Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для elgardo
    Регистрация: 01.05.2010
    Адрес: донецк-Spb
    Сообщений: 110
    Карма: 250 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network elgardo_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    destiny 2 скука смертная(как по мне) если в первую часть залипал на сотни часов,то вторая даже рядом не стоит.поломаное в хлам пвп,нерегистрируемый урон.вполне возможно что новичкам и зайдёт,но ветераны меня понимают о чём я))

  2. #42
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Neuromance, давай я тебя удивлю

    Когда вышла Destiny я брал обычное издание, сейчас его нет правда с первой ревизкой продал.
    А через неделю взял коллекционку.


    А потом вот это издание.



    Воот

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:08 ----------

    elgardo, кстати о ветеранах в D1 наверное часов 600 наиграл., сейчас докачал игруху, прошел пару миссии, пару матчей в горнило, ну не знаю, всё хорошо

  3. #43
    Аватар для predaking137
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 301
    Карма: 1028 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    warhammer82, странный вы человек, если у вас физика прыжков лучшая, а стрельба - нет :/

  4. #44
    Аватар для predaking137
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 301
    Карма: 1028 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    S1ne_Cura, дело в вибрации на геймпаде. Когда ты стреляешь из определенной пухи, ты её буквально чувствуешь (ну, кроме её реального веса конечно ). На пк удовольствие можно получить только с игры на геймпаде.

  5. #45
    Аватар для predaking137
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 301
    Карма: 1028 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alien999, а что, по вашему, с выходом нового длц они должны порезать? Игра хоть и короткая без длс, но они никак не ограничивают оригинальную игру.
    На релизе аддона обычная игра пропадёт из продажи, и её можно будет приобрести только с 3 дополнениями (так же было с D1).

  6. #46
    Аватар для predaking137
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 301
    Карма: 1028 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Madcrowdfirm, под каким углом вы читали комментарий? Человек же ясно написал "в плане стрельбы, это лучший шутер от первого лица", а вы вырвали из контекста "это лучший шутер от первого лица" и начали что-то предъявлять.

  7. #47
    Аватар для predaking137
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 301
    Карма: 1028 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Neuromance, "Ну игра по подписке, но и в D2 без PS plus не погонять" - с каких это пор деньги с ps plus идут bungie и activision? Да и тем-более за месяц ps plus вы можете получить ещё минимум две хорошие игры.

  8. #48
    Аватар для predaking137
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 301
    Карма: 1028 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    warhammer82, 1) "У них систему найтфоллов сколько раз меняли и в итоге сейчас убогая "очковая"" - прям как в D1
    2) "рейд полноценный только один, логово это вообще по сути раздутые страйки" - и тем не менее, в первом году D2 - 3 рейда. В первом году D1 - 2 рейда ( 1 из которых по длительности как логово в D2) и арена (которую заменил в D2 эскалационный протокол).

  9. #49
    Аватар для S1ne_Cura
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: рф
    Сообщений: 705
    Карма: 4504 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    predaking137, для начала постреляй с настоящего оружия (для сравнения), а то это псевдо "ты её буквально чувствуешь" и близко не стоит с настоящей отдачей.
    ты же девушке своей не говоришь.. чтобы она вибратор использовала место тебя?

    и эта ахинея про вибрацию ни как не укладывается в " Destiny 2 самая лучшая механика стрельбы в шутерах от первого лица. Что это эталон и 10 из 10."
    вибрация залог лучшей МЕХАНИКИ стрельбы ... ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!???????????????????????????

  10. #50
    Аватар для QAOP_Space
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 5696 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun
    Xbox Live GamerTag ArrakisSun7017


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нет, я сказал что именно в плане СТРЕЛЬБЫ этот шутер посредственность. Никакого вау от стрельбы в д2 нет. Вообще из всей команды спасибо могу сказать только художникам, они профи, настоящие и свою работу сделали на совесть. Остальное в этой игре вызывает недоумение.

  11. #51
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    S1ne_Cura, мне интересно, а как ты видишь нормальную реализацию возможности взаимодействия на поиск игроков внутри игры? Может это сложно реализовать, поэтому её и нет? Хотя с другой стороны есть официальное приложение компаньон, через который ты можешь искать людей на любую активность, а можешь и внутри игры через проводника найти команду на рейд. По поводу найтфолов, то их фармят не ради синих шмоток, а ради уникального лута. И если тебе этот лут не нужен, то это скорее твои проблемы, а не игры. Хотя иногда по кайфу и на очки заморочиться, чтобы было больше чем у товарища в ростере.
    И ещё раз по поводу эндгейма. А чтобы ты хотел лично делать в игре по достижении мах левела, что должно быть в ней чтобы заставляло тебя играть вновь и вновь? Хотя мне не очень понятно почему все привязываются к мах уровню, ведь далеко не факт, что по его достижении ты везде побываешь и всё соберёшь. В общем если человеку игра нравится и у него хорошее воображение, то он найдёт себе занятие в игре, а если для него весь мир в серых тонах, то и картину он нарисует соответствующую.

    elgardo, если игра не нравится (сам это говоришь), то не играй просто в неё. Никто тебя туда на аркане не тянет и под дулом пистолета играть не заставляет. И твои сотни часов (с твоих слов) относятся к трёхлетней игре, а не к первому году. Если же брать первый год, то два нормальных вога и полтора десятка Кроты не тянет на сотни часов. И по поводу нерегестрируемого урона в D2 и его отсутствии в D1, то расскажи об этом ветеранам и вот они над тобой посмеются, ведь гостбуллеты никто не отменял.

    И как итог. Да у D2 есть проблемы и она не идеальна, но сравнивать её с D1 нужно с оглядкой, по мере выхода дополнений, а не с конечным продуктом, который есть сейчас. И то, что D2 меняется, что её допиливают, улучшают или как минимум меняют от того, как она выглядела на старте не видит только слепой или не играющий в неё человек.

  12. #52
    Аватар для S1ne_Cura
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: рф
    Сообщений: 705
    Карма: 4504 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Димон,
    Сообщение от Димон
    Может это сложно реализовать, поэтому её и нет?
    ну конечно, сейчас же начало времен, чтобы коммуникацию было "сложно" реализовать, не смеши чувак


    Сообщение от Димон
    фармят не ради синих шмоток, а ради уникального лута
    https://dtf.ru/games/20522-fanaty-de...uyu-iz-za-baga
    ну а после таких новостей думаешь, мне уникальное не выпадает потому что не хочет, или игра поломана

    Сообщение от Димон
    И если тебе этот лут не нужен, то это скорее твои проблемы, а не игры
    как раз игры, она или его отдавать нехочет, или его просто нету..
    у того же бордерленса2, куча лута, который разный по свойствам, характеристикам, уникальные спешлы дает, бонусы к статам,все это стоит выбивать.. потому что оно решает, а д2 ничего такого нет, нет возможности создать супер бойца, нет к этому стремления из-за бесполезности шмоток.. ну симулят щас есть, да... ждем когда его понерфят, и эта система с 1 экзот в слот.. ну х"рня, и так у экзотов нет толковый свойств, так их еще и ограничивают в истользование
    я хотел бы чтобы у игры были боссы как пиро пит. мастер джи, драконы, и тд.. но нам подсовывают очередное "перепройди сюжетную локацию, и там будет тот же самый босс,с тем же поведением.."ах, зевота....... а потом тебе дают синий шмот и токены..но возможно выпадет уникальный лут, который разберешь.потому что у тебя и так топ оружие с лучшеми характеристиками

  13. #53
    Аватар для predaking137
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 301
    Карма: 1028 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    S1ne_Cura, а кто говорил о реальном оружии?

  14. #54
    Аватар для S1ne_Cura
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: рф
    Сообщений: 705
    Карма: 4504 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


    predaking137, ну начинается,..."ты не понял инторпритации, я не говорил.. подразумевать можно что угодно и тд"... зачем ты увиливаешь от ответа?



    Сообщение от predaking137
    Когда ты стреляешь из определенной пухи, ты её буквально чувствуешь
    чем это не сравнение с реальной пухой?

  15. #55
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от S1ne_Cura

    чем это не сравнение с реальной пухой?
    Я выпал просто с тебя

  16. #56
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    S1ne_Cura, я тебя услышал, а точнее твоё нытьё. Я тебе несколько вопросов задал, но ты ни на один не ответил действительно по существу. Единственное, что я точно понял так это то, что тебе нравится Бордерлендс. Так может стоит пойти туда, а не плакать как всё печально в дестини? Тем более слушать рассуждения человека не бывавшего во всех активностях (да и не особо разбирающегося в том что есть) о том что нет контента или ему ничего не падает. Ты уж извини, но я прочекал твоих персов и твою активность и на основании этого делаю выводы.

    PS. Про драконов если что, то это другие игры и возможно тебе действительно не стоит играть в D2, чтобы не разочаровываться и далее в своих несбывшихся мечтах

  17. #57
    Аватар для S1ne_Cura
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: рф
    Сообщений: 705
    Карма: 4504 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Димон,

    Сообщение от Димон
    Я тебе несколько вопросов задал, но ты ни на один не ответил
    ну так читай внимательно

    Сообщение от Димон
    Ты уж извини, но я прочекал твоих персов и твою активность
    интересно как, если геймтаг там не полностью написан чтобы ты инфу искал... скинул бы скриншот
    Сообщение от Димон
    Тем более слушать рассуждения человека не бывавшего во всех активностях
    давай пруфы, а то пиздеж пиздеж
    Сообщение от Димон
    Так может стоит пойти туда, а не плакать как всё печально в дестини?
    ну так может такому умнику как ты доказать что я не прав. что дестени топчик. что контент там есть. что люди в нее играют, а не тупо фаны остались у которых кроме д2 нет интересов.. давай, я слушаю. а то ты только пиздоболишь что "не нравится не играй, нытье твое"..вау.. прям аргументы из детсада
    а то читая такие новости непонятно https://shazoo.ru/2018/01/05/60930/p...tivnyh-igrokov как же так люди уходят из топовой игры в которой есть КОНТЕНТ


  18. #58
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    S1ne_Cura, ок чувак ты сам попросил. Есть официальный сайт https://www.bungie.net/ru, где можно посмотреть некоторую информацию. Вот ещё один сайт http://raid.report/, где отслеживается твоя статистика по рейдам и всём, что с ними связано. Вставляем там в поиск твой ВТ SineCura#21678 и вуаля, получаем результат который тебя явно огорчит, так как оказывается, что я вовсе и не балабол. Ты не был на престижном Левиафане, который отличается от нормала не только жирностью мобов, ты не был на Звёздном Шпиле вообще, а на Пожирателя Миров ты заходил лишь, чтобы сдохнуть пару десятков раз на платформах. Вот так сказать хайэнд контент, который ты не проходил, но при этом утверждаешь, что в игре нет контента. Разве не парадокс? Ну хоть протокол закрыл как минимум разок и то ладно. Есть ещё ресурсы на которых можно просмотреть более подробно твою подноготную в мире Дестини, но я думаю и этого достаточно.
    По поводу твоих ответов, которые я якобы читал невнимательно. На вопрос, как реализовать нормальное взаимодействие на поиск игроков ты ответил, цитата: "ну конечно, сейчас же начало времен, чтобы коммуникацию было "сложно" реализовать, не смеши чувак". Более чёткого ответа я не встречал, аплодирую стоя. На вопрос, что ты лично хотел в качестве хайэнд контента, цитата: "я хотел бы чтобы у игры были боссы как пиро пит. мастер джи, драконы, и тд..". Сорян чувак, но из этого набора букв я понял только про драконов, но как мне кажется эта игра не про них. Так что ты снова не убедителен.
    Ну и по поводу всего остального. Я нигде не писал, что Д2 топчик, а лишь о том, что в игре сейчас есть чем заняться по сравнению с тем, что было на старте и контент присутствует. К тому же в выходные у людей была возможность бесплатно попробовать полную ванильную версию и самому составить мнение. Что до твоих пруфов, то они полугодичной давности и ситуацию на данный момент не отражают от слова совсем, чтобы это можно было приводить в пример. Ну и еще небольшой пример. В ВК есть большая группа по игре и количество участников в ней только растёт, постоянно в поиске активностей есть люди и куда-либо собрать компанию не составит труда. При этом постоянно есть люди, которые только начали своё знакомство с миром Дестини, что как бы намекает, что игра не так уж и мертва. Я никого не понуждаю играть в неё, но если вам игра зайдёт, то занять себя там будет чем.

    PS. Заметь, много букаф и никакой нецензурной лексики, чего нельзя сказать о тебе из чего можно сделать вывод, что под тобой разгорается очаг и скоро полыхнёт по взрослому. Расслабься и воспользуйся пантенолом

  19. #59
    Аватар для S1ne_Cura
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: рф
    Сообщений: 705
    Карма: 4504 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    мда нормаль так ответил
    так где ты откопал #21678 говоришь? яж вроде закрасил
    да, у меня не закрыты 2 рейда, ну и что? да я не проходил их престижные версии, неинтересно мне престиж. да я не играл в испытание 9ти, ну и что? неужели из этого состоит игра? ну покопайся больше.. скажешь, какой же процент всего контента я видел, а чего не видел
    Сообщение от Димон
    ну конечно, сейчас же начало времен, чтобы коммуникацию было "сложно" реализовать, не смеши чувак".Более чёткого ответа я не встречал, аплодирую стоя
    ну более точный ответ.. ну можно же было запихнуть терминал\чувака в котором можно было бы устроить подбор игроков..
    таблица с групами которые ждут еще 2х-3х напарников. присоединяйся к любым.... не? это же так сложно
    а так да, там какой-то бета-тест до сих пор стоит через жопу работающий, выбрал присоединиться к налету.. 20 минут ждал.. ноль эффекта
    Сообщение от Димон
    "я хотел бы чтобы у игры были боссы как пиро пит. мастер джи, драконы, и тд..". Сорян чувак, но из этого набора букв я понял только про драконов, но как мне кажется эта игра не про них. Так что ты снова не убедителен.
    тут про разнообразие боссов, мог бы уже посмотреть в трубе , о чем я говорю.
    (щас можно выбирать карту налета? или они рандомно запускаются,... сразу.. почему нельзя выбрать карту? )
    зачем стараться и делать интересные налеты, с разными боссами в конце а не одно и тоже.
    зачем когда можно просто перепроходишь сюжетку, раз за разом. они даже не убрали диалоги сюжетные ВТФ..
    почему не сделать отдельные локации с жирными боссами в несколько стадий. сразу к боссу и бить его. марафон боссов. бесконечные мобы.
    какие нибудь ивенты поинтересней дрочбы токенов или железного знамени.. футбол там.. хз. много что придумать.. гонки на воробьях, мелоч а приятно


    а по поводу что нечем заняться.. то да. нечем
    имхо
    вот смотри.. одно дело ты качаешься.. суровый кач. 50 налетов закрыл потому что там дают более менее шмот и опыта.. ты идешь к персу, он те говорит что чтобы повысить лвл. надо сделать тото сето.. ты это делаешь.. лвлап
    ты опять задрачиваешь ивенты рейды налеты, шмот падает дерьмовенький\хороший\редкий, тут подошел к новому повышению лвл.. те нпс говорит еще чтото сделать...лвлап и тд..
    была бы возможность бросить все лвл, и стать там со сверхуровнем, и качаться заново, за это тебе бы дали бонусы какие то к развитию и бою.
    что этим хочу сказать.. у тебя есть цель прокачаться. стать макс лвл и тд, собрать лучший сет и как раз при этом ты используешь все активности в игре, ты стремишься стать лучше\сильнее

    как раз это я и ожидал от игры, кач и все что этому сопутствует

    что же в д2.. за день на земле ты поднимаешь на активностях макс лвл, а за 2-3 недели поднимаешь макс свет.. при этом пухи которые у тебя будут к этому времени будут тащить много что.. смысл играть дальше?

    тебе просто нравится в нее играть.. наверно из-за отсутствия альтернатив..
    я же ставлю какие то цели.. ну закрою я 2-3й рейд, а дальше что? да ничего, поэтому игра для многих и мертва

    надеюсь ты меня понял
    Последний раз редактировалось S1ne_Cura; 03.07.2018 в 17:09.

  20. #60
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот тут то мы подходим к самому главному, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравится одно, а кому-то совершенно другое и всем наверное сложно угодить и это касается не только Дестини. Что касается быстрой прокачки и отсутствия оружия с вариативностью перков, то ты не задумывался о том, что это было сделано в угоду многим нытикам, которые жаловались на то, что чтобы чего-то добиться в игре в ней надо провести туеву хучу времени, а они видите ли не желают тратить его на это? Поэтому это и отвернуло многих поклонников первой части. Как говорится на двух стульях не усидеть и всегда будут те кто за, но и всегда будут те кто против. По поводу подбора игроков на хайэнд активности, моё мнение, сложность в том, что у игры нет выделенных серверов и нет разделения по регионам и тебе будет подбирать игроков ближайших к хосту, а это не только русскоговорящие. Я ходил в рейд через подбор игры с проводником и в качестве соискателя и в качестве проводника и поверь, удовольствие это такое себе. Языковой барьер никто не отменял и возиться с теми, кто тебя не понимает или не понимаешь ты такое себе занятие. Вот именно поэтому мы имеем то, что имеем в этом аспекте игры. Так что, кому зашло тот играет, а кому нет тот тоже играет, но в другие игры

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •