Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Yaroslav-kun
    PlayStation Network Yaroslav-kun

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

RoadRiguez, на самом деле ценник на старые игры начнёт падать, т.к. они перестанут быть коллекционной редкостью, а станут массовым и ходовым товаром. И если кто-то завысит цену, то люди просто будут покупать у других или вовсе в цифре. Потому лучше не спешить с покупками)
    Последний раз редактировалось Yaroslav-kun; 14.10.2017 в 06:26.

Заблокирован Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»10

0

Цитата Сообщение от Hono-no_Snake Посмотреть сообщение
    Ой, отхвачу я сейчас минусов за свое личное мнение, но да и пофиг.
    Я считаю, что хоть Майкрософт и молодцы в стремлении объединить всю свою линейку консолей в одной коробочке, они упускают главное - новые эксклюзивные игры. Хотя, может в этом их стратегия и есть. Нет новых игр - люди рванут скупать и играть в старые, котоыре они надобавляли в библиотеку обратной совместимости. Игроки не отвлекаются на всякую новомодную чушь типа Horizon: Zero Dawn или Uncharted 4, и спокойно играют себе в первый Halo или что-нибудь еще с первого коробокса. Честно не знаю там игр, уж простите.
    На фоне этого отлично можно понять фразу "я играю игры а не эксклюзивы", потому что владельцы Хуана в игры и играют. Про вкусы я тут не спорю. Допускаю, что у кого-то тяга к проверенному временем выше, чем к чему-то новому. И понимаю претензию к Сони от таких людей, которые хотят всю библиотеку прошлых поколений себе. Скорей всего у этих людей реально много свободного времени, раз они могут себе позволить все это играть.
    На своем опыте знаю, что иметь дома две консоли (это и прошлое поколение) приводит к тому, что консоль прошлого поколения пылится. До нее тупо руки не доходят, потому что новые проекты все поступают и поступают.
    Давно тебя не было в ветке бокса))) Я даже заскучал) На обратной совместимости много не заработаешь, если брать по скидке цена игры 150-300 рублей, есть конечно и исключения. По Horizon: Zero Dawn и Uncharted 4, скажу, что у меня есть возможность взять у друга консоль и поиграть в них, но я этого не делаю потому, времени хватает только на одну консоль. Лично для меня, есть игра, она может нравится или нет, и не важно когда она вышла. Не один из экзсклюзивов ПС4, меня не зацепил настолько, что бы я вышел из дома и прошел 200 метров до друга. А руки иногда не доходят потому, что производить какие либо дополнительные манипуляции со старой консолью лень.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Hono-no_Snake
    Опубликовано подсказок696Получено «Спасибо»1015
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    Не один из экзсклюзивов ПС4, меня не зацепил настолько, что бы я вышел из дома и прошел 200 метров до друга.
    Про вкусы я тут не спорю.
    Я сразу сказал, что никакой вкусовщины в моем посте нет. Мне вот Горизонт симпатичен, но ему я предпочел Yakuza 0 и Yakuza Kiwami.

На обратной совместимости много не заработаешь, если брать по скидке цена игры 150-300 рублей, есть конечно и исключения.
    А на чем они хотят зарабатывать? Эксклюзивность канула в лету. Мультиплатформа принесет не так много, как хотелось бы, ведь количество проданных консолей все еще плетется в хвосте списка. О чем они думают-то вообще? Причем выкатывая сверхмощную консоль сейчас, подкрепляя ее эмулятором первого бокса. Я банально этого не понимаю. Они хотят оттяпать аудиторию пекарей, которые гонятся за лишними кадрами и большим разрешением? Но в этом плане ПК они не переплюнули. Или у них цель конкурирования с Сони? Но тогда где игры? Или против Нинтендо? Вот тут более вероятно. Там тоже отбратная совместимость до нынешнего времени делала хорошую кассу. Благо старые игры Нинка продает втридорога. И тоже свой мини-мирок организовывают, как Нинка. Кажись, я только что постиг дзен...

Я сразу сказал, что никакой вкусовщины в моем посте нет. Мне вот Горизонт симпатичен, но ему я предпочел Yakuza 0 и Yakuza Kiwami.

А на чем они хотят зарабатывать? Эксклюзивность канула в лету. Мультиплатформа принесет не так много, как хотелось бы, ведь количество проданных консолей все еще плетется в хвосте списка. О чем они думают-то вообще? Причем выкатывая сверхмощную консоль сейчас, подкрепляя ее эмулятором первого бокса. Я банально этого не понимаю. Они хотят оттяпать аудиторию пекарей, которые гонятся за лишними кадрами и большим разрешением? Но в этом плане ПК они не переплюнули. Или у них цель конкурирования с Сони? Но тогда где игры? Или против Нинтендо? Вот тут более вероятно. Там тоже отбратная совместимость до нынешнего времени делала хорошую кассу. Благо старые игры Нинка продает втридорога. И тоже свой мини-мирок организовывают, как Нинка. Кажись, я только что постиг дзен...
    Многофункциональностью видимо) Я бы не сказал, что эксклюзивность канула в лету, вы конячие требования видели для игр? В начале гонки, которую выйграла ПС4, когда эксклюзивов было совсем мало, ну прям очень мало. Один из главных аргументов в пользу ПС4 был, то, что он мощнее. В одной и той же игре Бокс давал 720p, ПС4 900. Я думаю, что новый бокс не предназначен для тебя или меня, а как ты правильно заметил оттяпать от огромного пирога ПК. Ну почему же не переплюнули, топ видеокарта стоит свыше 30к, когда за 40к можно будет взять консоль. Нинтендо не конкурент, ни Сони, ни Хуану, ни ПК. Нинтендо может конкурировать только с планшетами и телефонами. Лично для меня обратная своместимость стала решающим фактором в пользу Хуана.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для NktStn
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn

0

Ещё было всегда желание опробовать версии morrowind и call of Cthulhu для оригинального бокса, но уже прикупил для них старенький пк.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»32
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

0

На своем опыте знаю, что иметь дома две консоли (это и прошлое поколение) приводит к тому, что консоль прошлого поколения пылится. До нее тупо руки не доходят, потому что новые проекты все поступают и поступают.
    Ну тут у каждого своё, но в любом случае на прошлом поколении очень много игр, которым и аналога на текущем толком не найдешь, а иногда хочется что-то этакое. А "новые проекты все поступают и поступают" - ну можно их не покупать, потом выгоднее выйдет .
    Я вот месяца два назад прошел игр 5 на 360, которых не было по обратной совместимости, перешел на Xone, прошел Тени Мордора, и принялся за коллекцию по обратке. Сейчас хочу пройти три части Banjo-Kazooie до выхода Super Lucky's Tale чтобы сравнить.
    Игры то со временем не так уж и ухудшаются. К картинке привыкаешь минут за 10, а вот управление и некоторые плетейные мелочи - кровушки попить могут)
    Я считаю, что хоть Майкрософт и молодцы в стремлении объединить всю свою линейку консолей в одной коробочке, они упускают главное - новые эксклюзивные игры.
    Капитально упускают пожалуй. Кроме Super Lucky's Tale и State of Decay 2 от них будет только хромоногий и кривой Crackdown 3 - вообще печаль-беда. Да ещё они каким-то образом пролимонили Cuphead - столько возили по всяким выставкам, а в итоге даже не издают - это меня вообще очень удивило.
    Вот интересно, что у них будет на следующем E3. Если хотя бы Halo 6/Gears of War 5 и Forza Horizon 4 (в Сибири ) - то уже хорошо, но слишком мало. Средние игры вроде Super Lucky's Tale и State of Decay 2 - уже хорошо. Что-то неожиданное, вроде Alan Wake 2, Sunset Overdrive 2 или вообще новые игры - как-то плохо верится, и именно это недоверие - оно печально.

0

Цитата Сообщение от rmardanov6 Посмотреть сообщение
    Ну тут у каждого своё, но в любом случае на прошлом поколении очень много игр, которым и аналога на текущем толком не найдешь, а иногда хочется что-то этакое. А "новые проекты все поступают и поступают" - ну можно их не покупать, потом выгоднее выйдет .
    Я вот месяца два назад прошел игр 5 на 360, которых не было по обратной совместимости, перешел на Xone, прошел Тени Мордора, и принялся за коллекцию по обратке. Сейчас хочу пройти три части Banjo-Kazooie до выхода Super Lucky's Tale чтобы сравнить.
    Игры то со временем не так уж и ухудшаются. К картинке привыкаешь минут за 10, а вот управление и некоторые плетейные мелочи - кровушки попить могут)

Капитально упускают пожалуй. Кроме Super Lucky's Tale и State of Decay 2 от них будет только хромоногий и кривой Crackdown 3 - вообще печаль-беда. Да ещё они каким-то образом пролимонили Cuphead - столько возили по всяким выставкам, а в итоге даже не издают - это меня вообще очень удивило.
    Вот интересно, что у них будет на следующем E3. Если хотя бы Halo 6/Gears of War 5 и Forza Horizon 4 (в Сибири ) - то уже хорошо, но слишком мало. Средние игры вроде Super Lucky's Tale и State of Decay 2 - уже хорошо. Что-то неожиданное, вроде Alan Wake 2, Sunset Overdrive 2 или вообще новые игры - как-то плохо верится, и именно это недоверие - оно печально.
    Cuphead вышел и играют, пишут, что это лучший платформер, эдакий Дарк Соулс. Все кто играл в восторге.

Нет человека - нет проблем! Аватар для STIFFLER
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND

Цитата Сообщение от Shinigamy-Soul Посмотреть сообщение
    В который раз убедился, что не прогодал, купив Хуан вместо ps4. Думаю игр будет меньше чем с 360, но больше, чем у Сони, с их позорной обратной с ps2. Хотелось бы добавку ачивок, улучшенное разрешение и слегла допиленный графин, и все экзы и хиты. Также чтоб по обратке давали в голде 1 игру с хбокс дополнительно. Ну и чтоб лицуху можно вставить и играть, и цены адекватные, как сейчас по 300-600 руб. Не как у Сони по 1000-1500
    Пффф...поверь, если сейчас искать недостатки в Xbox One, то найти их можно не меньше, чем у конкурента.
    P.S. Лично для меня, консоль майкрософт сильно уступает конкуренту.

Цитата Сообщение от STIFFLER Посмотреть сообщение
    Пффф...поверь, если сейчас искать недостатки в Xbox One, то найти их можно не меньше, чем у конкурента.
    P.S. Лично для меня, консоль майкрософт сильно уступает конкуренту.
    Давай. Единственный плюс ПС 4, это эксклюзивы, все.

Металлический охотник за трофеями Аватар для apollo90
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua

0

Давай. Единственный плюс ПС 4, это эксклюзивы, все.
    Ещё кстати плюс есть в том, что на забаненных пс4 можно свободно играть с дисков оффлайн, а вот на забаненном хуане = кирпич.

0

Цитата Сообщение от apollo90 Посмотреть сообщение
    Ещё кстати плюс есть в том, что на забаненных пс4 можно свободно играть с дисков оффлайн, а вот на забаненном хуане = кирпич.
    Сомнительный плюс, а откуда инфа?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Shinigamy-Soul
    Xbox Live GamerTag Shinigamy1993

0

NktStn, Вот в них тоже хочу на Хуане погамать)))

0

rmardanov6, Давай обсудим? У тебя вроде тоже Хуан?))) Я думаю, что хало 6 и гиря 5 100% в разработке. Алан вейк 2 врятли, а если и будет, то не экз. На пс4 тоже будет. Возможно с первой частью((( Про Сансет врятли. Инсомниак заняты. Были разговоры что авторы Форда хорайзн пилят ААА рпг эксклюзив, похожую на зорайзн. Также у Майков есть Фэйбл. Думаю на Е3 4 часть анонснут. Также хочется возрождение старых серий от майков, вроде проджект готем рейсинг, ту хьюман, Райс сын рима 2, д4, лост одисси 2))), котор 3 и т д

0

По сути, у Майков все идеально для потребителя. Обратки есть, игры на 1 половину след. Года есть. Новая консоль есть.(кому надо), вся мульти, куча годных сервисов, ниже цены, божественный геймпад. Странно, что они продаются хуже ps4(((

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»545
    PlayStation Network mr_Dimon_

ghorm, Производительность? Человеческий дизайн и размеры? Возможность поставить её вертикально? Удобные геймпады? Так-то когда её нет, то и правда откуда об этом знать...
    Хотя по большому счёту достаточно ровно того, что ты сам написал, ибо именно игры продают консоли, а не обратные совместимости с реликтовыми предками.

0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    ghorm, Производительность? Человеческий дизайн и размеры? Возможность поставить её вертикально? Удобные геймпады? Так-то когда её нет, то и правда откуда об этом знать...
    Производительность Хуан 720, ПС4 900, много? Не думаю.
    Человеческий дизайн и размеры? Дело вкуса. Более важно, производимый шум.
    Возможность поставить её вертикально? А как же человеческий дизайн?
    Удобные геймпады? ЧТО удобное? Не смешно)))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NickJamisson
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson

Цитата Сообщение от proxor2375 Посмотреть сообщение
    только сони выпускает ремастеры
    Сони ещё продаёт ромы для эмулятора ПС2 под ПС4. Тоже самое будут делать и Майки для Иксбокс Ориджинал, только Майки ещё сделают загрузку патченой исошки бесплатно, ежели сохранился оригинальный диск от первого иксбокса (по крайней мере так было по совместимости с 360-м). Сони же такой функционал не предоставляет, игру приходится покупать по новой.

они упускают главное - новые эксклюзивные игры.
    А что, в Хало 5 или Форцу 7 можно поиграть на ПС4? Что-то пропустил этот момент. Когда они там вышли?
    Что, на ПК можно? А у вас есть этот самый ПК с Вин10 и достаточно производительным компьютером что бы переваривать все закидоны Винстора?
    Ну так на ПК в скором времени и в экзы ПС4 можно будет поиграть. Пока, вон, в Киллзон можно сыграть, позже и остальное добавят. Технически это уже не экзы ПС4 будут, раз их можно на ПК пройти.

На фоне этого отлично можно понять фразу "я играю игры а не эксклюзивы", потому что владельцы Хуана в игры и играют.
    Подавляющее большинство владельцев ПС4 играет в мультиплатформу (ФИФЫ, КОДЫ, БЭТЛФИЛДЫ, БЭТЛФРОНТЫ и т.д.), как и большинство игроков на Икбокс.

Cuphead вышел и играют, пишут, что это лучший платформер, эдакий Дарк Соулс. Все кто играл в восторге.
    Это Контра же! И ещё немного Alien Soldier. Контру на Денди без потерь жизней проходил? Нет? Вот тогда Cuphead покажется как "Дарк Соулс".

0

Цитата Сообщение от Shinigamy-Soul Посмотреть сообщение
    вроде проджект готем рейсинг,
    Эх! Портировали бы по обратной совместимости PGR4 для полной моей радости.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права