Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Diokhanen
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvillKenny

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Swordin, то, что вся модель персонажа будет показываться в диалогах и сюжетных видосиках - это ничего не надо проектировать, да?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Alien999
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network alien-true

А мне девочка на скрине очень понравилась)) мужика окрасить в седой и прям похож на родного Геральта. К слову про кастомизацию , это же РПГ и диалогов будет много , так что персонажа и его вид будем видеть постоянно, шрамы в том числе))) Ждем геймплей.

P.S. Надеюсь будет какой-нибудь сайд квест с Цири , вроде как никак полгода там провела))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Byacca

0

Цитата Сообщение от Torkvemada Посмотреть сообщение
    От первого лица — это отвратительно
    От первого лица - это восхитительно!

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок356Получено «Спасибо»434
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Diokhanen Посмотреть сообщение
    Swordin, то, что вся модель персонажа будет показываться в диалогах и сюжетных видосиках - это ничего не надо проектировать, да?
    Катсцены и диалоги - это неигровой процесс, а ближе к видео, с точно заданным скриптом. К тому же и диалоги, и видосики - не есть сама игра, а речь именно про игру, то бишь про игровой процесс. Про видосики вообще речи нет, т.к. вне зависимости от вида персонажа они будут присутствовать.
    Но я как бы в игру не за видосиками иду, а за игровым процессом. Катсцены - это скорее бонус в игре.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для XAHTEP
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»89

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Мне каждый раз ИМХО дописывать?
    Не обязательно, я вроде не глупый понимаю и так, что ты своё мнение выражаешь
    Ну это уже мои проблемы, ок?
    Ну ок
    если это не шутан, а это не шутан
    -В игре будут высокотехнологичные дробовики и прочее оружие
    -В игре есть навык замедления времени, полезный для стрельбы и быстрого планирования действий
    -Пострелушки ощущаются медленнее, чем в Borderlands или DOOM, но быстрее, чем в Fallout 4

Думаю этого вполне достаточно, разве нет?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:03 ----------

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    Это ещё не извращение, поверь мне.
    Верю верю

А насчет Элли, повторюсь, я её воспринимал скорее как дочь, т.к. во время прохождения TLOU 1 сильно вжился в образ Джоэла
    В свои то 22-а года?! Ну ну

Ну а кому понравится, что его "дочь" стала лесбиянкой?
    Вот стала твоя дочь в будущем лесби и что убьешь её?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Khearo
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Khearo

0

MrHell, Ты читать умеешь? Или не научили еще? Возьми букварь, вспомни буквы.
    Я совершенно отчетливо написал, что в игры такого плана, а значит имел ввиду, к примеру, Деус Х. Мне не нравится. Так что мимо.

0

Gilaruil, Да, я считаю именно так, раз решили таким образом поступить. У меня такая точка зрения. У тебя проблемы с этим?

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

XAHTEP,
    Цитата Сообщение от XAHTEP Посмотреть сообщение
    В свои то 22-а года?! Ну ну
    А что не так? Первая часть примерно к этому и подталкивает. Возраст и наличие детей тут не сильно играет роль.
    Вот стала твоя дочь в будущем лесби и что убьешь её?
    Если такое произойдёт, я, конечно, буду сильно опечален, но действовать буду менее радикально и по ситуации. Как я уже говорил, к секс-меньшинствам я отношусь нейтрально, до тех пор, пока они не начинают своими правами и самомнением притеснять права нормальных людей и навязывать всем свою зло*****ю толерантность (в медицине этот термин означает неспособность сопротивляться, выделять антитела, а я хочу и буду сопротивляться тому, что нарушает мои права и свободы). И одно дело, когда человек сам принимает решение о том, какой ориентации быть. Возможно, для него это реальная необходимость. Совсем же другое дело, когда персонажу игры намерено приписывают нестандартную ориентацию разработчики. А что там в головах у этих разработчиков - никто не знает. Нет, конечно, может быть вероятность, что того требует сюжет и сеттинг произведения, но что-то я больше склоняюсь к варианту, что всё это - очередные проделки агрессивного ЛГБТ-сообщества.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»325
    PlayStation Network Gilaruil

Khearo, это у тебя проблемы, чувак.

Gilaruil, "может выйдем, поговорим по-мужски?"
    А если серьёзно, ну высказал человек своё мнение. Если не нравится, не обращай внимания, или ответь аргументированно, если уж совсем не нравится, можно минус поставить. Но уж устраивать разборки в стиле "-У тебя проблемы? -Нет, у тебя проблемы!"... Ну, не дело это.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для XAHTEP
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»89

0

А что не так? Первая часть примерно к этому и подталкивает. Возраст и наличие детей тут не сильно играет роль
    Я просто не могу представить, как можно вжиться в роль человека потерявшего свою дочь..

Нет, конечно, может быть вероятность, что того требует сюжет и сеттинг произведения, но что-то я больше склоняюсь к варианту, что всё это - очередные проделки агрессивного ЛГБТ-сообщества.
    Ты главное пойми одно, что никаких проделок нет. И вот тут играет основную роль твой возраст и глубина познания этой темы
    Дело в том, что ты живешь в России и у тебя, как и большинства совершенно свои взгляды, а вот игру делает пендоская студия.
    Студия пусть и очень уважаемая среди игрового сообщества, но всё же пендоская, у которой совершенно иные взгляды на текущую ситуацию, как впрочем и воспитание.
    Может быть ты смотрел фильм "полицейская академия"? В курсе, что там показывают конкретных п#Д@p@в тусующихся в клубе "голубая лагуна"? A ты в курсе, что фильм вышел в 1983?!
    В 83-м! Тогда конечно все смеялись, но тот факт, что геи и лезби в пендосии были в обычном обсуждении никого не напрегало.
    Уже тогда у них это было ну почти нормой.
    А в 2005 году, т.е. 13-ть лет назад, когда тебе было всего то 9-ть и ты ещё точно в эту тему вообще не врубал Элтон Джон вышел ЗАМУЖ!
    Думаешь он был первым? Прикинь нет, первыми были пи-до-ры из Дании связавшие свои узы (не верю,что я это пишу) в 1989!

А ты тут чешешь про какие то проделки.. мир амиго давно не тот..
    p.s.: ну и давай добью тебя на последок

Деревянный охотник за трофеями Аватар для ZaharovAnton
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZaharovAnton

Да ладно вам, все же круто !))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Alexei
    PlayStation Network veas59ru
    Xbox Live GamerTag Veas59ru

Извините но просто сил нет смотреть на это , каждый чертов коммент нытика с недовольством в сторону решения Поляков ( не факт что решение окончательно , могут добавить и режим от третьего лица , как Рокстар добавила в гта режим он первого лица в своё время) поддерживается массово, люди совсем не соображают похоже в наше время, чуть что сразу льётся хейт на все и вся, недавний трейлер бф5 ярчайший пример( умудрились залить дерьмом игру за не реалистичную Кастомизацию исходя из ТРЕЙЛЕРА , возненавидеть ее , просили роял в бф, молили о нем, в итоге после анонса оного на волне ненависти еще больше обозлились на дайс) . Не надо судить ни о чем сгоряча , я уверен что сд проджект хорошенько подумали прежде чем пойти на такой шаг, а режим от первого лица не слабо добавляет детализации миру

0

Цитата Сообщение от Gilaruil Посмотреть сообщение
    Khearo, это у тебя проблемы, чувак.
    Откуда же вы такие вылезаете то..
    У меня нет проблем, тем более из за игры - потому что это всего лишь игра. У меня есть моя точка по этому поводу и я ее высказал, а у кого то (тебя) бомбит из за этого, иначе ты не обратил бы внимание на это. Это просто смешно. Так что еще раз - мимо.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Paul_PS
    PlayStation Network Paul_1989_P

0

Torkvemada, Лично моё мнение, всё относительно, если вид от первого лица будет обыгрываться в стиле кибербанка, например при добавлении импланта в глаз будет расширяться количество информации которое мы будем видеть, то будет очень крутая ассоциация со своими глазами

XAHTEP,
    Я просто не могу представить, как можно вжиться в роль человека потерявшего свою дочь..
    Когда играешь в игру, волей-неволей разделяешь с главным персонажем часть его эмоций. Именно часть. В начале игры, когда Джоэл терял свою родную дочь, я с игрой ещё "не синхронизировался", и главная моя эмоция была о том, какой глупый полицейский, открывший огонь по беззащитным людям. Ну а уже в процессе прохождения, более-менее освоился с персонажами и привык к ним, стал им сопереживать. Под конец это достигло того, что я, прекрасно осознавая, что играю в заскриптованную игру, и без меня с Элли ничего не сделают, всё равно попёрся напролом, забив на исследование локации. Так что, в ту роль, которую Джоэл отыгрывал на протяжении всей игры, я вжился вполне неплохо. Думаю, не я один такой.
    Студия пусть и очень уважаемая среди игрового сообщества, но всё же пендоская, у которой совершенно иные взгляды на текущую ситуацию, как впрочем и воспитание.
    Может быть ты смотрел фильм "полицейская академия"? В курсе, что там показывают конкретных п#Д@p@в тусующихся в клубе "голубая лагуна"? A ты в курсе, что фильм вышел в 1983?!
    Ты путаешь тёплое с мягким. К Полицейской Академии и клубу "голубая устрица" у меня претензий нет. Во-первых, тогда ещё поддерживать ЛГБТ сообщество было не настолько модно, как сейчас, а во-вторых, этот клуб там имел своё место и позволял обыгрывать множество шуток.
    Кроме того, кажется, ты не совсем верно понимаешь мою позицию по этому вопросу. Попробую объяснить ещё раз. Да, я не считаю гомосексуальную ориентацию нормальной. Но при этом, существование людей с такой ориентацией - вполне нормально для меня, и я их за это не осуждаю. Раздражает меня тот факт, что некоторые представители этого сообщества настолько сильно отстаивают свои права, что это начинает ущемлять уже права гетеросексуальных людей, и иногда доходит уж совсем до абсурда. В разных юмористических передачах была целая куча номеров, сюжет которых состоял примерно в том, что какой-нибудь наглый субъект пытается пролезть через какую-нибудь очередь, его не пускают, на что он начинает возмущаться по поводу того, что ущемляются его права гея/чернокожего/трансгендера/многодетной матери/вегана, после чего начинается экшОн.
    Так вот. Меня не волнуют однополые браки в России (если я не являюсь их участником), а также дела сера Элтона Джона и "пи-до-ров из Дании" (кстати, ты видишь отличия гея от *****аса?).
    Мне не нравится то, что сейчас во многих странах так критично прослыть не толерантным. Если ты публичное лицо и не дай Боже как-то не так посмотрел на какой-нибудь агрессивного гея или случайно назвал какого-нибудь интерсексуала трансгендером, то всё, с твоей карьерой покончена, ЛГБТ-сообщество будет гнобить тебя до конца твоих дней, и ещё хорошо, если отделаешься штрафом, а не загремишь в тюрьму лет так на 200. Потому и многие авторы, чтобы, не дай Бог, не прослыть не толерантными, приписывают своим персонажам нетрадиционную ориентацию. Один Дамблдор чего стоит. А потом всегда можно придумать какую-нибудь историю, обосновывающую гомосексуальность этого персонажа, чтоб никто не подкопался. Вот и поди, докажи, что с Элли это не так...

Alexei, извините, но просто сил нет смотреть на это. Треть комментариев - в той или иной степени недовольства по поводу вида от 1 лица. Остальные 2/3 - недовольства недовольными видом от 1 лица.
    Давайте я буду одним из тех, кто недоволен недовольными недовольными видом от первого лица, что ли...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MrHell
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DeckBlack22

0

Khearo, какое то узколобое мнение, при чем без каких либо разъяснений. То есть в шутеры мы играть можем, а в шутер где добавили больше механик уже нет. Ну и бред.

Заблокирован Аватар для Meta
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1

0

Amigo_0, ой да ладно. Не компетентные ещё как, вон бэту по цене завершенной игры выпустили. Наобещали кучу бесплатных длц (которые оказались бесполезным мусором) уйму всего прочего, чтобы потом год её патчить. Всё прям как в Destiny2. Только почему-то Банжи все ругают, а рукожопых поляков на руках носят (которые ещё и наврали много чего).

Заблокирован Аватар для Meta
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1

0

Amigo_0, ок. Когда последний раз разработчики из Европы, принесли что-то новое в жанр РПГ (исключая Готику)?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права