Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. #21
    Аватар для Astronaut
    Регистрация: 04.03.2012
    Сообщений: 7
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xCob_bx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что вы несете? Сторожилы ахах Да я вас сторожил разнесу по сетке, но только не в говеном ultimate team. У меня так ни от одной игры не бомбило. Я наиграл уже овер 300 матчей, и в rivals скачу от 6 к 5 и от 5 к 6 дивизиону, у меня игроки отказываются бегать, когда я забиваю гол, попадают по 3 раза в перекладину, когда ворота пустые. Тяжело взять долбаный трофей не новичкам, а жертвам коннекта. И как с этим боротся, не знают даже идиоты с ea games. Создали просто корову дойную для отмывания денег с имбицилов, которые с умным видом анализируют, какую связку игроков использовать, какой составчик наиграть, кого поставить на фланг и какую тактику применить. Эта игра настолько тупая, что тут ничего не решает, кроме их сраного гандикапа. Я 3-0 вел и мне за 15 минут 4 гола дали, стата была 32/16 у меня по ударам, у соперника 6/4 чеееее??? Сторожила наверно попался, ага) Повезло тем, кто начал играть с самого начала и за счет бага взял трофей, Самой игре 0.5 из 10, за сложность бы поставил 1, но так как здесь имеет место рукожопость создателей, то сложность 10 из 10, потому что НЕВОЗМОЖНО взять 4 дивизион, игра просто не дает.

  2. #22
    Аватар для Rus_Trash
    Регистрация: 25.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Карма: 759 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RenegadeVillain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Astronaut, Я тоже, будучи игроком с огромным опытом, нормально так поржал со "старожилам будет просто", болтаясь в пятом-шестом дивизионах несколько месяцев. Игра просто напрочь сломана, причем нарочно.
    Последний раз редактировалось Rus_Trash; 09.09.2019 в 01:15.

  3. #23
    Аватар для Mersinger
    Регистрация: 23.01.2014
    Адрес: Deutschland
    Сообщений: 239
    Карма: 501 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»200
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mersinger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Astronaut
    потому что НЕВОЗМОЖНО взять 4 дивизион, игра просто не дает.
    Воистину так. Судя по мировой статистике, платину получили 1,15 процентов от общего количества игроков. Думается мне, что это такая задумка ЕА будь они неладны. Чтобы люди мучались и вливали денежку. Затем к концу сезона, подшаманят что-нибудь и сразу станет возможно играть и дойти до 4 дива. Кстати о вливании денег, система лутбоксов даёт трещину. Я, как игрок из Бельгии, уже почувствовал это на себе. Игрокам из Бельгии закрыт доступ к покупке пойнтсов. На очереди Нидерланды и, если верить слухам, Германия. В следующем году ЕА придётся с этим что-то делать... поживём-увидим?

    Дорогу Осилит Идущий

  4. #24
    Аватар для almw
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 447
    Карма: 533 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network almwf
    Xbox Live GamerTag almwf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mersinger
    Воистину так. Судя по мировой статистике, платину получили 1,15 процентов от общего количества игроков.
    Вообщем-то трофей за 4 дивизион не самый редкий, поэтому я бы не привязывался к проценту получивших платину. Его кстати получили 3,5% игравших по статистике ПСН.
    Сообщение от Mersinger
    Думается мне, что это такая задумка ЕА будь они неладны. Чтобы люди мучались и вливали денежку. Затем к концу сезона, подшаманят что-нибудь и сразу станет возможно играть и дойти до 4 дива.
    У меня единственная проблема была с идиотскими ударами с подкруткой, после патча играть стало гораздо проще против людей активно использующих подобные удары.

    За сложность я бы поставил 5,5/10.

  5. #25
    Аватар для DarkWolf
    Регистрация: 06.12.2009
    Адрес: Казань
    Сообщений: 498
    Карма: 1867 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darkwo_Olf
    Xbox Live GamerTag BANplusRROD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял платину, точнее мне помог с ее получением более скиловый игрок. Я на форум уже скидывал скрин, со статой 800+ матчей. После этого я подумал и решил самому за райвалс больше не садиться. Сам райвалс - полный треш. Как писали уже сто раз - залетают какие-то шальные голы + еще эти скрипты. Была типичная АПЛ (Обамеянг, Салах, Азар, Вирджил, Де Хея и прочие + Рамос) и постоянно я находился на 1140-1200 очков и это с учетом того, что я пытался юзать глич с коннектом через телефон.


    В общем, в фифу играю не первый год, никогда не был так низко в дивизионах.
    Ставлю сложность 10/10, 200+ часов. (лично по моему опыту)

  6. #26
    Аватар для Clemour
    Регистрация: 29.08.2018
    Сообщений: 14
    Карма: 73 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Trophyhunter_Bel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот я вообще без понятия как в fut собрать более менее нормальную команду без доната, чтоб получить получить игроков более менее, я не говорю уже что у каждого 2 рейтинг команды 85+
    За матчи дают 500+- монет, сам хоть и уровень профессионала осиливаю периодически но днищенскими игроками в 50-60 стс без шансов, обидно, самые геморные трофы выбил с кольцом и челенджами, а тут думай ещё с этим онлайном что делать будь он неладен, а и да некоторые трофы не выпали за совместные испытания, хоть и заполнял шкалу и на одном и втором джое попеременно играя
    А и да ещё троф там где проф, сезоны, там где минимум 2 игрока найти нужно
    +у меня горит от судей, реально на столько моментов не реагируют когда тебя чуть ли не пинают на поле

  7. #27
    Аватар для DarkWolf
    Регистрация: 06.12.2009
    Адрес: Казань
    Сообщений: 498
    Карма: 1867 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darkwo_Olf
    Xbox Live GamerTag BANplusRROD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Clemour
    Вот я вообще без понятия как в fut собрать более менее нормальную команду без доната, чтоб получить получить игроков более менее, я не говорю уже что у каждого 2 рейтинг команды 85+
    За матчи дают 500+- монет, сам хоть и уровень профессионала осиливаю периодически но днищенскими игроками в 50-60 стс без шансов, обидно, самые геморные трофы выбил с кольцом и челенджами, а тут думай ещё с этим онлайном что делать будь он неладен, а и да некоторые трофы не выпали за совместные испытания, хоть и заполнял шкалу и на одном и втором джое попеременно играя
    А и да ещё троф там где проф, сезоны, там где минимум 2 игрока найти нужно
    +у меня горит от судей, реально на столько моментов не реагируют когда тебя чуть ли не пинают на поле
    Ну я сбчшками около 3 Лямов поднял в сумме + обычным трейдингом (хайп/центральные матчи/зимние апдейты) около 500к. Сегодня прайм Канноваро (92) выпал. Думаю уж про мультиаккинг многие знают. С этими монетами ты соберешь более-менее состав, без всяких там легенд конечно же

  8. #28
    Аватар для Clemour
    Регистрация: 29.08.2018
    Сообщений: 14
    Карма: 73 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Trophyhunter_Bel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня куча букв) прост думаю дай ка попробую, в итоге имею что имею)

  9. #29
    Аватар для shurigan83
    Регистрация: 05.04.2011
    Адрес: Россия, Карелия.
    Сообщений: 762
    Карма: 2870 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurigan1983
    Xbox Live GamerTag shurigan83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Clemour
    Для меня куча букв) прост думаю дай ка попробую, в итоге имею что имею)
    Можно купить доп монеты за матч от 200 до 1000 монет будешь получать по мимо 500 основных. Ну это если уровень позволяет их приобрести. 82/83 + состав соберёшь без проблем. Далее можно играть в СБ в конце недели дадут паки и монет подкинут. Кого-то продашь и приобретешь уже игроков по лучше. Мал по малу состав сам наберётся. Так же можно купить что-то дешевле и продать по дороже, контракты уходят постоянно.

    Отправлено с моего LND-L29 через Tapatalk

  10. #30
    Аватар для AliEvel
    Регистрация: 22.08.2016
    Сообщений: 18
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network AliEvel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это была моя самая сложная платина не только в серии FIFA, но и вообще, при том что в фифу играю давно, сложность вызвал только rivals.

    Единственное что могу посоветовать это не нужно гнаться за игроками с большим скилом, а нужно находить стиль игры, который удобнее для вас
    Играл и Анри, и Мбаппе, и Азаром, и Салахом в нападении, в итоге лучше всего получалось с Лукаку
    Не донатил и ни кому не советую, открывайте побольше паков в сбч и сбч лиг, мне в каком средненьком паке выпал Эусебио за 3млн, и так игроки за 200-300т. выпадали несколко раз
    дорогих игроков сразу продавайте, с каждой неделей они дешевеют, и делайте примерно сбалансированную команду

  11. #31
    Аватар для Vasamba777
    Регистрация: 05.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 171
    Карма: 161 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Vasamba777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начну с самого начала: через месяц после покупки игры решил зайти посмотреть трофеи типо так ли сложно все как рассказывают? Зашёл посмотрел и не увидел ничего сверхъестественного и вот я потихоньку получаю трофеи все и у меня остаётся последний выйти в 4 див учитывая, что я находился в шестом с 1100 очками ну думаю вперёд и с песней и что вы думаете? Два месяца я играл и единственно чего добивался так это 1150 очков просто неистовая хрень творится ты выигрываешь матч следующий проигрываешь или второй сценарий ты близишься к переходу в следующий и просто терпишь бедствие на протяжении 4-5 матчей тем самым сливая под 160 очков. Придумывал тысячи и тысячи тактик схем идеальная игра в обороне и все такое, но в этой игре ты ничего не решаешь обсолютного ничего все решает игра! Понимаю что мне платина не светит, но нахожу решение сией проблемы в своем скиловом друге который начиная с самой первой фифы и думаю он то мне поможет. Начал он играть кровью и потом или быть может в этот день были те лунные сутки и солнце стояло в зените или ещё бог знает, что но он вышел в пятый дивизион это была маленькая победа мы поэтому поводу бухнули пивка и продолжили играть слили до 1150, но остались в 5 диве и вот два месяца он играл у меня дома пробовал суперпупер таким идеальная игра в защите и все такое, но нет нет нет и нет 1545 очков и снова слив до 1250 и одним прекрасным утром эти черти твари изверги, хочет матом, но нельзя, в лице EA опустили планку, ну думаю вот он наш момент триумфа настал я в 4 диве, а трофея нет пробовал выграть проиграть не помогло и на свой страх и риск вылетел с 4 обратно в пятый и думаю наберу 60 очков что там и тут меня игра просто гасила я 60 очков набирал 7 часов и то просто по факту набрал и у меня выпал этот трофей.
    Отдельного внимая заслуживают вот какие моменты: ни одна тактика Вам не поможет Ни Гвардиола и Юрген клоп со своими тактиками в фифе бы в 4 див не вышли, знайте тактика тут одна БЕЙ БЕГИ тут все решают "электрички" у которых скорость 99 пас ему и бежать через все поле подойти к положение скрипта и оттуда удар и Гол и вся твоя тактика нахер ни кому не нужна. Хотя справедливости ради существует ещё небольшая тактика с этим Бараном иброй когда твой соперник проигрывает и понимает, что катку не тянет 80 минута замена выход Ибры два угловых и все уже тебе нужно атакавать и спасаться. Объясните мне как как бл*ть такое возможно? Подача с углового на ближнюю и в8/10 случаев это гол да что говорить я в одном матче от этой твари с углового 4 мяча пропустил. Про глюки вообще молчу это просто крах сколько мячей пропусках из-за таких нелепостей, что даже говорить об этом не хочется. И последний момент освящу для тех кто осмелился прочитать эту огромную эппопею Это соединение просто крах ну неужели эти твари гребут такие бабки от малолеток каждый квартал на своих паках и не могут немного денег потратить и поправить и привести в порядок свои сервера, что бы они не умирали с пятницы по воскресенье да и в будние дни соединение назвать адекватным язык не повернется. Вроде бы все сказал. Изначально хотел ставить 10/10 за сложность, но после того как эти обрубки одумались и снизили порог ставлю 9/10 по времени это 1000+ потому что на получение платины ушло ~ (650+150+570)х20:60=990 так что да ставлю 1000+

  12. #32
    Аватар для huliorodrigez
    Регистрация: 04.09.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 14
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network huliorodrigez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина проще, чем в предыдущей части. Если в 18 приходилось потеть, чтобы выйти в первый дивизион, то тут только 4-ый. Еще в декабре до снижения был в одной победе от трофея, но на тильте слил пару сотен очков (советую после пары поражений переключиться на что-то другое, а только потом продолжать) Хотел добить этот ачив в конце сезона, когда оппоненты будут послабее, но со снижением требований получилось раньше.
    Все остальные трофеи выбиваются достаточно легко.

  13. #33
    Аватар для Bugakoff
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 4
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Bugak-Off


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    huliorodrigez, Не согласен. В 18 как раз таки потеть не приходилось. Ты мог спокойно в оффлайн дивизионы откатать. А тут пока не снизили рейтинг было тяжко.

  14. #34
    Аватар для Icky
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 189
    Карма: 2257 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaVolpe92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 7 баллов максимум
    По времени можно уложиться часов за 50
    Единственное с чем придётся поморочиться это испытания навыков и выход в 4 див УТ
    В качестве подсказки советую собирать через СПЧ иконы в аренду, в среднем 10-15 тысяч монет стоит каждый, можно пол команды иконами заполнить, чтоб быть конкурентноспособным, потому что в Фифе нынче без сильного состава ловить нечего, какой бы скилл у тебя не был

  15. #35
    Аватар для m1stake
    Регистрация: 28.08.2009
    Адрес: Moscow, Russia, Russia
    Сообщений: 310
    Карма: 497 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»52
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network m1stake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крайне сложная и затратная по времени платина. Впрочем, в фифе это не впервые.
    Самые адовые трофеи: попасть в кольцо, выполнить все челенджи на А и попасть в 4 див, хотя последний сильно упростили снижением количества нужных очков.

  16. #36
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я люблю футбол, играть, смотреть, бегать с мячом, и болеть за любимую команду. Но то что сделали с футболом в фифа 19 не лезет не в какие ворота.
    Все то плохое, что писали выше про эту игру чистая правда! Это самая отвратительная фифа в которую я играл, а играл я почти во все с 2004-й
    По трофеям:
    1. Выйти в 4 дивизион. Если бы мне не выпала эта ачивка после квалификации, я бы не стал выбивать платину, да и вообще играть в это. Набрать 2000 очков для выхода в уикенд лигу уже стало для меня испытанием. В итоге я скатился в 7 дивизион, где и болтался до последнего. Я нормально играю в фифу. Не супер ас, и не нуб. В 18-й доходил до 2-3 онлайн дивизиона, потом бросил, и уступал только топовым игрокам. Я почти сам выбил онлайн драфт в 17-й(когда там оставались одни зад,,,ты), но тут ты ничего не решаешь. Можно проиграть 1-0 играя на голову лучше, создать кучу моментов, и обстучать все штанги и перекладины. Помножите на то, что ближе к 4 диву, у половины сопериков состав из икон....(((
    2. История. Тут все скучно и долго. Обычно забивал пару голов на самом легком и уходил делать дела. Все заставки проматывал, даже не знаю что там было по сюжету. Трофей с кольцом это чистый рандом. Я часа 2 пытался сделать его, так и не попал в кольцо но он выпал....
    Плохо себя вести не пробовал, ибо в 17-й фифе за это выгоняли из клуба.
    3. Прохождение навыков.
    УУУУУ. Какой идиот посчитал, что это может быть интересно??? Долго делал только 2 испытания. Часа 3 где нужно забить в ворота с разных позиций(там еще слово фифа из коробок выложено в воротах), и самый ад это последнее. 6 часов потратил.
    В первом случае решает L2+удар и только так, все удары. Парашюты тут вообще не работают.
    Во втором(сценарий в атаке испытание) только подбрасывание мяча(L3 вроде) из-за штрафной, стоя боком к воротам и удар.Выбил с 3 попытки таким способом.
    Остальные трофеи довольно простые.

    Я от всей души советую не покупать эту игру. В ней нет ничего хорошего. Она забагованная, не стабильно работающая, поощряющая читерство (гребанные удары из-за штрафной), тормозящая и не честная по отношению к игроку. У меня уже целая коллекция роликов сохранена, где я бью по штангам от 4 до 8 раз, где противник наносит 1 удар за матч и выигрывает 1-0.
    Выбил платину, и даже не было чувство удовлетворения. Какое то безразличие, и бессилие.
    Единственная игра, о покупке которой я жалею.

  17. #37
    Аватар для zhizhinho
    Регистрация: 17.01.2019
    Сообщений: 11
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network RukaiMahami


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Рекомендую сначала сделать все трофеи Ultimate Team, а затем пройти все skill-испытания на награду А. Если на этих ачивках игру не забросите и сможете их получить - остальное уже вопрос времени.

    С попаданием в кольцо сложность ачивки на форуме переоценена - сделал за полчаса. На своей половине поля, ближе к центру, подбрасываете мяч нажатием на R3 и аккуратно бьете парашютом: L1 + вроде как, хотя не уверен, играю на нестандартном управлении. Но если вы реально рассчитываете на платину, я думаю бить парашютом умеете.

    Еще один совет. Под конец режима истории я словил такую ошибку: https://answers.ea.com/t5/Soobshchen...e/td-p/7310925

    Никакого решения на просторах инета я не нашел, но избавился от ошибки сам. Идем в настройки PS4, там Управление сохраненным данными, заходим в сохраненки FIFA19. Режим Истории у меня был там сохранен в три последовательных автосейва. Я удалил два из них, оставив только самый ранний. После чего Режим истории запустился. Да, пришлось переиграть пару матчей, но это лучше, чем делать инициализацию консоли, или начинать все с нуля.

  18. #38
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 890
    Карма: 39296 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такая же херня была с историей, думал из за консоли, а это оказывается еа в своём репертуаре, спасибо за информацию и поздравляю с плашкой.

  19. #39
    Аватар для cart
    Регистрация: 25.08.2017
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network an1sim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    может кто-нибудь помочь с трофеем клубы профи?

  20. #40
    Аватар для Senya_Cradh
    Регистрация: 01.03.2018
    Сообщений: 5
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Senya_Crash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платка реально сложная, но если понять какие стратегии заходят, то попасть в 4 дивизион вполне выполнимо

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •