Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для fire_ass
    Регистрация: 14.11.2009
    Сообщений: 33
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»425
    PlayStation Network fire_as_s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Баг: не могу сесть, лечь спать

    Ситуация следующая - если подойти к своей кровати (в любой корчме или на мельнице), то появляется надпись "сесть", при ее нажатии ничего не происходит. Тоже самое, если найти лежанку в лесу, появляется надпись "спать", при ее нажатии также ничего не происходит.
    За стол или на скамейку также не могу сесть, при нажатии персонаж просто зависает и не может двигаться, это лечиться, если достать/убрать оружие.
    Из-за этого бага у меня пропала возможность сохранятся самым простым и дешевым способом. Постоянно низкий уровень энергии, взбадриваю себя зельем "Петушок" или хожу в купальни. Здоровье после боя тоже теперь можно востановить только зельем или в купальнях. Книги читать не могу.
    Вчера вышел патч для PS4 1.04 думал с ним исчезнет эта проблема, но не помогло. После патча даже еще один баг вылез теперь не достается и не убирается факел при зажатой левой стрелке, а только через инвентарь.

    В общем играть не очень комфортно. Кто сталкивался с этой проблемой? Есть решение?
    Последний раз редактировалось fire_ass; 02.03.2018 в 16:59.

  2. #2
    Аватар для LukePerry
    Регистрация: 06.11.2014
    Сообщений: 67
    Карма: 159 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network ASMartyrus
    Xbox Live GamerTag AxelMonck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Про факел подтверждаю, то же самое у меня. А вот с лечь поспать никаких проблем. Ни до крайнего обновления, ни после.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •