Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры NBA 2K18

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре NBA 2K18.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 580 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 10
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 10
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов

    Сложность
    10

    Продолжительность
    200+ часов

  2. #2
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность:
    - Закончить сезон в режиме Supermax (онлайновый режим) в ранге Pink Diamond - вам дается 1-2 недели, чтобы набрать нужное количество очков рейтинга в раунде, сражаясь с другими людьми по сети. За победу очки добавляются, за победу снимаются. Сезон состоит из 4 раундов, которые идут друг за другом. То есть 1-1,5 месяца очень сильного напряжения. Каждая игра - это трехэтажный мат и вагон потраченных нервов, потому что среди соперников полно донатеров с маминой кредиткой и задротов, использующих самые мерзкие и грязные тактики во имя победы.
    - Выиграть первый дивизион в Play Now Online - тоже довольно напряжно, так как в первом дивизионе надо добыть 10 побед в 10 матчах. Конечно, можно (и нужно) играть более слабой командой, чтобы давали бонусные победы, но это не сильно упрощает. Всё равно надо выиграть 4 матча подряд в первом дивизионе, а перед этим еще попасть в него.

    10/10


    Продолжительность:
    - Career - 50 часов - как минимум 1 полный сезон, плюс часть второго, плюс тренировки, плюс беготня.
    - Domination - 50 часов - сыграть и выиграть 99 матчей.
    - Weekly Challenges - 60-70 часов - каждую неделю 5 матчей на 2 часа в течение 30-35 недель.
    - Schedule Challenges - 450 часов - сыграть и выиграть 900 матчей.
    - Pack & Playoffs - 250 часов - минимум 160 побед (не просто матчей), если вы везучий и карточка Пау Газоля выпадет в первой же попытке. Но с таким везением гораздо проще выиграть миллиард рублей в лото, поэтому нахер вам эта убогая игра не сдалась. У меня же ушло 555 побед. Из них 350 я сделал честно. Но потом меня достало невезение и для ускорения процесса я забустил остаток побед через две консоли. При этом поражения никто не отменял, которые тоже занимают время.
    - Supermax - 50 часов - очень сильно напрягся и выбил в 1-м сезоне.
    - Play Now Online - 45 часов - моя статистика: 69 побед и 14 поражений.
    - Постоянные заходы в игру, чтоб усилить состав, перевыставить карточки на аукционы и прочая сопутствующая херня - 50-100 часов.

    Если сложить все, то получается 1000+ часов.

    Не люблю хвалиться, но в консольный баскетбол от 2K более-менее умею играть, так как играю еще с части 2K12. Это я говорю к тому, что с онлайновыми режимами мне было чуть проще, чем человеку, который играет в баскетбол в первый раз. То есть я выбил относительно быстро и с первой попытки. Если новичок сейчас запустит игру, то ему можно смело накидывать еще часов 200-300 на освоение и прокачку игровых навыков. Но сейчас новичку лучше и не запускать, потому что платина уже недостижима, если вы не выполняли еженедельные челленджи с осени 2017 по лето 2018.

    Да и вообще никому не советую в это играть. Серия скатилась в говно, которое умеет только приносить миллиарды издателю, но не умеет приносить удовольствие игроку.

    1000+ часов

  3. #3
    Аватар для AlexGarnett
    Регистрация: 04.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Карма: 1566 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexGarnett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я полностью согласен с Syxys. Мне повезло чуть меньше чем ему, почти на год)))) при том, что начинали вместе.
    Одна оговорка: если хотите поиграть в эту серию - играйте, лучше симулятора баскетбола просто нет, но вот идти за платиной не рекомендую - пожалейте себя, свое время, свои нервы и кошелек

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •