Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 568
  1. #221
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    matador_torba, вместо того, чтобы причитать, написали бы свою подсказку. А на бесполезные, можете отправить жалобу, если они действительно больше вредят, то администрация сайта их оперативно удалит. По поводу видео, во-первых не вижу сложностей добавить к такой подсказке пару комментариев. Во-вторых, они не всем нравятся, к примеру лично я, всегда предпочитаю текстовые. Можете считать это архаичным, но я не люблю сидеть по несколько часов, уткнувшись одним глазом в экран ноутбука, другим смотреть на тв. Кроме того, в видео обычно все бегут сломя голову, чуть отвёл взгляд, а там предмет забрали и потом ищи свищи. Текст от меня не убежит, сколько угодно перечитать могу. Я уже не говорю, что некоторые сейчас играют на даче, или на вахте, где качество интернета оставляет желать лучшего и им текстовые подсказки и гайды, намного сподручнее.
    + текстовый гайд можно распечатать! Много раз так делал на собиралки, очень удобно вычеркивать

  2. #222
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Мы против подсказок, состоящих из одного только видео.
    Подсказка от pupec001 состоит из одной ссылки видео, которая не действительна и потенциально опасна для компа.
    https://www.stratege.ru/ps4/trophies...t_a_memory_now
    Сообщение от Stratege
    Да оно может помогать, но всё же расписать что-то в двух словах это не так сложно.
    Действительно, достаточно написать, что нужно засейвиться перед выбором и, сначала, выбрать одного перса и пройти игру, а потом другого перса. Все!
    Сообщение от Stratege
    Хотите помогать – мы вам благодарны, не хотите – не надо.
    Хотим и помогаем. Вот только репорт отправлен, в теме про это написано, а воз и ныне там... Что еще надо сделать, чтобы быть услышанным?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:24 ----------

    Сообщение от leopard77
    то администрация сайта их оперативно удалит.
    Ха-ха-ха...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:26 ----------

    Сообщение от crazy_creatiff
    + текстовый гайд можно распечатать
    А ютуб-подсказку можно скачать. Я на дачу когда еду, накачиваю с ютуба кучу видосов для Лего-игр, там где собиралки. Есть куча решений, кому как удобно.

  3. #223
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Подсказка от pupec001 состоит из одной ссылки видео, которая не действительна и потенциально опасна для компа.
    Она состоит из ссылки на текстовый гид, я не вижу где там видео, я не вижу в чём её проблема, а насчёт «потенциально опасна для компа» так это любая ссылка может быть потенциально опасной.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:32 ----------

    Сообщение от 3Bepobou
    Вот только репорт отправлен, в теме про это написано, а воз и ныне там... Что еще надо сделать, чтобы быть услышанным?
    Писать репорты на подсказки которые нарушают правила? А не писать просто так, ради того чтобы потом написать что-то. Ну и в теме если нужна реакция – ставьте ссылки на подсказу, без ссылки это просто так очередная картинка на которую никто не будет обращать внимания.

  4. #224
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    А не писать просто так, ради того чтобы потом написать что-то. Ну и в теме если нужна реакция – ставьте ссылки на подсказу, без ссылки это просто так очередная картинка на которую никто не будет обращать внимания.
    Ссылка в моем посте выше - последнюю неделю "404 error"... Сейчас походу поправили ссылку - открывается корректно. Значит польза есть.


    Сообщение от Stratege
    Она состоит из ссылки на текстовый гид, я не вижу где там видео
    Так как ссылка не открывалась, мне не известно было, видео там или текст. Заработало - и слава Богу.

  5. #225
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Ссылка в моем посте выше - последнюю неделю "404 error"... Сейчас походу поправили ссылку - открывается корректно.
    Скорее всего сам сайт лежал, сейчас заработал, ибо там какой-то совсем левый ресурс.



    Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

  6. #226
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Ха-ха-ха...
    Зря вы ёрничаете, оперативно удаляем, но только в том случае, если есть для этого основания.
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  7. #227
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gabalus
    Зря вы ёрничаете, оперативно удаляем, но только в том случае, если есть для этого основания.
    Сейчас проверим! Время пошло!

  8. #228
    Аватар для Mark_
    Регистрация: 18.07.2019
    Адрес: Katowice
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Mercoory
    Xbox Live GamerTag TheFear5860


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый день. У меня сразу 2 проблемы. Во-первых, я не могу писать подсказки (писал только 2 и оба были вроде небесполезны), меня просто не покидает дискомфорт от завязанных рук.
    И 2-ое, что ещё хуже*, ачивки совсем перестали синхронизироваться. Пытался заново установить свой псн идентификатор на сайте, но говорится, что у меня нет доступа к этому действию. Вау, мой профиль, и у меня нет доступа. Даже выход и вход в аккаунт на сайте не помог. Не знаю что делать. Тех поддержке или любым остальным буду очень благодарен за помощь

  9. #229
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Она состоит из ссылки на текстовый гид, я не вижу где там видео, я не вижу в чём её проблема
    Минуточку.
    То есть ссылки на текст - это норм, а на видео - нет? Но ведь и на текстовый гайд ссылка со временем могут помереть. В чем тогда предвзятость именно к видео?

  10. #230
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Минуточку.
    То есть ссылки на текст - это норм, а на видео - нет? Но ведь и на текстовый гайд ссылка со временем могут помереть. В чем тогда предвзятость именно к видео?
    Да, текстовый гайд может сдохнуть и подсказка, которая его содержит, будет удалена. У нас запрещено публиковать ссылки на иностранные гайды. Что касается отечественных - вы же понимаете, что взять и забрать русскоязычный гайд к нам, это уже моветон. И подытоживая - мы очень приветствуем гайды, размещённые у нас на сайте.
    Касаемо предвзятости - уже 10 раз в этой теме написали: такая позиция администрации и она пока остаётся без изменений.

  11. #231
    Аватар для Freenteza
    Регистрация: 28.11.2013
    Сообщений: 119
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Freenteza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Че вы все злые какие то? =) меня вон уже 3 года как забанили я просто сверяю список своих выбитых ачивок =) вы когда регались на сайте приняли соглашения подчиняться правилам ресурса =) вот и подчиняйтесь =) а не оспаривайте, одно обидно =) иногда подначивает написать что то полезное к играм на которых не понятно как выбить ачивку, жму кнопку, вспоминаю что забанен и иду дальше играть =)

  12. #232
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Freenteza, ну раз забанили, значит наверно было за что?


  13. #233
    Аватар для Czekh
    Регистрация: 22.05.2011
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 255
    Карма: 961 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну короче разбана я судя по всему не дождусь. Можно хотя бы функцию пожаловаться на подсказку разблокировать тогда?

  14. #234
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ё маё! Чисто случайно зашел в эту тему, но посмеялся от души)) Особенно угорел от фразы, что администрация оперативно удаляет подскази, на которые жалуются Я уже замахался жаловаться. На форуме треть подсказок вообще снести нужно к чертям, так как они бесполезны от слова совсем! То сплошная нецензурщина, то откровенное старье 10-й давности, которое уже сто раз утратило свою актуальность в связи с выходами патчей, то копипаст десяток одинаковых подсказок к одной от разных людей, то ваще какие то обсуждения как на форуме, то еще что. Сколько не жалуюсь, все на месте, из 10 жалоб дай бог чтоб одна прошла. Уже даже подзабил на эти жалобы, толку с них негусто, только время свое тратить. Я даже в руководство писал, мол если нет возможности работы то немеряно, я могу безоплатно удалять этот весь хлам, дайте только полномочия, на что мне сказали, есть модераторы, они все контролируют. Год прошел, а те "подсказки" по сей день висят, их даже никто не редактировал хотя бы.

    Так и быть, решил даже показать один из примеров "оперативного удаления". Вот на эту подсказку лично я ЗА ДВА ГОДА жаловался ДЕСЯТЬ раз, толку никакого, ее так никто и не отредактировал, а в идеале вообще снести к чертям, там не подсказка, а жаргон зеков в камере. Хотя может я чего-то не понимаю и у админов свое видение на этот счет. Я даже подчеркнул интересные места на мой взгляд, хотя и не все.

    Последний раз редактировалось FBI1989; 12.08.2020 в 18:58.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  15. #235
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FBI1989
    Ё маё! Чисто случайно зашел в эту тему, но посмеялся от души))
    Обожаю такие начала в темах связанных с подсказками.
    Сообщение от FBI1989
    Сколько не жалуюсь, все на месте, из 10 жалоб дай бог чтоб одна прошла.
    Ок, смотрим сколько ваших жалоб осталось не отвеченными? 6 штук. Как-то не выходит у меня каменный цветок С ними скорее всего ситуация простая, жалобы проскочили мимо модератора. К сожалению, система с ними на самая удобная из-за чего в планах есть их переработка. Надеюсь, до конца этого года я всё же соберусь и смогу сделать это, ибо то, что есть сейчас совсем кривая схема – согласен. Плюс там пара подсказок имеет под 15 сердечек, и не похоже чтобы они «ошибочные».
    Сообщение от FBI1989
    Одна из подсказок
    Ну фактически это единственная подсказка большая к которой можно придраться.

  16. #236
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Stratege, слушай, ну это долгая песня, которой нет конца края. Проблема возникла не вчера и я всегда за сайт горой, но данная ситуация явный камень в этот огород. Я и Жеке писал и Вите писал и два года назад и год назад, ответы все по типу жалобы все обрабатываются быстро и качественно, что несоответствует действительности. Вот, к примеру, один из эпизодов. Я ему говорю, что жалоб уже собралась целая гора только отмменя, а дело не идет, а он говорит, что я фантазирую.



    Шесть штук осталось не отвеченных? А, ну тогда да, жить можно, пускай еще годик повисят, пока штук 50 не соберется хотя бы)) Проскочили мимо модератора? Неожиданно! Я, конечно, шучу, не в обиду, но это смех сквозь слезы. Реально понятно, что работы вагон и тележка и один человек зашивается с ней, если вообще делает ее, а не по настроению. Кстати и то, что сердечек 15 штук это совсем не показатель. Ранее может и была актуальна, а на сегодняшний день давно не имеет никакого смысла. Естественно, чтобы знать, нужна эта подсказка или нет и вообще подсказка ли это, нужно самому пройти данную игру, поэтому я Вите и говорил, дай права, буду удалять сразу как увижу левак, а вижу их постоянно, но нет, боится, мол жалуйся, а жалование мы видим к чему приводит, практически ни к чему. Опять же, это мое личное мнение, но я его не с потолка беру, а основываясь на том, с чем сталкиваюсь лично. Итог: хотелось бы лучшего в разы с подсказками, но пока там сущий хаос образовался за все года. Заходишь подсказки посмотреть, а там к одной 20 штук листать нужно и 18 из них мыльный пузырь.

  17. #237
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FBI1989, вы не фантазёр, а лжец.
    Я практически сразу реагирую на жалобы. Подсказки остаются на сайте в том случае, если в жалобе присутствует субъективизм, который невозможно подтвердить.

  18. #238
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Плюс там пара подсказок имеет под 15 сердечек, и не похоже чтобы они «ошибочные».
    Совсем не аргумент, так как подсказка могла быть актуальной в свое врямя, а на текущую ситуацию абсолютно бесполезна и не нужна. И количество сердечек никоим образом не определяет ценность онной...
    Сообщение от Gabalus
    Подсказки остаются на сайте в том случае, если в жалобе присутствует субъективизм, который невозможно подтвердить.
    Что, в свою очередь, как раз и является твоим субьективизмом! Или вы коллегиально решаете, присутствует субьективизм в жалобе или нет?
    Это сродни модерации в общем и модератора в частности, который самолично усматривает, определяет и решает, кто и где и как нарушает. Ведь не реализована система отрицательных оценок "глупым и бесполезным" подсказкам - тогда бы все форумчане решали и не было бы субьективизма. А то, допустим, человек пишет пост, многие люди его плюсуют в карму, а модер выдает пред и банит его... Типа все симпатики - тупорезы, а именно модер - исключительная квинтэссенция справедливости и объективности!

  19. #239
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3Bepobou, вы путаете две вещи - удаление по субъективным признакам и сохранение по субъективным признаки. Ещё раз прочитайте, что вы написали и вникнете, что ваш пост не имеет ничего общего с данным обсуждением.

    FBI1989 и 3Bepobou, занимаетесь разжиганием холивара. Прекращайте.
    Последний раз редактировалось Gabalus; 13.08.2020 в 11:12.

  20. #240


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучшая подсказка что я видел, только не удаляйте ее, это шедевр.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •