Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 314
    База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3631Получено «Спасибо»3155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Stratege, ну тогда почему общеизвестные трофишопщики все ещё в рейтингах? Там грехов раз так в 9000 побольше будет.
    Не все, более того ряд был вынужден скрыть достаточно большой пласт игр, чтобы вернуться в рейтинг, когда их ловили на чём-то. Но тут ситуация простая, если мы не может 100% сказать, что он «трофишопщик», то ничего не можем сделать. Мы не можем действовать исключительно по тому, что кто-то настучал. Точнее нет, можем, но должны быть доказательства достаточные для нас, чтобы вывести человека из рейтинга.

Причём тут ситуация аналогичная, той что тут выше не раз поднимали – а почему вот там, человек выведен, а у вас нет. А потому, что у нас нет доказательств достаточных для того чтобы его вывести, а у них они видимо есть, но делиться никто ничем не хочет. Нет некой общей базы, каждый окучивает своё болото.
    Цитата Сообщение от RunForJoy Посмотреть сообщение
    Так есть, конечно, в той же рдр, что от тех же рокстар и даже подсказки на стратеге есть по обнаружению таких лобби и быстрой прокачке левела. Раз подсказки есть и их никто с 2010 года не удаляет, значит это одобряется тут. Правильно?
    Тут есть две причины. Первая, сохранение сетевой игры Red Dead Redemption хранятся не на сервере, а в локальных файлах сохранения. Со всеми вытекающими. Второе, данная фича, стрельба по трупам, изначально была следствием бага игры. Который потом исправили, однако насколько я знаю, он всё равно периодически может происходить. Так что ситуация «отсеять» тех, кто играл на ломанных лоби почти не реальна. Нету некой границы отсечки после которой всё плохо, и до которой всё хорошо. Именно по этой причине на том же PSNP данный трофей не считается «взломом».
    Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    Ну тогда, правда, надо написать жирнющщими буквами в профиле игры, что, к примеру, с 01.11.2018 получение такого-то трофея является читерством.
    Ну это как-то из самой красной надписи понятно, что если трофей написано, что не достижим, то его получения это уже взлом. Как в случае с любой другой такой игрой. Ни где ни у кого, даже на том же TA не написано, что ой. Получение этого трофея, является читерством, причём они там даже разговаривать с вами не будут. Просто, вот мы решили что получение его в сети это взлом и всё.
    Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    Не читая и не разбираясь?
    Согласен – это проблема, какой-то процент тех кто случайно попал. Их жалко, однако это не отменяет того, что ряд народа реально ищет сломанные лоби чтобы ему там денег отсыпали, баунти повесили, а еще желательно по миссия поводили. Ведь на выходе он как бы не причём, совсем не при чём.

Заблокирован Аватар для SunWind
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SunWind-RU

0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Так что ситуация «отсеять» тех, кто играл на ломанных лоби почти не реальна. Нету некой границы отсечки после которой всё плохо, и до которой всё хорошо. Именно по этой причине на том же PSNP данный трофей не считается «взломом».
    Натали, поняла? Берем сегодня 50-й и не паримся )

Бумажный охотник за трофеями Аватар для dnox
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network dn-xx

О да, тред один в один как на psnprofiles с точно такими же аргументами и примерами. Готов поспорить, что он перевалит за 20 страниц, но так никуда и не сдвинется. Вообще, лично я считаю что тут есть два подхода к вопросу, как определять честность/нечестность получения трофея:
    1. Назовем его "честный/нечестный" трофей.
    2. Честный/нечестный игрок
    Первый подразумевает некие легитимные условия получения трофея, как раз то, о чем пишет тут администрация: если трофей недостижим, то все получившие его являются "читерами". Подход конечно неплохой, но прикол в том что в нем слишком много спорных моментов: почему в РДР то же самое использование взломанных лобби не карается? Почему использование глитчей не карается? Ведь это тоже дает преимущество над игроками, получившими его честно. Свои серваки как в буллетшторме и демонс соулс?
    Второй подход же в следующем: если трофей может получить любой игрок, просто зайдя в игру и нажимая кнопки на джойстике, то он по умолчанию является легитимным.

Игр, где читер может открыть трофеи в публичном лобби раз два и обчелся: GTAV и колда какая-то там (может еще пара, о каких я не в курсе).

Серебряный охотник за трофеями Аватар для RunForJoy
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»153
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy

0

Первая, сохранение сетевой игры Red Dead Redemption хранятся не на сервере, а в локальных файлах сохранения. Со всеми вытекающими. Второе, данная фича, стрельба по трупам, изначально была следствием бага игры. Который потом исправили, однако насколько я знаю, он всё равно периодически может происходить.
    Мне кажется, вы не совсем правы. С конца декабря 2014-начала 2015 года такие ломанные лобби могут запускать читеры, заражая остальные сервера. читеры наигрались, ушли в гта. вот и лобби таких стало там мало. Но люди находят.

Разница между двумя играми рокстар лишь в том, что в рдр можно получить все и легитимно, а можно и сжульничать. Но мы же за меньшее из зол?
    Последний раз редактировалось RunForJoy; 29.10.2018 в 16:54.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Ну тогда вообще играй не заморачивайся. В чём проблема, стратег в онлайн не пускает?
    А я вот еще люблю пиписькомеры, а тут я в читаках оказался.

FC RUBIN`овый охотник за трофеями Аватар для Enny_White
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Enny_White

0

как вы относитесь к тому, что сейчас на псн профайлс есть тема с лазейкой через пк, скачивать игру с нужным патчем и выбивать трофы которые были легче или достижимы в предыдущем патче, например калда бо3. На пс4 автоматически при выпадении трофея сразу идет синхронизация, проверьте, а то у вас еще такого нет, видмо впервые слышите об этом. Так же на пс4 уже есть взлом трофеев.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:16 ----------

Так же интересует вопрос, как вы относитесь к выбиваю трофеев на вите через баг с акками? Выводите ли из рейтинга за такие вещи?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для gresxnik
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik

0

Цитата Сообщение от Enny_White Посмотреть сообщение
    Так же интересует вопрос, как вы относитесь к выбиваю трофеев на вите через баг с акками? Выводите ли из рейтинга за такие вещи?
    по мне, баг есть баг. не читерство, сони по моему зря не добавили мультиаккаунт на виту.

0

Enny_White, а можно поподробнее? Что за скачивание нужной версии через пк и взлом трофеев?

0

MadMaxxx, ну например MAD Max в данный момент с патчем 1.05 платина не достижима в цифровой версии игры точно. Умельцы, не хитрым способом качают патч 1.04 и удачно выбивают испытания.

0

Цитата Сообщение от gresxnik Посмотреть сообщение
    MadMaxxx, ну например MAD Max в данный момент с патчем 1.05 платина не достижима в цифровой версии игры точно. Умельцы, не хитрым способом качают патч 1.04 и удачно выбивают испытания.
    Это я понял Но как это делают?

0

Цитата Сообщение от RunForJoy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы не совсем правы. С конца декабря 2014-начала 2015 года такие ломанные лобби могут запускать читеры, заражая остальные сервера. читеры наигрались, ушли в гта. вот и лобби таких стало там мало. Но люди находят.
    У меня есть другая информация на этот счёт, которая гласит, что данный глич встречался в игре почти с самого запуска. Он случался крайне редко. Позже стараниями товарища MATRIX, появилась модификация которую они назвали Apocalypse, и которая позволяла повторить данный глич, и «заражать» им сервера. Так что как я сказал нет возможности сделать чёткую отсечку как в случае с GTA, где все, что получено после какой-то даты это 100% использование взлома.
    как вы относитесь к тому, что сейчас на псн профайлс есть тема с лазейкой через пк, скачивать игру с нужным патчем и выбивать трофы которые были легче или достижимы в предыдущем патче, например калда бо3.
    Я не знаю насчёт ПК и т.д. не смотрел, но я так понимаю что это эмуляция ситуации с PS3, где можно было запустить игру без обновлений, на PS4 такое возможно только с дисками. Так что здесь нет ничего плохого, так как это использование стандартных средств игры.
    . На пс4 автоматически при выпадении трофея сразу идет синхронизация
    Нет, не идёт она автоматически. Она идёт только если вы откроете список. Тогда да, они синхронизуются, плюс они ещё в какие-то моменты синхронизуются, но в момент выпадения – нет. Из-за этого кстати в соответствующей теме бывает народ, которые страдает от того, что трофеи не синхронизировались с сайтом, хотя по фату их нет и в PSN.
    Так же на пс4 уже есть взлом трофеев.
    Да есть, и если человека ловим на этом – он покидает рейтинг.
    Это я понял Но как это делают?
    Насколько я знаю, старый способ с «прокси» и DNS, тот же самый что использовали для повторно закачки P.T. на приставку.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»127
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk

0

Такс, я не совсем понял. Если меня выкинули из рейтинга на этом сайте, то почему я исчез и на PSN Profile? Вы указали, что можно реабилитироваться один раз, скрыв игру, в которой трофей был получен не честным путем. Я ее сейчас скрою, вы меня вернете в рейтинг? И вернусь ли я в PSN Profile?
    А то сейчас вообще непонятно все. На этом сайте у меня "убрали" из списка трофеев "Без оглядки", при этом платина осталась, а на PSN Profile - 100%
    Последний раз редактировалось OduHokuiCTpaHHuk; 29.10.2018 в 17:45.

Но как это делают?
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=85015

0

Цитата Сообщение от OduHokuiCTpaHHuk Посмотреть сообщение
    И вернусь ли я в PSN Profile?
    Тут никто не в курсе, за что вас выгнали на PSNP, мы это не они, они это не мы. Насколько я знаю, вы можете у себя в профиле, там прямо на сайте посмотреть, за что вас выгнали, там трофеи должны быть красным отмечены и подать апеляцию у них. Ну и вроде там у них автоматом возвращает, если не более 2 игр, просто достаточно скрыть их, и апелляция не нужна.

0

Я потому и спрашиваю у вас, что думал, что это из-за синхронизации. Так как вчера звонил в поддержку - мне сказали, что все норм, никакого бана нет, из рейтинга меня не выкидывали. И на сайте тоже нет игр, отмеченных красных, при это в рейтинге меня нет.

Халявщик и багоюзер Аватар для Kogtistiy
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz

0

Цитата Сообщение от OduHokuiCTpaHHuk Посмотреть сообщение
    И на сайте тоже нет игр, отмеченных красных, при это в рейтинге меня нет.
    Синий квадратик с буквой "H" слева внизу - у тебя скрыто 27 трофеев. Видимо, из-за этого.

С мышами жить – по-мышьи выть

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок354Получено «Спасибо»416
    PlayStation Network Swordin

0

Но всё равно, то что вы получили трофей на приставке, не значит, что он уже загружен в PSN, в отличии скажем от того же Xbox One и Live, где у меня уведомления о поученном достижении сначала блямкает на телефоне, а уже потом на боксе появляется значок.
    Я руководствовался написанным по ссылке Футца на инструкцию. Там ниже сноска, где как раз и написано:
    3. This method does not work on PS4 since recent updates made the console auto-sync each time you earn a trophy (Thanks to @Cuddlez227 for sharing his experience with the auto-sync update)

4. On PS4 this method still works for trophies earned while being offline.

Да уроды, блин. Сами ввели в игре какую-то хрень, заблокировали возможность получения трофея, а теперь не нравится им, что эту чертову GTA ломают и с рейтинга выкидывают. Ладно в мире нет справедливости, так хоть в играх бы ее оставили, суки))))))
    Решил, что не буду скрывать игру))) Мне вообще пофиг на этот рейтинг в PSN Profile, трофеи синхронизируются, все остается в памяти навсегда, а у кого там длиннее - мне без разницы, главное я свои размеры знаю)))))
    Ну а местный рейтинг..... та же самая история. Жаль только, что из списка удалили трофей (опять несправедливость жестокая). Удалить то удалили, но лучше бы подсказали, как его выбить законно. Не подскажете? Нельзя? Невозможно? Да что вы говорите??))))))))
    P.S: Семь лет сижу на этом сайте (е-мое, моему сыну тогда было всего 4 года, о дочки вообще не было))))))), но вот первый раз возникла мысль, что нахрен мне все это нужно. Писать тут что-то, подсказки какие-то, карточка эта, список трофеев - гори оно все огнем. Буду заходить только для того, чтоб подсмотреть подсказки к трофам в качестве гостя.
    Всем пока. Еще один огромный эпизод моей жизни канул в лету))))
    Последний раз редактировалось OduHokuiCTpaHHuk; 29.10.2018 в 18:31.

FC RUBIN`овый охотник за трофеями Аватар для Enny_White
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Enny_White

на пс4 с добавлением какого-то обновления трофы при получении автоматически синхронятся. Потестите на том же псн профайлс) получите трофей, не заходя в трофеи засинхроньте свой профиль на псн профалс и все появится)

По поводу патчей, вроде ясно. По поводу виты не ответили. Хочу знать, чтобы не было потом переигровок и разноплановых трактовок правил через пару лет

0

Enny_White, вот видео от всеми известного трофихантера, он сам показывает как это сделать.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права