Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. #21
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от khs
    Начните перечисление, я посмотрел Ваши достижения, не могу сказать что там есть нечто уникальное, чего нет на ПС4, а вот некоторых вещей у вас нет, но опять же они доступны и на боксе и на ПС4, может просто у Вас вкус такой?
    Такое ощущение, что вы мой пост целиком не читали. В том числе и где про вкусовщину среди экзов написано, которая у каждого своя. Хало и Гири на пс4 заменит Дестени и Ордер. Ровно также, как Анчартед и Бладборн на боксе заменит Томб Райдер и Дарк Соулс. Можно сколько угодно спорить о качественном сравнении данных игр, но аналоги у них есть.

    По поводу доминации среди эксклюзивных игр сухие цифры показывают обратное.
    У Сони насчитал 45 игр; у xbox - 44. Шлем, кинет и ремастеры учитывал, временные и не вышедшие экзы нет.
    Жанровое разнообразие среди экзов за боксом.
    Среди громких новых IP тоже за майками, по их количеству примерно одинаковы на данный момент.
    Нашумевших игр больше у Сони, но их как всегда по пальцам можно перечислить, что собственно нормальное явление. И естественно не каждый будет от них в великую радость впадать. Одно дело всеобщий хайп, другое - своё впечатление.

    Игры на пс4 https://ru.wikipedia.org/wiki/Список..._PlayStation_4

    Игры на xbox one https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Xbox_One

    Сам удивился, сколько ремастеров Сони понаделала, естественно им обратка не нужна))
    Последний раз редактировалось Mozgom; 05.10.2018 в 13:34.

  2. #22
    Аватар для Modo
    Регистрация: 02.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 196
    Карма: 335 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»219
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сам купил себе Xbox One Elite где-то 2 года назад. До сих пор играю с друзьями и радуюсь. Но есть одно большое НО- "с друзьями".... На иксбоксе вообще практически нет хороших одиночных игр с приятных сюжетом или так называемый жанр "кинца". Да, есть обратная совместимость и можно вообще не парясь играть в огромное колличество старых игр и добивать там ачивки. Да, есть подписки GamePass (за фул прайс покупать её постоянно дороговато выходит, а по скидкам по 60р за месяц и проходить все экзы Майков, так вообще сказка) и EA Access (лучшая подписка для компании. Взял на целый год за жалкий косарь рублей, в итоге теперь есть все спорт симы на толпу, когда друзья приходят в гости пивко выпить). В общем всё в целом неплохо, но очень надоело что все экзы Майков идут с упором на онлайн и фан. Серьезных каких то игр с глубоким сюжетом нет вообще. Именно по этой причине и купил себе буквально недели 2 назад PS4 Slim. Всё зависит полностью от того, в какой жанр игр ты любишь больше играть. А так в идеале всё же иметь 2 консоли, и соответственно если у тебя уже есть плойка (пусть и фатка, хер с ней, игры то все тянет по прежнему), то возьми иксбокс (опять же если тебе интересны его экзы). Ну а если больше любишь в соло проходить игру с сюжетом, то бери прошку и в 4к наслаждайся дальше экзами. Хз, надеюсь доступно обьяснил свои мысли, ибо не сплю уже 20 часов

  3. #23
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Modo
    На иксбоксе вообще практически нет хороших одиночных игр с приятных сюжетом или так называемый жанр "кинца"
    Ну если говорить о экзах, то да соглашусь, исключение Alan Wake и Quantum Break для меня они есть и будут пока что главными экзами майков. Fable они благополучно убили, оставив бездушные и неинтересные GoW и Halo (ИМХО, прошу не кидать табуретками фанатов). Политика майков настолько очевидно ущербна последние годы, что это не может не печалить, но вроде как грядут перемены, кажись у них там то ли ширево закончилось, на котором их всех Фил Спенсер держал, то ли действительно включили мозг, и наметился свет в конце тоннеля, и можно надеяться, что темные времена для бокса заканчиваются, и мы увидим достойные эксклюзивы, продающие консоль и не только в США.

    Сообщение от Modo
    А так в идеале всё же иметь 2 консоли, и соответственно если у тебя уже есть плойка (пусть и фатка, хер с ней, игры то все тянет по прежнему), то возьми иксбокс (опять же если тебе интересны его экзы).
    Вот пожалуй, самый главный итог всей этой темы, если уже есть плойка, то бери коробку и не парься, и будешь и в те и в другие экзы гонять, а что касается мультиплатформы, перед покупкой можно погуглить, посмотреть ютьюб, там обычно полно сравнений производительности и графони на разных платформах одной и той же игры, и соответственно определиться под какую консоль лучше покупать. Опять-таки если ты геймер и для тебя важна сама игра, а если ты трофихантер, тут уже всё сложнее.... Надо выбрать изначально в чьем ты лагере ну или подбросить монетку

    Лично я бы с удовольствием взял бы себе плойку ради экзов, но преславутая нехватка времени и банально места, куда ее поставить)

  4. #24
    Аватар для Modo
    Регистрация: 02.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 196
    Карма: 335 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»219
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Grinder_RUS
    Лично я бы с удовольствием взял бы себе плойку ради экзов, но преславутая нехватка времени и банально места, куда ее поставить)
    Тоже в первую ночь перед сном лежал и думал, мой на кой хер ты купил 2ю то приставку, ты и на 1й не все игры успеваешь пройти. В итоге прошло дня 3 и уже думал "нахер ты слимку взял, надо было прошку сразу брать" xD

  5. #25
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В далеком 2011 году когда брал консоль и был ламером в консольном мире (до этого последняя приставка была Сега Мега Драйв 2, а играл на компе в основном в ВОВ и во вконтакте) еще не знал что в консолях есть ачивы и думал что экзов нет, (даже было пару раз просил в магазине привезти ГОВ для бокса, я выбрал по удобности джостика (вот не за какие деньги я не возьму в руки пад от Сони он меня бесит). Ну а теперь когда профилю скоро 7 лет, а времени в обрез чтобы брать две консоли, Сони я не возьму. Уже пару месяцев мучаюсь то хочу то не хочу брать Х, вроде финансы позволяют, но если учесть что за последний месяц я консоль врубал только на сессии в воскресенье по часу, то пока отказываю себе в покупке.
    Короче к чему я это. У каждого свои тараканы и пока ты сам не попробуешь две стороны перед покупкой не кто тебе не подскажет.
    Даже если 1 000 000 любителей Сони мне скажут сони круто, это их мнение я останусь при своем. В свою очередь я не ору что Бокс это круто.
    Поэтому еще раз повторю, попробуй поиграть в обе консоли перед покупкой.



  6. #26
    Аватар для nata77-72
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Moscow, Russia,
    Сообщений: 217
    Карма: 2878 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nata77-72
    Xbox Live GamerTag nata77 72


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня есть xbox one x и ps4 pro. Бокс при этом является основной консолью так как на нем играть намного комфортнее ( дуалшок после элитного геймпада ощущается куском пластика ), на нем лучше картинка, много игр по обратной совместимости, которые на вторичном рынке можно купить очень дешево, гейм пасс и голд часто продаются по скидке, а месяц пробного геймпаса на новый акаунт при необходимости тоже можно купить дешево, есть подписка еа access. Из онлайн игр иногда играю в дивизию - народу там много в том числе и рускоговорящих. Прошка в основном для эксклюзивов, которых в ближайшем будущем ожидается не так уж и много. Детройт я прошла, меня интересует только The last of us part 2 , но после видео на выставке уже и не особо жду. Так что прошка по всей видимости будет пылиться.

  7. #27
    Аватар для Modo
    Регистрация: 02.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 196
    Карма: 335 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»219
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от nata77-72
    У меня есть xbox one x и ps4 pro. Бокс при этом является основной консолью так как на нем играть намного комфортнее ( дуалшок после элитного геймпада ощущается куском пластика ), на нем лучше картинка, много игр по обратной совместимости, которые на вторичном рынке можно купить очень дешево, гейм пасс и голд часто продаются по скидке, а месяц пробного геймпаса на новый акаунт при необходимости тоже можно купить дешево, есть подписка еа access. Из онлайн игр иногда играю в дивизию - народу там много в том числе и рускоговорящих. Прошка в основном для эксклюзивов, которых в ближайшем будущем ожидается не так уж и много. Детройт я прошла, меня интересует только The last of us part 2 , но после видео на выставке уже и не особо жду. Так что прошка по всей видимости будет пылиться.
    Тоже после элитки хуана долго не мог привыкнуть держать в руках дуалшок

  8. #28
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я после появления Иксбокса начал понимать, что трофеи на ПС в каком-то смысле портят впечатление от игр. На боксе нет этой платины, этой вершины. Да, есть достижения, есть очки, но всё это не то. Всё это нужно выискивать в профиле, чтобы понять, пройдена игра полностью или нет. Это совсем не так наглядно как у Sony. Соответственно, (для меня, по крайней мере) теряется значимость достижений каким-то естественным путём. И начинаешь просто получать удовольствие от игры, и играть пока нравится. Нет этого давления от неполученной платины, от недоделанных ачивок. Это, так сказать, философский вывод, который я сделал, играя на Xbox.

    Основные же плюсы уже здесь упомянуты. Для меня это: лучшее железо и картинка, возможность по сути бесплатно играть в игры по Game Pass (и там богатый выбор отличных игр), лучший геймпад (но это как бонус, определяющим этот фактор считать не стоит), обратная совместимость, тихая работа. PS4 fat + PS3 slim для эксклюзивов и One X для остального, в отсутствие сколь бы то ни было нормального ПК - мой выбор таков.
    Последний раз редактировалось Shuriken13; 11.02.2019 в 00:08.

  9. #29
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shuriken13
    Я после появления Иксбокса начал понимать, что трофеи на ПС в каком-то смысле портят впечатление от игр. На боксе нет этой платины, этой вершины. Да, есть достижения, есть очки, но всё это не то. Всё это нужно выискивать в профиле, чтобы понять, пройдена игра полностью или нет. Это совсем не так наглядно как у Sony. Соответственно, (для меня, по крайней мере) теряется значимость достижений каким-то естественным путём. И начинаешь просто получать удовольствие от игры, и играть пока нравится. Нет этого давления от неполученной платины, от недоделанных ачивок. Это, так сказать, философский вывод, который я сделал, играя на Xbox.

    Основные же плюсы уже здесь упомянуты. Для меня это: лучшее железо и картинка, возможность по сути бесплатно играть в игры по Game Pass (и там богатый выбор отличных игр), лучший геймпад (но это как бонус, определяющим этот фактор считать не стоит), обратная совместимость, тихая работа. PS4 fat + PS3 slim для эксклюзивов и One X для остального, в отсутствие сколь бы то ни было нормального ПК - мой выбор таков.
    Хоть платины и нет, но есть 1000 G и на всех сайтах (я сижу на 3 Стратеге, Хбох.сом и ТА) число комплитов (1000G или 100%) и это приравнивается к платине. И поверь достичь 100% в самом боксе играя во все почти не реально, в среднем мой % по ТА 97 и я стараюсь его поднять, но не играя в изи, а играя во все, поэтому недокомплиты все равно есть.

  10. #30
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shuriken13, ачивы на боксе раньше появились, Сони потом подхватили. Так что Майки на ачивы подсадили народ раньше и хантеров в мировом масштабе тут поболее было, возможно и сейчас так. Это я всё к тому, что вы просто новый пользовать, привыкший в своё время к трофейной системе. Я на плойке тоже платины иногда выбиваю, но у меня абсолютно не зудит от этой системы. Всё дело в привычке. И если присмотритесь, то увидите что и там, и там достижения словно ребят в тех местах где надо. На главной странице при включённом онлайне сразу есть иконка с достижением, которые к вам якобы наиболее близкое. На плойке этого нет. Более того при запуске игры не всегда таблица с трофеями внизу успеет отобразится. В плане поисков достижений системы примерно одинаковы.

    Кстати, отсутствие платины на боксе, усиливают зависимость от комплитов по одной простой причине - статистика процентная. Увидеть платину за игру, совсем не тоже самое, что увидеть 1000 с завершённой игрой на 60%. Любое DLC и вы автоматически получаете игра не завершена, тогда как платина говорит обратное, несмотря на те же 60%.

  11. #31
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    Кстати, отсутствие платины на боксе, усиливают зависимость от комплитов по одной простой причине - статистика процентная. Увидеть платину за игру, совсем не тоже самое, что увидеть 1000 с завершённой игрой на 60%. Любое DLC и вы автоматически получаете игра не завершена, тогда как платина говорит обратное, несмотря на те же 60%.
    Увидеть платину с 60% и увидеть 1000G с 60%. Не вижу разницы, видишь 1000G значит основная игра завершена.

  12. #32
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    Увидеть платину с 60% и увидеть 1000G с 60%. Не вижу разницы, видишь 1000G значит основная игра завершена.
    Основа да, но у Майков своя система подсчета % комплита в общем. Например по ТА у меня процент 97, а по Майкам из за учета всех ДЛЦ которые я даже не приобретал и не запускал в районе 85% По поводу 1000 G не согласен. У самого не раз было 900 основа и 100 длц (просто пример) в итого 1000, но не комплит.
    Последний раз редактировалось DerParol05; 12.02.2019 в 09:57.

  13. #33
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    Увидеть платину с 60% и увидеть 1000G с 60%. Не вижу разницы, видишь 1000G значит основная игра завершена.
    Значит ты более стойкий, чем остальные. По крайней мере на данный момент. Майков частенько упрекают, что основное завершение игры никак не выделено хоть какой-нибудь иконкой. Платина как грамота, а 1000 G всего лишь цифры никак не выделенные из общей массы. Поэтому стремление к 100% становится более ярко выраженными. Довольно существенное психологическое влияние, кто-кто более подвержен, кто-то менее. На старте системы достижений комплитом называли основу, с течением времени появилось существенное разделение у людей в этом понятии. На Сони же есть чёткое разделение между платиной и 100%, правда их другая тема беспокоит - отсутствие платины в аркадах

  14. #34
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DerParol05
    Основа да, но у Майков своя система подсчета % комплита в общем. Например по ТА у меня процент 97, а по Майкам из за учета всех ДЛЦ которые я даже не приобретал и не запускал в районе 85% По поводу 1000 G не согласен. У самого не раз было 900 основа и 100 длц (просто пример) в итого 1000, но не комплит.
    Просто если у тебя нет ДЛС, логично, что у тебя будет только 1000, но если ДЛС есть, скорее всего ты их пройдешь и выбьешь 100%.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:32 ----------

    Сообщение от Mozgom
    Значит ты более стойкий, чем остальные. По крайней мере на данный момент. Майков частенько упрекают, что основное завершение игры никак не выделено хоть какой-нибудь иконкой. Платина как грамота, а 1000 G всего лишь цифры никак не выделенные из общей массы. Поэтому стремление к 100% становится более ярко выраженными. Довольно существенное психологическое влияние, кто-кто более подвержен, кто-то менее. На старте системы достижений комплитом называли основу, с течением времени появилось существенное разделение у людей в этом понятии. На Сони же есть чёткое разделение между платиной и 100%, правда их другая тема беспокоит - отсутствие платины в аркадах
    Это только для комплитчиков, а если тебя интересуют комплиты то и ДЛС ты покупаешь сразу и сразу же их проходишь. Для простых игроков кому комплиты не интересны проходят мимо. А 100% ты так и так выбьешь, независимо будет ли там аналог платины или нет.

