Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 87 из 87
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Одиссея понравилась, но лучше в нее играть маленькими сессиями по 2-3 часа. Иначе игра попросту надоест в кратчайшие сроки из-за однообразия действий переходящих из региона в регион. Картинка красочная, сюжет любопытный, но лишь до момента перехода из основной игры к первому DLC - дальше начинается какая-то ахинея, а появившиеся в 3-м эпизоде Судьбы Атлантиды объяснения по поводу присутствия Медузы, Циклопа, Минотавра в игре это просто маразм. Платина вышла приятной и легкой, с учетом того, что растянул я ее на пару месяцев. В общей сложности на основную часть игры ушло 120 часов, +30 часов на весь контент дополнений. Советую играть за Кассандру, в ней больше харизмы и красивые ножки. 4/10.

PlayStation Network lchupa_kabral

0

TheMrCtulhu, Весь смысл в дополнениях!

PlayStation Network lchupa_kabral

0

Получил массу удовольствия проходя не саму сюжетку а длс наследие первого клинка!
    Сюжет про (вернуть Деймоса домой и при этом повоевать в Пелопоннесской войне) не зацепил...
    Вся суть игры находится в дополнениях, это так называемое продолжение игры за деньги, но при этом в сто раз интереснее!
    Механика удобная, даже будет поудобнее чем в вальгалле...
    Всем советую поиграть в эту замечательную игру!
    СПОЙЛЕР
    (Узнав как связана одиссея и истоки я сидел с открытым ртом)

PlayStation Network VoloRes

0

Хорошая гриндилка на 100+ часов.
    Но сначала о сюжете, он интригующий, хочется дальше по нему продвигаться и узнать, что же всё-таки там дальше, но мне кажется геймплейно его слишком растянули, чтобы узнать часть сюжета, постоянно появляется необходимость бегать туда-сюда зачищая отдалённые от NPC и друг от друга точки. Это конечно интересно, но только когда сам этого хочешь, а не тогда, когда заставляет сюжет.
    Геймплей- лучшая часть этой игры, а особенно его разнообразие. Во-первых есть возможность прокачивать 5 видов урона, от которых будет зависеть, ваша тактика боя( войн, охотник, убийца и урон от огня или яда). Далее разнообразие заключается в возможностях.Можно зачищать лагеря, крепости, пещеры, можно участвовать в глобальных сражениях между Афинами и Спартой, можно выслеживать культистов, наёмников, правителей, можно устраивать морские сражения, можно охотиться на легендарных существ, можно заняться кладоискательством и решать загадки остраконов и т.д.
    Сайд квесты в отличии от предыдущих пунктов выглядят довольно посредственно и скучны, за малым исключением.
    Пару багов за 200 часов я встретил, но их мало и они не критичны.
    На счёт высокоуровневых локаций много недовольств, их я понимаю лишь отчасти, поскольку сам я с такой проблемой не встречался, так как зачищал всё на своём пути, пару вечеров потратил на морские битвы, поиск наёмников и культистов. Мне даже казалось, что уровень качается слишком быстро, переходил на следующую локацию, уже с уровнем на 5-6 выше необходимого. Разница в уровне с противником перестаёт быть заметна примерно в середине игры, особенно если находить особо имбовые гравировки.
    В общем игра мне очень понравилась именно своим геймплеем и не плохим основным сюжетом.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AHTOXA29

0

Не буду говорить о стиле игры Assassin но сама по себе игра потрясающая. История, диалоги, управление, «красочность» картинки, море... суша. Лично мне очень понравилось.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network grizantik

Я любитель истории и естественно фанат ассассинов
    Какой бы мир они не создали, хочется его исследовать, а тем более с русской локализацией
    Это один из немногих конвееров, который в нашей стране приветствуется, по сути это даже уникальный конвеер
    В этой части разработчики сделали огромный мир, засунули много известных персонажей (типа Архимед, Диоген, Аид и т д)
    Историю тянули как могли, миссий сделали очень много
    Понравился корабль и его прокачка, понравилось много оружия
    Не понравилось что отошли от темы Ассассина
    Теперь это спартанский воин, но вам решать женщина это или мужчина
    Впринципе ничем не разачаровался, если вам зашли Истоки, то зайдет и Одиссея
    Дополнения очень неплохи (особенно про Аида)
    В целом круто, выбивайте платину, она долгая, но не сложная
    кайфуйте от игры
    130 часов обеспеченно
    7 из 10

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network shurabey1313

До этого проходил полностью только Origins. Начала понравились так , что выбил там платину. Одиссея намного лучше Начал по всем направлениям. Играю на PS5, очень не хватает 60 fps и повышенного разрешения, патч бы не помешал однозначно. Но в итоге привыкаешь к 30кадрам. Очень красивые виды! Частенько залипаю в фоторежиме. Греческая речь не раздражает, никаких джидианхов, музыка тоже разнообразная. Памятники, статуи и обиход не сильно скопипащены, видна ручная работа. Боевка интересная, разные противники, под каждого лучше выбрать свои навыки и оружие. Действия в анимусе так, для галочки, что и хорошо, но и хорошо, что совсем не убрали, т.к. в игре есть разная потусторонняя дичь, и без анимуса всё бы выглядело нелепо. Водные сражения выглядят обрезано, чего-то не хватает там, всё как-то простовато, но водичка очень красивая - открытое море, киты, волны. Я в игре провел пока часов 35, но чувствую пока всё не исследую, не отпустит игра. По сути она этим исследованием и держит, как скайрим. Если вы не любите однополые отношения, то просто не флиртуйте с соответствующим неписем, там в диалоге знак сердечка . Меня никто в игре не принуждал задницу за меч подставить, а так там судя по всему даже со старухой можно покувыркаться, это уже кто как любит.

Послесловие:
    На волне решил попробовать что-то из старых assassin's creed, попробовал самую первую, третью и liberation с vita - и совсем не зашло, очень всё нудно, система управления совсем другая. Хорошо, что тут всё не так.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права