Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Dark Souls: Remastered

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Dark Souls: Remastered.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 13 760 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 686 чел.
    • Средняя сложность: 6.6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 684 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 5 чел.
    • Средняя сложность: 7.6
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 4 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов

    Сложность
    6.6

    Продолжительность
    75+ часов

  2. #2
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценку сложности буду ставить , исходя НЕ из своего опыта в серии souls игр , а как первую игру в серии. 8/10 и 100+ именно это , заслуживает эта прекрасная игра . Пройти игру 2,5 раза , собрать все свитки и редкие виды оружия, убить всех боссов и не запороть мини квесты , это сделает не каждый человек. Игра с первых минут даёт пригореть уже рядовым игрокам , то что говорить , про тех кто впервые её запустил ...
    Как многие говорят: "Фарм предметов этой серии игры не идет"- да не идет, но в первой части, в отличии от последующих - его там так такого и нет. Медальки для ковенантов падают спокойно (Большой шанс дропа), оружие - я вспомню наверно штуки 2 от силы, которые реально заставят пробежаться по локации минимум 3 раза чтобы оно дропнулось и на этом весь мучителный фарм заканчивается))). А что насчет сложности , то я бы конечно хотел бы увидеть хотя бы один трофей, за прохождения игры без смертей,я думаю тут бы резко координально поменялась бы оценка в баллов 10 у игры и было бы сотни сгоревших задниц (Учитывая какое большое кол-во людей тут просят скинуть весь шмот, то тут 70% казуалов точно имеется)), короче говоря, вульфинштейн 2 курил бы в сторонке это точно)

    Лично я , осилил игру за часов 25+ - шел одним из первых , учитывая свой огромный опыт в серии и знания что нужно делать . Очень странно , что не добавили требования для трофеев из Дополнительного контента тоже! Ибо именно DLC раскрывает свой настоящий потенциал и реально даёт пригореть на большинстве моментов . Обычный порт трофеев с оригинальной версии , ничего местами не поменяли , кроме добавления нового костра у Кузнеца в Катакомбах и Скидывания сохранения в облако/флешку , чего в оригинале сделать было нельзя!

    Если впервые знакомы с игрой , не торопитесь никуда бежать , пробегать каждого противника и т.д , собирайте души , практикуйтесь и тренируйтесь . Каждая смерть в этой игре - это не просто нелепая смерть , или чистая случайность . Нет , именно в этой игре , смерть учит вас настроить под себя другую тактику , другой подход . Не бывает ничего непроходимого , все проходится , нужно всего лишь знать к каждому противнику и боссу свой подход . Тренируйтесь и ещё раз тренируйтесь , и у вас все получится! Удачи!


  3. #3
    Аватар для AssassinNCOD
    Регистрация: 19.09.2011
    Сообщений: 8
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»54
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ArtAbysswalker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Моя 5 платина по серии Dark Souls. Учитывая то, какой у меня опыт в данной игре (именно в 1 части) не особо удивительно, что выбил я её крайне быстро. Слегка разочаровал тот факт, что для ачивок на магию и оружие не нужно собирать всю мишуру из DLC... Новичкам советую особо не спешить с получением платины, а по полной насладиться игрой, она этого достойна уж поверьте. Тем более учитывая тот факт, что графически ремастер куда выше по качеству чем первые темные души... Всем 60 фпс в блайтауне)))

  4. #4
    Аватар для Mihawk
    Регистрация: 20.12.2017
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 81
    Карма: 329 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lunatic_On


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    56 часов ушло на платину. 2,5 прохождения, только из-за крафта оружия с душ боссов. Как и комментаторы выше, являюсь старичком этой серии. В 1 раз проходил не торопясь, с длс, выполняя почти все квесты персонажей и все собирая. Ностальгия, флешбеки. Онлайн оживил игру. Главный плюс ремастера. Очень много знаков призывов, вторжений. По фану. На 90 уровне и выше резко снизится подбор игроков. Так что не перекачивайтесь, если хотите в коопе поиграть или пвп. 2 раз уже спидранил за 10 часов прошёл. В 3 раз за 1,5 часа до кузнеца в Анор Лондо добежал добить последнюю ачивку.
    Все ачивки аналогичны пс3 версии. В длс тут ничего для ачивок делать не нужно. (Хотя отдельно можно было бы сделать, как в Old Hunters в Bloodborne, но это не важно)

    Несколько советов: сразу смотрите на Вики сюжетные линии нпс торговцев. Мои фейлы: в 1 прохождении не встретил Квилану пиромантку, так как не приходил к ней сразу с прокачанной пиромантией, потом убил Ложе Хаоса и она ушла до следующей нг. Соответственно пиромантию купить не смог! Не спас торговку чудесами Рею, потому что после спасения ее в катакомбах, ее потом 《спойлер》 после 2 боссов или посещения 2 новых локаций. Так что покупайте чудеса у нее сразу после спасения в Уезде Нежити, в церкви (там где была душа хранительницы огня)
    Так же можно накосячить и с пиромантом Лаврентием и магом Логаном. Вики по дарку в телефоне всегда держите открытой!

    Далее есть целый пак ачивок прокачать определенный тип орудия по максимуму. Тут есть хитрость. Вам нужно, скажем, 2 красных куска титанита, а в игре он только 1 лекго добывается, (без бегания к вороне за обменом усовершенствованной пиромантии и 0,3% дропа с мобов в Изалите) качаем оружие хаос красным куском титанита по максимуму. После, на экране появятся кнопка "ОК" НЕ нажимаем, а сразу выходим через центральную кнопку на геймпаде. Закрываем игру и заходим. Ачивка вам уже выпала, но оружие останется не вкаченным и кусок титанита вы сохраните. Так вы сможете везде обходиться 1 куском титанита вместо 2.

    Естественно вам нужно будет много душ для скупки титанитов. Оружии с боссов 15 штук все таки нужно сделать. Пройдя половину игры, идем фармить. Самое эффективное место это Нарисованный мир Ариамиса. Вам нужен AoE урон. Используем пиромантию шторм хаоса, или огненный шторм и буря (покупаются у Квиланы внизу чумного города) или танец большого меча Нито, Секира короля драконов силовой атакой в двуручном хвате. И от костра идём к Фаланге, это нежить с щитами и копьями аля 300 спартанцев. Не доходя пару метров до них, используете вашу аое атаку, добиваете выживших и получаете 10к душ за 1 минуту. Бежим обратно к костру. Повторяем, пока не наберете необходимую сумму. Иногда каст может прерваться. Научитесь со временем избегать этого. Не забудьте экипировать Символ Алчности и Кольцо Серебряного змея. Я так за час 600к сделал.

  5. #5
    Аватар для Black_Nero
    Регистрация: 11.09.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 327
    Карма: 3745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»429
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fenix_Darc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Странные ощущения после получения платины в этой игре, с одной стороны классно было вернуться в этот мир вновь, не просядющий ФПС в Блайтауне как бальзам на душу, с другой же стороны из за гребаного Роскомнадзора я толком так и не смог поиграть полноценно в онлайн составляющую, смогли с другом только пол игры поиграть и после началась как всегда шляпа с конектом.
    В очередной раз убедился что наше русское Комьюнити самое убогое, из шестерых человек получивших платину в этой замечательной игре ни один так и не удосужился хотя бы мне ответить на мое сообщение о помощи в получении трофея
    Knight's Honor / Рыцарская честь, благо мой знакомый помогающий мне еще на тройке получать этот троф, помог мне ускорить процесс(AssassinNCOD) за что я ему премного благодарен, в целом остался доволен игрой, жаль что только пройдена она была уже неоднократно на всех предыдущих консолях и ПК неограниченное количество раз и проходить ее еще 2,5 раза у меня не хватило бы желания, по времени у меня ушло около 40 часов, оценку сложности ставлю крепкую 6 если проходить в коопе с другом, если проходить одному то оценка тогда будет совсем другой, но играть в нее в соло на мой скромный взгляд кощунство.

  6. #6
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1094
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Веселое такое путешествие получилось) с матами, унижениями боссов, ну и как обычно по классике, с обычными врагами на уровне, которые тебя могут разорвать похлеще любых боссов. Я не играл в первую часть на ПС3 или коробке 360, так что было знакомство впервые, больно, мощно)) интересно) любителям жанра советую, тут и говорить не о чем, плашка должна быть!
    PS спасибо за помощь (AssassinNCOD)
    8/10
    75+

  7. #7
    Аватар для kostyatemin
    Регистрация: 26.12.2015
    Сообщений: 71
    Карма: 533 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kostya1922
    Xbox Live GamerTag kostya1922


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Давйте честно, рассчитывать сложность проходя игру с кем то и сбрасывать друг другу шмот это не точная оценка. Попробуйте сами там со всеми невзгодами и красными фантомами, поверьте будет нелегко. Твердая восьмерка если играть честно.

  8. #8
    Аватар для Laviar
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Карма: 438 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laviar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Забавно когда ставят низкую оценку игре люди, которые пробежали игру с другом и получили оружие от других игроков. Попробуйте без помощи получить платину, а потом уже ставьте оценку.
    Моя оценка 8 из 10
    Игра шикарная!

  9. #9
    Аватар для Darkmefis
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Литва
    Сообщений: 17
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darkmefis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В любимой игре должна быть платина! Играл давно на ps3, было трудно. А сейчас ностальгия, потому что знаешь всё наизусть. оценка сложности такая же. 8 баллов. Ждём demons souls remastered...

  10. #10
    Аватар для Pavlin
    Регистрация: 24.02.2012
    Адрес: Нижний
    Сообщений: 284
    Карма: 1338 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»210
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10
    75+ч
    Долго, не значит сложно. Вещи для троф. на уникальное оружие перекинул, гринда хватило в DS1 с мёртвым онлайном.
    Игра топорная, управление не всегда отзывчивое по сравнению с "пред. частами", что по моему мнению и вызывает единственную сложность.
    Дроп, по подозрениям, подкрутили. Т.к большинство уник. вещей падает без каких-либо доп колец и приспособлений.
    PS - Ругать ремастер нет смысла, сделан исключительно для фанатов и перенесён для приобщения остальных. Беливить о какой-то там графике и новом движке, удел слабоумных.

  11. #11
    Аватар для RedEchidna
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 29
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network red__echidna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    75+, 7/10. Играл в игру раньше на PS3/PC, но прошел полностью впервые (раньше примерно наполовину максимум). NG прошел полностью в соло, боссов проходил "как есть", без гайдов или чего-то подобного. На NG+/NG+2 уже кое-где вызывал фантомов (и NPC, и игроков, иногда смешивал). Все коллекции собирал сам, на NG+2 доделал меч Гвина и проклятый меч Арториаса. Играл сначала консервной банкой (каменный сет, потом сет Хавела с большим мечом дракона), затем сделал альтернативный сет черного рыцаря как средний по весу (меньше 50%) с простым или огромным мечом, по ситуации. Иногда под конкретных врагов делал солянку от молнии или от магии. В ПвП меня нагибали почти всегда, но ПвЕ пробегалось отлично.

    Игра 10/10, на PS3/PC все не мог заставить себя ее допройти, очень рад порту на PS4, теперь со спокойной совестью смогу проходить вторую/третью части. Туда же Bloodborne (который мне не очень понравился, но пройти все равно хочу), Nioh (в восторге, но еще не прошел), The Surge (пока не купил, но демо понравилось, жду скидку хорошую). Ну и Salt & Sanctuary не могу не вспомнить, хоть уже прошел на платину, игра великолепна.

  12. #12
    Аватар для Necrojazzz
    Регистрация: 25.12.2014
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 31
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network necrojazzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Третью и последнюю платину получил на 4ке именно в первой части игры) душевная серия и ББ за плечами, ждём ремастера душ демонов)
    На ПК было более 300 часов, но первый ран шёл как первый раз, с удовольствием залезая во все дальние углы локаций) ран начался удачно, потому что от Храма огня побежал за травянным щитом и выбил глефу чёрного рыцаря) далее, насмотревшись спидранов, унижал боссов под внутренней силой и кольцом с красным камнем) в архивах удача от меня отвернулась, ибо Сит, скотина, меня успел проклясть, а в ХП я не вкидывал, больше в силу) так что возжигать первое плямя я начал ещё в архивах, правда не так, как то задумывали разрабы)
    2ой раз уже спидран, за часов 7 уложился, ну и часа 2 добежать на 3ий круг до кузнеца великана) на пол часа из 3его рана дрожащие от предвкушения платины ручёнки задержали меня на парапетах к 2ому костру в Анор Лондо))
    великолепная игра, вставшая для меня на одну полку любимых игр. ну и лучшая в серии, ИМХО
    ремастер вернул онлайн без танцев с бубном, спасибо всем избранным нежитям, которые вторгались или наоборот звали на помощь, было весело)

  13. #13
    Аватар для samopal23
    Регистрация: 19.02.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 11
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network samopal23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    как ни стронно, но в 1-ю часть DS я раньше не играл, на PC и консолях...
    познакомился с DS Remastered на PS4 и играть для меня было вдиковинку, т.к. играл впервые... очень понравилась механика 1-й части и баланс брони, если нет баланса, то будет очень сложно...
    очень не понравились PVP вторженцев, которые как правило в тяжсете с очень высоким балансом и кинжалами на кровосток, они тупо затыкивают даже через щиты напролом, ну и немного непонятное забегание на бэк, иногда бэки проходят в PVP даже сбоку чуть позади... процентов 70 получал гнезды сам, и в остальных 30 одерживал верх... когда проходишь игру в PVE просто практически невозможно противостоять вторженцам сделавшим PVP сет и если ещё начнёшь бой где враги локации не перебиты...
    живой онлайн, сам помогал на боссах другим игрокам, особенно на Квилег, там оч много призывов идёт... пока что не вторгался...
    пошёл на NG+2, предварительно сохранив сэйв в облако PS+, пробежал за 2 часа взял душу Сифа и у кузнеца в Анор Лондо сделал Тёмный меч Арториаса, которого не хватало до ачивки, получил плашку и откатил сэйвы до NG+, тут ещё побегаю поубиваю боссов в онлайне и возможно повторгаюсь, попэвэпэшусь...
    по сложности игры скажу так, если играешь впервые в эту часть и без помощи NPC или других игроков, то где то 8-8.5 баллов первое прохождение, второе и далее 5-6 баллов, а то и меньше, так впринципе во всех солсах и бладике в которых у меня тоже плашки и в каждой по 200+ часов наиграно... каждый солс и бладборн по своему уникален, поиграл ба в Даймон Солс, но его пока на PS4 нету, а жаль... может ещё и сделают...
    трофеи не то что сложные, они просто затянутые, особенно трофей со сбором уникального оружия...
    я как ни странно начал проходить игры солс серии в следующей последовательности:
    DS3--->Бладборн+Старые охотники--->DS3 Ashes of Ariendel--->DS3 Ringered City--->DS2 Школяр--->DS Remastered...
    крутые игры, фромы знают толк в хардкорности и реиграбельности...

  14. #14
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получил платинку и дам этой игре твердую 8-ку. В принципе игра не сложная, боссы читаются если не с первого, то со второго - третьего захода. Первое прохождение было практически слепым, в свое удовольствие без гайдов и оглядки на ачивки. "Практически" потому, что добрый человек подсказал баг с помощью которого можно прокачивать оружие не тратя кусок титанита (оружие в итоге остается не прокачанным, но ачивка падает и кусок титанита остается в инвентаре), благодаря чему значительно сокращается кол-во ненужной беготни на нг+. На первом прохождении реальные проблемы доставил разве что капра демон, раз 15 до него бегал. Так как на первом прохождении я выбил меч лунного света, который мне дико доставлял в бб, решил под конец вкачаться под него и начал вкидывать очки в интелект. Меч хорош и использовал я его до самого конца незаметно для себя вкачав крутого мага (о чем я узнал значительно позднее). В общем на+ все шло более менее спокойно, побомбил по традиции на капра демоне который стал еще сложнее, так у лунного меча мувсет очень медленный а на прокачку ловкости для меча квилег я забил. С горем пополам прошел его, но главный сюрприз ждал впереди. Этим сюрпризом оказались четыре мудака, которых в первое прохождении я легко убил мечом квилег +5 с первого раза. Они у меня ложились на столько медленно, что к середине у боя они как ни крути все четверо были на арене. Подкачаться было не вариант, потому - что нужен был каас, а все кого можно было убить до постановки чаши, уже были убиты. Спустя два дня мучений убил их совершенно случайно - как то так звезды встали, что пока я бил одного остальные мне практически не мешали и просто крутились вокруг. Такого экстаза от убийства босса я вообще еще ни разу ни в одной игре не испытывал. Ну в общем дальше все тихо, спокойно, боссы падают, я продвигаюсь. Пришло время гвина. Оказалось что гвин на нг+ стал дамажить значительно сильнее и танкануть его уже не получиться (да, репостить я так и не научился). Поэкспериментировав с кольцами на баланс, криты и всякой другой хе*ней я залез на вики и нашел любопытную тактику для магов - одеваешь кольцо с ревущим драконом, корону зари и посох логана, крутишся вокруг сталагмита и фигачишь гвина кристальными сгустками души. Вот когда гвин отъехал с пяти кастов, тогда я и понял, что случайно вкачал крутого мага с одной ячейкой под заклинания Ну и на нг++ уже почти все пошло по накатанной - добавил пару ячеек под копья души и разбирал всех боссов с пяти - восьми кастов. "Почти" потому, что когда я пришел к кузнецу в анор лондо делать последний щит из души сифа, я понял что нереально лоханулся и не заготовил на нг+ щит +10, следовательно вместо долгожданной иконки платинового приза в левом верхнем углу экрана, передо мной замаячила перспектива идти убивать орнштейна и смоуга, что бы свалить из анор лондо и идти убивать капра демона, что бы взять в глубинах сраный большой уголь (охренел я знатно в этот момент). Пришлось клянчить щит у местных - спасибо DAMIENEN!!!
    В общем 6 баллов игре +2 бала выбивают капра демон и четыре короля. Еще пол балла думаю можно добавть если не пользоваться багом на титанит, т.к. кол-во беготни значительно возрастет

  15. #15
    Аватар для Satyrmp
    Регистрация: 31.08.2017
    Адрес: Н-ЛОМОВ 58
    Сообщений: 15
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Satyrmp


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый Souls,для меня показался сложнее 2 и 3 части и гораздо интереснее.Хоть я и поставил 75+ времени,но прохождение у меня заняло больше 100. Игру пришлось проходить 2,5 раза,т.к. мне не очень нравится PvP и тому подобное.В общем игре ставлю твердую 6 сложности ,да это сложная игра,но ни как не 8 как некоторые. 8 это DLC Nioh,где просто рвал пукан. И 75+ времени если бы играл онлайн.

  16. #16
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эмм...то же самое. 6 баллов. Теперь это ещё "почти сложно". Просто зашкварище. Ниже падать некуда.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  17. #17
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    VOLGIN, в оригинальном соулсе , чтобы скинуть все оружие , нужно быть с союзником уровнем +- 10 . Здесь же , появилась система паролей и теперь можешь хоть первому уровню все орудие и руды и знаки ковенантов передать . Казуалы , как говорится восторжествовали и пользуются случаем , ибо почему бы и нет? Разрешено , значит не запрещено

  18. #18
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от XEP-KOTA
    VOLGIN, в оригинальном соулсе , чтобы скинуть все оружие , нужно быть с союзником уровнем +- 10 . Здесь же , появилась система паролей и теперь можешь хоть первому уровню все орудие и руды и знаки ковенантов передать . Казуалы , как говорится восторжествовали и пользуются случаем , ибо почему бы и нет? Разрешено , значит не запрещено
    Да подобные вещи всегда были в почёте в той или иной степени.

  19. #19
    Аватар для Turnaround
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 229
    Карма: 1293 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»237
    PlayStation Network Asti_cat
    Xbox Live GamerTag Astimartini


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Mihawk, честно говоря, не рекомендую сразу же лезть на вики. Dark Souls - это та игра, которую в первый раз стоит пройти самому. Хоть с фантомами, хоть соло... Зафакапить все сюжетные линии, пропустить необязательные локации и не сюжетных боссов, не понять как прокачивать оружие до максимума, случайно грохнув парочку торговцев и не поняв каким образом вернуть огонь в Храме огня. Вот это Dark Souls! А сразу бежать по гайдам - это портить себе ощущение от великолепной игры.

  20. #20
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А огонь в храме огня можно вернуть???

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •