Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Подробности амбициозного сезонного абонемента для «Assassin's Creed Одиссея»


    Компания Ubisoft раскрыла подробности плана по выпуску дополнительного контента для «Assassin’s Creed Одиссея», в том числе контента «Сезонного абонемента», куда войдут две сюжетные истории и обновленная версия Assassin’s Creed III. Кроме того, все игроки в «Одиссею» смогут насладиться бесплатным контентом, в том числе сюжетными эпизодами «Забытые легенды Греции», а также ежедневными и еженедельными внутриигровыми событиями.

    Календарь выхода дополнительного контента для «Одиссеи» можно по праву назвать самым масштабным и многообещающим в истории серии. Обладателей сезонного абонемента ждет беспрецедентный объем сюжетных материалов в новом формате - в виде двух историй, состоящих из нескольких эпизодов. Эпизоды можно завершать по мере их появления, а можно дождаться выхода всех частей, чтобы насладиться всей историей полностью. Согласно основному принципу Assassin’s Creed Одиссея, игровой процесс в дополнительных эпизодах будет также построен на необходимости делать выбор.

    Сезонный абонемент для Assassin’s Creed Одиссея предоставляет доступ к следующим материалам:

    • История 1 - Наследие первого клинка: игроки познакомятся с первым обладателем легендарного скрытого клинка и смогут изменить ход истории. Они узнают о зарождении Братства и о том, почему ассасины предпочитают наносить удар из тени. Первый эпизод выйдет в декабре 2018 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.

    • История 2 - Судьба Атлантиды: игрокам предстоит сразиться с богоподобными существами и раскрыть тайны легендарного затонувшего города. Нетривиальные повороты сюжета позволят ближе познакомиться с греческой мифологией и узнать больше о Первой Цивилизации. Первый эпизод выйдет весной 2019 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.

    • «Assassin’s Creed III Обновленная версия»: разожгите огонь Американской революции, играя за Коннора - мастера-ассасина, выросшего под влиянием суровых нравов и особой эстетики Америки XVIII века. Кровавые события революции охватывают все большие территории. Вашему клану угрожает влиятельная группировка, стремящаяся прекратить революцию и установить контроль над 13-ю колониями. Шокированный уничтожением родной деревни, главный герой клянется посвятить свою жизнь борьбе за свободу и отправляется в долгий путь, который продлится не один десяток лет. Выход обновленной версии Assassin’s Creed III состоится в марте 2019 года. В издание войдут:

      • Все дополнения: набор заданий «Бенедикт Арнольд", набор «Скрытые секреты", а также «Тирания короля Вашингтона".
      • Assassin’s Creed Liberation Обновленная версия.


      В обновленную версию можно будет сыграть в разрешении 4К или HDR на PS4™ Pro, Xbox One X и PC. Эта версия создана с использованием нового графического движка. В ней будет улучшено качество текстур и других визуальных параметров. Также произойдет ряд улучшений, связанных с игровой механикой и эргономичностью. Игроки, которые не станут покупать Season Pass для Assassin's Creed Одиссея, смогут приобрести обновленную версию Assassin’s Creed III отдельно.


    Сезонный абонемент входит в комплекты изданий Gold Edition и Ultimate Edition. Также его можно приобрести отдельно.


    Кроме того, после официального выхода для всех игроков без исключения станет доступен новый бесплатный сюжетный контент и внутриигровые события. В том числе:

    • Забытые легенды Греции: бесплатные серии заданий будут появляться в перерывах между выходами эпизодов в рамках сезонного абонемента, так что игроки смогут регулярно получать новый сюжетный контент. Их ждут встречи как с новыми персонажами, так и со старыми знакомыми из Assassin’s Creed Одиссея.

    • Периодические внутриигровые события: Каждую неделю в игре будет появляться новый эпический корабль или наемник. Чтобы устранить такую цель, потребуется побеждать в непростых битвах. Для выполнения ежедневных заданий и еженедельных контрактов потребуется путешествовать по всей территории Греции.

    • Интерактивный тур: Образовательный инструмент, позволяющий беспрепятственно исследовать мир «Assassin’s Creed Одиссея», не отвлекаясь на сражения.

