Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
    Титан Одиночества Аватар для SenzaAllegria
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SenzaAllegria

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Когда появилось первое оптоволокно и интернет, пользовался им только для скачивания всего. Как-то раз в гости зашёл друг и мы играли на компе несколько часов. И тут он задаёт вопрос, мол у тебя же новомодный интернет, во что по сетке шпилишь? А я признаться и не думал, что кроме как в комп.клубе можно играть онлайн. Сказал, что у меня и нет сетевых игр. Товарищ порылся в моих дисках и выудил на свет CoD MW (он уже год как был пройден и отложен в стопку), установили, и он показал мне как можно в него играть по сети. Вобщем открыл для меня персональный мультиплеер. Играл я потом в него очень много. И в другие игры. Сейчас играть онлайн - легко и просто, одна кнопка и ты в сети. А в тот момент, с интернетом в 10-20 кбс, это было фантастично. Именно это воспоминание ввело меня в необъятную в качестве кибер-солдата)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Focus
    PlayStation Network Focus8701

Наверное покупка Денди. Была ранняя весна. Мне лет 7-8. Я, мама и сестра пошли на рынок, я провалился в лужу (таял снег) и промок выше щиколотки. Меня отвели домой и там оставили, я ждал родителей часа 3. Это были одни из самых долгих часов в моей жизни. Когда они пришли и принесли коробку с приставкой моему счастью не было придела. Этот обаятельный слоник в кепке... И первые игры: Танчики, Duck Hunter, тетрис....

А еще я достаточно поздно купил современный компьютер и первая игра была Half Laife. HL помимо невероятной атмосферы, страха, поражал деталями и самое главное - ИИ, который до выхода FEAR я считал лучшим.
    До сих пор с теплотой вспоминаю все переговоры спецназа (была пиратка на русском), как они перегруппировывались, прятались за укрытием и кувырком подбирались ко мне. После был FEAR, который поражал картинкой и аналогичным мощным ИИ, помню как и в HL переигрывал по 10-15 раз некоторые сцены, пробовал проходить по разному и реально, каждый раз было по новому. После ни одна игра не оставила такой крепкий и яркий отпечаток от напряженных боев не потому, что тебя убивают с первого выстрела, а потому, что ИИ реально думал, загонял тебя в угол, обходил и прессовал. Прекрасные воспоминания....

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для RamLV
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Ramzes-82
    Steam ID Ramzes

0

Моя первая покупка Sega, на свои собственные, заработанные деньги. Я настолько был одержим, что не дал другу поиграть, он обиделся и ушел, правда не надолго)))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Leech
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GreyLeech
    Xbox Live GamerTag LeechKV

0

Пожалуй, самым классным воспоминанием об играх будет не какое то одно, а целый период в жизни, когда процентов 80 свободного времени сжирала линейка. Особенно радовала игра по утрам перед работой. При том, что я сова и ненавижу рано просыпаться в то время я вставал обычно в 6-30 без всяких будильников, залетал в игру, тут же сыпались сообщения в личку от таких же задротов коими был забит френдлист я за 2 минуты собирал пати, в это время уже подгружался второй акк, на котором у меня лежали гномы в местах респауна рейд боссов. И примерно за час игры мы одной пати выносили всех живых на тот момент боссов. А если ещё что нибудь получалось выбить, то прекрасное настроение перед работой было обеспечено. Это было круто!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Den_Tayfun
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Den_Tayfun
    Xbox Live GamerTag Den Tayfun

0

Самое классное воспоминание, когда будучи взрослым отцом семейства спонтанно поехал покупать с рук PSP) первым делом поставил эмулятор DENDY, скачал сборник лучших игр и начал резаться в марио, танчики, Чип и деила и остальные блестящие игры, сразу в голове всплывали образы из прошлого 1994 года и старше, когда играл в эти хиты на советском телеке, который из цветного превратился в скором времени в зелено-белый))) как родители уходя по делам запрещали играть много в приставку и по приходу домой проверяли не горячий ли блок питания от приставки и телек)))))))))) отличное время было!!!!!!!1

Деревянный охотник за трофеями Аватар для MefbI4
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»310
    PlayStation Network MefbI4

0

приятные воспоминания как мы рубились на денди в танчики коопом, было весело, беззаботно и легко(

Металлический охотник за трофеями Аватар для Liek_Gemini
    PlayStation Network Liek_Gemini
    Xbox Live GamerTag Liek Gemini
    Steam ID Liek_Gemini

0

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht - после того как я натурально залип в XenoGears, мне, конечно, хотелось продолжения, и новость в выходе игры которая идейно продолжает собой ту же вселенную, да еще и от тех же разработчиков околдовала.
    Когда на сайте американском шел отчет обратного времени до старта продаж - я заходил (по диалапу) раз в несколько дней, а в ночь (по московскому времени) старта так вообще залип за экраном и потом пару часов пытался скачать комплект PNG-изображений с персонажами и артефактами из игры, а Zohar из того самого комплекта по сей день моя главная идея на тату

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SLAVA_T34
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network SLAVA_T34

0

Покупка первой соньки! Как я позже понял, она была не чипованная и я соответственно попал

Бумажный охотник за трофеями Аватар для PlariX
    PlayStation Network PlariX

0

Одни из самых приятных воспоминаний о стареньких играх - Ред алерт на пс 1 и герои 2,3,4 на пк. Насколько же они были восхитительные, что даже спустя 20+- лет играются все так же бодно и завораживающе :forever in my heart:

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для CHASER_WIN
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CHASER_WIN

0

Я передам два воспоминания. Первое - это когда я первый раз прошёл Mafia 2. Мне очень понравилась эта игра. Хороший сюжет с интересными героями, отличная локализация. Приятная атмосфера, особенно зимой. И такая грустная концовка. В ней есть для прохождения только сюжет, но зато какой сюжет.
    Второе - это когда я прошёл Assassin's Creed IV: Black Flag. Это была моя первая игра на PS4. У меня были просто непередаваемые эмоции. Великолепные шанти, да что уж там, весь саундтрек потрясный. Абордаж кораблей, до которого ещё надо дожить, ведь нужно следить за состоянием Галки - нашего корабля, всячески её улучшать, а если кто-то хочет настоящих испытаний, то в Чёрном Флаге есть и легендарные сражения. Лицом к лицу с самыми известными и опасными пиратами.Я проходил эту игру с таким удовольствием, чего стоит только концовка. Я очень люблю игры, связанные с эпохой пиратов, особенно Корсары, но всегда хотелось чего-то нового и, на мой взгляд, Black Flag с этим справилась. Для меня она лучшая в серии Assassin's Creed, как концовка, так и сама игра в целом.

Trophy Raider Аватар для MissTopesto
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network MissTopesto

Лет в 11-12 задрачивала свой любимый первый Resident Evil на компе. И решила как-то посмотреть, как запись игры в hexedit выглядит. Открыла запись, нашла в этой тысяче строк те цифры, которые соответствовали текущему количеству травы и патронов в инвентаре. Поменяла пару цифр и получилось! Методом проб и ошибок я выяснила коды всех предметов в игре, записала все это в тетрадь и могла в любой момент игры получить любой предмет в любом количестве. По сути повторила алгоритм, по которому ArtMoney работает, правда про существование такой программы на тот момент я не знала. Короче, я таким программистом в тот день себя почувствовала)))) мне кажется этот момент мою будущую профессию определил..

Бумажный охотник за трофеями Аватар для MuayThaiGuy777
    PlayStation Network MuayThaiGuy777
    Xbox Live GamerTag MuayThaiGuy777

0

Прохождение vampire masquerade redemption и bloodlines

Начинающий охотник за трофеями Аватар для lord01
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network lord01xD

0

Покупка dendy,а вмести с ней и 99999 игр из которых работало от силы 100

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Lyutyy
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Lyutyy13

В конце 90-х я поступил в институт и пошел работать официантом в ресторан. На первую свою зарплату я как и мечтал в детстве, купил коробку мороженого, а потом начал копить на компьютер. Доллар стоил тогда 6 рублей и мне понадобилась целая 1000 этих зеленых бумажек чтобы заказать компьютер. В те времена ты приезжал в какую то конторку и выбирал из длинных списков комплектующих нужные тебе и через день, а может и больше тебе собирали компьютер. Была одна ночь, когда мой друг принес коробку дисков (больше 50 штук), привезенных его сестрой из Китая. Они не были подписаны, обычные, безымянные болванки на которых были записаны игры. Некоторые были на китайском, некоторые не читались, попадались одинаковые и т.д. В ту ночь творилась какая то магия - ты вставляешь диск и ждешь загрузки, и гадаешь что там за игра... за всю ночь мы так и не осилили все диски, так как в некоторые игры нам хотелось сразу же и поиграть... До сих пор помню картинку - комната, пол усыпан дисками с белыми бумажками, экран Windows 95 и луна за окном...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для vadibe
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Pro_molS

0

Самое приятное воспоминание конечно из детства. Любил играть в танчики на денди, но только вдвоем: тут тебе и командная стратегия, и настоящие эмоции поражений и побед, смех и слезы. Поэтому с нетерпением ждал, когда придут в гости друзья или вернется папа с работы и можно наконец запустить их:

0

Помню в пекаря играли!
    Банки ставишь, палкой бах!!
    Веселились, хохотали,
    Все в изодраных штанах.

Помню строили слона,
    Друг за другом в ровный ряд
    Дети со всего двора:
    Спин изогнутых отряд!

И лапта с шаром и битой,
    Стекол звон и вой соседей,
    Где из рам окон разбитых
    Матерился дядя Федя.

А сейчас? С утра до ночи
    Бодро, в широкоформат,
    На твиче летсплеи дрочит
    Стример старый, за донат.

Хомяки и подписота,
    Жоп от кресел не поднять,
    Жадно смотрят, им ОХОТА!
    Вот такая благодать.

Цифровой контент заполнил
    Сферы умственных пустот.
    Прослезился, когда вспомнил
    До чего дошел народ.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Originall
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

0

Далеко в прошлое не полезу, много уж хороших впечатлений игры оставляли. Просто одно из ярких впечатлений опишу: самый финал моего успешного прохождения Outlast 2 на максимальной сложности. Самая последняя встреча с самым последним врагом в игре (не буду писать, кто и как - спойлеры). Я на тот момент уже не раз игру прошел и прекрасно знал, чем все закончится и как, но именно в прохождении на максимальной сложности все там происходящее вызывает бурю эмоций. Как сейчас помню, я слово в слово повторял последние слова этого самого противника "God give me voice, god guide my hand!", потом как-то неконтролируемо эмоционально добавил "сдохни уже наконец, мразь!", после чего нервно пошел дальше навстречу финальным титрам. Итогом стала одна из самых запоминающихся платин в коллекции.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Barsik1011
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Barsik1011

Прохождение первого Deus Ex. Отличный сюжет, большие локации и способы прохождения оставили массу приятных впечатлений. А еще шикарный саундтрек. На протяжении всей игры не покидало ощущение, что я в будущем. Помню, как за мной гнался агент Гюнтер, а я от него убежал, но к концу игры он встретился мне снова. Тогда было очень удивительно, что мои действия могут както влиять на сюжет. Несколько лет назад даже купил ps2 версию Deus Ex для ps3.

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network RamseyReem

0

Помню как la maman принесла мне первую соньку, с кучей дисков, откопал там диск нфс, любил машинки и подобную лабуду, и играл сутками напролет, как же было круто

Неторопливый охотник за трофеями Аватар для Geralt_kms
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Geralt_kms

0

2008 год, начало ноября. Первый снег совпал с появлением на прилавках города (в те времена ещё игры привозили с опозданием с датой выхода) долгожданной мной Fallout 3 на ПК. Едва дождавшись конца последней второй пары, я помчался в магазин за заветным диском. Установив, и пройдя долгий пролог, ожидая, когда наконец выпустят на просторы Столичной Пустоши, и наконец покинув родное убежище 101...от простора куда пойти и чем заняться в первую очередь разбежались глаза. Не помню уже куда направился сначала, но те первые ощущения от продолжения одной из любимейших франшиз, от хрустящей из динамиков колоритной музыки на радио, от простора действий, свежи и по сей день

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права