Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 165
    Серебряный охотник за трофеями Аватар для VOLGIN
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от vealj Посмотреть сообщение
    На венере всё пошло не по плану, и я очень испугался, но я всё разрулил.
    Почему-то именно на Mein leben всё постоянно идёт не по плану

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kaput53
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network ezKaput

Долго у меня лежала эта игра, несколько раз начинал, бросал, снова начинал, как то нехотелось . Но тут играть было не во что и запустил... и по чуть чуть затянуло, добил сюжетку, решил пройти на максималке, прошел и чувствую что еще бы пострелял, глянул ачивки - увидел что есть за "майн лебен" и загорелся его пройти.
    По сложности поставлю максимум, хотя мне лично удалось пройти почти с первой попытки (разумеется я потренировал уровни, приверно 3 дня до этого), а почему почти - когда тренировал прохождение, то самым первым уровням не уделил внимания и их не помнил, ну и конечно убер-солдат во время побега с аусмерцера показал мне, что это я зря) Тут же начал с начала, и не торопливо, с перекурами, где то часов за 5ть управился. В некоторых моментах, в которых казалось бы я уже знаю все возможные развития событий, игра снова удивляла и приходилось импровизировать, если это можно так назвать. То что он дался мне достаточно быстро, не делает трофей легким, просто у меня получилось так, возможно это везение, возможно шутерный опыт в pvp, незнаю, но то что это нервное напряжение, с которым не каждый справится, это точно. При котором ты должен несколько часов подряд делать все правильно и ошибка может быть фатальной, и чем ближе к финалу, тем напряжнее.
    По времени, первое не торопливое прохождение на нормале часов 8 наверное, затем хард столько же, потом часов 15 тренькал миссии, ну и сам майн лебен включая фейл после часа игры - 6,5 часов, ну и унылое добивание ачивок еще часов 8 с запасом, итого около 50 часов, вроде ни чего не забыл.
    Из нудного - это набивание касочек, как же оно выбесило, почти час заняло.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для rasslbro
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network rasslbro

Эххх свежие эмоции прямо с пылу с жару, только что буквально взял этот трофей! вот это хардкор так хардкор, рандомыча просто нереально много, я считал это невозможно пройти когда вышла игра, но после нг засел на полтора месяца траить майн лебен, первые две недели были самые трудные, когда ты еще обращаешь внимание на смерти, а дальше просто видишь что то пошло не так, сыграл мистер рандом и будь добр на коляску.
    Конкретно застрял на зале суда, а именно на собаке с которой никак не мог справиться, она мгновенно набегает и тебе капут, решил проблему так, как только убил двух уберов, бегу в дальние двери и успеваю обернуться и забрать собаку, уэлл дан
    Дальше венера, а именно в начале где нужно убить по тихому солдата и собаку и пробежать по фасту, так вот фортуна не всегда мне улыбалась и меня забирали в спину. Решил не спидранить и всех перестрелять, да дольше, но схема 100% без рандома.
    Концовка, ну и естественно тут не все так гладко, то не успевал убить двух офицеров и поднималась тревога, большой робот меня забирал, тот тут же на самом верху на аусмерцере раза 3 ни в какую не бегали люди при моменте открывания капсул с убер солдатами, зато всей толпой весело прибегали сзади когда уберы приземлялись
    Понятия не имею какой по счету трай, но первые две недели были с энтузиазмом, а дальше уже не более одного раза в день, так как руки уже конкретно опускались и ты начинаешь думать не продать ли этот чертов диск
    Рандома в игре огромное множество, просто весь ран выстраивал чтобы рандома не было практически нигде, благодарю Lennoksa, братуха по твоему видео впервые сел проходить майн лебен и на нем же строил свой собственный ран, где то у спидраннеров подглядывал, где то сам и в общем удалось взять этот троф, оно того стоило. Теперь можно с облегчением жить спокойно и не беспокоиться что дома снова нужно после работы садиться на коляску и смотреть в сотый раз катсцены
    Брал трофы много где, в солусах, эвил визин первая и вторая, бб, нио, но это все цветочки по сравнению с вульфом, тут нужно быть истинным перфекционистом с железным характером и упорством

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mantas
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Mantas5510

нужны руки от бога или дьявола

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Amreker
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network HotXard

0

Очень трудно было выбивать трофей за максимальную сложность

Начинающий охотник за трофеями Аватар для EL77
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EL2105

Ставлю оценку за сложность 10 из 10. И всё из-за уровня сложности «Майн лебен!». Я потратил более 6-ти месяцев на прохождение этого уровня. До финальной битвы дошёл из примерно 1000 заходов только один(!) раз и он оказался для меня победным. Поначалу мешал вылет игры голубой экран и номер ошибки. Я недоумевал, как такое может быть, ведь я заменил штатный хард на твердотельный носитель от SanDisk Ultra SSD 1Tb 3D SATA III. Но оказалась проблема в прошивке (ПО) после обновления, которой не помню точно, когда проблема исчезла. Для получения данной ачивки я считаю нужно точно помнить все локации и точно и без промедлений отстреливать врагов. Я шёл по одному шаблону, если что-то пытался ускорить проскочить моментально враг наказывал расстрелом. Да есть игроки, которые и ногами могут играть, а руками в это время пить энергетик я к таковым не отношусь, поэтому мне помогло адское терпение.

0

EL77, мои поздравления

Начинающий охотник за трофеями Аватар для EL77
    PlayStation Network EL2105

0

Спасибо!
    И тебе удачи!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dreamwalker
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network max264009

10 из 10.
    Моя жизнь никогда больше не будет прежней.
    Это истинно хардкорная платина, заслуживающая эту оценку. После ее взятия я бы многие игры переоценил, скинув пару баллов сложности. Нервное напряжение не отпускает. Это было чертовски сложно, но в то же время чертовски интересно. Хотя справедливости ради после 2-х недель с попытками было желание забить на эту платину.

Как ни странно но в основном я сливался на Розвелле: там где надо прыгать на направляющую подъемника. Ну получалось примерно 40:%. А отстреливать все и вся тоже не очень получалось, примерно 60% из 100. Потом были проблемы в Меските, ну вот не успевал я сбить 3-й захват, приходилось сначала отстреливать всех. И самая проблема это Эшланд, с панцерхундом. Я не мог по стелсу добежать, все время палили и валили. Ну там по проще было, По стелсу снял солдат, а потом раш на панцерхунде и Burn it all))). Суд проходился всегда с 1-го раза, я там ни разу не слился, венера тоже. Аусмерцер - изи, финальный бой тоже.

В общем платина была интересной, очень сложной, и классной.

Что касается DLC они вообще не впечатлили, трофы простые, геймплей так себе. Сложность 4 из 10, и то только из за Стрелка Джо. Так как он своими банками не может вырубить по стелсу, из за чего приходилось все время перестреливаться; а учитывая что арсенал у подобран говенно это было сложновато. И еще его конченая абилка - таран, из за которой при беге он цепляет бочки и прочее, от чего они взрываются а он дохнет.
    Агент Тихая смерть - проходится на изи, чистый стелс.
    Вилкинс - вообще элементарщина, он комбинация предыдущих двух, у него и нормальный стелс и нормальный арсенал. Испытания в ДЛС - изи, их нужно просто пройти,а не набить очки. Поэтому и такая оценка.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zefirka
    PlayStation Network nikitasila

Хороший ролик по прохождению Mein Leben!https://youtu.be/hDKrFjpqVUY

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»362
    PlayStation Network Riv1404

Чувство когда топор разрывает череп Фраю Енгель - бесценно

10/10
    100+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для PurePinkFox
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network PureFoXi

Самая хардкорная платина в моей коллекции на данный момент. Знание игры, расположения врагов, практика, терпение и главное хладнокровие - вот ключи к победе. Сколько траев было заруинено из-за нервов которые не выдерживали случайно поднятой тревоги или просто неожиданной пули. Выработайте свою собственную тактику как вам удобнее всего проходить, я смотрел разные прохождения и выбирал пути которые для меня были более оптимальными. И помните - враги заканчиваются! Всегда! И во время тревоги и даже в финальном бою хоть и кажутся бесконечными. Так что даже если вас застукают - забивайтесь в угол и бейтесь до последнего. В финальном бою на аусмерцере быстро ликвидируйте убер солдат и займите позицию под платформой так чтобы к вам не могли зайти сзади и отстреливайте фрицов до последнего. Когда их не станет, добить боссов из лучемета не составит труда, а если вы прошли их значит трофей уже у вас. Удачи всем кто отважится покорять Мейн Лебен!
    Вот мои последние минуты перед заветным трофеем для наглядности.
    https://www.youtube.com/watch?v=Jw4vx3BujG0&t=464s

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для indieboy15
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network indieboy15

ВОУ ВОУ ВОУ! Парни, при всем уважении, ну вы в самом деле хотите чтобы я объяснял, почему я поставил 7/10?? Я поставил оценку по своим ощущениям в тот момент. Я никого не призываю соглашаться с ней, я даже не думал, что мне нужно кому-то объяснять это. Да даже если вообще читать то, что я писал..Да там эмоции одни, 30 раз я перепроходил, да может и не 30, может 100. Дело не в этом, дело в том, что я в принципе выбил этот приз. Для меня 10/10 это когда я пытался и ничего у меня не получилось или я увидел что там за кульбиты нужно выполнить, чтобы выбить платину и просто даже не стал пробовать, потому что в тот момент решил, что не обладаю таким скиллом. Для меня сложно, это монотонное выполнение однотипных операций, для меня сложно это собрать все, что только можно собрать, для меня сложно, это когда на получение платины надо потратить 300+ часов! Я просто не ставлю этим играм оценки 10! Я мимо прохожу, а ставлю оценки только тем играм, в которых выбил платину. Я вообще когда взялся за игру, изначально уже настраивался на то, что этот приз я даже не буду пытаться получить, а в итоге решился. Возможно, если бы я сам проходил, не подсматривая подсказки, видосы и так далее, я бы плюнул на все и через 100500 (не надо воспринимать эту цифру буквально) попыток забросил. Оценку я бы НЕ поставил, но это была бы десяточка. А в сухом остатке что получилось: я наяривал уровни, смотрел видосы, погибал даже там, где просто тупо невозможно в здравом уме погибнуть, но блин, это мои косяки. Если все делать четко, то платину можно взять..Я ж про это.. Вот хотя бы взять зал суда..Я в любую игру сразу начинаю на максимальной сложности. Я не представлял (при первом прохождении) как его вообще можно пройти без смертей, а оказалось, что есть определенная тактика и если она у вас есть с самого начала и вы ее придерживаетесь, то ничего сверхсложного там на деле-то и нет.

И еще немного про мою методику оценок: есть платины, которые можно получить не прибегая к прохождению на максимальных сложностях, так вот я их все равно прохожу на максималках, и там где Вася Пупкин поставит 4 балла пройдя на изи, я поставлю 6-7. Да в том же God Of War меня разрывала последняя валькирия, да и предыдущие тоже были не проходными на боге войны, блин, но тот же Вася Пупкин поставил 4, потому что прошел на изи. В общем никого не хотел обидеть, многим здесь благодарен за подсказки. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось indieboy15; 14.08.2019 в 15:22.

Less talk, more rock!

0

Цитата Сообщение от ShAl_exe Посмотреть сообщение
    Вот хотя бы взять зал суда..Я в любую игру сразу начинаю на максимальной сложности. Я не представлял (при первом прохождении) как его вообще можно пройти без смертей
    В день релиза я там на пару часов завис.

Цитата Сообщение от ShAl_exe Посмотреть сообщение
    я наяривал уровни, смотрел видосы, погибал даже там, где просто тупо невозможно в здравом уме погибнуть, но блин, это мои косяки. Если все делать четко, то платину можно взять..
    Так это про любую игру в принципе.

PREMIUM Аватар для Outlaw777221
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Outlaw777221

0

10/10 и 100+

Металлический охотник за трофеями Аватар для Junkie
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»92
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e

Добавить особо нечего. Игра бомбическая, 100% это кромешная жесть. Что платина, что длс. Хотя длс после платины будут смешно выглядеть в плане трофеев.

Металический Аватар для voher123
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network Voher123

Это самая адовая платина за мою скромную трофихантерскую карьеру) овер 50 попыток наверное ушло. Напоролся на все что только можно. Сдох во всех самых легких местах. Странно но мысли забрасывать платину у меня не было. Проходил заново снова и снова. 10/10 100+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Real_Skif
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Real_Skif

Прошел сначала на Death incarnate по одному из гайдов, затем ушло часов 20-25 на разной степени удачности попытки, причем самое большое количество фейлов было в прологе и руинах Нью-Йорка по невнимательности или из-за того, что некоторые нюансы еще не дошли. Ну а потом суд прошелся с третьего раза, пару раз сглупил на Венере и пошли титры. Из очевидных советов - быть внимательным и не торопиться.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Fast_Kredon
    PlayStation Network Fast_Kredon

0

Майн Лебен - невероятная сложность, но проходима. Есть некоторые моменты, где прям очень тяжко, но например для меня суд и все что после него до Аусмерцера - это легко. Даже Венера. В игре присутствует рандом, и благодаря ему вы можете поднять тревогу в месте, которое вы знаете наизусть. Попыток было много у меня, 4 раза доходил до Венеры и умирал, еще 2 до Аусмерцера и там умер. А вот в последний раз я свой шанс поймал. Хочу сказать что в последнем бою не советую рисковать и кидать гранату в робота и забегать на лестницу - лучше побегайте и фрицев отстрелите, потом 2 роботов добейте - это уже легко будет. Моя оценка 10 (9.5 сложность, 0.5 рандом) и время 100+ часов

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ARhangeL_M
    PlayStation Network arhangel_m

0

Ставлю игре заслуженную 10ку. Даже после того как выучишь всю игру наизусть, все равно найдется место где игра подкинет свинью. В общем и целом у меня ушло месяца полтора на заучивание игры по четырем гайдам (я даже себя как-то неловко чувствую после этого, особенно просачиваясь за геодату и скипая значительную часть уровней). Время прохождения - часа 4 (5 с перерывами).
    ДЛЦ: они легкие по сравнению с основной игрой, сложностей не возникло.
    P.S. Если разживусь платой захвата, можно повторить в прямом эфире)
    Последний раз редактировалось ARhangeL_M; 08.10.2019 в 03:19.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права