Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для nireiu
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nireiu82

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Самое главное это RDR2.
    Так же надеюсь что Ктулху не разочарует.
    Ну и со временем все же ознакомлюсь с новым Ассассином, хоть и не успеваю играть в эту цепочку игр как надо)) Последнее что прошел с удовольствием это Синдикат.
    А вот с серией Форзы вообще не знаком, но если на пк будет хорошо оптимизирована, то может и попробую.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для TSwan
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network TSwan2308

0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    TSwan, Я прошлую ФХ пытался запустить на своём компе, причём не самом плохом, она вообще отказалась там работать((
    Ну тут я демку попинал, вроде более-менее идет. Вчера решил крутануть настройки на низкие - вообще 60 фпс
    А выглядит по-прежнему неплохо))

Не охотник за трофеями Аватар для windheart
    PlayStation Network Antic_Dreamer
    Xbox Live GamerTag Antic Dreamer

0

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    За журналистом стоит издание, репутация и над ним всегда люди повыше.
    Ага, особенно не продажна западная пресса. И ИГН не увольнял авторов за высказывание своего мнения по поводу Свич, и их русское отделение не ровняет с грязью все, что не PC, и Геймспот не продвигал Майкрософт по любому плевку ровняя с грязью Сони и т.д. Современная "профессиАнальная" пресса ничего с профессионализмом общего не имеет. И да, я зачастую поверю тому же обзорщику Пете, зная его предпочтения в играх, и делая свои выводы, чем буду в очередной раз слушать как все офигенно в игре симуляторе-какашки, просто потому, что издание продвигает платформу, на которой вышла эксклюзивом эта игра.

А с другой стороны, чего удивляться таким оценкам Одиссеи, в мире, где последняя Зельда 11/10...

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»249
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

PeiBei, Еще один критик с дивана, не играл, но все везде куплено, ага. И главное вспомнить модное слово "рескин". Неважно что оно означает, было бы где ляпнуть не подумав.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для lX8OXl
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network W154R0

0

от силы 3-6 нормальных проекта

Металлический охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Byacca

Цитата Сообщение от lX8OXl Посмотреть сообщение
    от силы 3-6 нормальных проекта
    3-6 нормальных проекта за один месяц, это не просто хорошо, это невероятно круто. Я, вот, три игры решил забрать (одну уже по предзаказу приобрел). Ну и где время искать на все это?
    К тому же, вы же не станете утверждать, будто существует объективная оценка игр. Следовательно кому-то одни 4 игры в списке понравились, а кому-то совершенно другие. Так что месяц получается отличнейший.
    Последний раз редактировалось Byacca; 02.10.2018 в 12:23.

В режиме Read-only Аватар для ghorm
    Нарушения: 0/2 (75)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»4

0

Цитата Сообщение от windheart Посмотреть сообщение
    Ага, особенно не продажна западная пресса. И ИГН не увольнял авторов за высказывание своего мнения по поводу Свич, и их русское отделение не ровняет с грязью все, что не PC, и Геймспот не продвигал Майкрософт по любому плевку ровняя с грязью Сони и т.д. Современная "профессиАнальная" пресса ничего с профессионализмом общего не имеет. И да, я зачастую поверю тому же обзорщику Пете, зная его предпочтения в играх, и делая свои выводы, чем буду в очередной раз слушать как все офигенно в игре симуляторе-какашки, просто потому, что издание продвигает платформу, на которой вышла эксклюзивом эта игра.

А с другой стороны, чего удивляться таким оценкам Одиссеи, в мире, где последняя Зельда 11/10...
    А почему Зельда не 11 из 10? И что должно было стать Игрой "того" года?

0

И что должно было стать Игрой "того" года?
    Ну вообще был еще Хорайзен, который по всем статьям лучше. А так и правда - что может быть лучше игры в которой нет ни сюжета, ни боевки, не геймплея. Все что угодно. Причем замечу на год раньше, Ноу Менз Скай с грязью смешали ровно за то, за что через год превозносили в Зельде.
    Последний раз редактировалось windheart; 03.10.2018 в 09:53.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Windless
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xWindlessx

0

windheart, вы в Зельду вообще играли? Сразу видно, что либо нет, либо полчаса от силы. Да Хорайзон не плох, но до уровня Зельды ему далеко. И вообще нечего тут спорить. Тема не про это.

0

Windless, дык мне задали вопрос, я ответил, а вот это "Сперва поиграй" оставьте при себе. Играл - наиграл часов 20. Ничего за это время не увидел нового. Абсолютно пустая игра. Кто-то из обзорщиков говорил, что игру начинаешь любить после 80 часов игры, так вот: какой смысл убивать столько времени на игру, в которой за первые часы ничего нет, ни сюжета, ни квестов, ни боевки. Пустое хождение из угла в угол по пустому миру? Ну как пустому, разрабы, конечно, попытались наполнить его чем-то, но слишком были увлечены кошеним травы, чем геймплеем, потому то, что есть по контенту тянет на демо версию, а не на игру. Тогда и Solus Project 11/10. Замечу, что последняя мне действительно понравилась, но игрой года я бы ее не назвал ни в коем случае. Ноу Менз Скай мне тоже по нраву после добавления коопа, но тоже игра не шедевр.

При этом я не говорю, что игра плохая, я лишь говорю, что она не игра года и только на хайпе заслужила высокие оценки.

В режиме Read-only Аватар для ghorm
    Нарушения: 0/2 (75)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»4

0

Цитата Сообщение от windheart Посмотреть сообщение
    Ну вообще был еще Хорайзен, который по всем статьям лучше. А так и правда - что может быть лучше игры в которой нет ни сюжета, ни боевки, не геймплея. Все что угодно. Причем замечу на год раньше, Ноу Менз Скай с грязью смешали ровно за то, за что через год превозносили в Зельде.
    Я не играл не в ту не в другую. Хорайзен входит в число тех, в которых я хочу поиграть, Зельду я вообще не рассматриваю, по той причине, что врятли у меня будет Свитч. Но замечу, что комментарии людей игравших, заметно превосходит в пользу Зельды. У людей есть претензии к Хорайзену, к Зельду у людей претензии только к каким либо механикам игры. У Хорайзена больше "вау" эффект по части графики, скорее всего отличный гемплей, но на этом плюсы заканчиваются, остальное как бы не минусы, но и не плюсы тоже.

0

Я не играл не в ту не в другую. Хорайзен входит в число тех, в которых я хочу поиграть, Зельду я вообще не рассматриваю, по той причине, что врятли у меня будет Свитч. Но замечу, что комментарии людей игравших, заметно превосходит в пользу Зельды. У людей есть претензии к Хорайзену, к Зельду у людей претензии только к каким либо механикам игры. У Хорайзена больше "вау" эффект по части графики, скорее всего отличный гемплей, но на этом плюсы заканчиваются, остальное как бы не минусы, но и не плюсы тоже.
    Я играл в обе. Разумеется это мое чисто сугубое мнение, но в Зельде действительно не на что жаловаться, т.к. в ней ничего нет. Все плюсы обзоров и комментариев сводились "Вау трава косится"! Я же имею претензии ко всему остальному, т.к. этого остального нет. Плюс из кучи друзей нахватавших Зельду со старта прошли ее до конца единицы и именно по причине унылости самого геймплея. Первые часы вы реально радуетесь как ребенок мелочам, а вот потом это улетучивается, а игра ничего более не предлагает.

Плюс не забывайте, что абсолютно все всегда завышают оценки Нинтенде. Это как с умалишенным ребенком. Из жалости все восхищаются его каляками на стенке какашками. Но гениальными это картины не делает. Хотя вполне могут найтись ценители, которые реально будут считать, что это искусство.

В Хорайзен Вы еще упомянуть действительно интересный сюжет забыли ; ) Но тут лучше не спойлерить себе, тем более, что хотите в нее поиграть, а просто пройти и сделать свои выводы. Он не гениален, но достаточно интересен.

2017 год был реально плох на действительно интересные игры, но не настолько же, что бы симулятор ходьбы с мультяшной графикой считать лучшим.

Аналогично и с текущей ситуацией с Одиссеей. Игра может и не плоха, но своих оценок не заслуживает. Но сейчас время такое, все, что выходит в любом случае получает высокие баллы. Даже Андромеда получала на старте 8-9 баллов, но лучше ее это не сделало.

Knight Аватар для Knight3000
    Опубликовано подсказок132Получено «Спасибо»43
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Leopard3000
    Xbox Live GamerTag Leopard3000

0

Очень насыщенный месяц выходит, жду Senran Kagura Burst Re:Newal и Castlevania Requiem. =)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права