Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 307 из 307
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для owZell
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network owZell

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Скользкая тема, поэтому тоже хочу выразить своё мнение...
    Играющая семья на одном акке это естественно - бюджет не резиновый, платить за несколько плюсов на паре-тройке аккаунтов то еще расточительство. Но если кто-то так хочет много платин, что готов купить буст - считаю его личным делом, но если это всё делали за него реальные люди, а не программа. Все таки, практически невозможно доказать как получен трофей, может даже его друг зашел и помог или отец. А может его сестра сидела на вите выбивала легенькие платины в новелках, а основной владелец в это время потел и честно выбил что-то сложное, а из-за синхронного времени выбивания его обвинили в "читерстве". В общем конечно нужно любую ситуацию разбирать отдельно, но лишняя "охота на ведьм" совершенно ни к чему.
    Но в то же время я решительно против использования программ, потому что это уже ,как не посмотри, вообще к геймерству никакого отношения не имеет и за это вот нужно карать, банить и т.д., а у нас на стратеге в подсказках получения трофея "скакалок" в фф9 вместо моего детального объяснения честного получения первым идет ссылка на скрипт). Не говоря уже о том, что что несколько продуманов, получивших трофей таким способом занижают сложность своими оценками. Не порядок.
    Последний раз редактировалось owZell; 27.11.2018 в 22:22.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок313Получено «Спасибо»302
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от owZell Посмотреть сообщение
    платить за несколько плюсов на паре-тройке аккаунтов то еще расточительство.
    Достаточно одного плюса на одном акке, чтоб он был задействован на всех остальных на этой консоли.

Фендер новый дуалшок Аватар для Smocker
    Опубликовано подсказок327Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network Smockersss

0

Цитата Сообщение от Footzker Посмотреть сообщение
    Автоматическое получение сетевых трофеев в сессии с игроком, использующим модификации.
    Понятно что не знание закона не освобождает от ответственности, но это явно перебор.
    Никто не разбирается толком есть ли читер в лобби или нет. Особенно если выпал один трофей а не россыпь.
    Инструкцию по сносу таких трофеев я думаю 98% вообще первый раз видят и в правилах ее не было никогда. Для меня это точно открытие, честно. Я в принципе никогда не ломал трофеи и не вижу смысла, в не самому полученных достижениях. Но теперь я так понимаю все в группе риска блока, причем не по своей вине.

Вообще позиция странная. Порой не блокируете кто явно сломал трофей, даже при сигнале от другого игрока, а блочите игроков, которые даже не ухом ни рылом, что кто-то ломает где то рядом в лобби, объясняя это тем, что выбираете меньшее зло. Класс.

рокстары конечно "красавцы" вообще. Никчемность их программеров для меня вообще теперь за гранью. А ведь были же нормальные когда-то. И парились мы все довольно крепко в допах РДР энцать лет назад. И не помню чтобы там что-то ломали.
    Последний раз редактировалось Smocker; 28.11.2018 в 12:10.
    Остановите самолет, я слезу

Мудрость = ум + доброта, ум - доброта = хитрость
    Ник не коверкайте. Не курю я, мерзну немного просто.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок313Получено «Спасибо»302
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Smocker Посмотреть сообщение
    Вообще позиция странная. Порой не блокируете кто явно сломал трофей, даже при сигнале от другого игрока, а блочите игроков, которые даже не ухом ни рылом, что кто-то ломает где то рядом в лобби, объясняя это тем, что выбираете меньшее зло. Класс.
    Эй-эй, полегче.))
    Админы как раз у нас всё адекватно разрулили. Там дальше есть постановление, которое оглашает, что этот троф можно получать и из рейтинга не выкинут.

Цитата Сообщение от Smocker Посмотреть сообщение
    И не помню чтобы там что-то ломали.
    Да я как-то год или два назад людям помогал выбить, так там куча взломанных лобби с автоматическим начислением опыта. Тупо стоишь, а циферки бегут и уровень растёт. Можно за полчаса 50-й ур. нафармить.
    Последний раз редактировалось Swordin; 28.11.2018 в 12:22.

Фендер новый дуалшок Аватар для Smocker
    Опубликовано подсказок327Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network Smockersss

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Эй-эй, полегче.))
    Админы как раз у нас всё адекватно разрулили. Там дальше есть постановление, которое оглашает, что этот троф можно получать и из рейтинга не выкинут.
    Не дочитал каюсь, привык что админы один раз пишут.

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Да я как-то год или два назад людям помогал выбить, так там куча взломанных лобби с автоматическим начислением опыта. Тупо стоишь, а циферки бегут и уровень растёт. Можно за полчаса 50-й ур. нафармить.
    Я 6 лет назад выбивал, такого бардака видимо еще не было.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»7

0

Ну все может быть...
    Корейский уголовный кодекс пополнился новой статьёй. В ней сказано, что прокачка аккаунтов пользователей за деньги грозит двухлетним тюремным заключением и штрафом 20 млн. вон (18 тыс. долларов США).
    В стране давно работают многочисленные бустеры, которые прокачивают персонажей Overwatch и League of Legends за деньги неквалифицировнным игрокам. Поэтому Парламент республики Корея принял поправку к закону «О продвижении игровой индустрии», позволяющую привлекать к уголовной ответственности бустеров.

Халявщик и багоюзер Аватар для Kogtistiy
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz

"Тебя посодют, а ты не бусти"

С мышами жить – по-мышьи выть

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права