Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 932
    Опубликовано подсказок158Получено «Спасибо»1001
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Трофей Способности персонажей в легендарном издании

    Недавно приобрел себе легендарное издание, ну и столкнулся как и многие с рандомной проблемой получения способности Женщины-кошки! Как и что спрашивать бессмысленно, т.к. много всего написано в соседних темах. Меня интересует другой вопрос. Сколько всего способностей у всех персонажей вместе взятых включая DLC? И сколько нужно получить именно рандомно не считая тех, что открываются при прокачке персонажей (две на перса по достижению 20го уровня)?
    Ещё заметил один момент, мне рандомно выпала способность за Супермена и именно та что должна была открыться на его 20 уровне, соответственно при достижении 20го уровня выпала таже. Соответственно вывод прокачивать всех персов как можно быстрее, что такого не повторялось.
    Где нибудь есть официальный список всех способностей?

  2. #2
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 932
    Опубликовано подсказок158Получено «Спасибо»1001
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всего 180 способностей у 28 стандартных персонажей (Информация 100%) (Где пишут, что способностей 189, не верьте, возможно это посчитано с DLC персонажем Darkside'oм). Из них 2 способности дается каждому персонажу по достижению 20 уровня (первая способность на 10 уровне и вторая способность на 20 уровне) итого получается 56 способностей. Остается 124 способности которые могут рандомно выпасть из разных источников.

    Вот список персонажей по количеству способностей:

    5 – Cheetah, Gorrila Grodd, Green Arrow, Poison Ivy, Supergirl, Superman. (Количество персонажей: 6)
    6 – Aquaman, Atrocitus, Bane, Black Canary, Blue Beetles, Brainiac, Catwoman, Fire Storm, Joker, The Flash, Scarecrow, Swampthing. (Количество персонажей: 12)
    7 – Black Adam, Cyborg, Deadshot, Doctor Fate, Green Lantern. (Количество персонажей: 5)
    8 - Captain Cold, Harley Quinn, Robin. (Количество персонажей: 3)
    9 – Batman. (Количество персонажей: 1)
    10 – Wonderwoman. (Количество персонажей: 1)

    Лучше не покупать DLC персонажей, пока не выбьете нужную способность у Catwoman. А то fishing затянется, на большее время.

    Способы получения:

    Первый метод. Отслеживать планету третья справа, которая обнуляется раз в 4 часа. Суточное обновление по МСК начинается в 17:00. И следующее обновление в 21:00, 01:00, 05:00, 09:00, 13:00 и снова в 17:00. Единственный минус, это стоимость для прохождения, которая состоит в 150 000 кредитов, но зато вы со 100% вероятностью получаете какую ни будь способность. Этот метод являлся для меня основным для получения кошачьей способности.

    Второй метод. Заключается в открывании драгоценных ящиков. В приоритете конечно же алмазные, платиновые и золотые. Остальные два это серебряные и бронзовые являются не таким уж популярным в дропе способностей (проверено только на моем опыте), но все равно они тоже дропуют способности. Вот этот метод для меня являлся вторым в приоритете, всегда старался раздобыть алмазные, платиновые или золотые ящики.

    Третий метод. Заключается в прохождении легендарной мультивселеной за женщину кошку, но мне кажется такой способ является наиболее долгим, ну за исключением того, если Вы являетесь фанатом женщины кошки.

    Четвертый метод. Заключается в обычном рандоме после любого боя, который может дропнуть любую способность.

    Нашел в подсказках! (подсказка AwakenFrost)
    Остаётся вопрос по персонажам DLC, т.к. в легендарной версии выпадает на всех.
    Последний раз редактировалось kresankov; 19.08.2018 в 16:40.

  3. #3
    Аватар для Desving
    Регистрация: 22.09.2017
    Адрес: Псков
    Сообщений: 15
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне, как истинному победителю по жизни, способность “Кошачий зов” выпала предпоследней (предпоследней Карл! долбанный рандом) из списка всех способностей в легендарном издании. После того как игра была долгое время заброшена я решил таки добить ачивки и собрать оставшиеся способности (у меня это было примерно 30-40 штук). Выбивал, проходя соответствующую башню, в мультивселенной.

    Я тоже искал количество способностей персонажей из DLC и не нашел. Поэтому добавлю сюда то количество способностей, что в у меня получилось в итоге (в мультивселенной способности перестали выпадать, логично предположить, что они все получены).

    Количество способностей персонажей из DLC:
    Черная Манта - 5
    Дарксайд - 5
    Красный Колпак - 6
    Рейден - 6
    Атом - 6
    Старфайр - 6
    Саб-Зиро - 7
    Хеллбой - 7
    Чаровница - 8
    Черепашки - Ниндзя - 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •