Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 463
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»754
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    warhammer82, ты налил больше воды чем все остальные вместе взятые.
    1) Сторонняя точка зрения это какая? Постить копипасту 20 раз подряд потому что им удобно? Можно конкретнее?
    2) Чем плохи правила? Конкретнее.
    3) Почему администрация должна принимать точку зрения 3-4 людей?
    Ты не умеешь читать и мыслить? Твое умозаключения строится только на понятиях "минусану карму" и специально упрощенным понятиям? У меня для тебя плохие новости, не все мыслят как ты, если не понял суть темы и тем более моего поста, то зачем ты пытаешься тут топить какой-то бред? Ты сейчас решил выступить чисто и против людей, и самой сути форума. Ты четко линию ведешь, всё норм, и работает как надо. Так вот, не работает как надо, есть проблемы, дошло это до тебя? И люди здесь пытаются это обсудить. Я тебе прямым текстом пишу, если не хочешь вникать в тему, то и не пиши здесь провокации.

Цитата Сообщение от warhammer82 Посмотреть сообщение
    Ты не умеешь читать и мыслить? Твое умозаключения строится только на понятиях "минусану карму" и специально упрощенным понятиям? У меня для тебя плохие новости, не все мыслят как ты, если не понял суть темы и тем более моего поста, то зачем ты пытаешься тут топить какой-то бред? Ты сейчас решил выступить чисто и против людей, и самой сути форума. Ты четко линию ведешь, всё норм, и работает как надо. Так вот, не работает как надо, есть проблемы, дошло это до тебя? И люди здесь пытаются это обсудить. Я тебе прямым текстом пишу, если не хочешь вникать в тему, то и не пиши здесь провокации.
    Тебе написаны четкие вопросы, кто тут читать и мыслить не умеет очевидно. Ответить нечем, так будешь пытаться провоцировать? Проблемы системы конечно есть, и она в таких как вы которые хотите постить то что надо вам и только вам, качество не важно. А выступаю я за качество контента, его уникальность и против тысяч трешовых подсказок, которые не то что не помогают, они вредят.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:06 ----------

warhammer82, смотрим трофей

The Silver Arms of Gallia
    Получите медаль, вручается отряду который победил 500 противников, во благо защиты своей Родины.

Смотрим твою подсказку:
    Необходимо убить 500 врагов, получите практически сюжетно, к концу 1го прохождения.

У меня один вопрос только: как, каааак ты догадался? Разработчики подсказали?
    Вот такой контент тебя устраивает? Меня - нет.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 18.06.2019 в 16:10.

Опубликовано подсказок410Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Gabalus

0

Прекратите холивар, в противном случае последние две страницы будут зачищены. Вопросы заданы - ответы даны, не надо скатываться в личные бодания!
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.

Опубликовано подсказок246Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network Freenteza

0

Вы тут все забываете то что ваш Ресурс читают Люди далекие от Технологий, иностранных языков и сложности Которые вы выстраиваете на пустяках людей только отталкивают, Макс ты вообще подсказки тут не постишь твоим трем копейкам тут вообще не место, Габалус твои подсказки такие же бесполезные на мой взгляд как и мои на твой

https://www.stratege.ru/ps4/trophies...2/last_one_out

Ну и Костя Стратег

https://www.stratege.ru/vita/trophie...the_triple_chi

твои подсказки тоже не особо помогают, у себя сначала все исправьте потом других наказывайте
    Последний раз редактировалось Freenteza; 18.06.2019 в 18:17.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Есть предложение - сделать в коде форума в трофеях большой баннер (ну или в основной шапке, где указывается: сложность, продолжительность, читы, пропускаемые трофеи) с такой себе мыслью: "Если увидел тут глупую, ненужную или бесполезную подсказку - не поленись и нажми кнопочку "пожаловаться". Сделаем форум чище и информативнее! Для себя."

Опубликовано подсказок3788Получено «Спасибо»3399
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Цитата Сообщение от Freenteza Посмотреть сообщение
    твои подсказки тоже не особо помогают, у себя сначала все исправьте потом других наказывайте
    Долго искали? Я оригинальном сообщении написал, что да есть старые подсказки, которые по текущим правилам могу не проходить. Если вы считаете, что подсказка что-то нарушает. Пожалуйтесь, и она будет удалена.

0

увы я забанен и не могу никак помогать ресурсу =)

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»189
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что подсказка что-то нарушает. Пожалуйтесь, и она будет удалена.
    Есть подсказки, которые устарели со временем. Приведу в пример Red Dead Redemption 2, полно подсказок на прокачку уровня, но 90% из них попросту неактуальны в связи с выходом патчей. А т.к. речь про онлайн трофей, то играть без обновлений нет никакой возможности даже имея в наличии диск. Собственно вопрос, если пожаловаться на такую подсказку, её и вправду удалят?
    И ещё вопросик, подсказки на PlayStation и Xbox имеют разные вкладки, но в большинстве игр условия получения трофеев одинаковые. Если я напишу такую же подсказку для обладателей другой платформы, я нарушу какие-либо правила, или это разрешено?

Опубликовано подсказок410Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Gabalus

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос, если пожаловаться на такую подсказку, её и вправду удалят?
    Вы сначала билет купите попробуйте нажать "пожаловаться", никто же не запрещает.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Если я напишу такую же подсказку для обладателей другой платформы, я нарушу какие-либо правила, или это разрешено?
    Разрешено.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network zloiqwebeck

0

Добрый день.
    Прошу удалить мою подсказку в фифе19, она дублирует предыдущих. Писал на неё жалобу, не удалили, уж больно глаза мозолит.

0

Цитата Сообщение от zloiqwebeck Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Прошу удалить мою подсказку в фифе19, она дублирует предыдущих. Писал на неё жалобу, не удалили, уж больно глаза мозолит.
    там же есть Кнопка редактировать, на счет удалить не могу сказать есть ли, ибо даже жаловаться на подсказки нет функции

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network zloiqwebeck

0

Редактировать есть, удалить нет, пустая подсказка ещё хуже
    Пс удалили, спасибо!
    Последний раз редактировалось zloiqwebeck; 26.06.2019 в 14:23.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

Я конечно опоздал на эту "вечеринку" но всё же...

Плохо конечно, когда подсказка написана не очень понятно.
    Не очень хорошо если в будущем она может стать бессмысленной(улетело видео или скрины). Хотя это imho не повод стирать её, пока она актуальна.

Но вот вы стёрли "плохие поссказки" к TERA. Теперь подсказок там нет вообще. Это будет кому то полезнее?
    ( И да, у меня тоже там платина. И я мониторил всю игру, что бы не перерасти автонабор в данжы. И всё рано несколько пришлось искать так на крате)

Я понимаю, когда есть выбор из нескольких подсказок, тут ненужное можно и стереть. Но из-за правил лишать людей единственной подсказки...

В общем. Правила должны быть для людей, а не люди для правил.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок258Получено «Спасибо»441
    PlayStation Network DaTreOriginal

0

Бана не имею, но вопрос по теме. Не редко вижу, что у меня удаляют подсказки. Например, недавняя:

Можно начать прямо с этого режима, для упрощения прохождения можно воспользоваться методом "ссылка на видео".
    Или другой:

Гайд на платину (или общие инструкции, такое тоже было): ссылка на сторонний (зарубежный форум).
    Вопрос к тому, что я сам неоднократно такие подсказки видел, и успешно ими пользовался. Лучше перейти с этого форума на чужой, чем вбивать в поиске гугла гайды. А уж чем не угодила ссылка на видео (и видео то не мое) вообще не понимаю.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2032
    PlayStation Network gear_ru

Правила написания подсказок прогрессируют и улучшаются год от года, а хороших подсказок и форумчан, желающих их выкладывать, всё меньше и меньше. Вывод сделать не сложно, при этом насколько я вижу, администрация искренне уверена в том что эти правила великолепные. И да, конечно же администрация готова к конструктивному диалогу по этому вопросу, им так кажется, ибо диалога нет, а попытка навязать бессмысленную дичь есть.
    Опишите словами то, то что нужно сделать в прикреплённом ролике, а то не ровен час ролик удалят ... а может и не удалят. Это же бред сивой кобылы в лунную ночь. Лично мне эти простыни текста не интересны в подсказках, не читаю и уж точно не буду писать такую дичь сам. Аргумент железный, ролик могут удалить, а написанную болтовню нет. А? Крутая отмазка? Удалили ролик, да наплевать, похожих десятки, вставили новый. Но если продолжить логическую цепочку по аргументам администрации, может вообще не писать подсказки да и сайт может закрыть, а то если атомная война (не приведи господь) кому всё это будет нужно. Конечно я утрирую, но вектор аргументации дебильный.
    И в итоге, всё мною вышенаписанное не более чем сотрясание воздуха, лично я к таким диалогам не готов. Отбито желание что-либо обсуждать при такой извращённой логике. Главная цель ресурса уже давно не игры и трофеи к ним, а КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЛЮБЫМ ПУТЁМ. Ну и слава богу, флаг вам, господа, в руки и барабан на шею. Это не критика, не, не, каким будет сайт решают его владельцы и это правильно, и я желаю им удачи.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 04.07.2019 в 16:06.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»249
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

Вседозволенность порождает хаос. Поэтому рядом с годными и полезными, легко читаемыми подсказками соседствуют ересь, не соответствующая действительности, в паре с полным отсутствием базовых познаний русского языка в излагаемом тексте. Идеальные подсказки, как по мне, это те, что ведут на видео гайд, либо тезисно и понятно описывают суть и самый эффективный способ достижения задачи.
    p.s. Если ссылки на ролики и сторонние ресурсы с гайдами удаляют, то это дичь и чушь.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»58

0

Цитата Сообщение от Gabalus Посмотреть сообщение
    Вы сначала билет купите попробуйте нажать "пожаловаться", никто же не запрещает.
    Нажималась и не раз, с описанием конкретных ошибок в подсказке. Бесполезно. Перестал тратить своё время.

Цитата Сообщение от donSERJ Посмотреть сообщение
    Нажималась и не раз, с описанием конкретных ошибок в подсказке. Бесполезно. Перестал тратить своё время.
    Посмотрел историю жалоб на подсказки за последние 5 лет, более ранней не ведётся, от вас 0 жалоб за 5 лет. От вас в базе есть только жалобы на читеров, за что спасибо, но на подсказки жалоб не вижу. Ну разве что вы писали их как аноним, но таких жалоб за 5 лет всего 28 штук и более половины их них просто мусор.

Вот топ 10 «людей» которые жаловались за всё время на подсказки. В порядке продуктивности, Zombie перекрывает всех по продуктивности, те он сделал больше жалоб, чем все остальные с 2 по 10 место, вместе взятые.
    1. Zombie
    2. UniqueAmar
    3. FLeSH_56
    4. Дмитрий
    5. darkitechtor
    6. Hono-no_Snake
    7. Gabalus
    8. Alexander
    9. LuisRoyo
    10. Hatting

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Правила написания подсказок прогрессируют и улучшаются год от года, а хороших подсказок и форумчан, желающих их выкладывать, всё меньше и меньше.
    Дима я всё понимаю, но ещё раз наша позиция простая. Подсказка должна быть самостоятельной и в идеале не требовать от пользователя посмотреть видео. Да оно может помогать, но всё же расписать что-то в двух словах это не так сложно.

Как я уже сказал, возможно, когда-то мы придём к тому, что можно будет делать только видео подсказки, сделав для них отдельный тип и функционал, но это совсем далёкое время сейчас есть более актуальные проблемы.

Вообще спор в очередной раз сводится к тому, что уже не раз обсуждалось. Хотите помогать – мы вам благодарны, не хотите – не надо. Но если хотите помогать, стоит всё же иметь желание потратить более 10 секунд на публикацию подсказки, и написать хотя бы пару предложений пояснений к видео. И всё проблемы не будет.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network DAiJOPU

можно будет делать только видео подсказки, сделав для них отдельный тип и функционал
    ЗАЧЕМ? Объясните, может я что-то не понимаю. Вот я решил посмотреть описание трофея, открыл его, нифига не понял, полез в подсказки, а там нужный видосик уже запилили, открыл посмотрел и понял чо надо сделать. На кой черт мне эти буквы то нужны? Тем более какой то отдельный функционал.
    Да даже если добавили видосик к трофею, пусть другие добавляют и свои подсказки в виде букв. Проблемы вообще не вижу
    Дима я всё понимаю, но ещё раз наша позиция простая
    А можно учитывать и позицию пользователей вашего ресурса? Плииииииз

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права