, кажется, но не уверен), они часто бывают вооружены луками

  8. #288
    Аватар для Toptyga
    Регистрация: 07.01.2020
    Сообщений: 33
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toptyga_1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну сундук для оружия, я так понял, был только у Артура. потому что у Джона в доме я его нигде не нашел. он даже не отображается (может плохо искал.
    у барыг и оружейника он точно не продается. стрелы только купить можно.
    ну а скиннеров надо еще поискать. в эпилоге они попадались паруу раз, гоп-стопом занимались, щас в свободной игре надо их поискать. вот есть карта. http://guidesgame.ru/publ/guides/red...a/288-1-0-1308 буду надеяться на рандом.

    UPD: только вот написал пост и пошел искать бандитов, так буквально через мин 20 напали Скинннеры гоп-стопщики на меня с луком )) подобрал. спасибо за подсказку
    Последний раз редактировалось Toptyga; 23.09.2020 в 12:06.

  9. #289
    Аватар для Maximmreal
    Регистрация: 14.01.2019
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 53
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maximmreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тогда только Скиннеров выпасать остаётся

  10. #290
    Аватар для Toptyga
    Регистрация: 07.01.2020
    Сообщений: 33
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toptyga_1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    уже проверил Скиннеров. выше свой пост обновил. спасибо еще раз.

    UPD: а вот и нифига. лук подобрать то можно, но он становится серым. его нельзя использовать. можно положить его в сумку на лошади. потом снять. происходит анимация натягивания тетивы и сразу же вешается на спину.
    бред какой то, мало того, что Джон плавать не умеет, так он еще и стрелять из лука не может... спасибо разрабам
    Последний раз редактировалось Toptyga; 23.09.2020 в 12:39.

  11. #291
    Аватар для Shingi
    Регистрация: 25.04.2012
    Сообщений: 123
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Overmyhead1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет. Подскажите где найти лошадь Американский пейнтерхорс. Он обитает на Creek River. Смотрел несколько гайдов, все ловили там. Но у меня там постоянно Морган и Рысак. Кучу раз спал, перезагружал. Но нужной кабфлы нет, что за??

  12. #292
    Аватар для MeganVex
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Russia
    Сообщений: 38
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PrescriptionKid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Shingi
    Привет. Подскажите где найти лошадь Американский пейнтерхорс. Он обитает на Creek River. Смотрел несколько гайдов, все ловили там. Но у меня там постоянно Морган и Рысак. Кучу раз спал, перезагружал. Но нужной кабфлы нет, что за??
    Я ее под Тамблвидом встретила, она там одна затерялась в стае других коней, такая же проблема как у тебя была.

  13. #293
    Аватар для RBlackwoodR
    Регистрация: 22.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RBlackwoodR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ, доброго дня. Дабы не создавать отдельную лишнюю тему, хочу спросить тут. Кто-нибудь сталкивался с тем, что после нахождения и отправки координат с наскальными рисунками и спустя уже почти 40-50% прогресса после этого события по-прежнему не появляется приглашение. Геология для начинающих задание

  14. #294
    Аватар для Natasha
    Регистрация: 10.12.2020
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Natasha_Moriarty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят, подскажите пожалуйста, прохожу испытание травник 9, найдено 42/43 трав. Я перепробовала все, что можно, в прогрессе все травы найдены, а испытание так и не засчитывается
    You forget a thousand things every day, make sure this is one of them.

  15. #295
    Аватар для Maximmreal
    Регистрация: 14.01.2019
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 53
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maximmreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего не могу умнее предложить, чем взять бумажку и аккуратно, записывая травы на неё, провести полный сбор с нуля

  16. #296
    Аватар для MeganVex
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Russia
    Сообщений: 38
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PrescriptionKid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Natasha
    Ребят, подскажите пожалуйста, прохожу испытание травник 9, найдено 42/43 трав. Я перепробовала все, что можно, в прогрессе все травы найдены, а испытание так и не засчитывается
    Правильно пишут, напиши на листике нужные травы, в ютубе можно найти видео с таймкодами и названиями трав, и собирать по новой все. Либо постараться вспомнить, какие травы из списка ещё не были собраны, какое название травы бросается в глаза, опять же, видео в помощь, и поехать дособрать.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •