Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. #21
    Аватар для DMI605
    Регистрация: 26.02.2016
    Сообщений: 17
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network DMI605


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    N377, мне больше всего понравился Charged Blade (Силовой клинок?). Упор на атаку, крит + мантия от оглушения. За одно комбо выходило порядка 1.5к урона и 90% монстров убивались за время действия мантии (90сек). Я думаю, что советы по оружию легко гуглятся, а на ютубе хватает "speedrun билдов".
    Своего сюжетного Нергиганте я сам убить не смог.. После 15 попыток и смертей с одного удара пришлось вызывать на подмогу парочку азиатов =)

    Мой главный совет в том, что стоит сначала потратить время на изучение механик/прокачки, а потом приступать к фарму корон. Это себя окупает.

    Да, на тот момент я даже не думал выбивать короны. У меня было аж целых 0 штук на ~110м часу игры. Но, на закаленных исследованиях они просто начали сыпаться одна за другой, а иногда и по 2 за раз =)
    В свое время я почитал подобные советы и удалил много хороших заданий. Но, для фарма корон самое важное это ценность наград.

    Я следил за этим каналом с самого начала. В таких роликах обычно не делают замеры, что делает их абсолютно бесполезными. Гораздо проще делать самому скриншоты, и учится ориентироваться в размерах.

    Я всё-таки думаю, что расследования зависят от ценности наград и уровня угрозы (+навыки). Лично я свою Кушалу (последняя большая корона) добивал через SOS, так как это куда выгоднее чем такой рандом.

  2. #22
    Аватар для gipsan3000
    Регистрация: 19.01.2015
    Сообщений: 56
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network dmitran
    Xbox Live GamerTag RarezCain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10 и та за короны. Сама игра не особо сложная, новый ростер монстров оказался куда слабее представителей старого света. По времени 350+.

  3. #23
    Аватар для Greem
    Регистрация: 28.05.2015
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Greem_4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я ставлю сложность 8, потому что последнюю корону бил 9 часов(это не в какие ворота не лезет) время 350+ , хотя мой счетчик получился 430( но это тупка на низкой сложности+ игра с другом )

  4. #24
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2884
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Greem
    Я ставлю сложность 8, потому что последнюю корону бил 9 часов(это не в какие ворота не лезет) время 350+ , хотя мой счетчик получился 430( но это тупка на низкой сложности+ игра с другом )
    Нудное выбивание, поиски партнёров, а также проблемы пустых серверов и прочих вещей, которые никак не связаны с механикой игры не должны влиять на оценку сложности. Для этого есть оценка продолжительности. Оценка удалена, прошу переголосовать

  5. #25
    Аватар для LightFlower
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 26
    Карма: 293 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LightFlowerr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сама по себе игра не сложная, 6 твердая (играл с лс, те кто с чардж блейдом и вовсе 4 наверно). По времени ушло 280 часов. Но вот эти вот рандомные ачивки, это что вообще такое? Ты можешь выбить корону либо сразу либо после 50 попыток и это ладно мы с другом бегали каждый на своем расследований и замеряли монстров, так бы еще пару десятков часов прибавилось. Мой первый MH, игра очень понравилась, за все эти часы ни разу не надоела, но вот этот рандом просто за гранью добра и зла %)

  6. #26
    Аватар для Dar3oN
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 20
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cryofunkz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра за 300+ часов не надоело бить мобов ;з В платине есть очень много рандома, можно выуживать одну корону целый день безрезультатно. В целом платина легкая и на терпение + удачу. Всем хорошей игры и удачной

  7. #27
    Аватар для KuraiTora
    Регистрация: 03.09.2012
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 247
    Карма: 1385 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yami_379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 за закалённого кирюху и примерно 250-300 часов.

  8. #28
    Аватар для WLEvO
    Регистрация: 14.08.2015
    Сообщений: 80
    Карма: 420 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»226
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WLEvO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не верю людям кто говорит 250 часов, дайте пруфы свои! Не стесняйтесь, а то один 250 ставит , при том тут же добавляет что платину выбил на 350-ом часу, второй вообще не выбил и оставляет комментарии по поводу сложности платины, которой у него нет. Зачем ?


    N377 - тебе отдельное спасибо за ссылки и видео о древних драконах, очень помогло, ты лучший!=)


  9. #29
    Аватар для DMI605
    Регистрация: 26.02.2016
    Сообщений: 17
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network DMI605


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kolobok74ru, изначально была информация, что на платину нужно порядка 500-1000ч. Из-за этого некоторые отписывались наперед.

    Я изначально в этой теме писал про свои 202ч, но я потом ещё немного бегал и стоял в АФК.
    120ч игры чисто по фану, а потом понял что платину можно бить и собрал короны за 80ч







  10. #30
    Аватар для Alorasi
    Регистрация: 07.12.2011
    Адрес: Москва.
    Сообщений: 107
    Карма: 1669 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»207
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Alorasi
    Steam ID samuraix89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kolobok74ru
    Не верю людям кто говорит 250 часов, дайте пруфы свои! Не стесняйтесь, а то один 250 ставит , при том тут же добавляет что платину выбил на 350-ом часу, второй вообще не выбил и оставляет комментарии по поводу сложности платины, которой у него нет. Зачем?
    Ничего себе, 505 часов и 297 ранг, что же ты там долго делал? Вот пруф, мои 340 часов на данный момент, от них отнимаем 60 часов игры после того, как выбил платину и получается 280 часов игрового времени, как я и писал раньше. От этого ещё можно часов 50 отнять, потому что не знал о BP сложности и фармил броню на HP, которая потом как уже понятно превратилась в тыковки, ну и простои в АФК, ибо если я куда-то ухожу, консоль не выключаю вообще.

    Если у тебя столько времени ушло на короны, то увы делал что-то неправильно. Каждый уже описался и не раз, то что короны очень часто дают с расследований с наградами серебро/серебро/золото(/золото) или сверх редких, где четыре золота.



    "Сильный становится сильнее в одиночестве" Гурон Чёрное Сердце

  11. #31
    Аватар для GOD--PS
    Регистрация: 26.12.2011
    Адрес: ☯ Kingdom Moscow ☯
    Сообщений: 718
    Карма: 5728 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок261Получено «Спасибо»614
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GOD--PS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    752:57:50 время...
    Игра дамажит и затягивает
    Два монстра побили рекорды на смерти:
    Рат 180 обе короны
    Тео... Тео 163 или 164!! 100+ из них заряженые...

    Выбил последнюю большую корону Тео в паре с ником Wierd boy.
    P.S. Всем спасибо, ждём новых монстров в допах.

  12. #32
    Аватар для Rimus91
    Регистрация: 16.12.2015
    Сообщений: 451
    Карма: 5444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ToRiM73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


  13. #33
    Аватар для VOLcOM
    Регистрация: 10.02.2010
    Сообщений: 306
    Карма: 1848 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IBlooDwinGI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    450 часов ушло на платину) личная оценка сложности 6/10. Сама игра не сложная, но фарм корон попотеть заставит.

  14. #34
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    в раздел сложность надо внести еще один пункт: "Нудная Платина"
    Ради интереса решил попробовать что же это за штука такая Monster Hunter. На самом деле у меня много слов по поводу этой игры. Но материться тут не положено
    Бесконечный фарм всего что только можно и адский рандом. Даже чтобы поймаль маленьких существ для трофеев нужно было убить не один час потому что эти поганцы не появлялись. Ну и конечно же короны... Короче это полнейший ад.

  15. #35
    Аватар для Romis
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 29
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»195
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romis1507


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    600 часов ровно. 202 Ваал Хазака и платина в кармане. Остальные монстры в районе 20-80. Но гнилой малыш никак не попадался.
    Сложность не высокая. Поставил 4. Но долгая и рандомная. Короны могут занять от 10 часов до бесконечности...
    Можно получить платину и за 200-300 часов, но это зависит от удачи и бога рандома. Если играть в кампании из 4 и охотиться на определенных монстров, то дело пойдет быстрее.
    Но игра зашла и вбивал трофеи, не напрягаясь. Всем уэдачи, охотники

  16. #36
    Аватар для artmax024
    Регистрация: 23.05.2018
    Сообщений: 17
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network artmax023


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне так нравится: тут многие говорят, что все изи и тп. Потом смотрю стату по трофам:

    Игра есть у 2 769 чел.
    Получили платину 95 чел.

    Вы серьезно?

  17. #37
    Аватар для starpuk
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 113
    Карма: 343 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»190
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vitek711


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    начало бодрое. потом когда все сделаешь и начинаешь фармить короны игра до блювоты скучная. кое как доделал запускать не хотелось. иногда фарм одной короны затягивался от 2 до 3 часов, последнию с кушалы точно часов 5 фармил с откатами сохранений раследований в итоге выбил в СОС раследовании. с ютуба на делал фоток с размерами всех подряд не убивал.
    Рекомендую выбивать только в пати с друзьями так быстрее и не скучно.

  18. #38
    Аватар для BreanGdeatH
    Регистрация: 10.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 799
    Карма: 4427 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию




    Сложность : 5/10
    Время: 200+
    С напарником играть одно удовольствие.
    Для справки , на 190 часу выбил все короны кроме Кушалы-Даоры, а выпала на неё корона на 243 часу ( Кушалу умертвил 167 раз).
    Для примера, на Нейрогиганта и Теостру выпали по 2 короны ровно за 2 расследования.
    Рандом лютый.
    События и еще раз события. Для древних драконов расследования.

  19. #39
    Аватар для txgtnfs
    Регистрация: 18.10.2011
    Сообщений: 1
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network txgtnfs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получил платину только через год. Было не сложно, но очень доооооооолго. Когда осталось добыть короны трем последним монстрам, начал их снайпить, а то надоело уже ждать платину. Залил на облако сейв, посмотрел на ютубе как определить золотой размер монстра и давай загружать накопившиеся расследования. Если монстр обычного размера - закрываю игру и скачиваю сейв из облака. REPEAT, REPEAT, REPEAT...

  20. #40
    Аватар для Remsi
    Регистрация: 17.10.2016
    Сообщений: 13
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Remsi-sama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Значит так. Знатно пригорело с этой платины. Всё из-за ачивок с рандомными коронами на древних драконов, по факту более 400 часов наиграно сейчас, а сколько убито времени с перезагрузкой сейва для того что фармить только на "вкусных" расследованиях страшно вспоминать.
    Вся сложность, это рандом и затраты времени . Относительно всех выделю две самых неприятных больших короны (с маленькими почему-то повезло, было вполне изи) - Кирин и, блин, нафиг, чтоб его, Кушала. Кушала просто извёл. Я его ненавижу, 100% худшее рандомное скалирование максимального размера. Траил расследования 3-х видов - 2 золото, 2 серебра и 15 минут в убежище древнего, 4 серебра 30 минут в лесу и 4 закаленного лута в убежище и большая корона выпала именно на закаленном расследовании, но это так, пища для размышления, склоняюсь всё же что это просто рандом.
    9/10 сложность платины, не меньше, по часам явно не менее 300 часов можно выжать в теории, по факту 450+. Если бы не так сильно любил игру - даже не бы не связывался с ачивками на рандом.
    Всем кто хочет платину могу посоветовать - запасайтесь терпением, алкоголем/энергетиками/валерьянкой (засыпал кучу раз сидя трая ночью с геймпадом в руках, так как очень "увлекательно") и вперед на короны, остальные ачивки не представляет проблем в течении игры.
    Всем удачи!


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •