Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для simpleton
    Регистрация: 25.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 691
    Карма: 8613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simpletonlj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Выбор соло класса

    Всем привет,

    Если обстоятельства не позволяют все же найти конст пати для выбивания платины, а играть хочется и получается только одному.

    Как в TERA обстоят дела с классами? Там баланс и можно все зачистить в соло чуть ли не хилером или все-таки если играть в соло, то реально это только определенными классами? Если да, то кем лучше?

  2. #2
    Аватар для L3n1n
    Регистрация: 25.09.2009
    Сообщений: 1 827
    Карма: 26929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»897
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network L3n1n
    Xbox Live GamerTag L3n1n v2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я периодически играю в TERA на Xbox и не являюсь хардкорным игроком, поэтому стоит это учитывать прежде чем читать далее. Я играю хилом, т.е. стараюсь в первую очередь улучшать данные показатели, но фишка игры в том, что лечащие способности так же могут использоваться и как наносящие урон, если применять их на противников.

    Так же, есть возможность переназначать способности и менять их улучшения. Соответственно в подземелье ты можешь пойти с одним набором способностей, а после выбрать другой и пойти фармить что угодно. Но мне и без этого нормально. В любом случае полноценный билд на урон будет сильнее.

  3. #3
    Аватар для simpleton
    Регистрация: 25.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 691
    Карма: 8613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simpletonlj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от L3n1n
    играю хилом, т.е. стараюсь в первую очередь улучшать данные показатели, но фишка игры в том, что лечащие способности так же могут использоваться и как наносящие урон, если применять их на противников.
    То есть играя хилом (это какой класс?) удается в соло проходить подземелия/боссов ? Или все-таки это реально, но не стоит тех мучений и лучше делать кого-то поддшней ?

    Я тоже люблю хилов и когда-то, лет 10 назад когда играл в ММО тоже делал именно их, но тогда я и играл в пати и был нужен. Играя в соло играть за хила вот не уверен что мысль хорошая.

  4. #4
    Аватар для L3n1n
    Регистрация: 25.09.2009
    Сообщений: 1 827
    Карма: 26929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»897
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network L3n1n
    Xbox Live GamerTag L3n1n v2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    simpleton, ходить в групповые подземелья соло - это сомнительная затея, т.к. они рассчитаны на группу. Любым классом ты будешь долго проходить такое подземелье. Долго - это значит реально долго. Возможно, что в овергире или за донат, это время можно сократить.

    PS: Я не испытываю каких-либо мучений, играя хилом. Т.е. играя хилом, я не ощущаю, что играю хилом - это больше похоже на гибрид, но это так же не мешает мне отхиливать людей в подземельях, которые даже не пытаются избегать получение урона.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •