Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 321
  1. #41
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Речь еще идет про рейтинг. Если у одного баунти висел до отмены и он получил трофей через 2 года, это один случай. Другому повесили читеры после отмены. На что станет похож рейтинг после этого? Люди будут искать читеров и делать друзьями читеров, получать платины с аргументом "Я за них не отвечаю". Или "У меня в друзьях 50 моддеров, но я же за них не отвечаю, трофеи у меня честные".
    А то, что читеры там жили еще до апреля 17года ни о чем не говорит? Да и по боку на рейтинг, вроде уже во втором сообщении было предложение убрать очки за игру у таких игроков, чтоб у честных не припекало от несправедливости, как и сделано на пснпрофайлс. Я игру прошла вдоль и поперек в онлайне, выбила все ограбы и левел, зачем ее скрывать в профиле, когда хотелось бы и сингл закрыть? Ведь теперь трекать сингл я не смогу даже на пснпрофайлс ибо игра скрыта, ее нет, точка. Да и если функцию вдруг вернут, получается, что все в промежутке от апреля 17го и до часа x так и останутся не у дел, хоть и выполнили условия для выполнения трофа, как и все прочие игроки.

  2. #42
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RunForJoy
    А то, что читеры там жили еще до апреля 17года ни о чем не говорит? Да и по боку на рейтинг, вроде уже во втором сообщении было предложение убрать очки за игру у таких игроков, чтоб у честных не припекало от несправедливости, как и сделано на пснпрофайлс. Я игру прошла вдоль и поперек в онлайне, выбила все ограбы и левел, зачем ее скрывать в профиле, когда хотелось бы и сингл закрыть? Ведь теперь трекать сингл я не смогу даже на пснпрофайлс ибо игра скрыта, ее нет, точка. Да и если функцию вдруг вернут, получается, что все в промежутке от апреля 17го и до часа x так и останутся не у дел, хоть и выполнили условия для выполнения трофа, как и все прочие игроки.
    Согласна, пусть не получает очки.
    Если функцию вернут, пусть получает очки за комплит. Логично, что сейчас легитимно комплит недоступен и очки за него, для тех, кто купил после отключения. Если бы в онлайне не было читеров, он бы все равно платину не получил. А человек, у которого баунти висел, по идее имеет право на очки за комплит, если он действительно играл в онлайн до отключения. Здесь да, несправедливо -
    Я бы сама орала.

  3. #43
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Баунти висел 2 года. Человек зашёл спустя 2 года и поехал в горы сидеть. Бред, в который только ваша бабушка поверит.
    даже если вы действительно получили награду за голову, а через 2 года зашли в игру, то каким образом вы можете помнить этот момент, если в игре это не пишется. Когда за вашу голову назначают награду - вас уведомляют. Далее если вы выходите с игры сегодня, а завтра заходите (или через 2 года), то никаких уведомлений не будет. Будет только виден ваш красный череп на карте другим игрокам.
    Увидел в этой теме ребят, которых раньше вообще не видел на форуме. Походу тру трофихантеры подъехали.
    Сидеть флудить можно и дальше. Ложка дорога к обеду. Поэтому, если вы опоздали, то, может быть, стоит простить и отпустить?

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  4. #44
    Аватар для SunWind
    Регистрация: 05.03.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 229
    Карма: 941 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SunWind-RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Classeg, спасибо за мнение. Оно у каждого своё, несколько дней уже бушуют жаркие споры на эту тему (не здесь), а вопрос на самом деле звучал примерно так: "на каком основании игроки были удалены из рейтинга, если правила в их текущей редакции не нарушались?" Все просто.

  5. #45
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я так понял, что ответственность за читаков в онлайне теперь вешают на игроков. То бишь Роки не смогли их из онлайна убрать. А честному трофихантеру и в онлайн теперь не зайти. Прелестно. Мне вообще непонятна позиция бана за действия другого человека. Со стороны играющего не было ни взлома, ни модификаций, ни передач своих файлов. Он просто играет в онлайне. Кто там бегает - его вообще не должно волновать. Это забота разрабов.

    Ну и насчёт трофа. Это вообще какой-то нонсенс за такое карать банами. Условия, как я понял, подразумевают, что кто-то со стороны должен на тебя метку повесить, а уж ты с меткой должен выжить. Какая к чёрту разница, кто эту метку повесит?

    Наоборот, надо радоваться, что вопреки беспомощным разрабам, которые вместо починить сломали, есть абсолютно безобидный и не нарушающий что-либо способ этот трофей получить.

    Надеюсь, у нас всё-таки трезвомыслящие люди в Администрации сайта сидят.

  6. #46
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Увидел в этой теме ребят, которых раньше вообще не видел на форуме. Походу тру трофихантеры подъехали.
    Сидеть флудить можно и дальше. Ложка дорога к обеду. Поэтому, если вы опоздали, то, может быть, стоит простить и отпустить?
    Как это относится к теме? То что ты набил 3к смс во флуд темах (ты мастер в этом), в отличие от других, которые этого не делали, не значит что они тут не были. Подсказки к трофеям можно смотреть без регистрации.

  7. #47
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ладно, я - бабушка)))))
    Конец вам ребята, сюда пришел специалист))) Будете делать голосование или петицию за амнистию, я вас поддержу ))))))

  8. #48
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Enny_White
    То что ты набил 3к смс во флуд темах (ты мастер в этом), в отличие от других, которые этого не делали, не значит что они тут не были. Подсказки к трофеям можно смотреть без регистрации.
    Надо вообще сделать перекличку по форуму Посмотреть кто есть кто, кто активный, кто по стэлсу

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:56 ----------

    Сообщение от The_Freya
    Будете делать голосование или петицию за амнистию, я вас поддержу ))))))
    Это появится как пить дать. У нас это любят

  9. #49
    Аватар для SunWind
    Регистрация: 05.03.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 229
    Карма: 941 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SunWind-RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zombie
    Надо вообще сделать перекличку по форуму Посмотреть кто есть кто, кто активный, кто по стэлсу
    Давайте только не в этой темеt


    Сообщение от Zombie
    Это появится как пить дать. У нас это любят
    Не факт.. тут уже часть пошла на "сделку со следствием", а я петиций создавать не буду. Отвечать на беспредел петицией - ну такое себе.. примерно как и в жизни, эффекта ноль.

  10. #50
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SunWind
    Давайте только не в этой темеt
    Ну само собой

    Сообщение от SunWind
    Не факт.. тут уже часть пошла на "сделку со следствием", а я петиций создавать не буду. Отвечать на беспредел петицией - ну такое себе.. примерно как и в жизни, эффекта ноль.
    Оно как-то само может появится, от совершенно посторонних людей.

  11. #51
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от RunForJoy
    то есть подсказки к трофею для рдр для использования хакнутых лобби для прокачки левела это нормально, а хакнутых лобби в гта всего лишь для активации изначально работающей опции нет? таким образом честные игроки тратят на прокачку левела в рдр очень много времени, зачищая убежища, а другие игроки за час вкачивают левел "не зная", что это ломаные лобби, а игроки в гта тратят ровно столько же времени на открытие трофея без оглядки, как и все остальные игроки до апреля 2017 и они читеры. в чем прикол?? двойные стандарты?
    За какие-то ошибки или баги в онлайне рокстаровских игр нельзя банить людей или как-то наказывать. Это отношение студии к игрокам, они там сами постоянно что-то мутят, сами ломают свой мульт и не исправляют ошибки. Им пофиг, а кто-то за это расплачивается.

    Онлайн в рдр уже багнутый очень давно, там нет не поломанных лобби. Вместо того, чтобы починить его, они выпускают новую часть. Сейчас наверняка появятся новые игроки, которые с выходом продолжения захотят поиграть в первую и столкнутся там с со всей этой байдой вроде невидимых врагов и лошадей, неотключаемой накачкой опыта и т.п

  12. Сообщение от Classeg было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  13. #53
    Аватар для Kogtistiy
    Регистрация: 17.07.2012
    Сообщений: 463
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Ложка дорога к обеду.
    Вот именно, а не через полтора года после отключения официального триггера для трофея

    С мышами жить – по-мышьи выть

  14. #54
    Аватар для SunWind
    Регистрация: 05.03.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 229
    Карма: 941 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SunWind-RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    в онлаин надо играть когда игра только выходит или максимум через полгода после ее выхода.
    Чего это? Пока жив онлайн - в него можно играть. Если разработчики не хотят его больше поддерживать - они закрывают сервера. А тут и сервера живы, и скидки на игру, и карточки с акулами регулярно, так и читеров в онлайне больше, чем нормальных игроков, которые вынуждены сидеть по закрытым лобби, только б на неадеквата не нарваться. Странная фигня.

  15. #55
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    в онлаин надо играть когда игра только выходит или максимум через полгода после ее выхода.
    Это ты для себя такие правила можешь устанавливать. Все играют так, как хотят. У кого-то до игры могут руки дойти и через несколько лет.

    Есть куча мультиков, где онлайн робит и спустя годы, и народ получает трофы без проблем. Так что не надо тут про полгода и т.п.
    На пс3 всё работало в гта5. Зачем ломать то, что работало? Читаков, получается, не вычистили, но получение трофа сломали. И вот же ирония, читаки троф, пусть косвенно, но помогают получить.

    Сообщение от Classeg
    я на днях заходил в первую часть рдр чисто вспомнить молодость. но, как не странно, я не иду в мультиплеер. я иду в сингл плеер.
    Мы рады за тебя, но кто-то может "вспоминать молодость" и в онлайне, хотя для тебя это может быть и странным.

  16. #56
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    в онлаин надо играть когда игра только выходит или максимум через полгода после ее выхода. я на днях заходил в первую часть рдр чисто вспомнить молодость. но, как не странно, я не иду в мультиплеер. я иду в сингл плеер. люди носят на руках разработчиков, которые свои игры поддерживают несколько лет. живои пример на консолях - rainbow six siege. вы слишком много хотите. поддержка мульта гта 5 на пс3 давно прекратилась. в рдр мультик еще работает. лично для меня это достижение и уважение к рокстарам. а кое кому вечно что то не нравится )
    Кому что надо каждый решает за себя. А если онлайн есть, то он должен работать как надо. Просто кто-то привык лизать зад рокам.

  17. #57
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Есть куча мультиков, где онлайн робит и спустя годы, и народ получает трофы без проблем. Так что не надо тут про полгода и т.п.
    ну тебе главное троф получить. а то, что в мультиплеер играют 2 человека - это явно не важно )

  18. #58


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    а то, что в мультиплеер играют 2 человека - это явно не важно )
    Если мультиплеер сделан для галочки, то в него даже на релизе будет играть всего 2 человека. Проходил в этом году первую дестини и там до сих пор полно народу, а прошло уже 4 года.

  19. #59
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Andy_Teach
    Если мультиплеер сделан для галочки, то в него даже на релизе будет играть всего 2 человека. Проходил в этом году первую дестини и там до сих пор полно народу, а прошло уже 4 года.
    Так и в гта народу Китай

  20. #60
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    в онлаин надо играть когда игра только выходит или максимум через полгода после ее выхода. я на днях заходил в первую часть рдр чисто вспомнить молодость. но, как не странно, я не иду в мультиплеер. я иду в сингл плеер. люди носят на руках разработчиков, которые свои игры поддерживают несколько лет. живои пример на консолях - rainbow six siege. вы слишком много хотите. поддержка мульта гта 5 на пс3 давно прекратилась. в рдр мультик еще работает. лично для меня это достижение и уважение к рокстарам. а кое кому вечно что то не нравится )
    открою тебе тайну, в этой игре так же платина уже не достижима, с патчем сломали трофей за карты, так что разрабы наоборот сломали все своей поддержкой игры

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:19 ----------

    Напоминаю, отношение псн профайлс к этому трофу (разрешили) и тему обсуждения закрыли

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •