Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 124
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Первой игрой из этого сборника для меня оказалась бы Urban Strike. Если припомнить, это были начальные классы, когда у меня была Dendy, а у моего брата (двоюродного) SEGA. Как точно я узрел этот "эпичный графон" игры не помню, но мы с братом сидели смотрели как его отец проходит "Урбан".
    Всё. Серьезно. Брифинг операции, локация (джунгли м-м-м), взлёт вертолёта. Отсутствии музыки добавляло атмосферности к происходящему, подчеркивая важность миссии. Цель одна. А вот задач много и для решения одних мы располагали внушительным арсеналом для других "мирных" лебедкой и веревочной лестницей. И вот ты в процессе выполнения задачи: разрушая огромное здание или очередной танк, затем летя с одного края карты на другой для высадки заложников, получаешь сигнал об исходе топлива или боезапаса. "лом фуел, армор"!=) Такой был реализм для детских глаз и в совокупности с миниатюрным открытым миром (тогда просто - свобода!) создавали высокий уровень сложности.
    Можно говорить о игре пусть не долго (по сегодняшним меркам), но с теплыми воспоминаниями. В том числе какие были красивые взрывы, какие были лазейки в прохождении, разнообразность локаций, а так же информативность игрового дисплея карты и так далее. В итоге на тот момент игру я так, конечно же, не прошёл. Но с удовольствием бы вернулся к ней сегодня, будучи опытным консольным пилотом.

Присоединяюсь к выше описанному от пользователей в пользу Dune 2: Battle for Arrakis.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для 4ernovik
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Chernovik89

0

The lost Vikings. Отличная игра с шикарным юмором. Мозги заставляет иногда напрячь. Одна из первых игр пройденный мной от начала и до конца.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок354Получено «Спасибо»416
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от DSasha Посмотреть сообщение
    По этому хотел бы видеть игру Sonic the Hedgehog 3. Удивительно, что ее нет в этом сборнике.
    Непонятно, почему они её вырезали, т.к. в предыдущих сборниках она была.

0

Цитата Сообщение от vetus Посмотреть сообщение
    естно не понимаю почему его нету в данном сборнике, очень бы хотел увидеть его на текущем поколении.
    На предыдущем сборнике на пс3 были обе части. Тоже неясно, почему их убрали.

0

Kainah, так она есть в сборнике.

0

bonusnlg, бери на пс3 или х360, там всё это есть.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Beautiful_Ones
    PlayStation Network be_ful_once

0

Хочу увидеть первые три части Road Rash!!! Лучшие мотогонки!!! Как ни странно, уже 20 лет не было игр лучше в этом жанре. Очень теплые воспоминая о ней из детства. Собирались с брательниками, пытались обогнать ту самую Наташу Да и сейчас под пиво в самый раз))) Правда сейчас почему то во всех ромах, которые пробовал, отсутствует третий уровень и дальше Плюс отличный саундтрек, отличные виды иной раз открывались, и дух соперничества всё на высшем уровне

Бумажный охотник за трофеями Аватар для MuzterOK

0

Великая Rock N’ Roll Racing!!!
    Самые теплые и яркие воспоминания связанны именно с ней. Близарды сделали игру в жанре боевые гонки и у них получилась (как обычно) конфетка. В этой игре было все: безумный драйв, забойная музыка, даже комментатор КАРЛ!!!, яркие персонажи, машины, апгрейды и т.д.
    Но самый кайф это режим на двух игроков, который превращал игру в <del>мясорубку</del> машинорубку, где уже цель была не доехать первым, а сделать во время гонки побольше подлянок и убийств товарища . А уж перед финальной чертой взорвать тачку лидера это был "зашквар".
    P.S. Жаль, что серия ушла в небытие, вроде даже выходило продолжение на PS1.

Залипаю Аватар для yuichka
    PlayStation Network YUICHKA

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему они её вырезали, т.к. в предыдущих сборниках она была.
    Там вылезла проблема с авторскими правами на музыку, мол, срок действия лицензии истек. Вполне такая проблема сегодня (алан вейк, гта4 первыми приходят в голову)
    upd: вот и статья нашлась
    Последний раз редактировалось yuichka; 07.07.2018 в 09:56.

Перво-наперво хотелось бы, что Сега не вырезала игры, которые были уже доступны в предыдущих сборниках. Тот же третий Соник и обе части Экко. Довольно странный подход, учитывая, что ёмкость носителя позволяет запихнуть весь сет ромов Мега Драйва, да не один раз. Зачем было выкидывать игры - неясно. Я думал, что к тем же 2-м частям про Экко добавится и третья, с приставкой Джуниор.

Второй момент - я очень хотел бы, чтобы не ограничивалось только Сега Мега Драйв 2. А в сборник добавили бы игры с СД-версий и, самое главное, с Сатурна - Стори оф Тор 2, Шайнинг Форс 3 - это то, что было бы просто великолепно иметь в этом, ну или в отдельном, сборнике.

Третье - хотелось бы, что по каждой игре были трофы не в единичном экземпляре, а хотя бы с десяток. На крупные игры - с платиной. Жаль, что Сега забросила Винтажную Коллекцию на пс3, где игры имели минимум по 12 трофеев, стандартных для псн-проектов.

Понятное дело, что большинство озвученных в комментариях игр, на сборник не могут попасть (или это сложно сделать) из-за того, что это продукты сторонних компаний и на них нужны лицензии. И многие из перечисленных игр я хотел бы видеть в этом сборнике.

Но раз мы тут все фантазируем, то, чтоб не повторяться, выберу одну из любимых игр с Мега Драйва. Нет, не Операцию Европа (которую я очень люблю). Это игра по известной франшизе. - Судья Дредд. В игре классный графон, геймплей, завязанный на логическом прохождении, когда стараешься отстреливать вражин максимально эффективным способом, при этом стараясь их по возможности арестовать, куча секреток и прекрасная музыка.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Aromes
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network agnexic
    Xbox Live GamerTag agnexic

Столько годноты перечислили =) Вспомнил про X-Men 2: Clone Wars

Отличный платформер с хорошей графикой, врагами и боссами. Тогда очень нравилось, что персонажи и их костюмы взяты из мульт-сериала 90ых годов. Больше всего нравилось за Ночного Змея играть, дико доставляло его умение телепортироваться.

Всем удачи.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для VEDRUSS85
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network VEDRUSS85
    Xbox Live GamerTag VEDRUSS85

0

Если вопрос стоит только об одной игре, которую я бы очень хотел увидеть в следующем сборнике, то наверное мне не видать победы! Не могу я выбрать какую то одну. Contra Hard Corps, Mortal Kombat 3 Ultimate, Road Rash 3, Red Zone, Eartworm Jim 2, Zero Tolerance, Dune 2! Contra Hard Corps - Не верю что можно придумать ещё более крутую контру! Mortal Kombat 3 Ultimate - Классика которую будут помнить всегда и всегда будут хотеть снова в неё сыграть именно на шести кнопочном джойстике! Road Rash 3 - Сегодня есть похожие игры на рынке но эта игра и сейчас может смело им дать форы! Red Zone - Я любил серию игр Desert, Jungle, Urban Strike, но Red Zone в моих глазах на две головы круче и сложнее их всех вместе взятых! Eartworm Jim 2 - Именно вторая часть, ибо ремастер первой части очень хорош. А ремастер второй, мы к сожалению не увидели! Zero Tolerance - Первый шутер в моей жизни... Dune 2 - Первая стратегия в моей жизни! Поиграть снова в эти игры, да ещё и на современных телевизорах, это счастье выше небес! Чего и другим желаю!!!

0

Цитата Сообщение от yuichka Посмотреть сообщение
    Там вылезла проблема с авторскими правами на музыку, мол, срок действия лицензии истек. Вполне такая проблема сегодня (алан вейк, гта4 первыми приходят в голову)
    Спасибо за пояснения. Не думал, что у них там не всё полностью своё. Копирастия - это плохо, да.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Aztec
    PlayStation Network Last_Botanchik

Посмотрел посты выше и понял, что не добавили очень много реально крутых игр)
    Что бы не повторятся, скажу, что Aladdin, Lion King и Jungle Book являются жемчужиной коллекции для Сеги и являются образцовыми платформерами, выжимающего все соки из консоли, как в графическом, так и в звуковом плане. Яркая графика в комбинации с шикарной музыкой и отточенным геймплем в своё время заставляло надолго погрузиться в мир этих шикарных игрищ

Trophy Hunter Аватар для Artz
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network Summer_Artz

0

При упоминании консоли Sega невозможно не вспомнить настоящую жемчужину-оазис в пустыне посредственных игр.
    Это игра Second Samurai.
    Как и многие игры на Sega её можно было пройти вдвоём в кооперативном прохождении: самурай-мальчик и самурай-девочка. Поскольку в детстве разрешалось родителями нам играть не так много и не так часто, то мы с сестрой старались играть в действительно интересные игры.
    Что привлекало в данной игре? Яркая, живая анимация. Краски игры были невероятно насыщенными. Да что я, взгляните на сами скриншоты!!!

И в конце почти каждого уровня нас ждал новый уникальный босс из вселенной игры. Механика сражения с каждым была не заезжена, уникальна. Один поливал огнём, другой стрелял глазами. Кроме того уровни игры росли не только в ширь, но и в высоту, то есть было возможно прохождение локации несколькими способами. Это действительно стоящий проект с овер 15+ уровнями.
    Надеюсь игра нравится ещё кому-то )

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

На самом деле я бы хотел увидеть одну интересную игру - "Гаргульи" по диснеевскому сериалу. Несмотря на то, что это был а игра по мульфильму, она весьма готична и обладает высокой сложностью В детстве ее было проходить интересно, но очень сложно...она была моим личным "дарк соулсом")

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Kolobok74ru
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network WLEvO

О Господи пост ностальгии!=)))

Не знаю почему никто не вспомнил про ЭТУ игру!

Помню как выпрашивал у родителей ДЕНДИ месяца два, когда уломал и они поехали в магазин.... к моему удивлению они привезли СЕГУ=)
    Я тогда немного расстроился, но дареному коню , как говорится. И уже спустя 2 минуты я стал играть именно в ЭТУ игру!
    Пираты ЧЕРНОЙ ВОДЫ!!! Какая же это супер игра даже по меркам того времени: графика, звуки, музыка, боссы, 3 персонажа, запутанные уровни, головоломки , махачи ууууууууууууууууууууууууууу мурашки по коже D

Дальше было больше...

это еще тот шедевр, просто посмотрев на картинку , если вы играли, сразу в голове играет музыка , ога? услышали?)
    Проигрывал сестре в этой игре=)
    Блин какие же игры раньше были.... просто на века=)
    Мне кажется любой кто написал от души про игры в которые хотелось бы поиграть снова, без раздумий купит их и без всяких розыгрышей

Всем хорошего настроения и легких платин

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

Конечно, хотелось бы увидеть Pitfall: The Mayan Adventure, но не судьба, так как права на неё скорее всего сейчас у Activision, а она и так зарабатывает неплохие бабки на колде. А вообще если мечтать, то давайте будем мечтать по полной программе. Хочу ремейк Питфолла в 3D от богов Найти Догов с блекджеком и лялями. Чтоб в игре была современная графика, харизматичный главный герой и игровой процесс, насыщенный вау-моментами. Чтоб в игре были трофеи и была платина, и чтобы я, само собой, мог её осилить. Ах да, такая игра есть уже и называется она Uncharted. Ну ладно. На самом деле хочется видеть Pitfall в следующем сборнике, так как хочется, чтобы о игре узнали и поиграли как можно больше людей. Не хочется навязывать, но полюбому у каждого в жизни бывал тот случай, когда заходишь в кафе и видишь как один из посетителей с удовольствием жуёт шаверму на тарелке аж за ушами трещит. Так и хочется подойти и заменить ему блюдо на гречку с куриной грудкой. Ну а что касаемо Питфолла? В детстве я его проходил много раз, но сейчас, увидев его, я тупа не узнал эту игру. То есть я помню механику, помню босса пантеру и финального босса, похожего на голема, который раза в 3 больше главного героя. Я помню, что можно было просто встать за его спиной и не получать никакого урона, но внешний вид самой игры я хорошенько подзабыл. Возможно, сыграла роль в разнице версий. Люблю Pitfall, но душу бы продал за другую далекую игру из моего детства - Gex на 3DO. Шансов на продолжение или ремейки этих шедевров крайне малы, но надежда, как известно, умирает последней.

ghost of tsushima __ 17.07.2020 (16.02.2020)
    cyberpunk _________19.11.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KatyKurt

0

Bad to the bone
    Bad to the bone
    Ba ba ba ba ba ba bad...!
    Rock N’ Roll Racing! Крутейший дизайн, офигенный саунтрек.
    Один из лучших гоночных симуляторов всех времен! И это не просто гонки, это - боевые гонки!
    Чемпионат галиктики по гонкам на выживание это море веселья, особенно если играть вдвоем!)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для extraReBORN
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN

0

Классические игры SEGA, это детство... Сколько джойстиков было уничтожено, сломано в прекрасных играх, но очень хотелось бы, чтобы появилась в сборниках замечательная игра, которая сплотила меня, моего брата и близких друзей в то время...
    Взорви банку с газировкой... Zombies Ate My Neighbors, в Европе данная игра издавалась под названием Zombies из-за цензуры касательно того, что соседей плохо есть
    До сих пор вспоминаю наши посиделки с газировочкой и данной игрой... это незабываемое время...
    Я люблю игры по Зомби тематике, как и фильмы ужасов/мистики... Люблю все, что связано с этой темой...лежит душа и все тут! Хочу в коллекцию... потому что...
    Эта игра один из кирпичиков в моем сердце, занимает почетное место!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права