Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 355

Тема: Red Dead Online

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Daeron
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaerGames

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Лучше бы повысили получаемый опыт за задания раза в 3. Гринд 50 уровня на данном этапе онлайна с скудным наполнением, это подвиг какой то.

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

Daeron, а еще бы лучше - раз в 10. было бы аще по-быстроляну. а еще можно подождать более менее внятного онлана и качаться там )

the last of us 2 _____ 29.05.2020 (пфффыф)
    ghost of tsushima _ 26.06.2020 (16.02.2020)
    cyberpunk _________17.09.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2028)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для vinni585
    PlayStation Network vinni585

0

Всеп привет! Подскажите где найти Реоградскую дикую индейку. Я уже весь нью Остин обьездил не как найти не могу.

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»385
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceRusya

0

Оказывается, карты сокровищ не только за уровни даются. Попал в засаду какой-то банды, перебил всех, думаю "обчищать или ну их?". Решил все же обчистить, хоть и задолбал этот процесс. Вдруг на те, карта. Нашел место, нашел сундук и там 140 баксов было. Чуть позже зачистил логово банды, обчистил труп и ещё карта. Ну ничего себе повезло. Нашел место, нашел сундук, открыл и... там пусто. То ли баг, то ли троллинг такой не смешной.

Сегодня опять после миссии от незнакомца все игроки с карты пропали. Почувствовал одиночество по началу, однако в этом были сплошные плюсы на самом деле: спокойно выполнял другие миссии, не боясь, что какой-нибудь придурь прибежит всё портить. Хоть миссии и однотипные (сопроводи дилижанс, укради дилижанс, убей того, спаси другого и т.д.), решил копить опыт на них, а не мусолить последнее сюжетное задание (ну и одиночество было в кайф). Прикинул, в миссиях с врагами, если убивать с лошади, с метким глазом, с особыми патронами и в голову, то в сумме 20 опыта за одно убийство + ещё после завершения миссии дают обычно 150-250 опыта. В принципе, норм и не так уж долго. К тому же, за повтор сюжетки денег не дают. Незнакомцы дают 12-16 долларов. Деньги то в любом случае нужны будут на место в конюшне и лошадей (если не донатить, конечно).

Подключался к сюжетным миссиям других игроков через "быстрый вход" и попадал иногда на две, которых не было у меня. Они появились в списке, но было написано "Для повтора необходимо пройти задания в потоке". Решил понизить честь на максимум, чтобы выбить золотую пряжку. И вот когда понизил, эти миссии появились на карте и только тогда вылезло уведомление "Ваша честь достаточно низкая для этого задания". Так вот в чем дело то. Нет бы в меню повторов написать об этом. Не, лучше двести раз напомнить, что "можно использовать переносной каталог на " и что у "вас на почте не прочитанные письма" (купил случайно 999 патронов на дробовик и всё никак забрать не могу остатки, вот и напоминают о них). А ведь теперь в меню повторов у других заданий написано "Вы не можете перепройти, т.к. у вас слишком низкий уровень чести". Где ж раньше предупреждения были? Задания советую пройти, все таки только за прохождение "в потоке" дают полное вознаграждение (по 60 долларов).

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

0

ACE, это еще раньше была инфа типа находишь лагерь бандитов, а там может быть карта. у главаря или искать надо где я хз. я один раз доехал до одного отмеченного места, а там никого не было. но похоже, что раз на раз не приходится

Бумажный охотник за трофеями Аватар для odd
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»67

ACE,
    В следующий раз если окажешься один в игре, завершай миссии на последних 20 секундах, так будешь получать максимальную награду, к примеру за 20 минутную миссию с охотой на какое-либо животное дают 0.24 золота, 20+$ и 500 опыта, во время ожидания можно например рыбачить - двойной профит.

Чуть более подробная карта логов и засад.

Молчун Аватар для ACE

0

odd, о, спасибо за инфу.

Classeg, да, тоже объезжал эти места, ради пряжки "4 логова за день". В двух местах из шести никого не было. Зато в одном месте два раза появлялись банды)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Skripilev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»205
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

Господа, есть ли какой-нибудь эффективный способ БЫСТРО набустить 50 лвл в этом убожище, под названием RDR Online? и я не про этот бред с килами законников по 28 ХП, я про действительно быстрый способ фарма спрашиваю.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Mikellandgelo
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Mikellandgelo

0

Информация

Цитата Сообщение от Skripilev Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли какой-нибудь эффективный способ БЫСТРО набустить 50 лвл в этом убожище, под названием RDR Online? и я не про этот бред с килами законников по 28 ХП, я про действительно быстрый способ фарма спрашиваю.
    Могу посоветовать только перепрохождение последней основной миссии вдвоём с напарником. Вырезаешь почти всех врагов в форте, в конце оставляете парочку, умираете с возвратом на контрольную точку и заново. Там также около 30 хр с человека получаешь, но их много.

Нам не нужна война, нам нужен мир... Весь мир!! о.О

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Skorgron
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»206
    PlayStation Network Skorgron

0

Цитата Сообщение от Skripilev Посмотреть сообщение
    увы как бы печально это не было, но этот способ самый быстрый, был способ быстрее со сбором пряжек но его уже пофиксили.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для maslyonok
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network maslyonok

Друзья, а вот мне очень любопытно, вы играть-то пробовали? Tам ведь чего только нет. Я один три дня побегал - 25 лвл. Собирал, продавал играл во всё, что подвернётся и деньги и очки дают за всё подряд. Ясный пень, что за день не хрена не выйдет. Но здесь уже несколько недель все ищут как-бы полтинник за пару часов набить. Зачем тогда вообще играть?

Молчун Аватар для ACE

maslyonok, просто многие покупали игру не ради мультиплеера и не хотят в него играть, но платину хочется. Вот и приходится играть через силу, искать способы быстрее опыт нафармить.

Цитата Сообщение от maslyonok Посмотреть сообщение
    Друзья, а вот мне очень любопытно, вы играть-то пробовали? Tам ведь чего только нет. Я один три дня побегал - 25 лвл. Собирал, продавал играл во всё, что подвернётся и деньги и очки дают за всё подряд. Ясный пень, что за день не хрена не выйдет. Но здесь уже несколько недель все ищут как-бы полтинник за пару часов набить. Зачем тогда вообще играть?
    Чтобы быстрее свистнула платина. А дальше можно пойти пивца попить, отдохнуть. И перейти к следующей игре

Начинающий охотник за трофеями Аватар для maslyonok
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network maslyonok

Я тоже хочу платину и так-же ненавижу мультиплеер. Просто мне кажется, что в данном случае вполне не так всё плохо и нудно. Лично меня очень сильно бесят персонажи которые не могут проехать мимо, а обязательно с..ка надо пальнуть думаю это малолетние участники, но и без них тоже грустно. Вот так я вижу и извините если, что не так.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для alex_sheydel
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network alex_sheydel

0

Цитата Сообщение от ACE Посмотреть сообщение
    Решил понизить честь на максимум, чтобы выбить золотую пряжку.
    Слушай, а как ты понижал честь?? Я сколько не проходил задания незнакомцев на убийство, грабеж, угон, она у меня остается на одном уровне.
    P.S. знаю ,что за золотишко можно понизить. Нуженн другой, "нормальный" способ))

Молчун Аватар для ACE

0

alex_sheydel, начни буянить в Сен Дени, стреляй по мирным жителям и по законникам. Я засел на балконе салуна и отстреливал законников, пока они по лестнице пытались подняться.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Skripilev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»205
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

Цитата Сообщение от Mikellandgelo Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать только перепрохождение последней основной миссии вдвоём с напарником. Вырезаешь почти всех врагов в форте, в конце оставляете парочку, умираете с возвратом на контрольную точку и заново. Там также около 30 хр с человека получаешь, но их много.
    Спасибо, попробуем сегодня.
    Цитата Сообщение от maslyonok Посмотреть сообщение
    Пробовали. Мое утверждение - РДР онлайн это говнище. Говнище и еще раз говнище. В это говнище играть по фану могут только конченые любители пвп с авто аимом. Делать там НЕЧЕГО. Синл компания днище, задания из разряда "убей 7 таргетов" и "довези повозку до точки Б" - это не геймплей. Это говно собачье. Массовые пвп - дно, гонки на лошадях дно. Не знаю, что еще добавить. А, как это не знаю, я весь геймплей этого позорища ведь перечислил. По итогу - я хочу тупо забустить эту дрисню, взять платину и поставить коробочку на полочку.

p.s. К сингл части игры у меня вообще вопросов нет - для меня это лучшая игра каррент гена. Но КАК!!! КАК!!! рокстары так обгадились с онлайном я просто не понимаю.

0

Способ с убийством полицейских тоже не панацея...долго, нудно и раз на раз не приходится.
    Фарм последней миссии вчера не получилось вдвоем запустить. Лобби подгружаться теперь начинает на 4 человек. Пофиксили что ли?
    Да онлайн в принципе нормальный и жизнеспособный. Но текущего контента хватает на прокачку до 20-25 лвл с интересом. А вот потом начнется тупое повторение одного и того же сотни и тысячи раз...Как будто ММОРПГ какая то. Ждать когда рокстары начнут его заполнять желания тоже нет, хочется добить онлайн в течении месяца, а не года.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Mikellandgelo
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Mikellandgelo

0

Цитата Сообщение от Daeron Посмотреть сообщение
    Способ с убийством полицейских тоже не панацея...долго, нудно и раз на раз не приходится.
    Фарм последней миссии вчера не получилось вдвоем запустить. Лобби подгружаться теперь начинает на 4 человек. Пофиксили что ли?
    Позавчера норм работало, но при стандартном переигрывании всегда добавляло игроков.
    Там с напарником нужно быть в одном отряде, создаем лобби, жмём "готов", если добавляются рандомы (а они скорей всего добавятся), то капитан отряда нажимает "выйти" -> "выйти вместе с отрядом". После чего оказываетесь в свободном режиме, но на карте будет отображаться жёлтый маркер задания, куда доезжаете на лошади и запускаете без рандомов.

0

Цитата Сообщение от Mikellandgelo Посмотреть сообщение
    Позавчера норм работало, но при стандартном переигрывании всегда добавляло игроков.
    Там с напарником нужно быть в одном отряде, создаем лобби, жмём "готов", если добавляются рандомы (а они скорей всего добавятся), то капитан отряда нажимает "выйти" -> "выйти вместе с отрядом". После чего оказываетесь в свободном режиме, но на карте будет отображаться жёлтый маркер задания, куда доезжаете на лошади и запускаете без рандомов.
    Да я так не раз делал. Но вчера не получилось уже.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права