Результаты опроса: Впечатления об игре

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такое себе стандартное занудство

    2 20.00%
  • Если бы не пару трофеев, то не плохо

    3 30.00%
  • Что за игра такая? О_о

    1 10.00%
  • Запустил и стразу выключил

    0 0%
  • Прошел на платину и рад

    2 20.00%
  • Прошел и рад

    2 20.00%
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры

    Ку всем! И вот я наконец-то прошел эту странную игру. Хочу поделится моими впечатлениями. Начал играть на окончательном уровне сложности, было интересно и даже местами забавно, когда прошел игру, получил невероятное облегчение. Но это оказалось ровно до того момента пока я не начал выбивать оставшиеся трофеи на сбор и прокачать гг до 30 уровня. Это оказалось настолько нужно, что я ни одной игры не знаю, в которую играл, зачем было это делать. Зачем прокачивать гг до 30 уровня, почему нельзя сделать при первом прохождении уровень героя хотя бы 25, типо открыл гарнило и радуйся. Дошел почти до Самаэля и получил заветный трофей на уровень. Зачем конь в игре я так и не понял, потому что он с быстрыми перемещениями там реально не нужен, кроме в битве с боссом (ну для приличия, давайте коня туда впихнем). Советую если играете на окончательном, то сразу включайте три гайда и смотрите где что лежит, потом эта нудятина с постоянным перемещение и, не дай случится, вылетом из игры очень поднапряжет. "Невероятно крутейшая камера" в ряде случаев и в битве с боссами - великая японская школа. Оставил пару видео с пропадающим звуком (исключительно в новой игре +) и еще пару видео багов.

    Итог. Если бы не второе прохождение прокачки до 30 уровня и не так много муторных сорных трофеев, то игра вышла бы в разы интереснее. И могли бы в дополнения впихнуть трофеев для интереса.

    Моя последняя статистика за игру и в купе (если кому-то интересно)




    P.S. за все время игры я потратил на сражения 10 часов своей жизни! Я понимаю, что это не ДС и ББ, но совесть разработчикам надо иметь.

    P.P.S. забавно, что это переиздание от другой уже конторы, баги не убрали, зато на некоторых локациях название своих контор оставили, ну-ну.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:14 ----------

    Видосик с крутяцкой камерой!



    Почему-то пропадал звук



    Супер баг для торопливых (у кого кружиться голова, не смотреть)

    Последний раз редактировалось GiMMer; 10.04.2018 в 17:22.
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath


    Сообщение от Martin S., Апошнi фан
    Глядзi небу ў вочы i
    Пытай всё што хочаш,
    Але без слоў...



  2. #2
    Аватар для DimON_1
    Регистрация: 29.05.2011
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 118
    Карма: 527 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PDimON_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась. Выбил платину в течение месяца. Был горд собой, аж носом потолок цеплял.
    Но была и предыстория.
    На PS3 есть первая часть, цифровая копия. Платину в ней выбивал в 2 захода: первое прохождение + второе и платина через 3 года (1238 дней). Забросил в первый раз из-за трофея на 100 миль на коне. Но спустя время во втором прохождении получил большое удовольствие от игры.
    Все субъективно, но багов в Darksiders 2: Deathinitive Edition не встретил, сейвы не повреждались, вылетов не было, может просто повезло, но в итоге настроение ничем испорчено не было.
    Игра по своему классная. Жду продолжения

  3. #3
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я тоже жду продолжения, но хотелось бы, чтобы они не тупо сделали игру. Не тупо взяли готовый код и даже не посмотрели что в нем, не подоили корову в очередной рад, а привнесли что-то интересное. Время покажет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:56 ----------

    Сообщение от DimON_1
    но багов в Darksiders 2: Deathinitive Edition не встретил, сейвы не повреждались, вылетов не было, может просто повезло, но в итоге настроение ничем испорчено не было.
    Игра по своему классная. Жду продолжения
    И бага с камерой не было в том моменте?

  4. #4
    Аватар для TanT
    Регистрация: 03.04.2016
    Сообщений: 91
    Карма: 105 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Extills
    Xbox Live GamerTag Extills
    Steam ID †an†™


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DimON_1
    Игра очень понравилась. Выбил платину в течение месяца. Был горд собой, аж носом потолок цеплял.
    Но была и предыстория.
    На PS3 есть первая часть, цифровая копия. Платину в ней выбивал в 2 захода: первое прохождение + второе и платина через 3 года (1238 дней). Забросил в первый раз из-за трофея на 100 миль на коне. Но спустя время во втором прохождении получил большое удовольствие от игры.
    Все субъективно, но багов в Darksiders 2: Deathinitive Edition не встретил, сейвы не повреждались, вылетов не было, может просто повезло, но в итоге настроение ничем испорчено не было.
    Игра по своему классная. Жду продолжения
    Есть ссылка гайда для прохождения на платину ?
    Наш чат в Telegram



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •