Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Krevedko
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag FungalPrince832

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

SanMarcos, Там по соседству еще какой-то клон notGTAV. Либо там кто-то очень сильно проиграл в карты и теперь обязан выпускать какое-то время вот такое, либо у Sony едет крыша и скоро они откроют свой Greenlight.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Focus
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Focus8701

Так как в свое время после 3х часов игры скипнул No man's sky, начал игру сначала, с новым обновлением NEXT. Я в восторге. Супер. Уже третий день никак не отлипну.
    До этого поиграл в Vampyr. Дошел до 5-й главы, выполнил все побочные задания, которые были на текущий момент и скипнул игру, посмотрев концовку в интернете. Устал, достаточно однообразно и криво, несмотря на потрясающий дизайн и сеттинг.
    Продолжаю постигать дзен в Street Fighter V, учусь играть за Ken и Ibuki. Немного начал биться в сетевой игре и удивлен. Не сливаю подчистую все игры, а порой и по 3-4 противника подряд выношу. Вообщем, то ору от злости, то визжу от счастья. Продолжаю учиться, благо жена иногда помогает. В субботу 3 часа рубали друг против друга.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

Неделя пролетела очень быстро. За это время я успел немного поиграть в Вуфльфенштейн 2 купленную на недавно закончившейся летней распродаже у Маек. Сюжет в игре держит! Разработчики просто красавчики, придумать альтернативный сюжет с победой во 2 мировой Германии и полностью перекроили историю! Это многого стоит! Не успел я насладиться сюжетом Вульфа, как в пятницу Майкрософт при поддержке Намко, выкатывает полную версию Теккен 7 на выходные. Как Фанат серии игр, я не мог обойти стороной этот подгон. (в детстве когда только все зарождалось, я часто бегал в игровые автоматы и играл МК1-2-3, Теккен 2, СоулКаллибур. После появления конслей дома, в список добавилось пара-тройка проектов, в числе которых ДОА). Теккен 7 затянул не на шутку, потратил в нем примерно 10-15 часов. За отведенное время и выбил 1000 из 1000 очков. Как по мне, сюжет о Клане Зайбатсу лихо закрутили, скинув по итоге все на хрупкие плечи жены Хейхачи. Порадовали новые персонажи с новыми связками ударов, огорчило что вырезали Кристи и Анну (первая является сестрой Эдди, вторая же сестра Нины, между ними идет постоянное противостояние из серии в серию. Интересно наблюдать за веселыми историями после прохождения Аркадного режима!)
    В целом неделя пролетела очень быстро! Посмотрим что нам приготовит эта!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права