Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 285 из 285

Тема: Испытания

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок255Получено «Спасибо»369
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
    Думаю скупщик тут не причем , жди респаун того мужика, пока делаешь другие задания рандомно наткнешся на него , у меня так было.
    Сегодня весь день продолжал его искать. Нет его. Делаю уже другие задания, но что-то волнительно. На реддите много подобных случаев, рецепт никто так и не нашел. 93,9% уже.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»199
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Ребят - такая же беда: нет квестодателя по карте сокровищ, дедка этого. Раньше я натыкался на него случайно, но он что то закричал - мол, "моя карта, никому не отдам" и вот не помню - то ли ускакал он, то ли начал агриться и я его убил, но вот теперь его нигде нет. Респанется он или уже все?? платина запорота??
    У скупщиков карты нет.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для kornsaratov
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network kornsaratov

0

Всем привет, кто-нибудь подскажет конкретно каким оружием, с какими патронами и куда нужно конкретно стрелять чтобы разоружить 3 врагов подряд (8 испытание стрелка)? Пытаюсь сделать уже целую вечность, какой-то рандом получается, оружие падает 1 раз из 10, а уж 3 раза подряд чтобы это случилось, да ещё и без перезарядки, я даже не знаю что и делать.
    Последний раз редактировалось kornsaratov; 18.05.2020 в 16:32.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MeganVex
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MeganVex

По умолчанию Испытания

Цитата Сообщение от kornsaratov Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто-нибудь подскажет конкретно каким оружием, с какими патронами и куда нужно конкретно стрелять чтобы разоружить 3 врагов подряд (8 испытание стрелка)? Пытаюсь сделать уже целую вечность, какой-то рандом получается, оружие падает 1 раз из 10, а уж 3 раза подряд чтобы это случилось, да ещё и без перезарядки, я даже не знаю что и делать.
    В общем, сейчас выполнила так, приехала к Форту Уолес, чуть выше Валентайна, и с каркано выстрелила в руку одному охраннику, подождала пока суета закончится, повторила все тоже самое и без меткого глаза. ИЗИ сказала я потом, а столько мучалась...

Если использовать при каждом выстреле МГ оружие будет перезаряжаться автоматом.
    Если уж и использовать его, то один раз и за это время смочь выбить оружие у врага. Видела видос, где тип из дробовика оружие выбил, пометив руку у каждого врага. Либо включаешь его один раз, выбиваешь у одного, затем своими силами пытаешься выбить у других, лучше карабином, там много патронов. Ну на мой взгляд, оптика самый оптимальный вариант, ибо как только не пыталась уже выполнить это испытание.. удачи)

А и ты не можешь выбить 3 раза оружие у одного и того же врага. Счётчик обнуляется.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:50 ----------

Джентельмены!

8 ИСПЫТАНИЕ ИГРОКА - ВЫИГРАТЬ 3 ИГРЫ В БЛЭКДЖЕК, ДОБРАВ НЕ МЕНЕЕ 3х КАРТ

Ваши шансы выиграть увеличатся если вы займёте крайнее место за столом и будете делать ставки последним. После того, как ваши оппоненты сделали ставки, суммируйте их, например 2,4,4 = 10. Ваша ставка 10. Я не гарантирую победу сразу же, нет, сидите за столом, выигрывайте, проигрывайте, но главное, продолжайте! И вы заметите, что у вас чаще будет мелкое число после раздачи или среднее (11,12) и так же повысится шанс добирать карты с меньшим риском перебора или проигрыша. Просто наберитесь терпения. Долго пыталась пройти тупо тыкая Х, где то час, затем попробовала эту стратегию, буквально через пару минут я добираю 3 карты и выигрываю! Испытание прошла за 1-1,5 часа.

Удачи)
    Последний раз редактировалось MeganVex; 31.05.2020 в 05:53.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MeganVex
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MeganVex

9 ИСПЫТАНИЕ ИГРОКА - ВЫИГРАТЬ 3 РАЗА ПОДРЯД В ДОМИНО

Оказалось - все просто. Парень объяснил)
    Играла на Ранчо Эмиральд с 1 игроком.

Суть в том, чтобы заставить вашего оппонента сходить на базар, да так, чтоб он затарился там конкретно.
    Смотрите какие кости он выкладывает на те, что выложили вы, если вы видите, что у него не хватает, допустим, троек, и он ставит 5ку куда это возможно, а у вас в запасе есть тройка, при удобном случае ставьте ее и он пойдёт на базар ради этой тройки, ибо он обречён. Так же смотрите, чтобы у вас костяшки повторялись, не выкладывайте абы как. Если у вас 3 шт 6ок из них 1 с двумя 6ми (в сумме 12) выложите ее первой.
    Пару раундов я сливала, при условии, что у меня мелкое суммарное число на костях. Это ничего страшного.
    Если чувствуете, что игра идёт не в вашу пользу и у оппонента уже много очков, если вы все же решили ему проиграть раунд, не рискуйте, выходите из за стола и садитесь заново. Как проигрыш не засчитает и следующий выигрыш будет считаться как «подряд». У меня было 42 очка, у игрока 52, когда я пошла на базар, я поняла что я в жопе) и вышла из за стола. следующий раунд выиграла и завершила испытание.
    Потратила ЧАС!

В 10 испытании идите во банк и выиграете. Либо по чуть чуть повышайте ставки. Заставьте других игроков пасануть.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права