Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 194
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»311
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xioshi

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность ~3/10 (только из-за кооп трофея, для которого пришлось искать хорошего человека)
    Время ~ часов 20 -25 (зависит от скилла в мультиплеере).
    Отдельное спасибо @Donovan за то, что помог с коопом.
    Всем

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Skalolasik

0

Платина не трудная.
    Сложность 3/10
    У меня ушло часов 30. Не больше.

По самой игре. Одиночный режим не плох, хотя в Far Cry 4 мне нравился больше. Сетевая игра вообще не зашла.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»427
    PlayStation Network Ronio23_RA

0

3/10, 25+

Не понимаю, чем всех так раздражает аркадный режим. Трофы проще некуда - пнул там, выстрелил в того, пошел туда, все...
    Выиграть 10 матчей в МП - дело на пару часов, как и в любом шутере

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network IlyaWasp

0

По поводу DLS Вьетнам, мне очень зашло, но как то легковато. Пробежал 3 раза(на всех сложностях) часа за 3, и забыл. Как то так!

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi

Отвратительная игра, еле дотошнил, в особенности изза максимально дегенератского сюжета с волшебными, никак не объясняющимися наркоманскими трипами и поехавшими бессмысленными проповедями, беззубого сценария, клоунов вместо боссов (бич всех fc, кроме разве что primal), унылых бункеров, кривого движка, творящего всякий бред, сломанных скриптов и невменяемого аи. Хорош только графон и обилие активностей и ситуаций в опенворлде. Ну и вишенка на торте это конечно аркада. Режим ‘не пришей к вагине хвост’, по факту являющийся свалкой ассетов, любезно вываленных юбисофт на радость фанатов-творцов, лепящих из них всякий полуиграбельный вырвиглазный кошмар.

Мнение непопулярное, но лучший Far Cry - это Primal. Как это не смешно, но в отличие от остальных частей он предельно серьезен, не представляет из себя цирк с конями в виде едущих вверх ногами джипов, толпой из 15 нпс стреляющих по одному орлу и карикатурных злодеев, жесток, бескомпромисен, ладно скроен, безумно красив и в нем работают все механики.

Трофеи достаточно потные. 5/10, 50+ часов.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network mckilem

0

Длц проходится часов за 5-6 если чистить все, если сразу бежать к финалу - час

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network JeessyJames

0

4/10
    25+
    Я кайфанул от игры ) Ну прямо сидишь на работе и охото домой порубить в фар край. Красивая лока, интересные злодеи и сама подача атмосферы игры, очень впечатлило. Ну кроме Рыжего, там что то одно и тоже все (в плане его сюжетной линии). Побочные задания было делать интересно, не было унылости. Аркада тоже зашла) как по мне был бы трофей еще на 50 лвл хотя бы вкачать и бы с радостью рубился ) Бывает конечно всю обойму влупишь а он фул хп) ну это ладно)
    Очень понравилось как сектанты мучали людей в разных локах) то за ногу кого нибудь тащат, то топят, то жгут, то бьют) Бывало сидишь наблюдаешь, куда тащат, короче интересно) Советую обратить на это внимание кто еще не играл или не прошел и дочитал комменты до этого момента

Опубликовано подсказок164Получено «Спасибо»736
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

sshirogumi, Лучший Фар Край это третьесортный Primal, использующий ровно те же механики и идеи что две игры перед ним, просто сменив сеттинг на палки и копья, а джипы на оседлание тигров? А сова-бомбардировщик так вообще предел серьезности.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network Mishanya24rus
    Xbox Live GamerTag Maklip

0

DLC скучна и однообразна, сложность 1/10 время около 5-6 часов, если после первого прохождения бежать на пролом по левой стороне.

0

Игра красивая, прикольно побегать по окрестностям, понравилось освобождать аванпосты почему-то больше всего, от напарников особо толку не увидел, разве, что от пилота, так как самолёты переодически мешают и от собаки, и то когда делал Троф со зверьем, этих сраных орлов хер найдёшь, а найдёшь попробуй попади, я так одного убил который на меня летел так и не нашёл его, этого чёртового орла. Сюжет тоже не особо впечатлил, какой то он не логичный, пришёл тип всю семью косит, а они его к себе переманить хотят. Притом ладно 1го антагониста убил, ну бог с ним 2го,которые его ловят каждый раз, но на 3го уже можно и завалить его что б не мешал, ну и концовка тоже дичь конечно, может они её для длс про зомби подготовили, ну других вариантов, я больше не увидил. Игра сама лёгкая, симпатичная и не особо долгая. Длс про въетнам первый раз можно прям на 100 процентов, хоть это и нудно, но пройти, там в конце Фотку прикольно из собиралок делаю, потом можно просто пробежать до машины и там до конечной точки, потому что делать больше там нечего. Вот ещё онлайн режим мне что то совсем не зашёл, совмеску можно погонять, а онлайн, если только лопатами покидаться, вот это было забавно. Длс про марс, не впечатлило меня ну прям совсем. Нормально не побегаешь арахниды очень раздражают, особенно те что летают, очень тупую систему тут придумали, что когда слушаешь, человека для задания, или как я в данном случаи слушал историю"клача никсона" а по мне выстрелили и все это прирывается, надо убить врага и заного слушать, ну что за бред?Пушки,пушки тоже не зашли, все одинаковые, ковыряют королев очень долго. И самое главное, разработчики подумали, ну в основной игре нет вышек, ну давай хоть в длс бомбанем, и написали. Длс с зомби тоже что то не зашли, стрельба кривая, пушки особенно в большенстве случаев полное дно,на очки как одному проходить вообще хз, 100% ток кооп. Ну и длс новая игра+ вообще не понимаю зачем сделали через силу вообще тащил его, хорошо хоть это быстро делается, и там кстатии напарники реально выручают.

PlayStation Network Velzi66

0

Сложность детская. Максимум 4/10. Признаюсь, концовка меня обескуражила. Я никак такого не ожидала. Максимум, какое-то время мне казалось, что главный герой на самом деле работает на Сидов. Из всех антагонистов больше всего понравился рыжий, хоть и однообразно, но сама идея с промыванием мозгов с помощью песни, довольно интересная.
    Все онлайновые трофеи наводят тоску, особенно необходимость выискивать лучшие карты.
    Жду длс про зомби, мне кажется должно быть весело.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»161
    PlayStation Network dao-k
    Xbox Live GamerTag x DAOMAN x

0

трофеи унылые (а бывало и прыгнуть надо свысока или залезть на гору какую...)

игра прям совсем не фк3 и даже не фк4, твист просто такой твист что тупой как валенок

p.s. онлайн трофеи прям совсем беда, там и интерфейс АРКАДЫ против людей, все кривое и нелепое. Если следующие фарики будут такими же, то это прям беда.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network rasslbro

0

Наконец то эта нудятина кончилась, даже поделиться то нечем, потому что игра настолько серая и скучная, что даже не вызывает никаких эмоций, я ее бросал раза 2, на первом разе я взял плашку в год оф вар, во второй раз у меня кончилась подписка и я взялся за Нио и выбил там плашку, но вот по счастливой случайности на ДР мне подарили подписку и я думаю ладно, пора залезть и добить все таки, сюжетку всю проскипал, ибо кат-сцены скучнейшие и этот весь религиозный бред уже по уши надоел, прошел сюжет, как началось ничем, так и закончилось ничем, ну и теперь по поводу трофеев:
    Первое-почему у юбисофта вечно привычка сделать 3-5 онлайн трофея, вот зачем они нужны, что в вотч догсе 2, что тут, побегушки в мультипеере полный отстой, где половина попаданий не регистрируется, управление топором рубленное и раунды просто рандомные, Второе-пихать в платину онлайн ачивы глупое занятие еще по одной причине, через год там уже никого не будет, тем более найти кого то для коопа ради 3 миссий еще труднее, так как покупать подписку ради такой "ниже среднего" игры никто не станет, еще утомила рыбалка, рандом рандомом, бывает выловишь за 2-3 захода, а бывает такое что, сидел на осетре, самом большом около 4 часов и все бесполезно, нудное занятие, хорошо хоть нет ачивы на поиск всех побрякушек, хоть за это спасибо. Мне нравились части до 5ой, мне очень зашел Прймал, но 5 часть, это даже не проходняк, это ниже среднего как сама игра, так и трофеи к ней, вот честное слово, не подарили бы подписку, даже не стал бы тратить ни копейки ради такого кривого мультиплеера на 3-4 часа, какие то еще длс выходят, кому то это надо разве! Худшая игра в серии, ни харизматичного главного злодея, ни атмосферы, ничего вообще, даже ТЫ теперь в новой части Помощник или Салага, тебя даже звать никак

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network jackson-js30

Игра отстой,не советую покупать

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»81
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

0

Сложность 3\10,и время 25+.Да же онлайн трофеи не представляют сложностей,их можно забустить.А трофеи в кампании не меняются почти с третий части.

Опубликовано подсказок432Получено «Спасибо»793
    PlayStation Network QuadroJezime

0

Первте и второе длц не сложные. По времени - на вечерок каждое...

jackson-js30, Комментарий отстой, не советую его читать.

0

Второе дополнение часов на 10, если собирать все, сложность 3 только из-за королев.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Black1024
    Xbox Live GamerTag misterblack1024

0

+

Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»41
    Xbox Live GamerTag Tim Stj

0

Трофеи простейшие

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права