    • И это еще не все. В игре появятся новые чудовища и мифические существа, а также режим «Новая игра +», который позволит проверить себя в дополнительных испытаниях и узнать, как изменится история, если сделать другой выбор.


    Игроков ожидают и другие нововведения, потому что команда разработчиков Assassin’s Creed Одиссея планирует поддерживать, дополнять и улучшать игру, добавляя новый контент, подробности о котором будут рассказаны позже.

    Выход Assassin’s Creed Одиссея во всех странах мира состоится 5 октября 2018 года. Обладатели изданий Gold Edition и Ultimate Edition смогут начать игру на 3 дня раньше остальных - уже 2 октября.

  2. #2
    Аватар для Farmazon
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: Находка
    Сообщений: 147
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lords1981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И все это будет стоить как две новых игры))

  3. #3
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 026
    Карма: 27316 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Игроки, которые не станут покупать Season Pass для Assassin's Creed Одиссея, смогут приобрести обновленную версию Assassin’s Creed III отдельно.
    О круть! А то я на тройке её в ознакомительных целях прошёл, надо было отдавать и плюху, и диск...так платину и не выбил ) Есть повод вернуться )


  4. #4
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189439 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В своё время дропнул всю серию на трёшке, настолько она не понравилась, но сейчас ремастер трёшки нахожу более интригующим и желанным, нежели Одиссея.

  5. #5
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    История 1 - Наследие первого клинка: игроки познакомятся с первым обладателем легендарного скрытого клинка и смогут изменить ход истории. Они узнают о зарождении Братства и о том, почему ассасины предпочитают наносить удар из тени. Первый эпизод выйдет в декабре 2018 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.
    Мне казалось, что об этом должна была рассказать часть серии под названием "Истоки". Но... Ладно, всё равно я не собирался покупать эту вашу "Одиссею".

  6. #6
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Farmazon
    И все это будет стоить как две новых игры))
    Игра с сезонником стоит 6 000р. а не "как две новых игры"
    Но вам ведь эта информация никак не помешает придумывать все более и более нелепые истории про жадность издателей, правда же?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:39 ----------

    Сообщение от Gustavus
    В своё время дропнул всю серию на трёшке, настолько она не понравилась, но сейчас ремастер трёшки нахожу более интригующим и желанным, нежели Одиссея.
    Да, особенно там интригуют кривая боевая система, нелепые стелс-миссии и идиотская история. Хотя на историю плевать, но первые два пункта интригуют с невероятной силой, это да.

  7. #7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С сезонником Far Cry шла третья часть, тут тоже третья... У юбиков ностальгия по третьим частям?

  8. #8
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189439 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Byacca
    Игра с сезонником стоит 6 000р. а не "как две новых игры"
    И где тут противоречие?
    На 6000 рублей можно купить прямо-таки дофига комбинаций из двух игр.

  9. #9
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Больше чем ремастер 3-ей части я жду только ремейк самого первого АС. Шикарный подгон. Реально ремастер 3-ки мне интересн даже больше, чем сама Одиссея.

  10. #10
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    игроки познакомятся с первым обладателем легендарного скрытого клинка
    То есть настоящие истоки будут в длц к Одиссее? Хитрожопость зашкаливает.
    З.Ы. Добавлять ремастер тройки в сизон пасс к новой игре, которая никак не связана с трилогией Дезмонда, это очень странно.

  11. #11
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По фуллпрайсу пусть сами играют...подождем скидочки

    Единственное, что пока что привлекло - это
    Сообщение от Varyag_Ericsson
    «Assassin’s Creed III Обновленная версия»
    ибо не играл и не против сыграть

  12. #12
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Byacca
    кривая боевая система
    На самом деле боевка в ACIII для меня лучшая. Я всю игру прошел с комбинацией томогавк+скрытый клинок, добивания там одно загляденье. А вот что касается сюжета и атмосферы - там полный алес. Лучше бы они сделали ремастеред первой части чем эту выкатили, хотя там не обойдешься одними текстурками высокого разрешения. Альтаира нужно на новый движок ставить, а это в разы дольше и затратнее.

    P.s. Новая боевая система без добиваний и уклон в "псевдо-рпг", где что не выбирай, а история будет такой какой должна - пик идиотизма.
    Я просто офигевал когда меня валил с одной-двух тычек заморыш в одном халате но выше на 4 уровня, и при этом легко разбирался закованный по уши в броню шкаф с огромным топором одного со мной уровня. Раньше все решалось не прокачкой в ветке развития (нельзя ведь просто так взять и убить человека прыжком с крыши, надо кучу еще до этого "выучить"), а удачной контратакой.

  13. #13
    Аватар для CHASER_WIN
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 131
    Карма: 3222 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CHASER_WIN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Действительно, годный дополнительный контент. Хочется узнать, кто же всё-таки был первым обладателем скрытого клинка, да и как зародилась эта традиция. Всё-таки Ubisoft действительно хочет развивать Одиссею и всячески улучшать её.
    Очень ждал remastered AC III. Помню, как прошёл её впервые и она часть стала одной из моих любимых в серии Assassin's Creed. Хорошая новость, что её можно будет купить отдельно от Season Pass. Интересно, будет ли так с ремастером Assassin’s Creed Liberation.
    Последний раз редактировалось CHASER_WIN; 14.09.2018 в 17:21.

  14. #14
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сезонник интересный, это хорошо. Но вот третий Асассин...самая худшая и неинтересная часть из всех. Жаль без нее нельзя сезонник взять. Дешевле б вышло.

  15. #15
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189439 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tayfo
    Я просто офигевал когда меня валил с одной-двух тычек заморыш в одном халате но выше на 4 уровня, и при этом легко разбирался закованный по уши в броню шкаф с огромным топором одного со мной уровня.
    *ушёл добавлять Origin в блэклист

  16. #16
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tayfo
    Я просто офигевал когда меня валил с одной-двух тычек заморыш в одном халате но выше на 4 уровня, и при этом легко разбирался закованный по уши в броню шкаф с огромным топором одного со мной уровня. Раньше все решалось не прокачкой в ветке развития (нельзя ведь просто так взять и убить человека прыжком с крыши, надо кучу еще до этого "выучить"), а удачной контратакой.
    согласен. В Истоках даже самый лох со знаком черепа вынесет тебя с одного-двух ударов до того самого момента, когда твой уровень не вырастет...


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  17. #17
    Аватар для Goodwin675
    Регистрация: 06.06.2016
    Адрес: Прибалтика
    Сообщений: 935
    Карма: 9539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hobowithoutgun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то выкатили ремастер ACIII.

    Poggers

  18. #18
    Аватар для Pelman King
    Регистрация: 15.11.2008
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Карма: 420 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PelmanKing


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    АС III не поможет такого вида апгрейд. Руки оторвать надо тем, кто эту игру делал. После этой части, которую я сразу же похоронил (продал за пол цены) только Истоки смогли вернуть меня в эту вселенную. Пропустил все что было между, так как не верил в эту серию. Одиссею покупаю без разговоров.

  19. #19
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Assassin’s Creed III, лучшая часть, давно ждал.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:31 ----------

    Сообщение от Tayfo
    На самом деле боевка в ACIII для меня лучшая. Я всю игру прошел с комбинацией томогавк+скрытый клинок, добивания там одно загляденье. А вот что касается сюжета и атмосферы - там полный алес. Лучше бы они сделали ремастеред первой части чем эту выкатили, хотя там не обойдешься одними текстурками высокого разрешения. Альтаира нужно на новый движок ставить, а это в разы дольше и затратнее.

    P.s. Новая боевая система без добиваний и уклон в "псевдо-рпг", где что не выбирай, а история будет такой какой должна - пик идиотизма.
    Я просто офигевал когда меня валил с одной-двух тычек заморыш в одном халате но выше на 4 уровня, и при этом легко разбирался закованный по уши в броню шкаф с огромным топором одного со мной уровня. Раньше все решалось не прокачкой в ветке развития (нельзя ведь просто так взять и убить человека прыжком с крыши, надо кучу еще до этого "выучить"), а удачной контратакой.
    Перед запуском игры по обратной совместимости думал так же, а запустив был приятно удивлен, она мне показалась бодрее Братства и второй части. Можешь сам посмотреть, тут правдо сравнивают S и X версию.

  20. #20
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    x-vol, походу. Жаль только, что блад драгон не выкатили, ну шикарная вещь же

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •