Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»270
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Очень люблю серию Tom Raider, ждём.

LEX-REVAN75, можно бесконечно спорить на эту тему. Я не помню каких-то вопросов после прохождения Ведьмака, Биошока, Инфеймоса или Бладборна. Если тебе интересно хейтить допы просто потому, что можешь, твоё дело. Но абсолютное большинство допов это просто бонусные миссии, к основному сюжету отношения не имеющие. Я не вижу проблем в длц, потому что я их просто так не покупаю. Если мне понравилась игра, я могу взять и доп, но совсем не обязательно. Да и дело не в том, что мне нравится или нет, так сейчас работает индустрия и с этим приходится мириться. Ты просто сильно преувеличиваешь важность длц в игре. Вот в файтингах паки с бойцами это беда, а в обычных играх я такой проблемы не вижу.
    Цитата Сообщение от LEX-REVAN75 Посмотреть сообщение
    хотя были уже случаи и с концовками в dlc и с крайне важными сюжетными ходами.
    Два с половиной случая, да.

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»201
    PlayStation Network TRACER-VIK

BeaSt, Далеко за примером идти не нужно, последнй деус экс от тех же Скваров урезан без длс. Вообще, действительно без длс многие игр не раскрываются полностью, к сожалению это продажный момент.

Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network TrueEarthWormJim

0

Да, мощно конечно: игру ещё не сделали, а уже по-напридумывали что вырезать на целых 7 (!!!) дополнений!
    Ладно, хрен с ними, с дополнениями, но это точно Лара Крофт?! На 1:25 я вижу чумазого транса ,в лучшем случае, но никак не девушку и даже не женщину.
    Судя по ролику и сотрудничеству с NVIDIA - волосы у Лары будут не только на голове)))

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2015
    PlayStation Network gear_ru

0

Цитата Сообщение от TrueEWJim Посмотреть сообщение
    игру ещё не сделали, а уже по-напридумывали что вырезать на целых 7 (!!!) дополнений!
    А по каким признакам заранее можно определить о том вырезаны ли дополнения из основной игры или они привнесут в игру что-то новое? Сомневаюсь что ответ может быть вразумительный, но вдруг ...

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network LEX-REVAN75

0

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А по каким признакам заранее можно определить о том вырезаны ли дополнения из основной игры или они привнесут в игру что-то новое? Сомневаюсь что ответ может быть вразумительный, но вдруг ...
    по тем, что они запланированны еще до выхода игры, даже до показа ролика на движке, это не тоже самое, как например когда с выходом переиздания Devil May Cry 4, спустя почти 10 лет добавили трёх игровых персонажей и 4 ролика, если бы они действительно делали дополнения, например, по причине очень больших продаж игры и начинали разрабатывать их много позже выхода игры (не путать со случаем Final Fantasy XV, там явно вырезанный контент, даже окна для этих dlc не попытались замаскировать) , так скажем, пока существуют сезонные абонементы и dlc массово объявляют до выхода игры, всё это можно считать вырезанным контентом, ну или распилом игры на куски, называйте как хотите
    May The Force Be With You...

0

запланированны еще до выхода игры, даже до показа ролика на движке,
    пока существуют сезонные абонементы и dlc массово объявляют до выхода игры, всё это можно считать вырезанным контентом, ну или распилом игры на куски, называйте как хотите
    По сути, не логичный практически бессмысленный набор слов усиленный возможностями Ванги, в итоге просто ,,бред сивой кобылы в лунную ночь,,. Ей, богу, сколько можно плести чушь. Напридумывал какие-то свои определения и правила и пытаешься эту изжогу привить всем остальным. А твой список игр, якобы с незавершённым сюжетом вызывает смех. Безусловно можно найти пару-тройку игр с дополнениями явно выдернутыми из основного сюжета, но это редчайшие исключения и лютая глупость переносить это на все дополнения без исключения.
    Дискуссия явно зашла в тупик. В твоих постах полностью отсутствует логика, её вообще нет.
    называйте как хотите
    Благодарю за разрешение и непримену им воспользоваться. Назову просто и ясно ,,ГЛУБОКОМЫСЛЕННАЯ ЧУШЬ,,.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network GodInquisitor
    Xbox Live GamerTag Inquisitor A1ex

0

Вроде по сути по геймплею все тоже самое будет , но все равно куплю в коллекцию так как с 1996 года люблю серию )))

0

ChanceVik, мне игра вообще не понравилась, так для галочки пробежал и удалил. Может поэтому не помню каких-то откровений в допах. В любом случае, в большинстве игр дополнения совершенно не обязательны да и в наши дни бомбить от их наличия, мне кажется, уже поздно.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network LEX-REVAN75

0

Дмитрий,
    не считаешь, что палку перегнул? ты несколько раз пытался назвать меня якобы нищебродом, абсолютно не зная, сколько я трачу на игры и сколько могу себе позволить, тогда задам вопрос по другому, тебе-то какая разница, будут игры стоить 60 или 100 долларов?
    из твоих постов следует, что допы несут добро, хотя ты не привел ни одного аргумента кроме цены урезанной версии.
    замечательная беседа получилась

ты несколько раз пытался назвать меня якобы нищебродом,
    Фантазии, отсутствиие логики и не желание внимательно читать посты, вот результат. Я с равным уважением отношусь к любому выбору, играет ли человек на старте, заплатив по фулл прайсу или ждёт возможности так или иначе съэкономить, В чужой кошелёк никогда не заглядываю.
    из твоих постов следует, что допы несут добро,
    Обычное передёргивание, хотелось бы узнать какие из моих постов на это указывают. Я отношусь к допам достаточно негативно, хотя бы потому что желание иметь везде 100% провоцирует меня играть все допы, а большая их часть откровенное не интерсеные.
    задам вопрос по другому, тебе-то какая разница, будут игры стоить 60 или 100 долларов?
    Ну для начала, не доллары, а евро, мы всё-таки относимся к евросегменту в вопросе ценообразования. На сегодняшний день, я практически не трачу денег на игры и дополнения к ним, с деньгами сейчас у меня полная жопа и друзья, зная это выручают, позволяя играть с их аккаунтов. Но я надеюсь что решу свой вопрос с финансами, и смогу приобретать игры самостоятельно, и тогда ещё более явственно увижу, что 100 это намного больше чем 60.

замечательная беседа получилась
    Не желание включать логику, беглое пробегание чужих постов, использование самопридуманных терминов, плотное погружение в мир собственных фантазий и не могло дать результата отличного от полученного.
    Когда ты пишешь о какой-либо игре, досконально в ней разобравшись, прекрасно ориентируясь в истории мира этой игры, твои посты читать очень интересно. Но когда ты пытаешься что-то объяснить в вопросе, сути которого не хочешь понимать, в виду зашоренного сложившего собственного стереотипа, то получается вот так как получилось.
    Удачи тебе. Считаю дисскуссию закрытой.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network OopsVendetta

0

Pashik1980, фильм полный УГ, если не смотрел - то и не стоит, лишь время потратишь....
    + актрисе которую взяли на главную роль, далековато до Ларки, уж больно стрёмная... Джоли в своё время ссыграла лучше)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права