Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для cbnh-2
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»122
    PlayStation Network cbnh-2

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Мортал комбат конечно же. Без объяснении.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss

Я бы хотел видеть вот такие игры как первые три части классического файтинга Mortal Kombat.Так хотел бы видеть игры из серии гонки Rock 'N Roll Racing,Road Rash III.Еще бы не отказался от все серии игр про моих любимых персонажей Teenage Mutant Ninja Turtles,так можно включить в эту же категорию игр серию Battletoads & Double Dragon.Так хотел бы видеть игры про вертолеты,такую классику как Urban Strike,Desert Strike,Jungle Strike.Так же хотелось бы видеть такие стратегии Dune 2: Battle for Arrakis
    ,Cannon Fodder,General Chaos.И этот список можно продолжать до бесконечности,если я вспомню во что я играл на Сеги в 90-ых годах.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Umbra
    Опубликовано подсказок399Получено «Спасибо»601
    PlayStation Network AlexUmbra

Primal Rage! Без конкурентов и лишних мыслей! Мы с сестрой до крика бились в этот аркадный файтинг, рубились до тех пор, пока носитель не приказал долго жить Появись его переиздание хотя бы в виде порта или в сборнике, я бы даже скидок не стал ждать, просто купил бы и рубился с друзьями. Почему? Да потому что это великолепная игра!

Что было лучшего в моём детстве? Динозавры! А играть в файтинг, где таковые выдалбливают друг из друга дурь - это просто предел мечтаний) Да, этих существ наделили некоторыми способностями, но в целом это хорошо вписывалось в сеттинг и давало полное наслаждение и отдачу, особенно когда после очередного подлого удара хвостом твой противник взлетал в воздух и обрушивался всей тушей на несчастных людишек под ногами)
    Из изъянов можно назвать довольно тяжёлое управление, где нужно зажать кучу кнопок для спецприёмов, но это было бедой всех файтингов того времени, и, даже играя простыми ударами, азарта не убавлялось, так хотелось победить.

С сестрой всегда играли одними и теми же монстрами: я брал быстрого и юркого Тэлона (по сути большой велоцираптор), а сестра - Вертиго (помесь динозавра и змеи), и постоянно бились за право владеть планетой. Почему-то сестра побеждала чаще >_<
    Последний раз редактировалось Umbra; 06.07.2018 в 22:15.

Unknown Аватар для Low_and_Easy
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Low_and_Easy

0

Ох уйма всего во что хотелось бы переиграть, это и Red Zone и RoboCop vs Terminator и Eartworm Jim, Pirates! Gold, но между двух огней всего великолепия Sega Mega Drive, Я все же не могу провести грань (мол вот она, самая самая любимая и прекрасная игра). Моими камнями преткновения являются, Mortal Kombat 3 Ultimate и Road Rash 3, великолепнейшие соревновательные игры данной приставки, лучшая графика, лучший геймплей, лучшие воспоминания и впечатления. Я отдаю этим играм все звезды и все балы что могу дать, 100 из 100, 5 звезд из пяти возможных и куча денег на десяток другой сломанных джойстиков в рывке за заветной победой
    Выбрать одну, увы не могу

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для PRIZRAK
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»133
    PlayStation Network PRIZRAK-163-RUS

Прям слезу выдавили.
    PITFALL, Demolition Man....

Металлический охотник за трофеями Аватар для Vitalka83
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»211
    PlayStation Network Vetalka83

Расскажу короткую историю о том как я маму попросил купить мне сегу с любимой игрой Мортал Комбат 2.Был у нас на раёне маленький магазинчик в нём было всё геймерство начала 90ых,несколько игровых автоматов с играми Финал Файт и Стрит Файтер 2,ну и приставки в которые постоянно играли дети при бабках,МК2 был самым хитом,МК3 ещё и не пахло,на дворе был 94 год.Короче прихожу к родителям и говарю купите мне Сегу это крутая приставка на ней офигенные игры в них можно отрывать руки,головы и пополам людей разрезать)))))на ближайшие 4 года про сегу пришлось забыть)))хреновый из меня рекламщик))))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для neisto74
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network neisto74

0

eathworm jim, zero tolerance, TMNT, splatterhouse, dyna battle fo arakis, general chaos офигеннейшие игры времен 16 битки
    P.S. была еще клевая игра на манер зельды про принца в золотом браслете, которому противостоял чувак в серебряном, но увы название не помню

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Нарушения: 0/2 (125)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

NktStn, ну да гаргуля ,варлок ,сплатер хаус,дом троперс, пушечное мясо,генералы,викинги ,роуд Раш,рокенрольные гонки, мортик ультимейт ,разрушитель,правдивая ложь,тут список можно на игр 150 накатать классных )

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SLAVA_T34
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network SLAVA_T34

0

Opiumjones, отдельный ремастер бы лучше этой игры на ПС4 с трофеями, графику немного подтянуть под современные экраны и достаточно.

Unknown Аватар для Low_and_Easy
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Low_and_Easy

0

neisto74, Beyond Oasis и он присутствует в данном сборнике, так что есть за что бороться

Games, Beer, Rock 'n' Roll Аватар для Pain
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DenSchmerz

Ничего не надо в следующем сборнике, главное что в этом есть Landstalker!!! Всё, большего и не надо!

Ну на крайний случай трилогию Road Rash и Boogerman...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network THANATOS416

Pain, Чувааааак!!! Я знал что не один такой

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network THANATOS416

0

Хочу сборник со всеми сониками и работающей функцией объединения. Давно хотел опробовать фьюжн третьей части и соник и наклз.
    Еще если мне позволено будет мечтать о чем то не от сеги то я бы хотел иметь в сборнике род раш3 (ну можно и вместе с остальными). Любимые гонки на мегадрайве были. Даже веселее чем рок н рол рейсинг на мой взгляд. Думаю в род раш3 я бы и сейчас охотно зарубился бы.
    Ну, еще вспоминаю любимую серию стритс оф редж но вторая часть и так есть в сторе а без остальных я наверное проживу.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для tay_derden
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network tay_derden
    Xbox Live GamerTag tay derden

Batman Forever. Куча приёмов и фотореалистичные персонажи в своё время просто взрывали мозг.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Madcrowdfirm
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun

Dune 2.Это основа ртс. После того, как я поиграл в неё у друга, я выпросил у родителей сегу. Ради одной игры. После неё я полюбил стратегии. После неё прочитал книгу Френка Херберта.

С розыгрышами на стратеге не везёт, но здесь тот вариант, когда если не выиграл, то сборник все-равно куплю потом. Всем удачи!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для CHASER_WIN
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CHASER_WIN

Sunset Riders – великолепная игра! Это была одна из моих первых игр на Sega Genesis. Атмосфера Дикого запада и приятный саундтрек вызывали у меня непередаваемые эмоции при прохождении. С самого начала игра предлагает нам выбор главного героя, которым мы пройдём весь путь настоящего охотника за головами! Выбор персонажа имеет значение в плане боя, поскольку один герой(Билли) сражается с помощью револьверов, а другой(Кормано) – с помощью дробовиков. Босы в игре разные, как по тактике боя, так и по диалогам, которые мы читаем перед битвой. Кроме того, в игре большая вариативность врагов, всё зависит от того, на каком уровне мы находимся. Так же Sunset Riders можно пройти в кооперативе, просто подключив второй контроллер.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Greysi123456
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GreySi123456

Bubba & Stix ясен пень, помимо крутого геймплея и атмосферы тонны логических загадок , точно в топе 16бит платформеров

Бумажный охотник за трофеями Аватар для LanceKalzas
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Lance_Kalxath

Хотелось бы увидеть игру Warlock
    Это приключенческая игра с элементами логики и мистики, созданная по одноимённому фильму. Отличная графика, загадочная музыка, множество спецэффектов никого не оставят равнодушными. Эта игра достойна пополнить сборник. Все кто любят платформеры, магию и валить монстров обязаны в неё сыграть

Я слежу за тобой Аватар для FBI1989
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4

Ух ты! В сборнике есть аж две части Shining Force. Неужели я все таки пройду ее до конца, если вы понимаете о чем я))

Так-с, ну список игр довольно обширный, тут вам и зона комикса и вектрум и другие темы, аж нахлынуло и малость растерялся, чтоб я втулил в следующий сборник. Да всего и побольше))

Все же, хотелось бы заострить ваше внимание на двух играх: Earthworm Jim и Demolition Man.

Где вы можете поиграть за дождевого червяка? Да много где, скажете вы и будете отчасти правы, но лишь в игре Earthworm Jim не просто червяк, а мутировавший червяк, бегающий как человек в скафандре и стреляющий с бластеров. Шик. Да и без скафандра Джим хорош. Есть момент, где он лишается скафандра и вынужден ползать как обычный червяк по старинке. Да и вообще Джим сам себе оружие. Он использует себя в качестве хлыста. С его помощью он может также цепляться за крюки, лосиные рога и приводить в действие рычаги. Кроме того, голова заменяет ему пропеллер, когда нужно медленно спланировать или продлить длину прыжка. Все уровни в игре разнообразные не только с графической точки зрения, к которой, кстати, претензий нет и быть не может, картинка в игре чуть ли не лучшая на то время, но и самим геймплеем: где вы еще увидите полет с механической курицей, рыбы с пропеллерами и летающие вымя, перед этим сопроводив бедного щенка в целости и сохранности к его дому, перед этим прокатившись на хомяке, затем в батискафе под водой, а в перерывах между всеми этими занятиями летая на ракете за главным злодеем. Ну а уровень в полной темноте (тупо черный экран) где светятся лишь глаза главного героя и иногда мелькает свет дабы понять обстановку, это вообще эпик как по мне.

Разрушитель это по одноименному фильму, хотя от самого фильма там не густо, лишь главный герой, злодей, да концовка игры как в фильме, остальное все от балды, но хуже от этого не стало. Особенности игры в том, что у нее комнаты в двух проекциях: некоторые вид сбоку, некоторые в изометрии (типо сверху и сбоку одновременно). Зубодробильный экшн где только и нужно, что успевать стрелять и не умереть, особенно в изометрической проекции попробуй навести прицел и убить врага, при этом не словив маслину. Еще фишка в том, что на уровнях есть ящики с разными бонусами типа патроны, аптечки и т.п, но иногда там может попадаться и бомба, то есть при открытии ящика есть большой шанс разлететься на куски от взрыва, если вовремя не слинять)) Ну и самое жестокое это сложность total demolition, где у игрока всего одна жизнь, умрете и начинай сначала)

з.ы. картинки взял с инета первые попавшиеся =)
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

Талант не пропьёшь!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

0

оооо Дааааа)))))) Ради чего я просто мечтал купить себе Сегу! были 2 игры которые просто запали мне в память и я очень сильно хотел в них играть.

1 это РобоКоп VS Терминатор - как увидел эту игру в которой РобоКоп уничтожает вражин, с которых просто выливаются тонны крови (после плоских мультяшных игр, она выглядела очень натурально).

2 это Мортал Комбат сколько дней и ночей, я в ней провел, изучая комбинации любимых персонажей. С игрой познакомился в игровых автоматах. Когда увидел картридж с Драконом на картинке сразу понял что это она. Вся Трилогия игр у меня полностью ассоциируется именно с Сегой, как ёжик Соник являющийся экслюзивом всех платформ Сега!

зы не понимаю, почему явно хорошие игры не попали в список так называемых топ 50 игр, по версии самой Сеги!?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права