Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vaan891
    Опубликовано подсказок471Получено «Спасибо»424
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность: 9. Да здоровская игра, сложность у игра на уровне, мне с моими кривыми руками приходилось играть только через бэк степ. Помирал много, благо хоть на НГ+ не сильно много делать нужно было.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Darklurker
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»492
    PlayStation Network ZeppelinRUS

0

Ушло 36 часов, при том что оружие скинули, а по сложности 5 баллов, ничего сложного в принципе нет.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Oladik
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Oladik_sama

Эх, приятно было прогуляться по знакомым местам, встретить знакомых, выбить из них все дерьмо и вытрясти души. После платин во всех частях, кажется очень легкой, но для новичков будет довольно тяжелым испытанием, до сих пор помню сколько нервных клеток убил при первом прохождении. По сравнению с младшими братьями, играется очень душно, все медленно и не поворотливо. Сложность 7/10 считаю вполне оправданной, тем более что всегда можно расфармиться и упростить себе жизнь, да и дружелюбный Солер с другими нпс всегда рады прийти на помощь.

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Aksios

0

Ну прям не сильно таки сложно +7

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Rinlan_Darius
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»83
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius
    Xbox Live GamerTag Rinlan Darius

0

Когда игра только вышла несколько раз пытался начать играть. Не понял, не пошло, не зацепило. Так же как и Демон Соулс. Так же как и Бладборн позже.
    Но когда начал смотреть стримы Бладборна спустя уже сильно много времени - стало очень интересно, и затянуло, и научился играть в эти soul-like игры.
    Железное терпение, прокачивание дзена, и всё получится. Ну и не стесняйтесь пользоваться помощью других игроков в битвах с боссами и сборе всяких редкостей и всякими хитростями, которые допускает механика игры.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Psybirsky
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Psybirsky

0

Прошёл Bloodborne и Dark Souls III на одном дыхании, с ощущением восторга. От этой части кроме как скуки ничего не получаю. Нет, игра достаточно сложная и интересные драки с боссами, но система костров и перемещений (как по мне) дичь еще та. И очень-очень-очень-очень-очень медленно. Перед DS проходил Nioh, может связано с этим.
    7/10, больше поставить не могу.

0

К ремастеру подошёл с пройденными Демонами, ДС1-2, ББ, всё по два раза. И по разу ДС3 и Ниох. Поэтому не уверен, что получится объективно оценить сложность ремастера ДС.
    Сама игра показалась достаточно лёгкой. Некоторые проблемы с боссами бывали, но ничего критичного и два прохождения были в удовольствие. Каламита и Мануса я обошёл стороной, мне их с головой хватило на НГ+ ещё на пс3. Единственный оригинальный босс, который вызвал подгорание, это Четыре короля на НГ+. Но он легко проходится с хоть немного прокачанным мечом Gold Tracer из длц. Большую часть игры пробегал с мечом Нито.
    Платина так же не выглядит особо сложной, она просто долгая и нудная. Но точно не такая нудная, как в ДС 2-3 )
    При том, что это всё ещё отличная игра, сам ремастер оказался достаточно ленивым и по большому счёту ничего кроме нового трофисета в себе не несёт. Но было приятно вернуться в эту игру, и на том спасибо.
    Сложность в цифрах выставлять не буду, потому что всё зависит от огромного количества переменных: кривизна рук, использование гайдов, призыв фантомов и т.п. Эту игру можно сделать очень сложной, а можно облегчить до неузнаваемости, этим она и хороша.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Unmercey
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Un4mercey

0

Сложность 6/10
    Время 75+

Из souls-like игр я вкусил на данный момент только Nioh - где поставил оценку сложности у самой игры 6/10, а вот сложность DLC уже 8/10, и считаю это полностью адекватным решением, ибо убить 8 боссов подряд на NG +3 (путь демона) без передышки не так то просто. Но и как в Nioh - Dark Souls сначала игра тебя унижает - а когда ты понял куда попал, научился базовым механикам, пораскинул мозгами: что к чему, игра становится дружелюбной - аххаха нет, нет, нет, это не про Dark Souls. Dark souls тебя будет унижать постоянно если ты ее проходишь в первый раз, пока не включишь мозги ты навсегда останешься полым и даже не пытайся обращать опустошение, только человечность потратишь. Я начинал пиромантом: шикарный класс, настолько шикарный, что где то на Нито он наскучил, и я начал сначала, начал чистым магом: шикарный класс и где то на гаргульях оранжевым мелом кто то написал: бей хвост. Начал рубить хвосты всем кому только можно и получил такой замечательный меч на мага с нагого Сита: большой лунный меч, и решил сборку сделать под этот меч, очень уж он мне понравился. Начал заново, маг с уклоном под этот самый меч. До нагого Сита было тяжеловато, а когда взял меч в руку - всё, игра стала очень простой. Где то на Нито повелителе могил - захотелось чего то другого. Решил клириком, еще в процессе прохождения понял, что 5-го чара не потяну, поэтому остановлюсь на нём. Смерть в Dark Souls - это культ, познав смерть, проанализировав, в чём твоя ошибка, почему ты умер - не герой становится сильнее, а ты сам, ты начинаешь понимать суть происходящего, атаковать или уклонится. В этом чары souls - like игр.
    Сложность игры заключается в её освоении, в тебе самом. Одно не аккуратное движение будет стоить тебе жизни. Сам я поджигал диван в локациях Крепость Сена, Кристальный Грот, Склеп Великанов, где **** кончика носа своего не видно, темно как у сурка в жопе.

Адекватно, платина не очень сложная, поэтому 6/10 моя оценка. Повторюсь, до Dark Souls поиграл только в Noih, пока...
    Объективно: надо пройти игру 2 раза, на 3-ем прохождении сковать оружие из душ, собрать всю магию.
    Резко поднялась бы сложность вплоть до 10-ти если бы было достижение, пройти игру без смерти/отдыха у костра, или что-то такого в этом роде. Хардкорности бы подняло игре уменьшение количества костров, а то их очень уж много.
    Читая предыдущие комментарии, согласен с тем, что сложность должна оценивается по первому прохождению будь то PTDE или Remastered.

Сложность игры при первом погружении 7,5/10.

У меня же мое первое прохождение было-не было (не знаю как назвать, ведь я не прошёл до конца) "разведывательным" за класс дальнего боя с магией пиромантии, без wiki и видосов на ютубе, хотелось как-то честно принять смерть, что бы игра давала подзатыльники направо и налево, и чтобы горела пятая точка. И всё это было, я очень рад, что прошёл этот путь, но не до конца. Дальше только хуже - персонаж надоел, захотелось чего то еще, начал заново - опять такая канитель - персонаж надоел, захотелось чего то еще. Сейчас доигрываю за клирика, остался только лорд Гвин.

ЛОР Dark Souls - отдельная тема, ты можешь пройти игру и косвенно понимать, что там происходит, а, если ты углубишься в него, поставишь себе цель понять, что же тут случилось, как мир дошёл до такого, где же все драконы, почему Сит остался, кто такие полые, почему ты окончательно не умираешь, игра тебе ответит ТАКОЙ сказкой, что ты будешь сидеть с открытым ртом, офигивая от происходящего.

В заключение скажу: самый сложный враг в игре - это ты сам, самый сложный босс в игре: это ты сам, твоя неаккуратность, твоя спешка, отсутствие рационально принимать решения, отсутствие реакции на быстро меняющуюся ситуацию.
    Последний раз редактировалось Unmercey; 24.05.2019 в 16:56.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Thane
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network FulGrimReaper
    Xbox Live GamerTag Padre Vito

0

Итак, Гвин повержен, пламя привнесено в Лордран, а Ситу проведено хвостовое обрезание. Сложно ли было получить платину? Однозначного ответа нет. Если вы любите проходить игры From Software "as intended", то Dark Souls Remastered предложит вам честную - в меру сложную платину на 6.5-7 баллов и 50+ часов на выполнение. Но если вы любитель кооперативных игрищ и буста трофеев, то сложность игры резко падает до уровня 2-3 баллов, а время на получение вряд ли доберется до отметки хотя бы в 25 часов игрового времени. Выбор стиля получения платины, а вместе с ним и ее сложность будут определяться исключительно вашим стилем игры. Всем удачи в получении!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для San08
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network RealSan08

0

Я орал, страдал и возвращался, игра великолепная. Платина одна из самых простых в серии. У меня ушло 2 и 1/4 прохождения, минимальное количество фарма.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alex2207
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Alexander160722

0

Лучшая в серии для фанатов 5/10 для новичков будет сложнее 8/10,но игра преобладает своим очарованием.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

0

75+ и 6 из 10.
    НГ была интересной и увлекательной, НГ+ интереса вызывала немного, но пробежалась быстро, часть НГ++ пробежалась часа за 3.
    Игра отличная! Играл в оффлайне.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JoseGamingTV
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»129
    PlayStation Network JoseGamingTV
    Xbox Live GamerTag JoseGamingTV

0

Сложность 4 из 10 и 40-45 часов. Легче чем в Dark Souls 3. Изнуряющего фарма ковенантов нет что уже хорошо. Все оружие можно сделать через бэкапсейвов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для xarderk
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network xarderk
    Xbox Live GamerTag Xarderk

0

Лучшая в серии! 3.5 прохождения за 68 часов. Первое заняло 45. Игра значительно интересней остальных soulsov. Играл оффлайн пушки собирал сам. На последующих прохождениях узнал много багов или фич, кому как, боссы ложились просто за минуту. Первый раз, без гайдов, багов по сложности твёрдая 8. А сама игра 10 из 10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pav490
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network jaime_hand

0

Если абстрагироваться от того, что я играл в свое время в первую часть на ПК, то игра реально сложная. Подзабыв некоторые моменты, можно с легкостью запороть билд и некоторые боссы станут практически непроходимыми и спасет вас только нудный фарм и дальнейшая прокачка необходимого оружия или уровня. Качайте пиромантию обязательно, она выручит вас во многих ситуациях, в том числе против 4 королей на НГ+ (52 попытки, Карл!).
    По самому ремастеру могу сказать, что игра на все 100 прошла проверку временем. Да, она ощутимо медленнее третьей части, но играть по прежнему интересно. Если в первый раз играете, исследуйте мир, не призывайте фантомов на помощь, и тогда игра откроется во всем своем великолепии. А зная потом основные механики и локации, пробежать её пару раз не составляет труда.

Оценка: 8
    Время: 50+

PREMIUM Аватар для PeaceWalkerRus
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network PeaceWalkerRus
    Xbox Live GamerTag PeaceWalkerRus

0

6/10
    Время 35.05 на игровом таймере

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Shurup4ik
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Shurup4ik

0

После платины в ББ и ДС3. После Секиро и второго дс пройденного на половину, первый ДС вообще изи. Первые боссы, к которым я бегала больше часа, Орнштейн и Смог, и то потому что лёгким персонажем играла. И длс ещё вызывает сложность. Поэтому 7/10 поставлю. Но первый ДС - самый атмосферный всё-таки. Его бы на движок третьей части...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Remsi
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network Remsi-sama

0

Божественная игра
    Сложность без помощи в передаче предметов и бэкапа сейвов - 8/10 и 75+ часов.
    Сложность с передачей предметов и с бэкапом сейвов - 6/10 и 50+ часов.
    В любом случае платины в DS не для всех, но когда ты её получаешь - это прекрасное чувство

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Цитата Сообщение от Remsi Посмотреть сообщение
    Сложность без помощи в передаче предметов и бэкапа сейвов - 8/10 и 75+ часов.
    Сложность с передачей предметов и с бэкапом сейвов - 6/10 и 50+ часов.
    Пожалуй не соглашусь с тем, что от способа получения предметов меняется сложность. Второе и половина третьего прохождения - легкая прогулка по знакомому миру, т.е. по факту сложности нет, есть лишь временнЫе затраты и то не значительные. Локации пробегаются быстро, боссы ложатся не сопротивляясь. Часть боссов, если внимательно почитать вики, вообще можно уложить не вступая в бой.

PREMIUM Аватар для MefbI4
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»324
    PlayStation Network MefbI4

0

Длс ( для плашки не нужно) понравилось больше чем основная игра. И боссы там интересные, и патерны у них. Каламит проблем вообще не доставил. Проблема игры это управление. От него иногда просто горит, а учитывая что в этой части по ходу собрали максимум узких тропинок и обрывов. Проходил сам на 2.5 игры. Считаю передачи предметов в играх соулс, убили саму игру и плашку, в третьем допустим убивать на НГ++ черта с драконом это тоже испытание. Сбор вещей для ковенантов в этой части прост до безобразия.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права