Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 175
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Asp767
    Опубликовано подсказок646Получено «Спасибо»176
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AsP767

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

DVRUS, если убрать все что ты перечислил, останется унылое нечто... странно было бы допустить что на лошади можно перевозить 6 туш гризли и три туши аллигатора одновременно.. или тащить на себе арсенал в 4 раза превышающий носимый терминатором)) лично меня это нисколько не раздражает, а заставляет продумывать стратегию и тактику поведения даже вне квестов и боев. Это же очень правильно.

Vadimir29, я вообще заметил что очень многие не оценили да и не поняли что на саму лошадь у разрабов затрачено просто огромное количество усилий.. различие по породам, по полу, индивидуальная прокачка, зависимость от эксплуатации и кормежки.. они даже испражняются все периодически))))))))
    Минус один.. Почему то у всех у них диарея постоянная
    Последний раз редактировалось Asp767; 11.06.2019 в 11:57.

Jaxxx90, два через пять , точно))) лишь бы жена не убила.

saintninja, я тоже утром запускал)))) ибо весь вечер ушел на установку и обновления.
    Последний раз редактировалось Asp767; 11.06.2019 в 11:56.

Цитата Сообщение от I-Van Посмотреть сообщение
    Че еще хочу сказать. Непонятно по какой причине отсутствуют мини игра кости лгуна. Офигенная тема была в первой части.
    о неет чувак.. лучше б они в Гвинт играли, реально. Я на Домино чуть не уснул. на пенсии проканает на ура по ходу.

до сих пор как вспомню как комплитили игру и бустили кости да карты в онлайне первой части, до сих пор волос дыбом! боже как давно это было..

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:54 ----------

Цитата Сообщение от KArfagen Посмотреть сообщение
    В RDR 2 рок-звезды сделали игру с максимально грамотным сочетанием долгих и реалистичных механик к допускам необходимым для любой игры, которая старается быть интересно, но и не должна симулировать жизнь, а должна лишь рассказать историю при этом не мешая игроку исследовать предложенный мир с частичным соответствием реальным задачам у путешественника в то время и обстоятельствах.
    RDR 2 не симулятор охоты и выживания конечно же, и в то же время все не делается в одно нажатие на геймпаде. Такой подход подкупает, пусть не сразу и приходится по душе. RDR2 скорее медитавный проект, чем развлекаловка часов на 50-60.....

Снимаю шляпу и мое почтение. Все очень понравилось!
    Прочитав твой коммент , я передумал писать свой, ибо все уже сказано.
    Последний раз редактировалось Asp767; 11.06.2019 в 11:58.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Greensi
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Green_JleHHu

Начал проходить игру с релиза.Думал ну все это великая игра.В ней есть все от зла до добра выбор за тобой.Великолепная полная удивительных историй преключение.Огромных размеров игра.Я коллосальное количество времени просто оходился в игре на все что дживется.Прошел все самые сложные квесты.Квест на экзотику занял у меня 3 дня по 8 часов фарма чертовых птиц.И самое смешное я ее еще не прошел.Ну дико медлленно подаеться гемплей и повествование.Но игра великолепна и механики в игре настолько шикарно проработаны что просто восторг от игры.Буду ли закрывать платину? скорее всего не смогу оситиль 70 медалей ну это слишком перебор.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ImBiOzZ
    PlayStation Network ImBiOzZ_RUS

Это шедевральная игра, которая опередила своё время выйдя в 2018! Она будет шедевром ещё долгое время. Да, она тягучая, но она такая и должна быть! Размеренное, спокойное прохождение, которое приносит разнообразные эмоции, но все они лаконично вписываются в повествование. Эта игра стоит покупки консоли, эта игра стоит каждой потраченной минуты, мир этой игры настолько разнообразен и живой, что ты чувствуешь жизнь в нём! Шедеврально!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MaxAdvo
    PlayStation Network MaxAdvo

Это просто катастрофа. Если снимать игре по баллу за недочеты и косяки, начиная с 10, то игра может уйти в глубокий минус. Прежде всего у игры нет целостности сюжета. Сомнительно, что кто-то в конце игры сможет выстроить полноценный сюжетный ряд. Вроде как банда живет, что-то там делает, члены банды находят возможности нелегитимного заработка и…. И все!!! ТУБЕРКУЛЕЗ!!! Игра постоянно подкидывает тебе фокусы в миссиях. Бесконечно всплывающие подсказки при отсутствии русской локализации игры – это треш. Их вообще кто-нибудь успевает читать, и читает ли вообще? Аморфный в управлении Артур – это отдельная тема для разговора. Талдычишь по кнопке, а он стоит сука и думает (отсыл к кулачным боям). Трудности перевода на русский язык – это то, что действительно удалось сделать Звездам. Как пример – условие о том, чтобы успокоить Джеремию за 45 секунд в одном из заданий эпилога. Успокаивал до тех пор, пока не потребовалось успокоительное мне. Как оказалось, ее надо было вымотать. Конечно, проще всего взять и выудить это в гайдах, расположенных на просторе Нета, а что тогда делать с синдромом получения удовольствия от игрового процесса? Отдельного внимания заслуживает приз «Золотая лихорадка», который можно было бы просто назвать «Лихорадка», ибо реально лихорадит от усилий, необходимых для его получения. Очень неоднозначное решение для получения данных по реиграбельности проекта. Логика в сокрытии информации об условии получения золота – это отдельная песня. В чем сакральный смысл? Но Звезды на этом не остановились. Надо дать человеку возможность переиграть квест, но с небольшим «НО»…. Пусть переигрывает без всего того, с чем он первоначально пришел. Дряхлым Артуром без табака, зелья и т.п. Это просто великолепно. Как такое вообще в голову могло прийти, что если человек не смог добиться золотой медальки при наличии инвентаря, запаса стамины, с первого раза, то он обязательно ее сможет получить без всего этого при переигровке. До такого, мать его, даже разработчики Nioh не додумались, где надо быть просто идеальным, чтобы выполнить тот или иной квест.
    Мир RDR2 – огромный и пустной. Вариативность встреч с незнакомцами – незначительная (отсоси яд, подвези, дай мелочи на пожрать). Прокачка уровней оружия, здоровья, глаза – это как в армии «ефрейтор», т.е. переделанный солдат – недоделанный сержант.
    В целом точно не игра года. Не получилось в игре больше, чем получилось. Поднимаемые темы не раскрыты.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от MaxAdvo Посмотреть сообщение
    Мир RDR2 – огромный и пустной

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Мир RDR2 – огромный и пустной. Вариативность встреч с незнакомцами – незначительная (отсоси яд, подвези, дай мелочи на пожрать). Прокачка уровней оружия, здоровья, глаза – это как в армии «ефрейтор», т.е. переделанный солдат – недоделанный сержант.
    тоже охренел малясь от написанного. Ты шутишь сейчас или серьезно? Я такого мира со времен гта 5 не видел. В игре сотни квестов, плюс куча незнакомцев, огромное количество случайных банд и животных, которые наполняют этот огромный мир...ты поиграй в Вотч Догс или Истоки и сравни мир рдр 2 и мир Истоков, вот там пустой так пустой. По пустыне можно час скакать и встретить пару путников и дождь из жуков...бред короче

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для TSURIC
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network TSURIC

Буду краток. Потрясающий вестерн, лучший открытый мир на сегодняшний день, созданный вручную с такой заботой и вниманием. Как же красиво там бывает. Сюжет как обычно у Rockstar, волнами, но Артур Морган останется в моем сердце, бандит, который искал свой путь в мире.

Онлайн: крайне скучный, ну т.е., пару вечеров с друзьями можно весело провести, найти чем заняться, но дальше... Я почти уничтожил свой геймпад достигая 50 уровень. Были надежды на обновления, но Rockstar показали, что движутся совсем в не том направлении. Для меня онлайн мертв!(Ну может пару раз ещё зайду, после крупных обнов, посмотреть что да как). А жаль, я надеялся на лучшее. Ещё и друзьям советовал приобрести игру до того как вышел онлайн, а не ждать скидок, дескать будем вместе бегать, угорать как в GTA 5. Простите! И каждый раз когда меня видели играющим в RDR 2 спрашивали: "Зачем запустил? Там что-то новое вышло?". Нет, нет и нет мне нужен 50 лвл и THE END.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sereban
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_Anderson25

это ах....льная игра,больше нет слов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для slavatrifonov
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SlavaTrifonov

MaxAdvo, не понимаю за что тебя так заминусовали.
    Да, согласен на все 100. Мир огромный и пустой, бестолковый. Красивый (хотя тут тоже есть к чему придраться), реалистичный и бесполезный. Да, куча пасхалок, каких-то "интересных" мест, но толку то от них?
    FarCry, Horizont, ВЕДЬМАК! Плохие миры? Да куда более насыщенные.
    ГГ неуклюжий и криворукий. Забраться на гору? Перепрыгнуть разлом? Нет. Лучше скатиться на *опе вниз или рухнуть в пропасть.
    Лошадь неуправляемый болид. Либо едешь как улитка, либо от столкновения с камушком на дороге улетаешь как Falcon Heavy.
    Сохранение/загрузка - это вообще что? Просто криво реализованная опция. Сохранившись я хочу загрузиться именно в том виде в каком сохранился, а не в полукилометре от места сохранения, да ещё и без шкур на лошади.
    В 90-х были такие игры (квесты), которые с ненавистью называли "попади ка в нужный пиксель", взаимодействие с предметами здесь примерно такое же: встань вот тут, повернись вот так, медленно поднимай взгляд и... опять пропустил.
    Взаимодействие с инвентарем - самое идиотское. Нельзя было просто сделать управление стрелочками, надо крутить стик и (ШЕДЕВР!) выбор нужной опции - это выход из инвентаря! Шмотки (одних подтяжек для штанов больше чем оружия) - зачем?? ГГ - грязный вонючий вор и убийца с Дикого Запада: *опу с яйцами прикрыл и уже хорошо.
    И ещё куча куча минусов.

п.с. недавно перепроходил Ведьмака, поэтому считаю: в мире нет ещё пока игрухи лучше Ведьмака.

Цитата Сообщение от slavatrifonov Посмотреть сообщение
    MaxAdvo, не понимаю за что тебя так заминусовали.
    Да, согласен на все 100. Мир огромный и пустой, бестолковый. Красивый (хотя тут тоже есть к чему придраться), реалистичный и бесполезный. Да, куча пасхалок, каких-то "интересных" мест, но толку то от них?
    ГГ неуклюжий и криворукий. Забраться на гору? Перепрыгнуть разлом? Нет. Лучше скатиться на *опе вниз или рухнуть в пропасть.
    Лошадь неуправляемый болид. Либо едешь как улитка, либо от столкновения с камушком на дороге улетаешь как Falcon Heavy.
    Сохранение/загрузка - это вообще что? Просто криво реализованная опция. Сохранившись я хочу загрузиться именно в том виде в каком сохранился, а не в полукилометре от места сохранения, да ещё и без шкур на лошади.
    В 90-х были такие игры (квесты), которые с ненавистью называли "попади ка в нужный пиксель", взаимодействие с предметами здесь примерно такое же: встань вот тут, повернись вот так, медленно поднимай взгляд и... опять пропустил.
    Взаимодействие с инвентарем - самое идиотское. Нельзя было просто сделать управление стрелочками, надо крутить стик и (ШЕДЕВР!) выбор нужной опции - это выход из инвентаря! Шмотки (одних подтяжек для штанов больше чем оружия) - зачем?? ГГ - грязный вонючий вор и убийца с Дикого Запада: *опу с яйцами прикрыл и уже хорошо.
    И ещё куча куча минусов.

п.с. недавно перепроходил Ведьмака, поэтому считаю: в мире нет ещё пока игрухи лучше Ведьмака.
    А что хорошего в мире Фар Края? Я играл в 3,4 и Примал и ничего...Мир просто пустой. По нему неинтересно ходить. Деревня, леса, горы и куча дебилов, которые тупо нападают, причем эти дебилы даже не понимают, зачем они нападают.
    В ведьмак не играл. А Горизон, мир тоже отличный.
    А в итоге я так и не понял,где мир пустой в РДР? Куча животных. Аж 178 видов. Куча событий рандомных, куча секретов и пасхалок и мир, где есть и горы и ледники и прочая фигня и он не повторяется. Все оригинально. Странные вы ребята, однако...

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1923
    PlayStation Network gear_ru

Мир RDR2 – огромный и пустной
    Глупость настолько редкостная и поразительная, что даже нет смысла обсуждать. Есть устойчивое подозрение, что ты вообще не понимаешь смысл словосочетания ,,живой мир,,.
    Цитата Сообщение от slavatrifonov Посмотреть сообщение
    В Ведьмаке мир не плохой, но по наполнению проигрывает РДР2, а другие две игры вообще не имеют никакого насыщения, ВООБЩЕ НИКАКОГО, просто безжизненная пустыня и болванчики любых видов слоняющиеся на карте ничего не оживляющие. Живость мира определяется не количеством болванчиков, а количеством и качеством событий не зависящих от твоих действий.
    Ну вы жжёте, господа! РДР2 может кому-то нравится, кому-то нет, это не более чем вкусовщина. Но обозвать мир РДР2 пустым, это самое смешное и глупое что только можно было написать. Оборжаться можно до разрыва мочевого пузыря. Лол.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 26.07.2019 в 06:19.

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Глупость настолько редкостная и поразительная, что даже нет смысла обсуждать. Есть устойчивое подозрение, что ты вообще не понимаешь смысл словосочетания ,,живой мир,,.

В Ведьмаке мир не плохой, но по наполнению проигрывает РДР2, а другие две игры вообще не имеют никакого насыщения, ВООБЩЕ НИКАКОГО, просто безжизненная пустыня и болванчики любых видов слоняющиеся на карте ничего не оживляют.
    Ну вы жжёте, господа! РДР2 может кому-то нравится, кому-то нет, это не более чем вкусовщина. Но обозвать мир РДР2 пустым, это самое смешное и глупое что только можно было написать. Оборжаться можно до разрыва мочевого пузыря. Лол.
    Полностью согласен. В Горизоне мир, хоть и приятен мне, но проигрывает РДР. Я вообще за всю свою игровую практику миров лучше, чем у Рокстар не видел нигде, будь то рдр или гта.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:00 ----------

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение

В Ведьмаке мир не плохой, но по наполнению проигрывает РДР2, а другие две игры вообще не имеют никакого насыщения, ВООБЩЕ НИКАКОГО, просто безжизненная пустыня и болванчики любых видов слоняющиеся на карте ничего не оживляют.
    Полностью согласен. В Горизоне мир, хоть и приятен мне, но проигрывает РДР. Я вообще за всю свою игровую практику миров лучше, чем у Рокстар не видел нигде, будь то рдр или гта.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Antoine_soverie
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»24
    Xbox Live GamerTag Antoine Soverie

100% игра десятилетия, никогда бы не подумал, что играть за бандита и скакать на лошади можно сутками и неделями. После прохождения сюжета продолжаю возвращаться помедитировать, поохотиться, порыбачить, поиграть в блэкджек (пес бы тебя побрал, испытание игрока), попортить свой уровень чести до почти 0, после того, как Артур его поднял до максимума... Так как в первую часть я не играл, прошел потом и ее (надо же узнать, чем все закончилось). Так вот, первая рядом со второй и рядом не лежала. Здесь каждый квест - это маленькое произведение искусства, и персонажей (не антагонистов и не противников), которых хочется накормить тремя фунтами стали, здесь почти нет. Если уж очень надо придраться к чему-то - жаль, что половина достижений от онлайн режима. Сюжетной игры бы с головой хватило. Ну и испытания - от некоторых плеваться хочется. От некоторых. Но в общем и целом, 12/10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kalmarxl
    PlayStation Network kalmarxl
    Xbox Live GamerTag pivohleb4ik

0

Игра мне не особо понравилась. Не мой сеттинг. Но, графика и саундтрек просто шедевральны. Качественно написаны диалоги, опять же но, лучше слушать их в оригинале. Иногда обращал внимание на титры, в некоторых местах мягко говоря пишут не то что говорят

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DespairZz
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network DespairZ_z

Цитата Сообщение от Alexander-V-Sh Посмотреть сообщение
    Отсутствие телепорта
    Бред, он есть. Нужно лучше изучать возможности игры а не сетовать на то что чего-то нет

Цитата Сообщение от Alexander-V-Sh Посмотреть сообщение
    Когда я включаю гонки
    Red Dead Redemption? Гонки? Драки? Что?
    Опять же, нужно лучше изучать продукт перед его "употреблением"
    Данная игра никогда не претендовала на жанр гонок, файтингов и прочего. Это не ГТА.
    Вестерн он и есть Вестерн. При том чистейший. Вот и все. Именно так игра о себе заявляла с самого начала. Если вы не правильно поняли что-то, это не проблема игры. К проблемам игры можно относить баги, кривой сюжет, недоделанные механики или что-то в этом роде. Но несоответствие ожиданиям? Подобную претензию можно смело предъявлять играм/фильмам которые были неправильно раскручены создателями. Например в случае с западным релизом первой Yakuza, когда игра подавалась некой Японской ГТА, хотя ни коим образом не была на нее похожей. Здесь же я не припомню подобного. Да и как можно было такое допустить, когда игра не первая в серии?

Для своего жанра игра идеальна. Шикарная история в темпе жанре Вестернов. Великолепный проработанный мир, побочные квесты и прочее.
    Но говорить что эта игра не удовлетворила как гонка или файтинг? Это все равно что говорить фильму что он не удовлетворил как сериал. Вот и все.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для iBatr
    PlayStation Network Rom_Batr

0

Шикарная игра, жаль нет Панчо в сингл плеере

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Rartarion
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Rartarion

0

Взял только что платину. Игра просто великолепна. Высшая оценка от меня. По факту выход игры стал последней каплей в моем решении взять приставку и я ни разу не разочарован. Великолепный опыт, удивительное внимание к деталям. Сюжет может и не самый оригинальный, однако мне зашёл как и общая атмосфера. Я прямо таки прожил 3 месяца на диком западе (и стал легендой!)

Побольше бы таких игр, даже если их делают 5-7 лет. Это лучше чем каждый год «новый» КоД или Кредо убийцы.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AinStain33
    PlayStation Network AinStain33

Прошёл почти год с момента выхода игры, купил я её примерно 2 месяца после выхода, а значит с тем, чтобы поделиться своими впечатлениями о ней, я малость затянул.
    Вспоминая то, как я начинал играть в Red Dead Redemption 2 в декабре 2018 года, могу сказать, что тогда, поиграв в неё примерно 1-1,5 месяца, я посчитал, что она мне наскучила, я прошёл наверное 20% сюжета, лишь изредка между делом занимая себя охотой, рыбалкой, выполнением испытаний и прочими мелочами, не особо вдаваясь в подробности сюжета. Тогда, по прошествии небольшого времени я бросил игру, даже почувствовав небольшое разочарование.
    И только сейчас, примерно месяц назад, я понял, что играл в Red Dead Redemption 2 неправильно (что, собственно, можно сказать и про большинство других современных игр с глубоким и интересным сюжетом).
    Red Dead Redemption 2 это одна из тех игр, в которые надо погружаться с головой, окунаться в хитросплетения сюжета, в переживания персонажей, наблюдать за изменениями их характеров, мотивов и поступков, пропуская их через себя. И в этом самом погружении заключается особенность этой игры - её неторопливость, размеренность, тягучесть, где нельзя как в GTA сесть на самый быстрый спорткар и исколесить всю карту за 10 минут от края до края, настреляв попутно десятка 2 полицейских, не словив при этом ни одной пули, после чего просто унестись в закат на джетпаке, оставив 5 звёзд розыска позади. Игра - истинный представитель жанра "вестерн" из мира игр.
    Сюжет Red Dead Redemption 2 наполнен шикарной драмой главного героя, разворачивающейся на фоне красочного и шикарно проработанного Дикого Запада, в котором помимо основной сюжетной линии можно найти занятия более чем на 100 часов игрового времени. Из минусов могу выделить разве что перегруженное иной раз управление, когда сочетание кнопок на геймпаде начинает зашкаливать при выполнении определённого действия, а также долгие (иногда - очень долгие) передвижения к необходимой локации после запуска миссий.
    В остальном - потрясающая игра, в которой лично я проведу ещё немало часов, шикарно проводя время за изучением её мира, будь то охота, игра в покер или любование красотами локаций.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права