  15. #35
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ghorm, я пишу об одном, ты мне о другом. Я о влиянии системы на психологию человека и её возможного усиления. Ты же всё на логические рельсы вырулить хочешь. Всё что ты пишешь верно, с одним замечанием, ты уже бесполезной фигнёй занимаешься. И вне зависимости от осознания этого, система тебя может засосать ещё больше такими нехитрыми методами. Вопрос лишь насколько ты к этому восприимчив. Народ довольно серьёзно бесится поэтому поводу и хотят себе что-то на подобии платины, чтобы ограничить себя от 100% c учётом DLC как бы это нелогичным не казалось.

  16. #36
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    ghorm, я пишу об одном, ты мне о другом. Я о влиянии системы на психологию человека и её возможного усиления. Ты же всё на логические рельсы вырулить хочешь. Всё что ты пишешь верно, с одним замечанием, ты уже бесполезной фигнёй занимаешься. И вне зависимости от осознания этого, система тебя может засосать ещё больше такими нехитрыми методами. Вопрос лишь насколько ты к этому восприимчив. Народ довольно серьёзно бесится поэтому поводу и хотят себе что-то на подобии платины, чтобы ограничить себя от 100% c учётом DLC как бы это нелогичным не казалось.
    Я не собирался обсуждать психологию человека, я впервые вижу, что бы кто то бесился по этому поводу. Этого поста не должно было быть, предыдущий должен был быть последним, я высказал свою позицию, хотел услышать твою и поставить тебе плюсик в знак согласия с твоим мнением, не получилось, бывает.

  17. #37
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    Я не собирался обсуждать психологию человека, я впервые вижу, что бы кто то бесился по этому поводу. Этого поста не должно было быть, предыдущий должен был быть последним, я высказал свою позицию, хотел услышать твою и поставить тебе плюсик в знак согласия с твоим мнением, не получилось, бывает.
    В штыки то всё не воспринимай. Столько сообщений, а профиль не прикрепил, ай-ай-ай. Тебя цитировать тяжело, какой-то лимит постов к тебе превышен.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 12.02.2019 в 22:27.

  18. #38
    Аватар для Pevlix
    Регистрация: 02.01.2019
    Адрес: Прага
    Сообщений: 35
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PavlikMuravlik
    Xbox Live GamerTag PavlikMuravlik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Farso
    Был во времена PS3. На PS4 платный.
    ну на пс3 мультиплеер до сих пор без подписки же, это только на 4ке за плюс платить нужно

  19. #39
    Аватар для Ryreal
    Регистрация: 29.01.2011
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 689
    Карма: 3697 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»163
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ryreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И пс4 и Хбокс посвоему хороши, гдеж только времени на обе добыть)

  20. #40
    Аватар для Pevlix
    Регистрация: 02.01.2019
    Адрес: Прага
    Сообщений: 35
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PavlikMuravlik
    Xbox Live GamerTag PavlikMuravlik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А вообще я бы взял коробочку на твоём месте. Мне кажется, что это самый логичный выбор, раз у тебя есть фэтка, так как для эксклюзивов она вполне хорошо подходит, а для всего остального я думаю хуан икс со своей производительностью тебя не разочарует (всё таки самая мощbная консоль на данный момент). И я думаю с двумя консолями себя более гибким будешь ощущать, + никогда при покупки консоли не ставил графон на первое место типо зачем лул, опирался всегда на игровой ассортимент. В общем думаю хуанчик будет вполне оправданным выбором.

    P.S. прошка очень сильно пердит кстати по сравнению с хуан х, конечно можно поднапрячься и найти более менее тихую ревизию плоек, но у последнего выпуска довольно плохо дела обстоят с компонентами

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •