Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Burnout Paradise Remastered»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Burnout Paradise Remastered.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30714 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Легко, быстро, без проблем. Игра заняла неделю.
    Удивительно, но даже онлайне не пустой =)
    Это одна из тех игр, в которых ты просто гоняешь и разбиваешься, не испытывая каких-то негативных эмоций.

  3. #3
    Аватар для MagnatBelka
    Регистрация: 31.03.2015
    Сообщений: 2
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network MagnatBelka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная. Играл в нее еще на xbox360. До сих пор многим играм далеко до реализации повреждений как тут. Всем советую.

  4. #4
    Аватар для RCGremlin
    Регистрация: 02.01.2015
    Адрес: Default City of Russia
    Сообщений: 353
    Карма: 1069 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RC_Gremlin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень зашел оригинал на боксе, попробовал поиграть в ремастер уже на хуане и как то не то... Буду ждать скидок и играть в старую часть.

  5. #5
    Аватар для saltanwhiteboy
    Регистрация: 03.05.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 30
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saltan_krasnolud
    Xbox Live GamerTag saltanwhiteboy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличный ремастер получился! Платина ждёт! =)

  6. #6
    Аватар для kastl
    Регистрация: 14.08.2013
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kastl745


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра лучше оригинала на ПС3
    Могу помочь с выполнением наград. Добавляйтесь в друзья . Да и просто покататься в сетевой игре

  7. #7
    Аватар для Chetoka
    Регистрация: 07.03.2019
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 28
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network che27rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Легкая и не присуждённая, местами нудная игра эх, ещё бы онлайн трофы собрать а то на сегодняшний день в сети совсем никого нет!

  8. #8
    Аватар для KoS7772
    Регистрация: 24.08.2015
    Адрес: г. Брянск
    Сообщений: 41
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network kos32ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, в свое время проходил на компе, а сейчас интересно взять платину

  9. #9
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра и лучшая аркадная гонка на PS4. С одной стороны это означает, что на PS4 нет нормальных аркадных гонок и лучшей гонкой является ремастер игры с PS3, с другой стороны этот ремастер - повод поиграть в одну из лучших гоночных игр в индустрии.
    Моя оценка - 9/10

  10. #10
    Аватар для NekiMars
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: Россия г.Воронеж
    Сообщений: 2 328
    Карма: 13284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это лучшая аркадная гонка на ПС4!
    Жаль что таких игр стало меньше. До мурашек было приятно вернуться в Райский городок под Guns n roses.

  11. #11
    Аватар для akultas
    Регистрация: 02.03.2009
    Сообщений: 817
    Карма: 4355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок323Получено «Спасибо»783
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Akultas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Великолепная игра. Очень много способов развлечься в одиночку и с друзьями. Кучу времени провёл в PS3 версии, так что платина для PS4 далась быстро и легко.

  12. #12
    Аватар для barmaley
    Регистрация: 19.09.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network barmaleyka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра просто супер!!!Играл еще 3 плойке и на псп

  13. #13
    Аватар для KaTPaH
    Регистрация: 26.05.2011
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KaTPaH7
    Xbox Live GamerTag KaTPaH77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отлична аркадная гонка! НФС смотри и учись )

  14. #14
    Аватар для Alessio
    Регистрация: 15.07.2020
    Адрес: South coast
    Сообщений: 57
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alessio_Boroda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Веселозадорно! Зажал кнопку и лети сгиба все! Под пивко ништяк

  15. #15
    Аватар для GraMer_one
    Регистрация: 18.03.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 32
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grameron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дичь, не тратьте время,

  16. #16
    Аватар для Pirate69
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 27
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network J-Gun69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это ж Burnout! Надо что-то добавлять, разве?) Не буду велосипед изобретать и копипастну свою же статью 8-летней давности на оригинал. Благо, в ремастере изменилось только разрешение и кол-во кадров.

    "...Take me down to the paradise city
    Where the grass is green and the girls are pretty
    I want you please take me home..."©

    Именно с этими словами перед вами распахиваются двери Парадайз Сити - город-мечту, в котором нет ни пешеходов, ни полиции. Лишь многокилометровые дороги и вы, готовые срывать асфальт с трассы своими покрышками.
    Правда будьте осторожны! Нерадивых чайников на гражданских автомобилях никто не отменял. Но тем интереснее гонка. Совершая безумные манёвры на сумасшедшей скорости вы чувствуете себя словно в голливудском блокбастере, в котором вы уходите от погони на сверхзвуковом автомобиле.
    К слову, физика оных хоть и аркадная, но весьма проработанная. Можно запрыгнуть в ревущий маслкар или прохватить на гламурном спорткаре. Но никто не мешает вам сесть за руль джипа или минивэна и просто сносить всё на своём пути! Апофеозом для меня стали четыре спортбайка, впервые появившиеся в этой части серии. Это отдельный разговор. Ездили ли вы верхом на пушечном ядре как барон Мюнхгаузен в одном из его рассказов? Так вот оседлать байк здесь - то же самое, что оседлать ядро. Скорость просто запредельная! Ну, о манёвренности говорить не приходится. Это заведомо самый манёвренный вид транспорта, поэтому, во избежание дисбаланса в игре разработчики исключили возможность совместных гонок четырёх колёс против двух. Конечно, есть один существенный минус - разбиться на нём в разы проще, чем на машине. Что и понятно.
    И вот мы плавно подошли к самой эффектной части игры - аварии! Это не просто авария, где вы столкнулись с кем-то, у вас отвалился или погнулся бампер, а вы дальше покатили. Нет! Здесь автомобили разбиваются просто вдребезги! Причём происходит вся эта красота в замедленном времени. Вы видите как капот и крылья машины, только что влетевшей в стену сминаются прямо у вас на глазах. Это не GTA, где после удара целёхонький капот с щелчком пальцев превращается в мятый. Вы наблюдаете весь процесс деформации от начала и до конца! И это просто нереально красиво! Для примера вспомните реальные краш-тесты автомобилей, когда их специально направляют в стену, чтобы посмотреть результат. Уверяю вас - вы будете делать точно так же! Просто для того чтобы в очередной раз полюбоваться на то как передний край капота стремительно движется к передним стойкам вашего авто. Пока я разбивал свой Мустанг, я понял одну очень интересную вещь: человек может бесконечно долго смотреть на три вещи - как горит огонь, как течёт вода и как сминается кузов машины. Это божественно! Кстати, о мустангах! В игре вы не найдёте реальные авто. Но вы без труда узнаете в здешней Накамуре Ниссан Скайлайн Р34 или тот же мустанг очень хорошо узнаётся в местном Аннигиляторе. В общем, с авто проблем нет - все черты давно знакомы любителям больших скоростей. Внесены лишь небольшие отличия.
    Отдельного внимания заслуживает звук двигателей. Каждая машина звучит по своему. Если во внешнем виде угадывается итальянская Феррари, то и звук будет соответствующий - мощный, высокий, практически визжащий. А если вы решили прохватить по улицам Парадайз Сити на некоем подобии Доджа Чарджера, то от его громогласных, ревущих оборотов вас проберёт лёгкая дрожь. Касаемо мотоциклов - это самый реалистичный звук мотоцикла, который я когда либо слышал в играх. Даже хардкорный Moto GP не передаёт те звуковые частоты выхлопа, что вы услышите здесь. В общем, скажу так - добрую половину игры я прошёл с выключенной музыкой и наслаждался могучим рёвом движков!
    Ну, а в погонях вам не даст заскучать местный саундтрек. Это, конечно же, Guns 'N' Roses, Twisted Sister, Depeche Mode, Avril Lavigne, Killswitch Engage и многие другие. Всего в игре 92 трека, 40 из которых - известные исполнители, 30 - специально записанные для игры инструменталки и 22 композиции классической музыки - Бах, Моцарт, Чайковский, Верди и другие именитые композиторы.
    О - как приятно размозжить свой дримкар о стену под прекрасный аккомпанемент из балета "Щелкунчик"...
    Последний раз редактировалось Pirate69; 26.05.2021 в 03:10.

  17. #17
    Аватар для Lebeduncheg
    Регистрация: 22.02.2021
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 91
    Карма: 281 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lebeduncheg1989
    Xbox Live GamerTag Lebeduncheg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень драйвовая игра. Залипал в неё на xbox360, но не осилил полностью.
    Сейчас же, прошёл с таким удовольствием, что хочется кричать.)
    Сами гонки не сложные. ИИ постоянно поддаётся и сбрасывает скорость, когда ты далеко. Перед финишем, они почти останавливаются. Это не значит, что гонки станут совсем лёгкими и быстро наскучат. Вас ждёт масса трамплинов, столбов и ограждений, медленный и неуклюжий поток обывателей, который тащится по дороге. Всё, кроме других гонщиков, будет против вас.
    Аварии и разрушительные последствия после них, вынуждают открыться рту и глазам пошире.
    Музыка не плохая, но сильно не дотягивает до третьей номерной части, под заголовком: Burnout 3: Takedown.

  18. #18
    Аватар для Sushik1
    Регистрация: 18.09.2021
    Адрес: г. Санкт-Петербург
    Сообщений: 20
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sushik1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Великолепная игра. Я если честно думал будет сложнее. Концовку проходил на машине police у них есть отличные машины в арсенале. Прочные и быстрые. Плюс модно включить сирену и ловить гадов.Прокатиться в кайф где как не тут

  19. #19
    Аватар для Cont25
    Регистрация: 06.11.2019
    Сообщений: 105
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cont25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне совсем не понять отзывов о игре, прикалываются наверное, начал игру только иследовать как 30% ачивок выпали сами по себе, ну выпали, понятно хорошо и супер, и что дальше, а дальше "драмм", "бам", "бухх", "бам брам", "бум", и чего там великолепного, не понять, скорее всего мулатка на рекламном щите, можно еще класику отметить, музон имею ввиду, прикольно, а дальше, странные и непонятные, к тому же какие то идиотские гонки, без указаний маршрута, либо сами по себе выигрываются, если повезет не сбится с пути, самому нужно искать путь к финишу на высоких скоростях, одновременно нужно следить за ботами и куда свернуть, в результате получается "драмм", "бам", "бухх", "бам брам", "бум", хорошо что боты далеко не отрываются и можно за лидером чухать, не обганяя его, лидер в качестве навигатора, в целом в большинстве случаев проиграется из за того, что не туда куда нужно заехал, указателей маршрута нет, и за дурацкого игрового меню долгое время думал что гонки нельзя переиграть, в dlc когда выбивал лицензию на байк доглядел что гонки переигрываются, а до етого харился что если понимаеш что гонка проигрывается, гонку всеравно нужно закончить, думал что просто через меню не переиграть, поетому приходилось все время пукать до финиша, дребздеть до финиша даже если проигрываеш явно. Понятно что ето мои проблемы, поскольку сам не разобрался, но все же могли бы как то хотя бы более понятней сделать. По локаций ездить, да она большая, такой себе огромный супермегаполис, по которому интересно кататся, но опять же после легкого касания то ли в бота, или во что то другое, как сразу анимация с аварией, и на я, да и зачем так часто, не понять, тачка же не прет под 200 - 300 км, а на малой скорости просто иследуеш игровой мир а тут "бум", ну не Рио де Жинейро. И только когда случайно попробывал игрушечную тачку, тогда уже более меня стало интересней. Если бы не существовало ачивок и платина, то наверное игру бы закинул через пол часа, когда уже начал ездить игрушечной тачкой, то усек что с ней можно легко почти все выигрывать, и что ета тачка почтм не разбивается. Но тогда платину уже взял. Когда прочел коменты других, тогда решил взятся за "burnout" и что в игре восхитительного, что серии nfs нужно от "bornout" учится "драмм", "бам", "бухх", "бам брам", "бум" - врезался далее езжай и снова "драмм", "бам", "бухх", "бам брам", "бум" что то типа (курнул себе, и уже листья тополя падают с ясеня, ну ни уя себе, ну ни уя себе, подошел к окну и бу га га, дествительно ох тельно и восхитительно) ни как не врубаюсь что в игре настолько восхитительного по сравнению с nfc. Выпадают с легкостью ачивки, иногда бывало даже сами по себе, у меня так с парковкой получилось. Восхищатся как ачивы выпадают, да понятно что нравится, и следует отметить онлайн, онлай понравился. Хотя я не любитель онлайновых трофеев, но именно онлайн как раз в етой игре зашел, несмотря на то что выбить для 100% не получилось из того что за сутку которая осталась до окончания ЕА подписки, так и не получилось набрать достаточно чуваков что бы выбить с ними все ачивы.

  20. #20
    Аватар для Skillrows
    Регистрация: 07.06.2020
    Адрес: Киев
    Сообщений: 27
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network skillrows


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BUTNOUT PARADISE лучшая гонка!

    Знаете, у меня есть несколько игр в которые я играю без всякой причины и цели. Я попробую объяснить.
    В эти игры я играю для того чтобы расслабится а именно не прилагать усилия во время игры и просто слушать музыку ( музыка может быть любой, но в основном ностальгической) Я наиграл в PC версию несколько тысяч часов и при этом открыв всего половину авто и права класса B. а секрет в том что я включаю музыку погромче и еду, просто еду, и не задумываюсь куда. Руки сами управляют авто а голова просто слушает музыку, и не важно я в гонке или просто по городу. Я так наворачиваю кругов 30-40 по автостраде Paradise city. Точно так же я захожу в DMC 5 bloody palace и на мышечной памяти под музыку я убиваю врагов не напрягаясь. Как говорил один персонаж - "Я просто делаю и все")

    Это я к чему. Я играл в очень много гонок. Я не считаю себя игроком в гонки. И мне не важно как выглядят авто если сам процесс их управления интересный и завлекающий ( предпочитаю аркады а не симуляторы). От NFS до flatout от Forza до mario cart, от GRID до motorstrorm и тд. И я считаю что BURNOUT PARADISE лучшая (единственная) гонка, ведь в другие гонки мне просто не интересно играть). По нескольким причинам.
    1. Сюжета нет, где он не нужен!
    2 .Сам процесс вождения очень легок, но и в то же время дает испытания тем кто их ищет!
    3. Кроме гонок много интересных режимов как например мой любимый - Экстрим
    4. Город который построен не просто как декорация к дорогам, там скрыто много трамплинов, коротких путей до цели.
    5. Тебя никто не сковывает определенным маршрутом, я иногда могу поехать в обратном направлении и выйти на дорогу которая даст мне возможность, без проблем доехать быстрее чем враги!


    Цитаты великих: "Если меня спросят-Лучшая ли игра Burnout Paradise? я скажу - ты что долбо*б? Но если меня спросят-Лучшая ли это гонка? я скажу -ДА!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •