Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 298
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Freenteza
    Опубликовано подсказок246Получено «Спасибо»125
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Freenteza

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от donSERJ Посмотреть сообщение
    Нажималась и не раз, с описанием конкретных ошибок в подсказке. Бесполезно. Перестал тратить своё время.
    Вот

База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3661Получено «Спасибо»3182
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Цитата Сообщение от Freenteza Посмотреть сообщение
    Вот
    Там ниже был ответ, со статистикой того сколько кто нажал на кнопку. Ненадо придумывать и по втором разу гонять то о чем уже говорили. Я говорю про реальные факты, а не про выдуманные кем-то отсутствия реакции.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Games, Beer, Rock 'n' Roll Аватар для Pain
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DenSchmerz

Подытожу - на лицо просто наплевательское отношение как к форумчанам, так и к самой идее игрового сообщества. Я был модератором на крупном форуме больше пяти лет, и старался всегда ограничиваться сначала предупреждениями, и только при агрессивном поведении или игнорировании требований банил пользователя. При адекватном поведении, при желании сотрудничать, нет необходимости показывать себя "цепным псом" или "слепой Фемидой". Но здесь как раз обратная картина. Как в модерации, так и в самой манере переписки отдельных представителей "власти". Слишком много пафоса, слишком...

We're going hollow Аватар для lennoks
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network the_lennoks

Pain, и не говори. Мне за 2 амбрелле корпс влепили пожизненный бан на оценки и обнулили все что я голосовал до этого. Просьба на разбан спустя год аналогично была проигнорирована. Никаких предупреждений, получай бан и всё. Администрации и модераторам стратега видать нравится когда их просят снять бан, в этот момент они испытывают блаженство в виде власти над обычными смертными пользователями

Abyss Man Аватар для Gabalus
    Опубликовано подсказок706Получено «Спасибо»559
    PlayStation Network Gabalus

Pain, вы зачем поднимаете бунт на ровном месте? Никто и никогда на портале не ущемлял прав пользователей. Администрация лояльна к людям настолько, насколько это возможно в рамках правил, которые, кстати, хоть и не размером с Талмуд, но их никто не читает.
    Если вы действительно были
    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    модератором на крупном форуме больше пяти лет
    , то должны прекрасно понимать, что всему есть границы.
    Из сотен ежемесячных подсказок удаляются единицы, а баны выдаются ещё реже.
    Я не понимаю, где вы увидели "пафос", в том смысле, в котором вы его понимаете? Можете показать пальцем туда, где по вашему мнению, администрация проявляла чванство по отношению к пользователям?
    Очень прошу - выделите 5 минут и прочтите правила сайта. Там есть ответы на все вопросы.

Цитата Сообщение от Gabalus Посмотреть сообщение
    Если вы действительно были , то должны прекрасно понимать, что всему есть границы.
    Да мы даже когда в Майл ру работали в администрации на порталах игровых, такого не делали, не один - два человека говорят что вы перегибаете палку, нас становится все больше, Человек нарушил Правило - предупреждение, сутки на исправление проигнорировал бан. у Вас же сразу Предупредительный выстрел в Голову.

Freenteza, возможно, когда-нибудь система наказаний за нарушение публикации подсказок будет изменена и доведена до совершенства. Но пока это всё работает так, как работает.
    Если человек опубликовал голое видео или один раз написал "Сюжетный трофей", то такая подсказка просто удаляется. А если это пяток видосов или ко всем сюжетным трофеям, вопреки правилам, написано "Сюжетный трофей" - это бан.
    Плюс, если возникают сомнения, с пользователем, написавшим подсказку, ведётся переписка.
    Последний раз редактировалось Gabalus; 02.10.2019 в 15:44.

если возникают сомнения, с пользователем, написавшим подсказку, ведётся переписка.
    С кем велась переписка? напишите сюда забаненые, с кем из вас общались из Модераторов или Админов по поводу нарушений? Или вас сначала забанили, а потом вы просили разбанить и тогда с вами общались?

То что вы когда нибудь сделаете систему наказаний лучше это +, но это далекие планы, как бы комьюнити совсем не потеряли мотивацию писать подсказки, я вот не нуждаюсь в ваших системах рейтингов, таблиц Первых пятерок трофеев медалях форумных, кармам и чего там ещё у вас есть, я просто хочу написать по моей любимой( ну или не любимой игре, а игре в которую играл) написать как я получил этот трофей что бы по моим стопам прошли люди и тоже получили, ну и обзоры читаю ваши, ещё чекаю трофеи которые есть и которые ещё остались...

Вы мне забанили, систему написаний подсказок... ну печаль я просто молча читаю чужие или пользуюсь другими ресурсами что бы их добыть если нет на вашем ресурсе, Но вы мне забанили ещё и систему жалоб на неверные подсказки... Плюс я вижу тут людей с которыми как и со мной диалога не вели до того пока мы на форуме не начали писать... Объясните людям, которе ещё не забанены и которые забанены что система отлажена плохо и есть только кнопка приостановить функционал, а написать предупреждение нет, это надо каждому написать а это время которого у вас нет. Если бы были предупреждения человек заходит в свой профиль тыкает мои Подсказки и видит свой список чего он написал и удаляет либо корректирует. Но нет после бана он даже старые нарушения не может ни пометить, ни исправить.

Цитата Сообщение от Freenteza Посмотреть сообщение
    Если бы были предупреждения человек заходит в свой профиль тыкает мои Подсказки и видит свой список чего он написал и удаляет либо корректирует. Но нет после бана он даже старые нарушения не может ни пометить, ни исправить.
    Скажите честно, вы когда диалог ведёте с кем-нибудь - слышите, что вам рассказывают? На все ваши вопросы уже ответили, для чего вы вступаете в ненужную полемику?

Games, Beer, Rock 'n' Roll Аватар для Pain
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DenSchmerz

Pain, вы зачем поднимаете бунт на ровном месте? Никто и никогда на портале не ущемлял прав пользователей. Администрация лояльна к людям настолько, насколько это возможно в рамках правил, которые, кстати, хоть и не размером с Талмуд, но их никто не читает.
    Если вы действительно были , то должны прекрасно понимать, что всему есть границы.
    Из сотен ежемесячных подсказок удаляются единицы, а баны выдаются ещё реже.
    Я не понимаю, где вы увидели "пафос", в том смысле, в котором вы его понимаете? Можете показать пальцем туда, где по вашему мнению, администрация проявляла чванство по отношению к пользователям?
    Очень прошу - выделите 5 минут и прочтите правила сайта. Там есть ответы на все вопросы.
    Бунт? Всего лишь подытожил то что вижу.
    Насчёт правил - в уже далёком 2009 я если их и читал, то за это время благополучно забыл. И сомневаюсь что на тот момент там что-то было по этому поводу... В форуме начал разочаровываться постепенно. То из нескольких закрытых групп удалили без разъяснения причин (ещё во времена расцвета PS3), потом в подсказках пошел дикий шлак, когда школота копипастила со сторонних ресурсов подсказки, с дикой кучей ошибок. На тот момент несомненным плюсом было что форум был одним из крупных рускоязычных по трофеям, и на подобные мелочи не обращал внимания... Freenteza правильно подметил, мне тоже не надо форумных наград, "VIP"а, и подобной мишуры. Максиму это выложить скриншоты от пройденной игры, и недавно посетила мысль написать подсказки к игре. По сути всё. А в итоге сталкиваешься с деревянным упрямством что всё отлично и так и должно быть. А по поводу пафоса - не буду тыкать пальцем, достаточно почитать эту тему. Тут единственный момент, не всегда по форумному статусу понятно, кто есть кто. Толи администрация, то ли модер, то ли просто особь интенсивно подлизывающаяся к вышеперечисленным...
    И да, насчёт перечитать правила - не вижу смысла. Будут ещё баны или полная блокировка, уже не волнует. Описание трофеев всегда можно прочитать и без аккаунта. Или в приложении.
    На сим благодарю за оказанное внимание, удачи в улучшении форума и в дальнейшем его процветании.

0

Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    На сим благодарю за оказанное внимание, удачи в улучшении форума и в дальнейшем его процветании.
    Спасибо, до свидания.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Violax
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network b117-violax

0

Интересная тема, создал вчера подсказку к платине без подсказок: все трофеи в видео для знающих английский и линк на плейлист. Сегодня смотрю нету, добавил еще раз типа все трофеи и линк. Теперь думаю, может модер удалил? Или вчера тупо не сохранился. Если удалили, то вероятно можно было сделать обратную связь - удалено по причине, или что было удалено из-за нарушения правил. Вообщем неясно.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»425
    PlayStation Network Swordin

0

Тут если просто видео кидаешь, то удаляют. Тебе необходимо описать, что происходит в видео. Причём без спойлеров. Такова политика в партии.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ImmoOrrtal
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Xbox Live GamerTag Immortal Kotick

Доброго дня! Уже не помню когда, но помню за что получил бан. Решил наделать подсказок, а-ля "сюжетный трофей" и т.д. Признаюсь, правила не читал (алё, кто их вообще читает?) и не знал, что так нельзя. Хотя, сам лично видел кучу таких подсказок и думал это норма. Понимаю, что незнание не освобождает и бла, бла, бла…
    В общем, товарищи, я не могу по сей день оставлять подсказки к достижениям (это не столь критично), но и не могу добавить свой профиль PSN. Пишет, что недостаточно прав у такого, как я. Сколько мне еще терпеть наказание и где это вообще посмотреть?
    Спасибо.
    з.ы. лично мое мнение получать бан за такое полный абсурд. Можно было ограничится "ай какой плохой, так делать нельзя!". Или тупо поставить блок или автоделиты на подобные сообщения. Бред.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ImmoOrrtal
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Xbox Live GamerTag Immortal Kotick

Ясно, понятно. Админы видимо болт хотели класть на это все. Спасибо за помощь!

Металлический охотник за трофеями Аватар для BlinkCoLT
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network BlinkCoLT
    Xbox Live GamerTag BlinkCoLT

0

Вопрос

Просьба снять ограничение на добавление подсказок и привязку новых профилей, с правилами по добавлению подсказок ознакомился.

Пока жду реакцию и разбан:
    Первый раз попытался выяснить в чём причина ещё в мае, ответа не получил.
    Никаких предупреждений, о нарушении правил тоже не было, учитывая что я в целом никогда много подсказок не добавлял.
    Единственная игра по которой добавлял подсказки за последние 2 года - Dreamfall Chapters, а знаете что самое интересное? Вот какие подсказки на странице игры до сих пор висят:

Было бы неплохо предупреждать перед баном, о котором даже оповещение не приходит, а я потом часами штудирую гугл на тему того, что может я аккаунт nintendo криво создал и поэтому привязать не могу. При привязке то мне не выдаётся ошибка "у тебя бан, друг", а выдаётся "нет прав доступа", довольно проблематично понять в чём проблема, при таком оповещении, не правда ли?
    Последний раз редактировалось BlinkCoLT; 10.12.2019 в 00:41.

1996-2008 PC | 2008-2012 Xbox360+PC+PSP | 2012-2014 PS3+PSVita+PC
    | Since 2014 PS3+PS4+PSVita+X1+PC+Switch |

0

BlinkCoLT, блокировка снята.
    1. Не нарушайте, пожалуйста, больше.
    2. Давайте, прежде чем говорить - "а вон там ещё хуже!", начнем с того, что сами будем правильно делать? Плюс - никто кнопку "пожаловаться" не отменял.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BlinkCoLT
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network BlinkCoLT
    Xbox Live GamerTag BlinkCoLT

BlinkCoLT, блокировка снята.
    1. Не нарушайте, пожалуйста, больше.
    2. Давайте, прежде чем говорить - "а вон там ещё хуже!", начнем с того, что сами будем правильно делать? Плюс - никто кнопку "пожаловаться" не отменял.
    Проблема в том что отследить за что получен бан невозможно, оповещений то никаких не приходит. Какие-то подсказки были удалены? Или одна из подсказок оставленных была "типа "сюжетный трофей""?
    Кнопка "пожаловаться", чтобы потом другой человек не мог понять за что ему прилетел бан (и вообще не знал об этом) и ограничили в правах на форуме. Ага, это топ

0

Цитата Сообщение от BlinkCoLT Посмотреть сообщение
    Проблема в том что отследить за что получен бан невозможно, оповещений то никаких не приходит.
    Проблема в том, что в этой теме уже раз 10 это всё обсуждалось. Полистайте, пожалуйста, тут есть все ответы на ваши вопросы.

ЖДВ Аватар для Oleg
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LOKO20022004

0

ДД уважаемые админы. Вопрос таков. У меня заблочена возможность писать подсказки и ставить сердечки. Можно это поправить, тк из-за этого ни одной подсказки не писал и получается ничего не нарушал в данной части!

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права