Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Shurup4ik
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Shurup4ik

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Ох не соглашусь. 4 короля на НГ+ чёт наваливают жёстко мне(((

Начинающий охотник за трофеями Аватар для maeon
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network m-a-e-o-n

0

в 2019 году пройдя не раз на ПК оригинал выше 5 поставить не могу. знаешь всех врагов и боссов. игра будет казаться сложной лишь для тех кто не играл в другие игры FromSoftware.
    фарм на прокачку лвл. фарм на скупку всего у всех и закалку оружек сильно затягивают время на получение платины. т.е. можно игру пройти и за 20+ часов а можно и за 100+

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»94
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

0

Ну для меня игра показалась все таки сложной. В оригинал не играл. Был опыт остальных соулс-игр. Поначалу вроде просто, но потом игра набирает сложность. Вот второе прохождение уже в чем-то проще, но боссы все таки толще. Да и не запороть квесты - это надо постараться. По времени у меня ушло часов 80.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DespairZz
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DespairZ_z

Прочитал отзывы в стиле "фу по сети играть с кем-то и потом ставить сложность 3-4".
    Весьма глупая на мой взгляд претензия, ибо раз механика игры допускает кооператив то глупо обвинять людей проходящих игру вместе в том что они якобы не оценили всю суть игры. С таким же успехом, можно взять любую игру где выбор сложности не влияет на трофеи (пример HorizoN Zero Dawn) и увидев комменты людей получивших платину играя на легком или среднем уровнях в голос вопить: "ТВОЯ ПЛАТИНА НЕ НАСТОЯЩАЯ ПОКА НЕ ПРОЙДЕШЬ ИГРУ НА УЛЬТРАХАРДКОРНОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ" или что-то в таком роде.
    Теперь про себя. Для меня эта игра стала первой игрой в серии Дарк Соулс, но до этого уже успел немного поиграть в Nioh и Sekiro (в случае с Нио пройдена была примерно 1/3 игры, в случае с Секиро вообще пичаль), и посему кое-какой опыт у меня все же был в подобном жанре, поэтому прямо 100%-ым новичком меня назвать нельзя но и не ветеран уж точно. Играя в кооперативе и перекидываясь шмотками, а так же учитывая мою неопытность и незнание секретов игры, на платину ушло примерно 60-65 часов. У друга ушло меньше 30, но он ветеран. В соло платина забрала бы добрые 100 часов я думаю. По сложности? Ну, Я бы не сказал что игра сложная, она скорее долгая (особенно если бомбить платину в одиночку, а ресурсы на заточку и тд очень долго фармятся). Думаю в одиночку это примерно 5-6/10, в коопе 3-4/10.
    Оценку игры выставить сложно ибо где-то она офигенная а где-то ниже среднего. Думаю можно смело ставить 8/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Arsik96
    PlayStation Network DragonPRO96

0

Люди добрые, помогите пройти босса DLC в первом дарке, DragonPRO96, PS4. ПИШИТЕ!!!!!!!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dimefrix
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Dimefrix

0

Не могу сказать, что бы прям сложно, поскольку играл по принципу "загляни в каждый угол". В итоге сложновато было только в начале, пока ещё не обзавёлся хорошим оружием и не прокачал броню, наверно - это и есть тот момент в дарк соулс, который нужно перетерпеть новичку, так как дальше будет проще. В итоге нг пролетела очень быстро, правда фарм на платину конкретно наскучил.
    На нг+ было уже поинтересней, но проблемы возникли только с толстенными Манусом и Каламитом, но, когда они начинали бесить, то брал в обе руки тяжеленную пушку на +15, кидал на неё усиливающие чары поднимая дамаг до огромных цифр и шёл в тупой размен, хилясь в любое окно босса. В итоге Манус отъехал и без подвески, хотя до этого, когда я прятался за щит и пытался считать тайминги лёг я от него раз 10-12, от Каламита наверное столько же.
    А теперь вперёд, за платиной во второй части серии соулс.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Nebroo
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network WhiteCaptured

0

Самая лёгкая из всех частей (имхо) проходил её первой, потом третьи и потом уже скатился до вторых...зная игру досконально сложности не представляет, а вот в первые играющие припотеют нормально.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Lukas-Show69
    PlayStation Network Lukas-Show69

0

Для фаната серии,а тем более огромного фаната первой части могу сказать что игра очень легкая. Как по мне лучшая часть из всех.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Imp3rio
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network BCPATO

Итак, встречайте еще одного обладателя платины. Сложность 8, длительность 100+ (130 вернее). Можно было бы и ниже оценку поставить - обмен ресурсами, шмотьём и оружием позволяет, но... Если проходить без посторонней помощи - можно местами пригореть. Это вторая платина в играх от From Software. Первая была в Bloodborne. Она тогда в принципе была первая. Темными Душами я доволен. Нет ощущения - "ну все, платину выбил, пора удалять игру". Очень интересные локации, глубокий лор. Всем сомневающимся советую взять себя в руки и пройти сей шедевр! Идиотских ачивок нету, есть только "последствия выбора", как я это называю. Например, убив Гвиндолина, не получив в его ковенанте заклинание, гарантированно пойдешь на НГ+. Глупый, храбрый Сигвард запал в душу и заставил прослезиться в Озере Золы. Солер же просто красавчик и помощник. Восславь Солнце!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Antoine_soverie
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»23
    Xbox Live GamerTag Antoine Soverie

Поставлю 7 из соображений неудобности, прошел 3-ю не особо парясь, здесь же конкретно припекает если не всю игру, то процентов 65 наверное) Да, боссы простые, медленные и т.д., но их чудовищные арены делают свое дело, уже не помню сколько раз упал с крыши или застрял в колоннах или был закликан)) Без таргета драться невозможно, таргет постоянно норовит зацепиться за бомжа на уровень ниже или за стеной или опять же скинуть в пропасть. Или повернуться спиной, потому что когда за тобой уже бегут - это все еще далеко) и везде паркур, чертов паркур. Ну и сам мой перс большую часть игры был слабым и неповоротливым. Тот, кто составлял список ачивок, похоже, помешан на оружии, пришлось немного погуглить, но в целом тоже ничего сложного. Зато здешний фарм - это просто подарок после 3. Его в общем и нет. При всем при этом, я не понимаю столь низкой оценки этой игры - да, она кривая, но по-прежнему шедевр и создатель трендов. 90 баллов, не меньше.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Helckhon
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Helckhon

0

Очень крутая игра. Даже не смотря на то, что старая, выглядит довольно-таки свежо и интересно. Сложность, как мне кажется, идеальная, чтоб начать знакомиться с жанром.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network BatonTaksa

0

Если играть впервые, игра знатно даст вам лещей. Я в свое время стартовал с ДС2. Но, с чемоданом опыта в других соулс лайках, эта игра покажется вам легкой. Но я все равно влеплю ей 8 баллов, вспоминая, как пригорало у меня от преследователя в пиратской дс2, где нельзя вызвать фантома, а сам я не мог его победить) время в районе 40-50 часов

Начинающий охотник за трофеями Аватар для v-s-s85
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network v-s-s85

0

Сложность поставил 8/10 пукан горел знатно... хотя при первом знакомстве с игрой было все 10 из 10... от самого начала до получения платины ушло 150 часов ровно, конечно очень много заняло время ДЛС, в которой боссы Арториса и Манус просто жопораздиралово... и те люди которые пишут что это простые боссы, лжецы)) я видел как один на ютубе писал, что Арториас вообще ни какой, он пришел к нему на 150 уровне, с полосой жизни чуть ли не в две строчки экрана... я б посмотрел на него на 75 уровне как он дерется с ним и какой он простой... Игра очень крутая, но проходить ее второй раз было муторно и утомительно...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для vasbut
    PlayStation Network vasbut16

0

Первая пройденная игра из этой серии, скажу очень понравилась. В начале было очень сложно, особенно выжидание моментов для удара, привык на летел бах-бах и все, а тут так не прокатывает, этим наверно и сложна. 9/10

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Geniasomer
    PlayStation Network Geniaka

0

Неплохая игра. Все понравилось как и в последующих частях за исключением механики перемещения между костров, вернее то, что она становится доступна далеко и далеко не сразу. Выбил платину гораздо быстрее 75 часов, но это потому что мне оружие скинули, а так пришлось бы дольше возиться

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Shikimi
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ShikimiShiramine

0

Что тут сказать это Dark Souls. Желаю приятной пробежки между кострами

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Aleks_Kos
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

Сложность 6! Сложность 5,75! Сложность 5.5! Сложность 5! Сложность 4! Кто меньше?? Читая комментарии, создается впечатление, что здесь каждый второй - магистр Дарк-Соулс всея Лордрана, Дранглика и Лотрика. Понятное дело, играя в 8-й раз, игру можно выучить вдоль и поперек или попросить друга скинуть все оружие и шмот. Думаю было бы более корректно описывать первоначальные ощущения от прохождения игры (PS 3, ПК, PS 4), а не на основе 8+ прохождений и помощи от других игроков, так и 1-2 балла можно ставить.
    Достижения на магию, чудеса, пиромантию довольно сложные, некоторые завязаны с событиями дружественных нпс, запороть которые очень легко. "Рыцарскую честь" считаю самым сложным трофеем в данной игре (не знал, что можно отрубать хвосты), а шанс выпадения "спиритического трезубца" из медиумов ну очень мал и равен ~ 1% (выпал после 60-70 заходов).
    Игра великолепная.
    Продолжительность - 100+
    Сложность - 8.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для batya008
    PlayStation Network batya008

0

Лучшая в серии, и самая простая платина в серии. Мне игра дико понравилась просто, и мне стоило немножко побегать после финалов за всякими там заклинашками. Ну и ещё мне друг пару оружек подкинул. Если игра заходит, то изи. Если нет то и ну его. Ну я до этого, правда, вторую и третью прошёл (а там побрякушек собирать непересобирать) - может поэтому и не почувствовал. Но если б проходил впервые, то наверное б знатно пригорел. Ну сложность для перваков думаю 6-7 из-за того, что выбивать долго, если в соло и вникнуть в игру много времени надо, а без этого в дс - никак.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Guilty
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mr__Guilty

0

После сбора всего мусора для трофеев на первом прохождении - нг и нг2 душили страшно.
    Советую пробежать её без гайдов по трофеям на первом прохождении и оставить трофеи на следующий раз.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для TailyMile
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network TailyMile

0

У меня не так много платин (DS:R 14я), и могу сказать, что это не самая сложная их них. Из-за отказа от PS+ перед прохождением, ненароком усложнил себе задачу, проходя игру оффлайн, так же намеренно не использовал сохранениезагрузку для экономии ресурсов для заточек. И все равно платина не самая сложная и в том числе из-за фарма - его практически нет, по сравнению с 3й частью или с Demon's Souls.

Да, добавив в переиздание трофеи из DLC - это был бы совсем другой челлендж (Каламит дал бы огня), но увы, все как и в классике.

Платина определенно интересна, даже не смотря на то, что на 2е и 3е прохождение игру просто спидранишь.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права