Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 321
    Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»472
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Ломанное лобби позволяет получить трофеи Почти что гангстер, На пути к успеху, Превыше закона и Без оглядки, про просто зайдя в игру. Далее, получение денег, позволяет очень сильно упросить получение всех других трофеев, так как вы можете сразу купить всё и всё и сразу пойти делать ограбления. Я так думаю, сотню часов может сэкономить, и это ведь мы ещё не рассматриваем вариант, когда товарищ на сломанной консоли за «небольшое» пожертвование может протащить вам через те же ограбления и другие активности на платиновые медали. Так что человек с модифицированной приставкой открывает огромные просторы для «фантазий».
    Да, но речь исключительно про троф с "меткой". Тут нет какой-то экономии во времени и чего-то подобного. То бишь человек, получивший этот троф (именно этот - Без оглядки), скажем так, на релизе игры и человек, получивший его сейчас ничем не отличаются, ибо совершенно неважно, кто эту метку поставит. Про трофы с экономией времени и т.п. речи нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:49 ----------

Более того, у нас тут отношения всё же гражданско-правовые, а в гражданском праве, в отличие от уголовного, действует презумпция вины нарушителя. Последний считается виновным до тех пор, пока он не докажет свою невиновность.
    Только в паре статей, да и то при определенных обстоятельствах.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Enny_White

0

Цитата Сообщение от gresxnik Посмотреть сообщение
    Enny_White, вот видео от всеми известного трофихантера, он сам показывает как это сделать.
    так мне это известно, просто интересно как к этому относится админ стратежа) вдруг забанят на сайте)

0

Цитата Сообщение от Enny_White Посмотреть сообщение
    По поводу виты не ответили. Хочу знать, чтобы не было потом переигровок и разноплановых трактовок правил через пару лет
    Вот, кстати, да. Имею несколько игорей на амер. акке. Не хотелось бы, чтобы опять что-то "подразумевалось".

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SunWind-RU

Если результатом этой темы станет существенная переработка правил; создание некоего FAQ с перечнем, что читерство, а что нет; появление раздела на форуме, в котором можно уточнить у администрации, какие действия при игре и выбивании трофеев являются читерством, а какие нет - это уже будет неплохо.
    А по итогам бурного обсуждения в тусовке бустеров, могу сказать, что грань между "честным" и "нечестным" способом получения трофеев крайне тонкая. Порой до незримости. Как яркие примеры - Far Cry 2 с его Warlord'ом и пресловутая GTA V с ее 100 уровнем. В первой ты через дыру в ПО игры уходишь в отрицательный опыт, после чего у персонажа появляется 30 уровень, что честно и легально. А во второй ты заходишь в лобби с читером, который тебе парой кликов делает то же самое, что уже нечестно и нелегально.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»189
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Поэтому, по хорошему, для защиты тех, кто честно работал над этим трофеем, тратя сотни часов, вас нужно выводить из рейтинга.
    Достаточно глянуть время получение остальных трофеев и все станет на свои места. Если человек специально искал такую сессию, то и платиновые награды, а также уровень он поднимет очень быстро. Лично я потратил огромное количество часов на одни только платиновые награды. Статистика есть и на оф сайте Rockstar, проверить все легко.
    Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Мало того что трофей выполняется абсолютно так же, как и до этого, так он и сам по себе простейший и не стоит ничего. Обычно он сам берется автоматом, игроки его и не замечают.
    В том то и дело, как будто тут речь о какой-нибудь хардкорной игре, или долгом трофее.
    Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Наверно как раз потому, что они "получившие трофеи из за читеров". И это факт.
    А кто что там не знал. И кто кого нашёл или не нашёл. Уже недоказуемо.
    Тогда почему, когда я хочу пожаловаться на читеров, у меня спрашивают доказательства? Да такие, чтобы прям 100%! А тут оказывается ничего доказывать не нужно, вон оно как
    Но то что статистика на сайте крошится при выводе из рейтинга, это конечно большОй косяк.
    Если бы не этот момент, я бы игру не скрывал, мне на рейтинги параллельно
    Цитата Сообщение от RunForJoy Посмотреть сообщение
    Точно так же как до этого его получали прочие Пети.
    И получают до сих пор, хочу заметить
    Если бы не хакнутые лобби платины бы у вас не было в принципе. Особенно для тех кто действительно "случайно зашёл в лобби".
    У меня там платины до сих пор нет, интересный я читер получаюсь, сговорился с хакерами, получил простейший трофей и даже платину не выбил))
    Хотя, я вот не представляю как можно бить платину на 100+ часов не мониторя инфу об игре.
    Может просто играть в игру, или такой вариант ты не рассматривал?
    Более того, у нас тут отношения всё же гражданско-правовые, а в гражданском праве, в отличие от уголовного, действует презумпция вины нарушителя. Последний считается виновным до тех пор, пока он не докажет свою невиновность.
    Т.е. я могу обвинить любого пользователя, а он потом сам будет доказывать, что не осел? Интересно получается
    сделано в своё время было в качестве защиты от умников, которые ловились на играх с открытой статистикой и когда им тыкали, что вас нет в статистике в игре они начинали говорить – ой я дале Пете, он мне выбил, я был не в курсе что он использовал модифицированную прошивку.
    В данной игре тоже есть статистика, все можно посмотреть. Какой идиот будет получать элементарный трофей с помощью хакера, а уровень и платиновые награды выбивать сам?
    Простой вопрос – а кто-то за всё время поднял этот вопрос перед администраций? Например, по Bulletstorm вопрос подняли и получили официальный ответ, по GTAV за год не было ни одного вопроса, все тихо сидели и молчали, видимо исходя из ситуации, что если не заменят, то ничего и не сделают.
    А разве это задача пользователей? Нельзя было хотя бы на форуме игры заметку сделать? Или вовремя писать в трофеях игры, что платина недостижима? А не через год.

а завтра у нас выясниться, что ещё в какой-то игре, есть такие вот интересны лоби которые позволят получать трофеи проще или вообще не возможно получить.
    откуда пользователь должен знать что такого лобби там нет или есть?
    Аналогичный вопрос. Завтра я "поймаю" такой же трофей и меня снова без предупреждения выкинут из рейтинга?

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:39 ----------

Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    Ну тогда, правда, надо написать жирнющщими буквами в профиле игры, что, к примеру, с 01.11.2018 получение такого-то трофея является читерством.
    Вот чтобы в дальнейшем не возникало таких вопросов и тем, нужно на форуме игры писать об этом и тогда вопросов не будет
    Возможно, если бы первые, случайно, получившие этот троф хаком. Написали бы о нём админам, а не сидели бы молча. Так и было бы. И пострадавших было бы меньше в разы.
    Прикинь, я только из этой темы узнал, что полученный в 17 году трофей, я оказывается получил в хакнутом лобби. Наверно надо быть Вангой, чтобы все знать.
    Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    И вообще, как баны рассылать так Бендер первый, а такую важную инфу по играм он, видите ли, не способен рассылать. Есть игра в профиле, получи инфписьмо.
    В данном случае от Бендера даже уведомление о бане не пришло. Все нужно узнавать из данной темы самим
    Если каждый будет хакать трофы которые, он мог бы выбить так же как, и те кто и действительно выбил. Получится полный ....
    У меня отличное предложение, давайте тогда будет до конца справедливыми и забаним всех, кто получил платину в RDR, или быстро поднял уровень в GTA V?
    Но тут ситуация простая, если мы не может 100% сказать, что он «трофишопщик», то ничего не можем сделать. Мы не можем действовать исключительно по тому, что кто-то настучал. Точнее нет, можем, но должны быть доказательства достаточные для нас, чтобы вывести человека из рейтинга.

Причём тут ситуация аналогичная, той что тут выше не раз поднимали – а почему вот там, человек выведен, а у вас нет. А потому, что у нас нет доказательств достаточных для того чтобы его вывести, а у них они видимо есть, но делиться никто ничем не хочет. Нет некой общей базы, каждый окучивает своё болото.
    Оказывается доказательства все-таки нужны?)
    Так что ситуация «отсеять» тех, кто играл на ломанных лоби почти не реальна. Нету некой границы отсечки после которой всё плохо, и до которой всё хорошо.
    А в GTA отсеять можно? Нет? Тогда почему нас всех забанили, по принципу "может и случайно, а может и нет", а в RDR нет?
    Ну это как-то из самой красной надписи понятно, что если трофей написано, что не достижим, то его получения это уже взлом. Как в случае с любой другой такой игрой.
    Я получил этот трофей в 17 году. Надпись тогда была? Нет!
    Цитата Сообщение от OduHokuiCTpaHHuk Посмотреть сообщение
    Сами ввели в игре какую-то хрень, заблокировали возможность получения трофея, а теперь не нравится им, что эту чертову GTA ломают и с рейтинга выкидывают.
    Я вообще не понимаю, зачем такой кипишь по поводу одного, элементарного трофея. У игр закрывают сервера, люди создают свои и получают недостижимые трофеи, все радуются за них. А тут люди получили трофей, который недостижим из-за криворукости разрабов - давайте всех забаним...

Много текста получилось) Хотя честно говоря, я не думаю, что администрация поменяет свое решение, но все-таки еще раз обращу внимание, что ситуация спорная и вызвала довольно большую полемику. А раз так, неплохо было бы админам обсудить этот вопрос вновь. Либо, хотя бы скорректировать правила, чтобы подобных вопросов не возникало вновь.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

Цитата Сообщение от OduHokuiCTpaHHuk Посмотреть сообщение
    Я потому и спрашиваю у вас, что думал, что это из-за синхронизации. Так как вчера звонил в поддержку - мне сказали, что все норм, никакого бана нет, из рейтинга меня не выкидывали. И на сайте тоже нет игр, отмеченных красных, при это в рейтинге меня нет.
    (насколько помню) если ты залогинен там сверху будет записано, за что тебя вывели и ссылка на тему на форуме что бы оправдаться.

на пс4 с добавлением какого-то обновления трофы при получении автоматически синхронятся. Потестите на том же псн профайлс) получите трофей, не заходя в трофеи засинхроньте свой профиль на псн профалс и все появится)
    Нет. Просто кто бы не глянул твои трофеи: ты, твой друг Вася, встреченный тобою чувак в мульте или бот профайлсов. тут же начнётся синхронизация.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Тогда почему, когда я хочу пожаловаться на читеров, у меня спрашивают доказательства? Да такие, чтобы прям 100%! А тут оказывается ничего доказывать не нужно, вон оно как
    1. Я не админ тут. Просто Инквизитор-любитель.
    2. Доказывать нужно. Тут доказательство дата получения трофея.
    Тут просто некоторые думают, что им должны доказать ещё, что это именно они взломали. Не должны.

У меня там платины до сих пор нет, интересный я читер получаюсь, сговорился с хакерами, получил простейший трофей и даже платину не выбил))
    Опять же смотри пунк 1.

Прикинь, я только из этой темы узнал, что полученный в 17 году трофей, я оказывается получил в хакнутом лобби. Наверно надо быть Вангой, чтобы все знать.
    Наверное. Но вам же дали возможность вернуться.

У меня отличное предложение, давайте тогда будет до конца справедливыми и забаним всех, кто получил платину в RDR, или быстро поднял уровень в GTA V?
    У вас несть неоспоримые доказательства тотального взлома в этих играх?

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок3788Получено «Спасибо»3399
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Достаточно глянуть время получение остальных трофеев и все станет на свои места. Если человек специально искал такую сессию, то и платиновые награды, а также уровень он поднимет очень быстро. Лично я потратил огромное количество часов на одни только платиновые награды. Статистика есть и на оф сайте Rockstar, проверить все легко.
    Ну вот человек может признать, что взломал этот трофей и озаботиться предоставление доказательств, что он всё остальное выбил честно. Но вместо этого я вижу тут только плачь, про то что мы не виноваты. Из чего можно сделать вывод, что 100% людей в этой теме, кто страдает, это читаки, раз никто не хочет взять и предоставить такую статистику по себе.
    Т.е. я могу обвинить любого пользователя, а он потом сам будет доказывать, что не осел? Интересно получается
    Вы можете, сколько угодно. Мы тоже можем, и нас в данном конкретном случае есть на это все основания – как минимум один трофей получен незаконным образом. Если человек считает, что он получил только его и все остальные честные, то может доказать.
    А разве это задача пользователей? Нельзя было хотя бы на форуме игры заметку сделать? Или вовремя писать в трофеях игры, что платина недостижима? А не через год.
    В общем то да, задача пользователей. Если они подозревают, что что-то тут не так наверное стоит спросить, чтобы потом не получилось вот такого.
    Аналогичный вопрос. Завтра я "поймаю" такой же трофей и меня снова без предупреждения выкинут из рейтинга?
    Да, если завтра в какой-то игре найдётся что-то получать, незаконно, то да можете быть выгнаны. Я ведь специально привёл пример с допингом – страдают не только те, кто принимал потом, но и те, кто до этого.
    За быстро поднятый уровень в GTAV и так людей водили, также как и за быстро поднятый уровень в GTAVI.
    Оказывается доказательства все-таки нужны?)
    Об этом было сказано в самом начале, что доказательства всегда нужны. Вопрос только в том, что достаточно для того или иного случая.
    А в GTA отсеять можно? Нет? Тогда почему нас всех забанили, по принципу "может и случайно, а может и нет", а в RDR нет?
    Про RDR я написал выше, возрождаться к это теме не вижу смысла.
    Я получил этот трофей в 17 году. Надпись тогда была? Нет!
    Да, надпись появилась позже, в 17 такого функционала не было, однако в подсказке к трофею была информация об этого.
    который недостижим из-за криворукости разрабов - давайте всех забаним...
    Ещё раз, проблема тут не столько в том, что сломан именно этот трофей, сколько в том, что вмести с ними человеку ничего не мешает за компанию сломать ещё десяток других.

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»301
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG

Приму участие в сраче. У меня нет ГТА5 на ПС3. Собственно 1.5 года назад друг отговорил меня скачивать с его аккаунта ГТ5 т.к. там стал недостижим какой-то трофей. Я подумал подожду, раз рокстары реанимировали ГТА4, значит и тут починят. Однако как вижу ситуация не изменилась. Вступлюсь за трофихантеров, которые получили трофей после злосчастной даты. В данном случае это естественно должна быть головная боль разрабов и только. Слепить патч, исправляющий ситуацию, может и наверное школьник, не то что айтишник из рокстара. Другое дело, что срать они хотели на всех. Как и СОНИ у которых нет никаких рейтингов, где ваш профиль будет расти от звезды к звезде, не вдаваясь в подробности получения того или иного трофея. У СОНИ НЕТ РЕЙТИНГА! Лицензионное соглашение у всех только с СОНИ, ни со стратегом, ни с профайлом. Все лидерборды просто фикция, живущая на рекламе и донате. Что стратег, что профайл. Вы хоть усритесь тут, но вы в гостях что на стратеге, что на профайле - вы на чужом ресурсе. Курите правила этого ресурса и точка. Любой может создать свой сайт с "блэкджеком и шлюхами" и пилить любые рейтинги.
    Есть куча игр, где платина считается мертвой. Но на таком гиганте как трофиорг порой выкатывают шаманские способы получения заветного трофея с танцем и бубнами. Например буллетсторм - я получил все до закрытия серверов. Но сейчас есть вроде способы получить платину. Я только рад за тех кто не успел! (у меня например на ключе лимитед эдишен буллетсторма гласила надпись "использовать до 2020 года". обман? Серверы когда закрыли?). То же и ГТА5 почему я не могу положить в коллекцию платину из-за одного трофея? Потому что так Стратег сказал? Потому что так Sly Ripper сказал? Я б*** 3к должен отдать за игру и вылететь из непонятных рейтингов? Из-за рукожопых рокстаров? А если я ничего не знал бы об этом? Почему я обязан мониторить данные ресурсы на наличие говнотрофеев в игре? Не обязан!
    Админы ау? Вы за кого? Сайт посвящен трофеям. Должны только поощрять все способы получения трофеев, не нарушающих политику СОНИ (ну понятно наверное всем). Я не говорю мол хакайте все. Но этот срач уже явный перебор, и не в сторону геймеров, прошу заметить.

Ещё раз, проблема тут не столько в том, что сломан именно этот трофей, сколько в том, что вмести с ними человеку ничего не мешает за компанию сломать ещё десяток других.
    Но так время получения трофеев же будет. Если он, вернее ему, там их все взломали, то по дате будет понятно, т.к. будет очевидно, что так быстро их честно получить нельзя.

И что там про Виту то нет ответа? Я как раз с др. акка хотел игру выбить.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:14 ----------

Цитата Сообщение от U4oloG Посмотреть сообщение
    Курите правила этого ресурса и точка.
    Тема как раз и началась с того, что человек не увидел нарушений согласно правилам.
    Суть в том, что правила не дают однозначного ответа. Как оказалось, люди под "взломом" понимали, что когда ты лично сам взламываешь, либо тебе взламывает после передачи тобой файлов, то бишь твоё прямое и непосредственное участие. Но у админов, как оказалось неожиданно для многих, понятие "взлома" несколько более расширенное. Тут ещё, как оказалось, просто так с рандомами нельзя играть, ты должен понять, а не хакер ли он.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz

Из чего можно сделать вывод, что 100% людей в этой теме, кто страдает, это читаки, раз никто не хочет взять и предоставить такую статистику по себе.
    Какие выводы я сделал об этом сайте по подобного рода высказываниям администрации, лучше промолчу.
    Ну вот, допустим, мой перс: http://prntscr.com/lbxdbx
    117 часов в онлайне. Мало? Ссылка на трофейный профиль в сигнатуре. Даже отсортировал трофеи по времени получения - специально для тех, кому нужен стикер на микроволновке

С мышами жить – по-мышьи выть

0

а по поводу виты все еще молчат, эх напомню, 3 раз

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik

0

а по поводу виты все еще молчат
    Обожди, правила сейчас новые напишут или приведут пункт который как бы подразумевает можно или нет.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6

Обожди, правила сейчас новые напишут или приведут пункт который как бы подразумевает можно или нет.
    Лучше не пользоваться имхо лазейками, которые выглядят сомнительно. Если ленивая Сони озаботится этой дырой и выпустит очередной апдейт прошивки, исключающий этот метод, люди снова массой повылетают с рейтинга. Когда находятся подобные методы или дыры, никто никогда не интересуется позицией сразу, чтобы подстраховаться заранее, все начинают юзать, а когда прижимают, начинают ссылаться на каких-то героев, у которых это с рук сходит или ресурсы с политикой совсем другого руководства. У демократичного руководства на это глаза закроют, а попробуй поюзать баги или пройти с глитчами в онлайне у Blizzard на ПК. Будь psnprofiles под их руководством у них Хакум давно в бан бы улетел и никакая книга Гиннесса его оттуда не смогла бы вытащить. Они банят самых ярых фанов, зато у них и рейтинг чище и все равны, они мониторят действия или комьюнити сообщает потому, что прекрасно понимает ответные меры, все это до поры и до времени, рано или поздно, но ты не зайдешь на свой аккаунт.
    Любая лазейка это лотерея, если вы оглядываетесь на рейтинг, обычный или ХК, лучше сразу рассчитывать на самый худший сценарий.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 30.10.2018 в 01:48.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

0

Интересно, а что будет, если рокстары пропатчат трофей и сделают его вновь достижимым?

0

Цитата Сообщение от Originall Посмотреть сообщение
    Интересно, а что будет, если рокстары пропатчат трофей и сделают его вновь достижимым?
    А что это изменит в этой ситуации? Все что получено в этом промежутке получено с помощью хакеров в лобби. А после фикса уже никто ничего не докажет.

0

The_Freya, речь сейчас не о ПК. А именно о вите, смене аккаунта в виде бага. Но собственно это позволяет только скачивать игры, но не открывает в них трофеи.

0

похоже у них идет обсуждение банить за такое или нет) раз молчат, если банить, то надо опять правила писать под это) Они же банят за то что, например, играешь с пс3 ломанной или той же виты. Имеется ввиду прошивка, а не этот глич с активашками.

0

а не этот глич с активашками.
    ну а кто их знает, возьмут и тоже банить начнут за то что американскую версию игры выбил на европейском аккаунте. потом приведут какой нибудь пункт правил и напишут - он как бы подразумевает это. В итоге люди опять вылетят из рейтингов или ещё что нибудь.

ну а кто их знает, возьмут и тоже банить начнут за то что американскую версию игры выбил на европейском аккаунте. потом приведут какой нибудь пункт правил и напишут - он как бы подразумевает это. В итоге люди опять вылетят из рейтингов или ещё что нибудь.
    ну вот так и забанили чела с шитой витой, он бил игры с японского стора которые не выходили на кариках. Ну там он именно с шитой витой был. А тут глич

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Vanish71

0

Далее, получение денег, позволяет очень сильно упросить получение всех других трофеев, так как вы можете сразу купить всё и всё и сразу пойти делать ограбления.
    А ведь это можно и сэкономить, задонатив, ведь если продаются все эти карты "Акула", значит кто-то их покупает. То и тем кто купил и быстро набрал денег тоже надо бан?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права