Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 285
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для xW1Z4R3
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xW1Z4R3
    Xbox Live GamerTag xW1Z4RE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Наконец-то закончил, понял одно , что самое интересное было как раз таки выбивать этот трофей , остальные воспринимались как дико нудные.
    Огромное спасибо Вам, ребята, за гайды. В противном случае просидел бы ещё месяц в попытках найти подходящую тактику.
    Последний раз редактировалось xW1Z4R3; 24.06.2018 в 01:03.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Devhed
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network devhed1
    Xbox Live GamerTag devhed1

Каролайн, спасибо. Возьми назад свои крылья, они мне больше не нужны.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для indieboy15
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network indieboy15

0

Начал проходить Mein Leben недавно. С подлодки на коляске часа два не мог выехать, но теперь как по маслу дохожу до суда и далее. Но потом начинается какой-то лютый ппц, меня валят враги, которых нет ни на одном видосе, вчера помер в Новом Орлеане, например, когда игнорируя большого робота нужно спрыгнуть с карниза, убить солдата и пробежать через кишку. На всех видео, которых я смотрел, нужно просто по тихой убить пару солдат, потом расстрелять убера, который у меня почему-то постоянно спрыгивает с автобуса и я не успеваю его завалить. Так вот после этого я спокойно поворачивал налево, чтобы встать у прохода к дому, пока я там обозревал меня завалил какой-то солдатик, появившийся из-за спины. Тоже самое произошло уже на Венере, когда нужно по тихой пройти мимо двух роботов и подождать, когда убер спуститься по лестнице. Одного робота вырубил по тихой, пока ждал убера сзади прибежал второй робот и расстрелял меня. Ладно бы в перестрелке меня грохнули, но такие смерти обидны донельзя. Ладно, душу отвёл, вечерком по новой на коляску

Less talk, more rock!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Devhed
    PlayStation Network devhed1
    Xbox Live GamerTag devhed1

Цитата Сообщение от ShAl_exe Посмотреть сообщение
    Начал проходить Mein Leben недавно. С подлодки на коляске часа два не мог выехать, но теперь как по маслу дохожу до суда и далее. Но потом начинается какой-то лютый ппц, меня валят враги, которых нет ни на одном видосе, вчера помер в Новом Орлеане, например, когда игнорируя большого робота нужно спрыгнуть с карниза, убить солдата и пробежать через кишку. На всех видео, которых я смотрел, нужно просто по тихой убить пару солдат, потом расстрелять убера, который у меня почему-то постоянно спрыгивает с автобуса и я не успеваю его завалить. Так вот после этого я спокойно поворачивал налево, чтобы встать у прохода к дому, пока я там обозревал меня завалил какой-то солдатик, появившийся из-за спины. Тоже самое произошло уже на Венере, когда нужно по тихой пройти мимо двух роботов и подождать, когда убер спуститься по лестнице. Одного робота вырубил по тихой, пока ждал убера сзади прибежал второй робот и расстрелял меня. Ладно бы в перестрелке меня грохнули, но такие смерти обидны донельзя. Ладно, душу отвёл, вечерком по новой на коляску
    К сожалению во время получения трофея стрим с прохождением у меня завис в суде, а так выложил бы полную версию своего рана, где показано как я проходил то или иное место.

По поводу Венеры, это то место которое после офицера? Если да, то там лучше роботов внизу не валить, так как убер видит это, и агрится + солдаты наверху (защищающие офицера) тоже начинают вести поиск.

0

Цитата Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
    К сожалению во время получения трофея стрим с прохождением у меня завис в суде, а так выложил бы полную версию своего рана, где показано как я проходил то или иное место.

По поводу Венеры, это то место которое после офицера? Если да, то там лучше роботов внизу не валить, так как убер видит это, и агрится + солдаты наверху (защищающие офицера) тоже начинают вести поиск.
    Да, то место) Ничего, похоже надо потренировать мне пару уровней)
    Последний раз редактировалось indieboy15; 30.08.2018 в 19:38.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sammylionaire
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Sammylionaire

Если я правильно понял по описанию место в Новом Орлеане, которое вызвало у тебя трудности, то там всё очень просто и примитивно - просто нужно пробежать по правой стороне до определенного места, подождать около 10 секунд, пока солдаты удалятся на безопасное расстояние, и спокойно с ходулями прыгать навстречу панцерхунду. При победном прохождении на Майн Лебен записал примерно час своего геймплея, и как раз этот момент тоже удалось запечатлеть. Опять же, если я всё правильно понял, то место, о котором ты говоришь, я проходил на 33:00, там нет совершенно ничего сложного) Вообще, я бы прошёл Вульф ещё раз от начала и до конца на Воплощении смерти, записав его и показывая все срезки (в том числе наилегчайшие глитчи), скрытные прохождения локаций, а так же максимально быстрое и лёгкое прохождение абсолютно всех перестрелок, но с момента релиза прошло уже так много времени, что смысла в этом, как мне кажется, совершенно нет никакого. Единственное, почему в этом есть хоть какой-то смысл - лично я при помощи собственных тактик, а так же с помощью нескольких видеопрохождений выработал идеальное для себя прохождение всей игры. Ключевой момент - нескольких видеопрохождений, в каждом из видеопрохождений я черпал что-то полезное, но так же замечал, что каждый человек, чей геймплей я смотрел, в том или ином случае, по моему мнению, сильно усложняет определенные моменты, а это уже не очень приятно

0

Цитата Сообщение от Sammylionaire Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял по описанию место в Новом Орлеане, которое вызвало у тебя трудности, то там всё очень просто и примитивно - просто нужно пробежать по правой стороне до определенного места, подождать около 10 секунд, пока солдаты удалятся на безопасное расстояние, и спокойно с ходулями прыгать навстречу панцерхунду. При победном прохождении на Майн Лебен записал примерно час своего геймплея, и как раз этот момент тоже удалось запечатлеть. Опять же, если я всё правильно понял, то место, о котором ты говоришь, я проходил на 33:00, там нет совершенно ничего сложного) Вообще, я бы прошёл Вульф ещё раз от начала и до конца на Воплощении смерти, записав его и показывая все срезки (в том числе наилегчайшие глитчи), скрытные прохождения локаций, а так же максимально быстрое и лёгкое прохождение абсолютно всех перестрелок, но с момента релиза прошло уже так много времени, что смысла в этом, как мне кажется, совершенно нет никакого. Единственное, почему в этом есть хоть какой-то смысл - лично я при помощи собственных тактик, а так же с помощью нескольких видеопрохождений выработал идеальное для себя прохождение всей игры. Ключевой момент - нескольких видеопрохождений, в каждом из видеопрохождений я черпал что-то полезное, но так же замечал, что каждый человек, чей геймплей я смотрел, в том или ином случае, по моему мнению, сильно усложняет определенные моменты, а это уже не очень приятно
    Не совсем) Это место 46.15 на вашем видео. И на нем тоже нет того солдата)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sammylionaire
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Sammylionaire

Не совсем) Это место 46.15 на вашем видео. И на нем тоже нет того солдата)
    Хорошо, понял, в таком случае вот это видео должно помочь решить проблему, момент на 1:47:57)
    У меня на самом деле по поводу этого места несколько мыслей:
    вариант первый: у некоторых в данной локации три штурмовика и два убера (как у меня), у некоторых 5 штурмовиков и два убера. Если это действительно так, то у меня нет нормального объяснения подобной аномалии. С другой стороны, мне игра уже подбрасывали сюрпризы, после которых я переставал чему-либо удивляться. К примеру, Цитадель в Розуэлле в определенный момент переставала умирать с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка, и вместо этого на неё приходилось тратить один заряженный выстрел, всю оставшуюся обойму плюс по магазину Штурмгевера в двух руках. Я проверял семь раз и пришел к выводу, что это не моя криворукость, а какие-то необъяснимые причуды, из-за которых я четыре раза подряд доходил до Цитадели на Либене и бесславно умирал из-за того, что привычная тактика перестала работать. Пришлось выпутываться из ситуации долгим, но хотя бы безопасным способом, убегая на второй этаж сразу же после кат-сцены с установкой ядерной боеголовки, и отстреливая там всю волну солдат, после чего аккуратно убивая Цитадель так, чтобы она меня даже задеть не могла. Вместо привычных полутора-двух минут у меня ушло 5-7, но таким образом я хотя бы прошёл дальше. Каково же было моё удивление, когда я пришёл к другу, дошел до Цитадели в Розуэлле, и убил её с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка) Но учитывая, что у меня в какой-то момент ещё и артефакты начали появляться на экране при выстрелах и взрывах (а в финальной перестрелке еще и звук крашнулся, и звуки подступающих солдат поступали с совершенно случайных позиций, из-за чего приходилось полагаться исключительно на реакцию, глаза и удачу), я пришёл к выводу, что то ли игра малость ломается после многочисленных перепрохождений, то ли происходит какая-то необъяснимая черная магия, но всегда, в абсолютно любой ситуации, нужно ждать того, что что-то может пойти не так, и быть готовым к этому.
    И наконец вариант второй: возможно, если при объявлении тревоги забежать в локацию слишком быстро, то скрипт срабатывает как-то иначе, и вместо трёх солдат на локации появляется пять. Возможно, потому что двое из них должны забежать в следующее здание, куда приземлился Молот Евы, но по какой-то причине они этого не делают и остаются на своих местах.
    Возможно, дело в чем-то ещё, но я в виду отсутствия у себя данной проблемы, не обладаю совершенно никакой информацией, потому и помочь не в состоянии. Единственное, что могу предложить для того, чтобы проверить достоверность второго варианта - не бежать сразу напролом как только тревога начнется, а подождать пять-десять секунд и только после этого заходить на локацию, возможно, это всё-таки поможет. В любом случае, удачи и как можно скорейшего прохождения Майн Либена)
    Последний раз редактировалось Sammylionaire; 31.08.2018 в 15:33.

0

Цитата Сообщение от Sammylionaire Посмотреть сообщение
    Хорошо, понял, в таком случае вот это видео должно помочь решить проблему, момент на 1:47:57)
    У меня на самом деле по поводу этого места несколько мыслей:
    вариант первый: у некоторых в данной локации три штурмовика и два убера (как у меня), у некоторых 5 штурмовиков и два убера. Если это действительно так, то у меня нет нормального объяснения подобной аномалии. С другой стороны, мне игра уже подбрасывали сюрпризы, после которых я переставал чему-либо удивляться. К примеру, Цитадель в Розуэлле в определенный момент переставала умирать с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка, и вместо этого на неё приходилось тратить один заряженный выстрел, всю оставшуюся обойму плюс по магазину Штурмгевера в двух руках. Я проверял семь раз и пришел к выводу, что это не моя криворукость, а какие-то необъяснимые причуды, из-за которых я четыре раза подряд доходил до Цитадели на Либене и бесславно умирал из-за того, что привычная тактика перестала работать. Пришлось выпутываться из ситуации долгим, но хотя бы безопасным способом, убегая на второй этаж сразу же после кат-сцены с установкой ядерной боеголовки, и отстреливая там всю волну солдат, после чего аккуратно убивая Цитадель так, чтобы она меня даже задеть не могла. Вместо привычных полутора-двух минут у меня ушло 5-7, но таким образом я хотя бы прошёл дальше. Каково же было моё удивление, когда я пришёл к другу, дошел до Цитадели в Розуэлле, и убил её с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка) Но учитывая, что у меня в какой-то момент ещё и артефакты начали появляться на экране при выстрелах и взрывах (а в финальной перестрелке еще и звук крашнулся, и звуки подступающих солдат поступали с совершенно случайных позиций, из-за чего приходилось полагаться исключительно на реакцию, глаза и удачу), я пришёл к выводу, что то ли игра малость ломается после многочисленных перепрохождений, то ли происходит какая-то необъяснимая черная магия, но всегда, в абсолютно любой ситуации, нужно ждать того, что что-то может пойти не так, и быть готовым к этому.
    И наконец вариант второй: возможно, если при объявлении тревоги забежать в локацию слишком быстро, то скрипт срабатывает как-то иначе, и вместо трёх солдат на локации появляется пять. Возможно, потому что двое из них должны забежать в следующее здание, куда приземлился Молот Евы, но по какой-то причине они этого не делают и остаются на своих местах.
    Возможно, дело в чем-то ещё, но я в виду отсутствия у себя данной проблемы, не обладаю совершенно никакой информацией, потому и помочь не в состоянии. Единственное, что могу предложить для того, чтобы проверить достоверность второго варианта - не бежать сразу напролом как только тревога начнется, а подождать пять-десять секунд и только после этого заходить на локацию, возможно, это всё-таки поможет. В любом случае, удачи и как можно скорейшего прохождения Майн Либена)
    Спасибо за развёрнутый ответ) Буду пытаться, это уже дело принципа взять этот троф)

Закончил. Жесть, господа. Не скажу что сложно, скажу что очень нервно. На Венере и Аусмерцере сердечный ритм выдавал далеко за 200 ударов/мин. Умирал много, умирал больно, умирал глупо, в некоторых моментах хотелось зареветь. Спасибо всем за видосы, конечно, многие моменты проходил на свой лад, но общая картина схожа. Всем страждущим - терпения, лично на моих ранах все шло наперекосяк, либо из-за нервов, либо из-за сюрпризов игры. Отдельное спасибо lennoks за видос, брал как отправную точку) Рекомендую!

Если у кого есть вопросы по прохождению, готов помочь!
    Последний раз редактировалось indieboy15; 14.09.2018 в 19:49.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для VOLGIN
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

0

очень нервно
    Я с такой же проблемой столкнулся в DOOM на Абсолютном кошмаре. То же самое, но с одной жизнью, и количество тупых смертей резко возрастает.

Не скажу что сложно
    Ну это ты загнул конечно. Сложно, особенного тогда, когда всё идёт наперекосяк.

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

0

Цитата Сообщение от VOLGIN Посмотреть сообщение
    Ну это ты загнул конечно. Сложно, особенного тогда, когда всё идёт наперекосяк.
    Тут я, наверное, забыл дописать приставку «дико». Сложно, конечно, но в итоге рано или поздно пазл сложится. Если что-то идёт не по плану, то с высокой долей вероятности это заканчивается возвращением на коляску. Просто фишка в том, что этих неприятностей можно избежать, а мешает здесь либо личная невнимательность, либо рукожопость, либо просто невезуха. В одном из последних ранов меня заметил убер на аусмерцере (второе посещение), в том месте, где нужно вернуться к Ане, после ввода первого пароля к одину, он ещё стоит вдаль обозревает, за его спиной офицера по тихой убиваем обычно. Так вот мне просто повезло, что я быстро сориентировался и успел убежать от него в начало локации, где все враги могли подойти ко мне только с одной стороны. В итоге я довольный, что выпутался из этой передряги через пять минут свалился с криокамеры в пропасть На последнем ране на том же аусмерцере мне пришлось разбираться с цитаделью. Это безусловно сложно, вопрос в том, что в другой раз эти места могли пройтись без эксцессов и сложно превратилось бы в нормально.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sebastian81
    PlayStation Network Kostya81na

0

Для меня проблема выехать на коляске)
    Но как выехал,сразу же дошёл до высотки,где вертолёт ждать надо,обратил внимание,перед тем как
    меня убили,руки напряжены сильно были)из-за нервяков,причём там на воплощении смерти вообще без проблем прохожу,
    перенервничал,суетиться начал.

es geht vorwärts Аватар для hE7EL
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network hE7EL

0

Вот жеж слов нет, добежал вчера до последней главы и при загрузке игра вылетела в ошибку(((
    Обидно, слов нет .... здесь должно быть много мата.....
    Установлен последний патч.
    Вываливалась ли у проходивших игру на этой сложности игра в ошибку при загрузке последнего уровня?
    Ещё удивила смерть на подлодке, когда квест на ходули выполнял ... спрыгнул как -то неудачно между труб и мгновенная смерть ... как вообще на подлодке погибнуть-то можно?
    Продолжаю материться....

PS: НЕ АКТУАЛЬНО. Платину взял.
    Проблему с вылетом игры решил, добавил подсказку к трофею.
    Удачи и терпения)
    Последний раз редактировалось hE7EL; 30.10.2018 в 11:58. Причина: ps added/

Начинающий охотник за трофеями Аватар для m1xsonne
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mix-bxl

Брал этот троф неделю...нервную неделю, у меня самая не любимая локация - венера, туман, плохо видно, а солдаты очень хорошо видят.
    На 11м финальном ране(не удачные раны на коляске не считаю), на ауцместере всё пошло не по плану, и я не смог пройти локацию где два офицера без тревоги(хотя репетировал раз 20), в итоге появилась цитадель(или разрушитель не знаю как правильней), и так как лазеркрафтверк был разряжен на 2х убер солдат на этой локаций, пришлось бить винтовкой по два выстрела, пол часа бил. Если попали в такую ситуацию, то надо, уползти в дальнюю часть комнаты, стрельнуть без глушителя там(что бы цитадель сменила фокус), и далее аккуратно вылазить из прохода и делать пару выстрелов и обратно в дальний угол ползти, повторять до готовности.
    Сперва я матерился, но на ране 9м я уже молчал когда умирал...и игра уже казалась мучительной, в итоге когда начал играть "пофигически" но всё равно аккуратно, я прошёл, плюс моя тактика(нигде не показанная)на финальный бой, дала 100% результат.
    Успокаивала только фраза в начале "дальше будет лучше чем сейчас".
    Во время прохождения говорил себе, что за такое больше не возьмусь...но после поучения платины, я готов немецкую версию сделать.
    п.с. насчёт ошибок, ошибки обычно вываливаются между игрой переходящей в ролик, так что не жмите сразу пропуск ролика, дайте прогрузиться ещё чуток игре.
    Так же на майн лебен не заметил крокодилов.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для rasslbro
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network rasslbro

0

никак не удается осилить именно майн лебен, причем игру выучил вдоль и поперек, знаю от начала до конца, недавно тренил на воплощении смерти, все проходится на изи
    как только майн лебен, то дальше чем зал суда я не могу никак выйти, получается траев 5 у меня перс просто падал в текстурах, 2 раза в канализации, 2 раза около первого огромного робота где нужно по стелсу пробираться, но это ладно,
    второе это то что сам зал суда просто никак не проходится по двум причинам:
    1. Собака выбегает сразу и валит на пол и рип
    2. собака тупит, либо успеваешь убить, как тут же прилетает молниеносно граната прям под ноги
    уже траев 5 до суда за день и бесполезно, один и тот же сцераний, как только падают 2 убера-дальше все, капут, как проклятие какое то

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sebastian81
    PlayStation Network Kostya81na

0

Наконец то прошёл,спасибо за гайды
    «Пожарный,надеюсь у тебя ни где ничего не горит?если так,то я в другой раз,зайду,хахаха»

0

День добрый.
    Извините, что не в тему)
    Может есть у кого на диске в Москве немецкая версия игры?
    Обменялся бы на время практически на любую игру на диске ... пробежался бы ещё раз, проверил бы свой скилл с удовольствием, ну и плашку бы взял бонусом)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kok
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»341
    PlayStation Network Kostello981

0

hE7EL, вряд ли у кого то даже в России есть немецкая дисковая версия игры. Тебе нужно брать цифру в немецком сторе.

0

Kok, так на физическом носителе немецкая версия не выходила?
    Тогда воздержусь от покупки цифры в немецком сторе или подожду, когда она подешевеет солидно, за 5 евро можно забрать)

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права