Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для maslyonok
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maslyonok

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Не могу согласиться с вышенаписанным, о том, что каждому по медальке. Зачем такие трофеи которые находятся в свободном доступе, само понятие "трофей" теряет всякий смысл. "Маньяки" которые по Вашему мнению способны играть ногой и с закрытыми глазами добиваются всего не только умением, а в первую очередь упорством. Я видел Ваш "послужной" список и не заметил там ни того ни другого. В своём последнем сообщении я вероятно не совсем правильно описал своё видение по данному трофею. Так что моё уважение всем тем кто до последнего будет биться за эту платину. Мне 52 и вероятнее всего, что этот трофей мне не по зубам, но я по-любому буду продолжать попытки. И если вы с каждым разом продвигаетесь всё дальше, значит у вас есть все шансы одолеть этот чёртов "Майн" мать его "лебен".

Бумажный охотник за трофеями Аватар для PITOS
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network PITOS-pnz
    Xbox Live GamerTag rusPITOS

Пробежать на нормальном или сложном и сбагрить. Эта платина того не стоит, чтобы страдать так.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для VOLGIN
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

А вот и я! Сложность 10/10 , время 75+ часов. На практику Mein leben ушло две недели, две недели нереальной боли, нервов и бесконечных рестартов. Больше всего умирал в первой половине игры на самых простых заданиях. Затем был резкий скачок, когда я сумел добраться до Нового Орлеана, где благополучно слил 2 попытки, затем была смерть в Оберкоммандо на Венере, ну а потом два совершенно ужасных провала на Аусмерцере. Видимо, сегодня удача была на моей стороне (наконец-то). Но без практики ничего не выйдет: нужно идеально знать каждый уровень, расположение патронов, аптечек, гранат, респауны врагов и много всего. И надеяться, что вам повезёт. Но сложность тут за гранью. Нужно сохранять хладнокровие в течении 4 часов (да, игру можно пройти за 4 часа). В общем, удачи всем тем, кто всё-таки решится взять этот безумный трофей.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 20.11.2017 в 20:41.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ygonshik
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network ygonshik

Я ставлю сложность 9/10, время 50+ часов. На это решение повлияло два фактора. Для начала признаюсь, что также, как и многие повелся на изначальную панику по трофею Main Leben и решил дождаться пока какой ни будь задрот докажет мне что трофей реален и ушел выбивать платину по Assassin's Creed Origins (что заняло целых 10 дней, гребаная работа). Исходя из выше сказанного, первый фактор строится на том что, когда я вернулся в игру у меня уже была почва для построения собственной тактики на основе чужих видео и советов + ко мне присоединился DrDrax с которым мы тренировались и пытались выбить платину параллельно делясь опытом и советами за что ему отдельное спасибо. Второй фактор — это то что я по всей видимости мазохист и психопат потому что не поверите я получил в разы больше удовольствия от игры на сложности Main Leben чем от первого полного прохождения на средней сложности (за исключением не пропускаемых кат-сцен которые сбивают темп игры), мне реально было в кайф чувствовать все это непередаваемое напряжение и кайф от того что ты затащил сложный момент, особенно если он пошел не по плану (резню на финальной перестрелке в последнем заходе перед платиной которую мне пришлось устроить чтобы не умереть я будут помнить еще очень долго), а эмоции от получения платины просто охерительные. На смерти я на удивление реагировал спокойно всего в двух случаях матюкнулся, чтобы вы понимали, выбивая первого Крэша я матерился чуть ли не от каждой смерти.

В итоге я зря повелся на панику. В среднем полный забег Main Leben занимает 3,5-4 часа, у меня ушло ~2 дня тренировок, заучивания расположения и маршрутов немцев + своей тактики в целом. И 3 полных дня на попытки осилить этот трофей ~20 попыток половина из которых закончилась смертью чисто из-за рандомного поведения немцев в бою и некоторых немцев, постоянно испаряющихся или появляющихся с уровня в принципе, что заставало врасплох. Ну и как говорят выше главное иметь желание и терпение тут почти каждый уровень (кроме проклятого суда) можно отсидеть в самом начале отстреливая немцев из укрытия пока они не закончатся, но тогда и прохождение может растянутся на 6-7 часов.

P.S. Естественно признаю что если вы прохладно относитесь к игре и она вас не зацепила так как меня то эта платина для вас точно будет на 10/10, а время на прохождения полностью зависит от вашего скилла в шутерах.
    Последний раз редактировалось ygonshik; 25.11.2017 в 14:58.

0

Цитата Сообщение от ygonshik Посмотреть сообщение
    2 дня тренировок
    Два дня? Мда, мои две недели каждодневной боли по 8 часов просто идут куда подальше.

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ygonshik
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network ygonshik

Цитата Сообщение от VOLGIN Посмотреть сообщение
    Два дня? Мда, мои две недели каждодневной боли по 8 часов просто идут куда подальше.
    Я сам по первым впечатлениям рассчитывал минимум на месяц задротства, но как я написал выше мне облегчило жизнь то что я не был первопроходцем. За основу своей тактики я взял видео из подсказки к трофею "Mein leben" и просто подстраивался к нему в течении 2 дней + обменивался опытом с DrDrax (в своем финальном заходе большой лифт в зоне 52 я прошел по его тактике) и как только посчитал что знаний и тактики достаточно ушел пытаться пройти "Mein leben". А так прекрасно понимаю на что можно потратить две недели особенно если нет материала на который можно положится.

ygonshik, всё нормально на самом деле. Что 9, что 10 баллов абсолютно заслуженны. Так-то да, я гидами не пользовался, лишь парочкой советов на форуме, когда игра только вышла. Уже после прохождения просматривал некоторые моменты и понимал, что зачастую усложнял себе жизнь. Но тут и говорить нечего, ведь альтернатив не было, а при том раскладе я чувствовал себя вполне комфортно.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 25.11.2017 в 22:34.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для McGarrett
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Derrick_Storm89
    Xbox Live GamerTag JuffinHally1989

Хорошая игра,сюжет и гейплей твердые 10 баллов.
    Побольше бы таких игр. И самый главный плюс нету бесполезного и никому не нужного мультиплеера.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MrhnJezkq
    PlayStation Network vimyro

Как и всеми предыдущими частями "Вульфа" остался очень доволен, добротный шутер с приятной графикой и просто чумовыми кат-сценами. Также очень порадовала оптимизация и работа над звуком в игре. Довольно интересно было читать различные вырезки из газет и журналов, чувствуется внимание к мелочам, очень много побочных разговоров которые было интересно послушать. Буду ли добивать платину не знаю, но и без этого игра удовлетворила меня на все 100%.

Охотник за трофеями Аватар для ChanceVik
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»188
    PlayStation Network TRACER-VIK

Пока не играл в игру, прохожу первую часть.

По поводу этого трофея, как бы кто из взявших тут не распинался, Вы конечно красавцы, но очевидно, что разработчики переборщили, есть много более правильных способов как усложнить игру и сделать ее очень сложной, но более "правильно" сложной. Так бы они угодили всем, нежели сейчас, аж петиции подписывают.

Разрабов сейчас закидывают просьбами внести изменения и возможно шансы у них есть, посмотрим.

Цитата Сообщение от ChanceVik Посмотреть сообщение
    разработчики переборщили
    Нисколько. Есть миллион способов пройти игру на этой сложности (с гидами так вообще не проблема).

"правильно" сложной
    Что это значит?

аж петиции подписывают
    За исправление глитча что-то никто не топил петицию.

Так бы они угодили всем
    Это невозможно. Кто-то всегда будет чем-то недоволен. Я лично был недоволен симулятором перков, коим был The New Order. В The Old Blood хоть испытания добавили.

Пока не играл в игру
    А зачем писать в принципе?

"Hi All,
    Thanks for the feedback regarding the Mein Leben trophy/achievement, currently their are no plans to adjust the difficultly for this.
    People have unlocked the achievement and we have these no-death achievements in other games, such as the previous Wolf. Its designed to give players an extra challenge just like any increase in difficultly levels. It might not be for everyone, but the option is there for those that want to give it a try.

Community Manager - Australia/New Zealand | @Bethesda"
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 07.12.2017 в 16:55.

Game Master Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Опубликовано подсказок231Получено «Спасибо»545
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

но очевидно, что разработчики переборщили
    Нет, разработчики не переборщили, по гайдам достаточно легко можно все пройти. Очень сложно контролировать нервы, и быстро принимать решения, если что-то пошло не так. Я решился вчера попробовать Майн Лебен, да, я посмотрел 3 гайда, сам прошел игру, пробежался еще раз по локациям. И я дошел до лифта в Роузвелле, и там слился без боя, внезапно спалился и пока нажимал рычаг, меня сжег уберсолдат. Т.е. я с первой попытки прошел почти половину игры.

более "правильно" сложной.
    Интересный термин, но даже если подумать, то сложность, тем более правильная, всегда для каждого была и будет своей. Поэтому:
    Так бы они угодили всем
    всем не угодишь.

Разрабов сейчас закидывают просьбами внести изменения и возможно шансы у них есть
    Не будет шансов, я не думаю, что разработчики решат выставить дурачками тех, кто прошел режим.

Небольшое лирическое отступление:
    Мне вот просто любопытно, почему о тупости этого челенджа говорят больше всего те, кто еще даже не играл в игру? Я серьезно говорю, игра проработана для такого режима, и не бойтесь попробовать. Благодаря нашим первопроходцам, задача упрощена на много, есть куча тактик, с описанием всего и вся. Почему никто не пишет, например, о тупости таких трофеев как Император в Элдер Скролс Онлайн? Где вообще надо не спать неделю, чтобы его получить? Или искать кучу народа, чтобы заменяли тебя в сети? А мне кажется я знаю почему, потому что 90% игроков, прошли первую часть глитчами, и ждали того же самого от второй. А здесь уже разработчики учли все, и почему-то по поводу глитчей не писал им никто петиций.

Кстати, все дополнения тоже нужно будет пройти на Майн Лебен.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 07.12.2017 в 17:13.

Вообще, пора уже перестать заниматься подобной ерундой. Название темы ни о чём не говорит? Как бы смысл на поверхности находится.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ivan-markov13
    PlayStation Network ivan-markov13
    Xbox Live GamerTag ivanmarkov13

Вот и я прошел эту замечательную, незабываемую, великолепную и адски сложную игру! Для меня однозначно игра года. Таких ощущений еще ни одна игра мне не доставляла. Одновременно кучу потраченных нервов и кайф прохождения на Майн Либен. Сложность 10/10, время 50+. у меня ушло 20+ часов на первое прохождение с собиранием всего, 10+ на "я воплощение смерти" и тренировку Суда, Аусмерцера и отдельных моментов, и 6 дней на Майн Либен из них три дня по вечерам , а три дня были по 8-10 суббота и 2 воскресенья. итого у меня ушло около 65 часов. За время прохождения понял главное сохранять спокойствие, поскольку как только начинаешь кипешивать то обязательно сделаешь что то ни то, самое обидной была смерть на аусмерцере где последний командир перед финальной битвой, начал убегать от собаки робота и перепрыгнул случайно через ограждение и все...нелепая смерть. Ну и конечно без досконального изучения игры никуда. Так что при должном старании и главное терпении все реально. Финальное прохождение заняло 4 часа 10 минут. Проходил примерно 50 на 50 стелс и открытый отстрел из укрытия, в некоторых моментах мне проще и быстрей было отсидется и всех перестрелять. Что то проходил как в видеопрохождениях что то по своему. Огромный респект https://www.stratege.ru/forums/member.php?u=5747 за путеводитель и всем первопроходцам ,если бы не вы я бы не решился пройти. Ну и удачи и огромного терпения всем кто только думает о прохождении Майн Либен, мое мнение оно стоит того на все 100%.

А зачем писать в принципе?
    Я просто мнение выразил, но извиняюсь, что не по теме.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:58 ----------

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение
    Не будет шансов, я не думаю, что разработчики решат выставить дурачками тех, кто прошел режим.
    Уже бывало такое, но шансов на это действительно мало.

За исправление глитча что-то никто не топил петицию.
    я не про глитчи, петиция об облегчении трофея.

я не про глитчи, петиция об облегчении трофея.
    Ну когда был глитч в предыдущий частях, все как мышки сидели, а сейчас просто дикий вскукарек. Расслабьтесь, трофей достижимый. И мы, и ребята за бугром уже всё для всех разжевали, запускайте и проходите.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для CheByRaX
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network CheByRaX

мдааа я восхищаюсь теми кто прошел етот режим, питалса пройти на майн либене игру раз 30, максимум куда доходил ето суд, все время гдето сливаюсь, первая платина где я действительно сдамся

Ну когда был глитч в предыдущий частях, все как мышки сидели, а сейчас просто дикий вскукарек. Расслабьтесь, трофей достижимый. И мы, и ребята за бугром уже всё для всех разжевали, запускайте и проходите.
    Да дело не в том, что он не достижимый, дело в том что не продуманный (для ограниченного круга), зачем такие делать? Я имею ввиду, что не каждый может потратить на трофей 4 часа безвылазно, для многих это нереально. делать трофей для ограниченного круга перебор, но это мое личное мнение, Вы можете оставаться при своем, но именно об этом и петиции людей, что это не правильно.

Если бы в первой глитча не было бы, никто бы и слова не сказал, там как раз слишком легкая платина.
    Последний раз редактировалось ChanceVik; 14.12.2017 в 15:35.

Да дело не в том, что он не достижимый, дело в том что не продуманный (для ограниченного круга), зачем такие делать? Я имею ввиду, что не каждый может потратить на трофей 4 часа безвылазно, для многих это нереально. делать трофей для ограниченного круга перебор
    У меня дежавю. Ещё до релиза я наслушался подобного сполна. Честно, я поглядываю так, кто открывает платину: самые обычные люди, судя по их профилю.

не продуманный
    Каждый уровень в отдельности проходиться кучей способов (100 раз уже обсуждали, зачем снова?).

4 часа безвылазно
    Заставил это звучать ужаснее, чем есть на самом деле.

Если бы в первой глитча не было бы, никто бы и слова не сказал, там как раз слишком легкая платина.
    Вот именно! Просто кто-то ожидал халялвы, но его обломали. В этом нет ничего такого.

что это не правильно
    А глитчами пользоваться в открытую - это правильно что ли? Норма теперь?

Пусть каждый останется при своём мнении (кто-то даже будет за него топить до конца), но называть трофей "не для всех" и "не правильным", потому что при его получении нельзя схитрить - это как минимум странно.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 14.12.2017 в 16:59.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права