Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для Rob71
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: РСФСР
    Сообщений: 96
    Карма: -30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rob71Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от L___ICE
    Rob71, видимо были баги, если раньше можно было, а сейчас нельзя.
    Просмотри тему с гайдом целиком. Способ, описанный в теме, работает только на вите... и в настоящий момент(на ПС4) не получится воспользоваться возможностью нафармить жизни и проходить игру с 99ю жизнями на уровень. Кстати, сейчас таймер уровня после обнуления не возвращается к 99...
    Я не спорю, что ты и читать умеешь, и руки у тебя там, где надо. Сделай доброе дело - видео-подсказку, как ты проходишь элиту на ПС4.
    Игра пройдена на и удалена. Как вы думаете мне больше делать нечего еще раз проходить, я не фанат этой игры)))
    Видимо были не баги, а возможности игры, которые потом поправили разработчики. Воспользуйтесь витой для прохождения, всего то надо нафармить под 100 жизней. Я лично проходил её на трёх платформах, выбивая трофеи в основном на PS3 и Vita.
    Оценку поставил на основании своего субъективного мнения, вы можете поставить 10, меня бомбить не станет.

    ЗЫ: и на ТЫ мы не переходили, попрошу грамотно обращаться.
    Последний раз редактировалось Rob71; 29.05.2020 в 09:00.

  2. #22
    Аватар для L___ICE
    Регистрация: 25.05.2016
    Сообщений: 112
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network L___ICE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rob71, )))) Я так понял, что ты пришел в тему не из-за моего оценочного суждения, а из-за минуса на твое сообщение?
    Можно было просто поставить "минус" моему, но ты, не разобравшись в нынешней ситуации с получением платины, стал отвечать на отдельно стоящий пост словами о том, что нет ничего сложного - ну хорошо. Я тебя понял.
    А вот моё мнение:
    Большей частью на форуме собираются трофи-хантеры и одной из целей данного форума является возможность облегчить жизнь им - трофи-хантерам - в том числе и тем, чтобы оградить "нас" от излишних затрат времени и сил на получение трофеев, которые не интересны и сложны.
    Собственно 3-ка, которую присудили этой игре вводит в заблуждение посетителей форума,т.к. не отражает реальной сложности получения платины в этой игре.

    ЗЫ: избавиться от комплексов и повысить свой уровень осведомленности тебе может помочь прочтение статьи на википедии: "Формы обращения «ты» и «вы»". И... удачи, друг
    ЗЫзы:Да! Спасибо, что не голосовал за сложность, а только высказал свое мнение.
    Последний раз редактировалось L___ICE; 29.05.2020 в 13:18.

  3. #23
    Аватар для Rob71
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: РСФСР
    Сообщений: 96
    Карма: -30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rob71Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от L___ICE
    Rob71, )))) Я так понял, что ты пришел в тему не из-за моего оценочного суждения, а из-за минуса на твое сообщение?
    Можно было просто поставить "минус" моему, но ты, не разобравшись в нынешней ситуации с получением платины, стал отвечать на отдельно стоящий пост словами о том, что нет ничего сложного - ну хорошо. Я тебя понял.
    А вот моё мнение:
    Большей частью на форуме собираются трофи-хантеры и одной из целей данного форума является возможность облегчить жизнь им - трофи-хантерам - в том числе и тем, чтобы оградить "нас" от излишних затрат времени и сил на получение трофеев, которые не интересны и сложны.
    Собственно 3-ка, которую присудили этой игре вводит в заблуждение посетителей форума,т.к. не отражает реальной сложности получения платины в этой игре.

    ЗЫ: избавиться от комплексов и повысить свой уровень осведомленности тебе может помочь прочтение статьи на википедии: "Формы обращения «ты» и «вы»". И... удачи, друг
    ЗЫзы:Да! Спасибо, что не голосовал за сложность, а только высказал свое мнение.
    "Я так понял, что ты пришел в тему не из-за моего оценочного суждения", - в роду клоунов не было?
    Кто куда пришел и из-за какого оценочного суждения ? - Это риторический вопрос...

    Всё... выдохните, сопельки подотрите и гуляйте....лесом))))
    Последний раз редактировалось Rob71; 02.06.2020 в 20:21.

  4. #24
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если есть vita, сложность - 5
    Если же ее нет, можно смело ставить 9-10, так как с пятью жизнями это пройти почти невозможно.

  5. #25
    Аватар для hfvex
    Регистрация: 10.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hfvex
    Xbox Live GamerTag hfvex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    L___ICE, Эта фишка работает исключительно на вите

  6. #26
    Аватар для hfvex
    Регистрация: 10.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hfvex
    Xbox Live GamerTag hfvex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    88Alex666, в теории можно начать с простой сложности, и проходить ее максимально аккуратно, собирая максимальное количество бонусов, потом на нг+ переходить на нормал, и так далее в надежде накопить необходимое количество жизней к нг+++ на элите

  7. #27
    Аватар для Aggramar
    Регистрация: 13.05.2021
    Сообщений: 17
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network aggramar25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сервер у игры работает через одно место, постоянные, регулярные вылиты..
    Для элиты фармили с парнем жизни (40 жизней хватало) начинаем играть и через минут 10-15 либо меня, либо его выкидывало из игры..
    Исключительно из-за дерьмового соединения сложность супер хардкорная..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •