Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для warhammer82
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»716
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

TiR, всего лишь обычные капиталисты, срубили бабла меньше чем планировали и сервера в расход, за чем "лишнее" тратить...а на игроков им плевать, до них до сих пор не дошла идея, что геймер это не покупатель сыра в супермаркете и законы здесь другие должны действовать.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для FabNeo
    PlayStation Network jd843sh7202

0

Игруха класс, всё ещё прохожу на пару с Nier

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Yaroslav-kun
    PlayStation Network Yaroslav-kun

Swordin, ну Tomorrow Children фри-ту-плейка, потому если донатить в игру не будут она быстро умрёт, что с ней и произошло

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от Rimus91 Посмотреть сообщение
    по всей видимости мы играли в разные игры, 2-ая часть на голову выше первой
    видимо мы с тобой тоже в разные игры играли. Лично мне кажется что 2я часть тупой, ничем не примечательный коммерческий продукт.

Witcher Аватар для BRAIAN
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»563
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215

BRAIAN, по всей видимости мы играли в разные игры, 2-ая часть на голову выше первой
    Gravity Rush 2 полная туфта, а я ведь ее ждал потому что первая часть зашла. Но вторая часть плюнула мне в лицо. До сих пор помню это задание с поимкой собаки у которой проблемы с мочевым пузырем. Просто ужас. И это называется на голову выше ?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Neuromance
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»166
    PlayStation Network Neuromance

BRAIAN, Дело не в задании с поимкой собаки. Первая часть была обычной аркадой для виты. В связи с ее успехом сделали вторую, которая гораздо объемнее - масса доп квестов (не однотипных, а довольно интересных), огромные интересные локации, улучшенная графика для персональной консоли нового поколения, полноценный сюжет.

А вот суть ваших претензий в адрес самой игры не пойму. Мне нравится первая часть, но вторая действительно шагнула вперед во всех перечисленных выше аспектах.

Игра сама по себе займет около 50 часов, если делать все квесты. Вы наверное ожидали быстропроходимую аркаду с легкой платиной, какой была первая часть, а тут такой объем, вот игра и не понравилась.

И вообще, мне интересно вот эти критики - как бы они сделали сиквел Gravity Rush, такой что был бы лучше ? Аргументировано и честно надо говорить, что не устраивает в игре.

Neuromance, ок, давай по пунктам.Я буду проводить параллели с первой частью, но прошу учитывать что первую часть я прошел на в свое время на старте на вите. Те, кто не хотят спойлеров, могут не читать.
    - Визуальная часть- замечаний нет. Тут все также отлично.
    -Музыка. Она прекрасна, как и в первой части. Однако, есть одно большое НО, которое заставляет твои уши кровоточить. В каждую локацию разработчики, помимо персональной музыки, добавили звуки на фоне. И это пиканье, щелканье, и прочая херня способна довести до истерики. Вспомни головоломки в конце, когда надо кубы красные двигать: постоянно повторяющаяся фраза при сдвиге куба нереально раздражает.
    - Побочные задания. Да, с одной стороны они разнообразны. Но они тупые. Уровень тупости заданий действительно зашкаливает. Причем обычно суть сводится: долети туда, потом туда, и еще сюда. Все. То есть действий по факту никаких.
    Есть еще челленджи. Вот тут все замечательно, кроме того, что их очень мало в игре. Я за час максимум прошел их все, причем на золото. В первой части я некоторые гонки так задрачивал, что страшно вспомнить. И да, миссии на рекламу магазина, за Куклу- это 5! Сделать их как дополнительные задания, а потом их же, без всяких изменений засунуть в челленджи, это креатив, да. Причем сами эти задания нервы тоже способны попортить.
    -Гемплей. Зачем новые формы, если реального толку от них не особо много. Ну да, Юпитер я может быть еще и включал чтобы в рукопашную бить, но Луна вообще мне за игру не особо нужна была. Форм-Скиллы? Ну такое, слишком скудно чтобы об этом говорить всерьез. И огромный минус за то, что сейчас геймплей строится по принципу повторяющихся действий. То есть ты практически в каждой миссии делаешь одно и тоже, потом повторяешь несколько раз. Все, миссия пройдена. Привет финальный босс, привет аудиенции в замке, составление кубов, разведка руды. Список можно продолжить. Ах да, чуть не забыл. Стелс. Он в данную игру вообще не вписывается, и работает хреновенько. Да и смотрится тоже. Ну и добавим сюда еще кучу фоток всего, что нужно сфотографировать. Нужна ли эта механика в игре? Думаю нет. И на ней построено куча миссий. Сфотай то, сфотай это.
    -Сюжет. Вот тут самый большой фейл разработчиков. Да, сюжет "большой". Но разработчики попытались впихнуть слишком много всего. Я понимаю, что ждать чего то глубокого не следует от такой игры. Но тут прям все очень плохо. объемно, но скомкано. Если персонажи из начала игры хоть как то раскрываются, то все дальнейшее просто летит мимо нас на скорости света, и ты не особо понимаешь, зачем это все персонажи делают. Многие сюжетные повороты основаны на персонажах и их участии в событиях в определенный момент. Цисия может вжух! и стать ангелом. А почему? Да просто. Вот просто. Персонаж может летать, почему? Да просто. Онже в конце разбился на робота а потом появился опять. Что за черт? Да просто. Бьемся с драконом, откуда он, почему? Да вот просто, дракон, прикольно. И всего этого в игре через край. У разработчиков была прекрасная вселенная, персонажи, но они похерили все.
    И огромный привет нашим локализаторам. Raven - Врана, мне этого уже хватило. Я боюсь представить насколько они в самом деле испоганили оригинальный текст.

Witcher Аватар для BRAIAN
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»563
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215

0

Neuromance, Вот, ты получил свой ответ

Вот тебе еще ответ по поводу открытого мира и "Разнообразия ШИКАРНЫХ миссий"

https://www.youtube.com/watch?v=3JS3DCwu2hQ&t=523s

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Hono-no_Snake
    Опубликовано подсказок696Получено «Спасибо»1015
    PlayStation Network hono-no_snake

0

Искать же сокровища по фотографиям каких-то аутистов это так весело (нет)
    А меж тем это очень весело. С удовольствием искал эти сундучки и фоткал их сам, если находил.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Rimus91
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network ToRiM73

0

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    Мне кажется что 2я часть тупой, ничем не примечательный коммерческий продукт.
    "Когда кажется – креститься надо"
    Цитата Сообщение от BRAIAN Посмотреть сообщение
    Gravity Rush 2 полная туфта, а я ведь ее ждал потому что первая часть зашла. Но вторая часть плюнула мне в лицо. До сих пор помню это задание с поимкой собаки у которой проблемы с мочевым пузырем. Просто ужас. И это называется на голову выше ?
    Я играл и в первую, и во вторую. Ты уверен что именно игра плюнула тебе в лицо, а не друг сидящий рядом или кто-нибудь ещё? Чего плохого в поимке собаки, у которой проблемы с мочевым пузырём? Не всё же время ловить демонов и другую нечисть, люди в жизни собак тоже ловят и у всех могут быть проблемы с мочевым пузырём. Мне вот запомнился квест с алкоголиком, которому мы мешаем спиваться, это было просто 10/10. Вторая часть в целом получилась лучше первой, но всегда найдутся подобные тебе люди, которые вопят что раньше было лучше и мне нравилась старая часть, а новая часть мне не нравится и значит она дерьмо. Тьфу на тебя в тебя уже два раза плюнули
    Цитата Сообщение от Hono-no_Snake Посмотреть сообщение
    А меж тем это очень весело. С удовольствием искал эти сундучки и фоткал их сам, если находил.
    Если тебе было весело, то могу лишь порадоваться за тебя

Когда кажется – креститься надо
    Просишь аргументированной позиции, при этом сам на критику пытаешься отшутиться. Конструктивный диалог.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для misterio641
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag misterio641

0

Игра собственно еще не успела надоесть, а сервера уже прикрывают. каеф.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

0

Особо сетевыми функциями данной игры не пользовался, поэтому все равно. Но сам факт конечно печалит.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

0

BLOGOSFERA, ну вообще-то электро-чайник жрет не мало.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права