Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Destiny 2»

    Добро пожаловать в тему для обсуждение игры Destiny 2 для обмена впечатлениями.
    В данную игру играло 10 520 чел.
    Опубликовать своё впечатление об игре можно на странице игры.
    Принципы работы системы описаны в правилах.

  2. #2
    Аватар для 1ogin
    Регистрация: 29.06.2015
    Адрес: Cologne / Кёльн
    Сообщений: 145
    Карма: 644 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Login_VS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сразу скажу - в первую часть я не играл.
    Меня игра по началу (играл толи в бэту, толи бесплатные выходные) не "зацепила". После того как игру начали раздовать чуть-ли не на каждом углу, еще раз установил и начал играть.
    Мое впечатление после сыграных мной 248 часов - супер. Мне очень понравился стиль шутера Destiny 2, с её головоломками, непростыми прохождениями некоторых эпизодов/боссов, насыщиными/яркими картами, множеством планет, горнилом и конечно-же гамбитом.
    Есть конечно же и свои недостатки, например подбор игроков для горнила или некоторые недоработки игры, которые думаю в будущем обязательно поправят. В целом моя оценка 9/10

  3. #3
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Меня вытащил друг, но сюжетку ходила с "незнакомыми" знакомыми по соне) пробежали за два дня, они дальше не пошли, а мне так понравилось, что тут же купила первые допы, пробежали и их, в итоге через неделю прикупила третий доп. Быстренько закрыли его. Дальше поднимала лайт, бегали по рубежам. Один раз напросились в старый рейд, проходили два вечера, было классно и очень весело! Пвп я не люблю, но со здешней системой лута норм, типа разок сходил и ок. Планирую покупать вторую сезонку, благо скоро следующий сезон. И наверное, когда скинут, возьму первую дестини, хочу пробежать сюжет. Естественно буду ждать дестини 3. И Кейд, я даже фигурку купила хд
    Залипла на полтора месяца, почти 280 часов, только сейчас отпустило и добралась до одиссеи по предзаказу...
    Несмотря на "не совсем мой" сеттинг и от первого лица (предпочитала от третьего) считаю дестини 2 шикарной игрой. Даже в одиночку. Хотя лучше в коопе конечно, особенно когда пройдете сюжетные миссии, ежедневная активность с друзьями веселее. Про спецмиссии аля на шепот - они довольно хардовые и в одиночку скорее всего не пойдут. Это ближе к рейду, только на троих. Высшие испытания проще, их можно и одному закрывать. Контента конечно не так много, как хотелось бы, но мне пока особо не надоедает)
    В самой игре меня очень привлекает ее проработанность, очень красиво сделано, сдохший во мне дизайнер кайфует от каждого кадра, прорисовка частиц, эффекты. Музыка на высоте, тоже отличная, саунд естественно оказался в плейлисте.
    Соглашусь с предыдущим отзывом, 9/10.

  4. #4
    Аватар для Derda
    Регистрация: 05.02.2012
    Сообщений: 73
    Карма: 446 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network azaporozhets


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не люблю ПВП и онлайн. Шутеры от первого лица играю не часто потому что это не совсем моё. Только под настроение. Но эту игру сделали Bungie. Значит надо попробовать. С первой частью у меня не срослось. Поиграл несколько часов и оставил так как у меня эта игра была временно и я её пропустил, можно сказать. Всё что касается звука и картинки это, традиционно, на высоком уровне. Но поведение мобов это просто какой-то праздник. Когда ты начинаешь стрелять в какого-то падшего и он, прикрывая голову руками, начинает убегать за угол...думаю: -Вот гадюка трусливая))) Невольно вспоминается первая часть HALO, единственная, что мне доводилось пройти когда-то. Сюжет и побочные миссии тоже вызывают восторг чаще чем недовольство. Мне трудно предположить, что можно записать в минусы этой игре. Играю в полную версию и жду новых дополнений. Рекомендую всем, как минимум, попробовать. Моя личная оценка 10/10 но это, всего лишь, моё субъективное мнение.

  5. #5
    Аватар для ALexZ25
    Регистрация: 08.07.2013
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 852
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 5486 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»351
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALEXZ25RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошая игра, от хорошего разработчика, в интернете игру и хвалят, и ругают, от себя скажу, что в первой части наиграно 300+ часов, вторую часть брал по предзаказу, максимальную версию, второе глобальное дополнение отвергнутые взял максимальное по предзаказу, игра нравится, игра качественная и интересная. С момента реализации в общей сложности не играл пару-тройку месяцев, делал перерыв.

  6. #6
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 523
    Карма: 3231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок506Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По существу.
    Реально это практически та же первая Destiny, только добавили гамбит, подняли макс лайт и новые подклассы.
    В первой части выбита платина (точнее комплит), наиграно очень много часов, выбивали командой почти все экзоты и так далее.
    По началу 1 часть мне тоже не понравилась, но по выходу TTK я так скажем влюбился в данную игру.
    Со второй частью всё тоже самое, почти те же ошибки, те же враги (добавлены только "презренные", это новая расса мобов, но игра всё же опирается на "Тэкенов" как и прежде), странно как ещё не умудрились запихать туда "Сиву", хотя при выполнении квеста на "ThunderLord" локация из "Iron'а" тоже была.
    В целом, отличная шутерная ММО, очень много контента, огромное кол-во интересных событий, слаженный коператив.
    Если вы готовы с интересом "убить" кучу времени, вам точно сюда =)
    По поводу подборки "Горнила" тихий ужас, особенно "Состязательная игра"........................
    Самое Ценное 2-й части данной игры, пожалуй, она полностью на русском языке!!!! В отличии от 1-й части, где без гайдов вообще не возможно было закрыть тот или иной квест.

  7. #7
    Аватар для Aztek73
    Регистрация: 30.01.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 617
    Карма: 4142 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TyrantT103BOW


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ФАНАТ серии с первой части (до сих пор гложит только одно отсутствие русского языка, но пережили...) вторую часть брал на старте, на сегодняшний день почти 1500 часов игры, на старте было не без проблем - кто то жаловался на "игрушечность оружия", отсуствия контента, постоянные сравнения с первой частью и тд... По факту 90 %жалоб это хейтеры, люди которые пару часов играли в этой вселенной, ну не зашло...бывает.. На сегодняшний день destiny_2 - это отличный увлекательный проект, здесь есть все - любая активность приносит удовольствие будь то приключение,рейд, налёт или просто побегать по затерянный секторам. Есть мелочи, пример экзотической винтовки Анны Брей как то сломали и до сих пор не доделали, но спасибо командам разработчиков ежедневно игра получает поддержку и обратная связь налажена!!! Русский язык во второй destiny - это чудо, ждал и, когда был анонс чуть со стула не упал... Удержался и побежал делать предзаказ лимитированного издания!!! Многие хотят в оригинале поиграть, послушать американских актёров, а мне очень понравилась русская озвучка (особенно как перевели и озвучали Кейда 6 и лорда Саладина и Завалу). Очень много квестов, теперь не надо залазить в словарь))) просто с удовольствие их выполняешь. Есть коллекция оружия, снаряжения и всего, что необходимо, есть триумфы! Экзотических вещей много и оружия, есть запоминающиеся (для меня это луки (прекрасно вписались в игру) тройственный гуль (экзотика), без возврата, укус мышьяка, тихая беда - легендарные! Лора тьма на 100% больше, чем в первой части, в каждой локации можно найти и предмет и призрака - все с описанием и своей историей, также к оружию и броне, сперроу, кораблям, призракам добавлен лор (легендарные и экзотические! Одним словом всем рекомендую эту замечательную игру и вселённую - и новичкам и ветеранам первой части(тем кто ещё не попробовал новой части)! Напоследок скажу - мультиплеер шикарен - в рейды с кланом, с друзьями ходить отлично, тоже и к pvp и гамбиту и к налёта относится, ну и, конечно, протокол уникальное событие орды улея, которое обязательно стоит попробовать!!!

  8. #8
    Аватар для LRuslanusS
    Регистрация: 31.07.2016
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 34
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»181
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LRuslanusS
    Xbox Live GamerTag LRuslanusS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не смотрел в сторону данной игры. Подтянул друг. И игра кстати очень даже зашла.
    Хорошо нарисована, большой выбор оружия, доспехов. В коопе играется отлично.

  9. #9
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Главная проблема Д2 это Д1, дестини 2 так сильно похожа на первую что игроки просто не замечают разницы а так как многие игроки уже давно наигрались в д1 то им д2 наскучивает гораздо быстрее тк они просто подсознательно думают что все еще играют в первую, в целом что первая что вторая шикарные игры особенно в коопе и пвп, собственно меня этим и привлекала дестини что тут просто можно играть как хочется и все это в рамках одного мира и одного персонажа, тут вам и сингл и кооп и патруль и страйки и рейды и тдм и захват точек и все это можно делать просто зайдя в игру, крч в отличии от майков и активижен которые ссаться что то сломать в хейло, гирсах и коде (потому что игры делали другие люди а те что у руля зачастую в игры вообще не играют) то банджи попытались сделать шутан будущего и на мой взгляд у них получилось, что касается д2 то по моему мнению подкачал дизайн тк меня только первые две локации действительно впечатлили а вторые какие то блеклые, унылые хотя в первой все четыре локации были крутейшие и просто шарахаться по ним в патруле уже было в удовольствие, а вы помните как в первый раз высадились на луну? в д2 такого нету, и самая моя главная претензия это дизайн оружия - он ужасен, все новые стволы выглядят как какие то пластиковые игрушки а вы сотни часов обречены пялится на них, я правда уже больше года не заходил, думаю куплю по скачухе все длц и погоняю сюжетку, может дизайн оружия все таки поправили, короче игру всем советую она не хуже первой но к сожелению и не лучше, но тк первая была шедевром то и вторая заходит.

  10. #10
    Аватар для Samerfor
    Регистрация: 07.02.2019
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 27
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samerfor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На вкус и цвет товарищей нет. Для любителей шутеров и конечно фанатов игра будет великолепной. Для остальных игроков можно особо внимание не акцентировать.
    А по существу. Это практически та же первая Destiny, подняли макс лайт и новые подклассы. В целом, отличная шутерная ММО, довольно много контента и конечно кооператив. Повторюсь что игра зацепит любителей шутеров и поклонников серии.

  11. #11
    Аватар для Macurik
    Регистрация: 06.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network macurik_kolobok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нус как и с первой провальный старт...игра заиграла красками только с выходом отвергнутых(собственно как и с первой с выходом ТТК).
    И на данный момент игра опять куда то катиться...добавление контента мелкими кусками...м нет это не норма... ощущение что банжи забили на игру и заняты чем то другим.
    Но все же отличная игра своего жанра...хоть и странная что п*дц в некоторых местах касаемо багов игры. В этом плане все через одно место...если взять другую крупную мобу то баги и проблемы фиксятся в считаные дни(не во всех кншн, но в большинстве).
    Сложность рейдов только в 1ое прохождение...и то не всех...
    Для любителей гринд шутеров самое то.
    7/10

  12. #12
    Аватар для mirtok
    Регистрация: 03.08.2018
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mirtokk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    норм, но первая лучше)

  13. #13
    Аватар для Statik
    Регистрация: 22.08.2018
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 9
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Statik1910


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел сюжетку , дальше играть не буду , так как не любитель онлайн в вообще. В игре есть такие виды , аж по 5 минут все разглядываешь

  14. #14
    Аватар для apollo90
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Disney Town
    Сообщений: 729
    Карма: 3057 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первая часть нравилась больше, но вторая с переводом и графеном, а также огромный её плюс, что игра стала внезапно бесплатной) Жаль длс за деньги...

  15. #15
    Аватар для DrMirazent
    Регистрация: 13.04.2020
    Сообщений: 15
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrMirazent


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не так много игр побуждает тебя сидеть часами в вики, и среди шутеров подобным похвастаться могут еще меньше, но Destiny как раз из тех, что заставят! В игре идеально все: музыка, сюжет, лор, персонажи, оружие, гейплей и реиграбельность. Я не играл в первую часть, так как она была только на консолях, ps4 у меня появилась только в 2019 году, но я однозначно благодарен, что эта прекрасная игра вышла и на ПК, что позволило мне прикоснуться к ее удивительному и самобытному миру. Да! Игру можно ругать, да, в ней есть недостатки, но а где их нет? Лично я не жалую ни минуты, что я провел в роли Стража, однозначно советую игру всем, благо теперь это совершенно бесплатно!

    10 призраков из 10.

  16. #16
    Аватар для Gilar
    Регистрация: 27.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Карма: 300 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Godgil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отлично, бесплатно, и полно контента и без подписки!
    Оружие офигительно красиво-технологичное, меч вообще красавчик.
    Прокачка реально прибавляет силы и эффекты битвы, можно заморачиваться любыми вариантами и одиночно и в толпе
    Рекомендую для общего релакса и просто красиво)

  17. #17
    Аватар для BorisPolenov
    Регистрация: 01.11.2015
    Сообщений: 37
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network BorisPolenov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю, сколько наиграл в первую дестини, но мне она по качеству казалась 10 из 10 и я, по-моему, вообще ничего другого даже не устанавливал целый год, если не больше. В какой-то момент справился с зависимостью, забыл. Тут получил дестини 2 на раздаче и решил, что возьмусь за старое, но игра не зацепила, я даже не понял, как кампанию пройти, а ведь в первой части кампания была шикарной. В Д1 в самом начале были значки кампании и было понятно куда идти. Здесь же я ничего не понял, поиграл, удалил, через какое-то время снова поставил и опять не понял. Блин, может я стар стал, но на вид они сделали ту же самую первую дестини с минимальными изменениями, в которой теперь непонятно как пройти кампанию.
    Не кидайте помидоры, это лишь мое мнение, оценок игре я нигде не ставил, т.к. по факту нормально поиграть и не смог, лишь бегал по карте и выполнял бесконечные задания.

  18. #18
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как я уже не раз говорил, онлайн не люблю и играю только в порядке исключения в Теккен и Батлфилд. Однако где-то услышали или прочитал, что у этой игры есть сюжетная кампания. Только ради нее и запустил. Однако сюжетка здесь блеклая и присутствует только для галочки. Понравилось только вступление, а дальше это просто онлайн с сюжетными миссиями в которых того сюжета с гулькин нос. Как только увидел финальные титры тут же выключил игру и снес. Чувствую себя обманутым. Уж точно больше никогда не сяду за эту игру.

  19. #19
    Аватар для KAS71
    Регистрация: 26.04.2020
    Адрес: Tula
    Сообщений: 17
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LehaKAS
    Xbox Live GamerTag KAS071


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, на платину конечно даже не рассчитывал, но провел в игре 100+ часов и доволен.

  20. #20
    Аватар для MegaTasmit
    Регистрация: 13.12.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegaTasmit
    Xbox Live GamerTag MegaTasmit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Destiny 2 был для меня первым шутером на геймпаде и... я в него влюбился
    Крутая и разнообразная сюжетка, множество активностей и просто восхитительное ощущение при стрельбе от оружия
    На тот момент для меня игра стала 8 из 10
    И вот я вернулся в игру, которую покупал по предзаказу, чтобы пройти опять сюжетку с начала и до современных обновлений... а первые сюжетки просто удалили из игры
    с этого момента игра для меня стала 5 из 10 и желания играть в нее нет, так как сюжет теперь начинается с середины, а онлайн слишком однообразен и лимитрован на неделю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •