Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 355

Тема: Red Dead Online

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kok
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»321
    PlayStation Network Kostello981

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от EduardoElrick Посмотреть сообщение
    Ух, тоже самое и у меня с пряжками. Серебро в какой-то момент сохранилось и все, надо набивать заново на золото, сбрасывать(до этого ещё 3-4 раза даёт пофармить золото) и набивать серебро.
    Значит и это уже подлечили. Я спокойно, не напрягаясь, с 28 по 50 вкачал перса.Единственное что еще делал - это переходы между лвл добивал ручными убийствами на копах. Потом сохранял прогресс и снова на пряжки.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для maslyonok
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maslyonok

Цитата Сообщение от Kurobe Посмотреть сообщение
    Ну не знаю я уровней 80 набил ещё на PS3. Причем не в напряг а как то так незаметно. Когда перешёл на PS4 и перенес персонажа, как раз вроде добавились ограбления и 100 набил вообще быстро.
    GTA5 вышла в сентябре 13-ого. В ноябре закончил сюжет и до марта бегал до сотого уровня. Затем также взял на PS4 и с переносом получил халявную сотню. Я всё к тому, что изначально тоже было не легко, ограбления появились далеко не сразу. Думаю и в RDR2 со временем поприбавят и подправят, но ведь нам нужна платина уже сейчас. И я не пытаюсь кого либо осудить поскольку сам такой. Подпортили нас всеми этими трофеями, а раньше играли за так и переигрывали по несколько раз. GTA4 играл раз пять, там даже субтитров не было, а я ноль по английскому. И вот нам предлагают игру, на мой взгляд высшего качества, но мы недовольны потому что сырой онлайн не даёт нам по быстрому получить платину. Я очень надеюсь, что все правильно поймут о чём я. Спасибо. P.S. Kurobe, дружище извини, к нашим воспоминаниям большая часть этой писанины отношения не имеет, просто в сторону вильнуло, даже наверное снесло.
    Последний раз редактировалось maslyonok; 28.12.2018 в 01:39. Причина: Добавление.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для EduardoElrick
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»824
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EduardoElrik

0

Цитата Сообщение от Kok Посмотреть сообщение
    Значит и это уже подлечили. Я спокойно, не напрягаясь, с 28 по 50 вкачал перса.Единственное что еще делал - это переходы между лвл добивал ручными убийствами на копах. Потом сохранял прогресс и снова на пряжки.
    Вот как раз между уровнями у меня и сохранились пряжки(

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kok
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»321
    PlayStation Network Kostello981

Вот как раз между уровнями у меня и сохранились пряжки(
    Я честно говоря этого не знал. Я это делал, просто, на всякий случай.)
    Добавил в подсказку.
    Последний раз редактировалось Kok; 28.12.2018 в 10:55.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Mikellandgelo
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Mikellandgelo

Цитата Сообщение от Kurobe Посмотреть сообщение
    Ну не знаю я уровней 80 набил ещё на PS3. Причем не в напряг а как то так незаметно. Когда перешёл на PS4 и перенес персонажа, как раз вроде добавились ограбления и 100 набил вообще быстро.

А как же платина на PS3?! Неужели не добил до 100 на тройке?

Цитата Сообщение от maslyonok Посмотреть сообщение
    GTA5 вышла в сентябре 13-ого. В ноябре закончил сюжет и до марта бегал до сотого уровня. Затем также взял на PS4 и с переносом получил халявную сотню. Я всё к тому, что изначально тоже было не легко, ограбления появились далеко не сразу. Думаю и в RDR2 со временем поприбавят и подправят, но ведь нам нужна платина уже сейчас. И я не пытаюсь кого либо осудить поскольку сам такой. Подпортили нас всеми этими трофеями, а раньше играли за так и переигрывали по несколько раз. GTA4 играл раз пять, там даже субтитров не было, а я ноль по английскому. И вот нам предлагают игру, на мой взгляд высшего качества, но мы недовольны потому что сырой онлайн не даёт нам по быстрому получить платину. Я очень надеюсь, что все правильно поймут о чём я. Спасибо. P.S. Kurobe, дружище извини, к нашим воспоминаниям большая часть этой писанины отношения не имеет, просто в сторону вильнуло, даже наверное снесло.
    А ещё, основываясь на своём опыте старта онлайна ГТА на PS3, от старта онлайна в РДР2 я ожидал много меньшего Даже то, что я смог в первый день зайти в игру без проблем и играть без вылетов, меня очень удивило (я начал играть, как игрок первого дня, на второй день онлайна)
    В 2013 году подключиться к игре было удачей, прекрасная фраза "серверы рокстар временно недоступны" могла преследовать вас часами, обнулялся прогресс, багов и глюков было много больше, чем в РДР. Я помню, что первый месяц сильно потрепал всем нервы
    К тому же Ограбления вышли много позже старта и вышли уже только на PS4, тройку обновление не коснулось, насколько я помню Они, конечно, были просто бомбой - своеобразная сюжетная ветка в онлайне это очень круто на мой взгляд. Я надеюсь, что Рокстаровцы пойдут по проторенной дорожке и будут больше дополнять онлайн какими-то интересными сюжетными ветками, тем более, что и начали неплохо

Нам не нужна война, нам нужен мир... Весь мир!! о.О

Цитата Сообщение от Kok Посмотреть сообщение
    Я честно говоря этого не знал. Я это делал, просто, на всякий случай.)
    Добавил в подсказку.
    Возможно, что это определенное стечение обстоятельств, я набил так 2-3 уровня через серебрянные пряжки и на 40-ом уровне они у меня сохранились, хотя выключал игру через кнопку PS сразу же как только выскакивало уведомление о пряжке.
    Еще, кстати, про золотые пряжки: некоторые пряжки можно сбросить 5 раз, например, соотвественно такие пряжки можно фармить через 999 убийств/казней и выключение игры как раз 5 раз, потом опыт не дают, даже если сбросить пряжку и заново набить 999 киллов.
    Протестировал на локации Ван Хорн, пряжка за убийство 2 животных одним динамитом. Кидаю динамит в воду с 2 или более рыбами и так 20 раз и золотая пряжка. Набил раз 5 через выключение игры, потом опыт перестали давать за золото, сбросил, еще раз набил 20 киллов и опыт снова не дали. За путешествие из Котлера в Адлер также дали хр только 1 раз(это пряжка, которую нельзя сбросить).
    Вывод - опыт за золотые пряжки можно получить ровно столько раз, сколько можно сбросить пряжку(что, в принципе логично))

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:12 ----------

Цитата Сообщение от Mikellandgelo Посмотреть сообщение
    А ещё, основываясь на своём опыте старта онлайна ГТА на PS3, от старта онлайна в РДР2 я ожидал много меньшего Даже то, что я смог в первый день зайти в игру без проблем и играть без вылетов, меня очень удивило (я начал играть, как игрок первого дня, на второй день онлайна)
    В 2013 году подключиться к игре было удачей, прекрасная фраза "серверы рокстар временно недоступны" могла преследовать вас часами, обнулялся прогресс, багов и глюков было много больше, чем в РДР. Я помню, что первый месяц сильно потрепал всем нервы
    К тому же Ограбления вышли много позже старта и вышли уже только на PS4, тройку обновление не коснулось, насколько я помню Они, конечно, были просто бомбой - своеобразная сюжетная ветка в онлайне это очень круто на мой взгляд. Я надеюсь, что Рокстаровцы пойдут по проторенной дорожке и будут больше дополнять онлайн какими-то интересными сюжетными ветками, тем более, что и начали неплохо
    Вот согласен! всем кто поливает РДР онлайн хорошо бы вспомнить ГТА онлайн на старте. На пс3 пробовал играть в него на старте и забросил. Вернулся только когда ремастер на пс4 запустили. Притом, что сейчас это уже совершенно другой масштаб, особенно, если у тебя есть 1-3 друга, с которыми можно вместе поиграть.
    Даже с учетом того, что сейчас активно фармлю 50 лвл в РДР, меня это не напрягает, всегда есть чем заняться и это затягивает.
    Вчера глушил рыбу для золотой пряжки в Ван Хорне, а рядом стоял дружелюбный игрок и ловил рыбку)) (я старался не распугать его рыбу)))
    Потом фармил киллы на нефтяных полях, прибежал какой-то не дружелюбный игрок - устроили с ним дуэль.
    Надоело фармить - поехал выполнять задания незнакомцев, сделал два - надоело, пошел в лобби большого противостояния.
    А ведь это только бэта и стартовый контент. Они точно допилят и допилят знатно, вопрос только, много ли из тех, кто сейчас выбьет 50 лвл захочет туда вернуться, когда завезут новый контент.
    Последний раз редактировалось EduardoElrick; 28.12.2018 в 15:26.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для maslyonok
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network maslyonok

Ну вот положительные и главное объективные отзывы пошли, а то я думал уже никто и не заступится. Хотел вам ребят плюсиков поставить, но администратор сказал, что не заслужил я таких полномочий. Поэтому просто спасибо и вам и тем кто оценил мою писанину.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kurobe
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network kurobe888

0

Цитата Сообщение от Mikellandgelo Посмотреть сообщение
    А как же платина на PS3?! Неужели не добил до 100 на тройке?
    Не поверишь- я в то время вообще не знал о платинах, и играл чтобы играть ))) Кстати тот трофей, который не даёт платину на PS3, у меня выбит, так что теоретически могу выбить платину и сейчас...но вот желания нет совершенно ))) Да и плюхи третьей тоже нет. )

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:56 ----------

опрос только, много ли из тех, кто сейчас выбьет 50 лвл захочет туда вернуться, когда завезут новый контент.
    А как было с Судным днём? Через сколько лет народ вернулся чтобы добить 100%? )))
    Я вот под это дело недавно купил её на распродаже за 899 рублей (получается уже в третий раз) )))
    Так что выпустить DLC с крутым сюжетом а'ля ограбления и отдельными трофеями- и народ полезет из всех щелей )))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Nake
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»341
    PlayStation Network Papa-_-Karlo

0

Есть какие новости про сброс достижений в онлайн? И когда закончится бета?

Тёмный Магистр Форума Аватар для cyrax
    Опубликовано подсказок487Получено «Спасибо»1716
    PlayStation Network s-cyrax

Nake, Написали, что не будут сбрасывать прогресс

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ZOF
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ZOF_UA

0

Не понимаю, что у вас с пряжками не получается? За 5-6 часов с 17 до 50 уровня прокачался хедшотами на лошади с карабина. 800 очков за 5 минут с загрузками. Встретили всадника, навели оружие, он начал стрелять, хедшот и сразу закрыли игру, пряжки сохраниться не успевали. Не получилось сделать хедшот - закрыли игру и получили 600 очков. Игру именно закрывать, через отключение от интернета у меня сохранилось и пришлось несколько часов заново подгонять убийства.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Nake
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»341
    PlayStation Network Papa-_-Karlo

0

Цитата Сообщение от cyrax Посмотреть сообщение
    Nake, Написали, что не будут сбрасывать прогресс
    Будь добр дай ссыль на это, если есть.

Тёмный Магистр Форума Аватар для cyrax
    Опубликовано подсказок487Получено «Спасибо»1716
    PlayStation Network s-cyrax

0

Nake, Ссылку не могу дать. Было на сайте рокстар, в новостях или в твиттере. Почитай там

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Asus071
    PlayStation Network asus071

0

Поделитесь пожалуйста опытом, как быстрее всего денег насобирать? Добил наконец таки глитчем с пряжками 50лвл, а теперь на стоила конские копить не перекопить !

Цитата Сообщение от Asus071 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста опытом, как быстрее всего денег насобирать? Добил наконец таки глитчем с пряжками 50лвл, а теперь на стоила конские копить не перекопить !

Та же самая попо-боль)) за 4 вечера набил только на 4 стойла, осталось одно за 750$
    Я использую этот глитч c рыбкой(25$ за 10 штук+по мелочи что наохотишся итого около 50$ за заход):

Еще вариант это местоположение, у реки у резервации Вапити вверх по течению можно найти 3 вида рыбы, которую выбрасывает на камни:

Очень мешает то, что часто соединение рвется.
    Последний раз редактировалось EduardoElrick; 05.01.2019 в 00:17.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Shsrecords
    PlayStation Network Shsrecords

0

Расскажите по подробнее про глитч с лошадью и хэдштоми. Все собрал кроме ачивки за 50 лв. Пожалуйста, в противоборствах больно нудно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tom Smith
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Thomas_English
    Steam ID kirill.aka.sonyboy

0

Неправильно помнишь. Они делали Ограбления для PS3 и всё же выпустили на неё тоже. После этого ещё пару контактных обновлений Ill-gotten gains с дорогими одеждой и авто и на этом закончили, в качестве повода выбрав обновление с событиями в свободном режиме.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ScarletWitcher
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network PortgasGrayson

0

Ребят как думает онлайн будет развиваться расширяться как было в гта5? Просто сеттинг ограниченный, трудно представить что такого можно в рдонлайн поддерживать да даже несколько лет, туда особо нечего добавлять мне кажется. Гтаонлайн по факту была как то приятнее в плане гейплея, или опять же самого сеттинга. Ну вот лично как вы думаете что могут добавить серьёзного в рдонлайн?

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

ScarletWitcher, добавят дуэли и покер с домино - многим и этого хватит. кстати, кто сегодня заидет с рдо, получит до 29го 5 золотых слитков

the last of us 2 _____ 29.05.2020 (пфффыф)
    ghost of tsushima _ 26.06.2020 (16.02.2020)
    cyberpunk _________17.09.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2028)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ScarletWitcher
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network PortgasGrayson

0

Classeg, а как насчёт набор мажора, набор индейцев, паровые тачилы дирижабли и тд

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права